Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 7:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 1181
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Кредо: вера предков - молокане, => я - тоже
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Ejenika писал(а):
Gertruda писал(а):
не в тему конечно, но залетела в голову мысль...
выиграло бы человечество, если бы мамы Гитлера и Бен-Ладана сделали аборт?

Знаешь, думаю, нет. Это как у в школе изучают "роль личности в истории". Могли бы родиться потом тираны и пострашнее.

я согласна. но почему-то в пример всегда приводят больных и нежизнеспособных людей, которые впоследствии стали великими музыкантами или учеными. а вот антигероев не вспоминают.

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 8:02 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 1181
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Кредо: вера предков - молокане, => я - тоже
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
dima писал(а):

э, не. поводов для двумыслия я не давал. я же пояснил, что дав согласие жене на аборт, я даю себе согласие на аборт личный.

на мой взгляд глупо. и Библию можно истолковать в нужном русле: типа Бог дал возможность плодиться - так не меняй Его планов. согрешил абортом жены - покайся и умножь десятикратно чадородие.

ну, как-то так

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 8:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 8:49 pm
Сообщения: 551
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Аз Есмь 1
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
У меня четверо детей и мысли о том чтоб жена делала аборт никогда не возникало (жена да думала, она у меня паникёрша). Я полностью отдаю себе отчёт в том, что их надо вырастить воспитать обуть одеть, но я не думаю, чтож я буду делать где ж денег столько взять? Я просто иду и работаю. Не хватает денег меняю работу.
И вообще это очень интересно наблюдать как развиваются дети, их характеры.
И кстати, в начале брака, мы с женой никак не могли поладить друг с другом, а послле рождения ребёнка стали намного дружными. А сейчас вообще перестали на некоторые недостатки обращать внимания.
А если поссоримся, то дети сразу же мирят.
Аборты - это навязываемая политика геноцида.
Моё мнение - Аборт допустим если есть доказанная вероятность рождения урода, дебила или от изнасилования (кто хочет что родился ребёнок с неуравновешенной психикой или другими генетическими заболеваниями насильника)

И кстати, мы ждём - пятого! Если небеса услышат, то будет мальчик1 :sniper:

_________________
Хватит Спать1 Хватит Есть1
Хватит Пить1 Хватит Дышать1
Ибо БезСмертные в этом не нуждаются1
==>><<==


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 8:49 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 1181
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Кредо: вера предков - молокане, => я - тоже
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
ArtuRus, очень рада за вас! :heart:

и, увы, сожалею, что упустила свой шанс...

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 8:53 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Старший Брат писал(а):
девочки не против убийств, если это будет гуманно

А ты лично разговаривал с женщиной на грани решения делать аборт или нет? Поделись опытом.

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 8:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
ArtuRus писал(а):
И кстати, мы ждём - пятого! Если небеса услышат, то будет мальчик1 :sniper:

:mrgreen: у всех свои мечты, кто-то просит дефачку, а получаются одни поцоны :smotri:
Удачи тебе, суперотец! :heart:

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 8:58 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Редиска писал(а):
А ты лично разговаривал с женщиной на грани решения делать аборт или нет? Поделись опытом.
Будет опыт - поделюсь. А пока сторонницы абортов обсуждают детали этого процесса в данной теме.

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 9:05 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 5367
Откуда: Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы.
Благодарил (а): 2184 раз.
Поблагодарили: 1644 раз.
Вера: Православие
Кредо: Не хочу быть конфессиональной скотиной
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Старший Брат писал(а):
Редиска писал(а):
А ты лично разговаривал с женщиной на грани решения делать аборт или нет? Поделись опытом.
Будет опыт - поделюсь. А пока сторонницы абортов обсуждают детали этого процесса в данной теме.

Обсуждают не сторонницы, а тот, кто в теме. Я повторюсь еще раз - больше половины вины за аборт - мужская вина. Если ты 100% уверен, что твоего ребенка не убили в утробе и не отказались от него - молодец, если нет - очень плохо, надо бы поинтересоваться, нет ли за тобой такого страшного греха. Не конкретно к тебе воззвание, вообще к мужчинам, не подумай чего.

_________________
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…" (с)

Волшебная книжка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 19565
Откуда: Витебск, Беларусь
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1869 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ejenika писал(а):
dima писал(а):
даю себе согласие на аборт личный.

это как, раскажи.

око за око, глаз за глаз. готов на убийство другого, будь готов расстаться с собственной жизнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 5:35 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Рональд Рэйган сказал:"Все сторонники абортов — это люди, которые уже успели родиться".

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 6:02 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Изображение

Еще в 1924 году в своей книге "Майн Кампф" Гитлер писал, что одной из главных обязанностей государства является "проведение практического современного контроля за рождаемостью": "больным или слабым людям не должно быть позволено иметь детей". Гитлер предельно ясно выразился по этому поводу: "Если нет более сил бороться за чье-либо здоровье, право на жизнь в этом мире борьбы окончено. Мир принадлежит только полному сил "полноценному" человеку, а не слабому "недочеловеку".

Еще более четко эти идеи были сформулированы в документе, названным "Замечания и предложения по генеральному плану "Ост" рейхсфюрера войск СС Э. Рудина". В нем, в частности, сказано:

"Для того, чтобы избежать в восточных областях нежелательного для нас увеличения численности населения, настоятельно необходимо избегать на Востоке всех мер, которые мы применяли для увеличения рождаемости в империи. В этих областях мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения. Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т.п., мы должны постоянно внушать населению мысль о том, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т.п. Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев. Можно, например, организовать специальную переподготовку акушеров и фельдшериц и обучать их производить аборты. Чем качественнее будут производиться аборты, тем с большим доверием к ним будет относиться население. Вполне понятно, что врачи также должны иметь разрешение производить аборты. И это не должно считаться нарушением врачебной этики. Следует пропагандировать также добровольную стерилизацию... Для нас важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был больше в состоянии помешать нам установить немецкое господство в Европе".

В то же время Гиммлер специально оговаривает в своем декрете: "Русские врачи... не должны знать об этом приказе. Им надо дать инструкции о том, что беременность следует прерывать по социальным показаниям".

http://otechnik.narod.ru/nravstven22.htm

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 9:18 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 8:49 pm
Сообщения: 551
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Аз Есмь 1
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Старший Брат писал(а):
Изображение

Еще в 1924 году в своей книге "Майн Кампф" Гитлер писал, что одной из главных обязанностей государства является "проведение практического современного контроля за рождаемостью": "больным или слабым людям не должно быть позволено иметь детей". Гитлер предельно ясно выразился по этому поводу: "Если нет более сил бороться за чье-либо здоровье, право на жизнь в этом мире борьбы окончено. Мир принадлежит только полному сил "полноценному" человеку, а не слабому "недочеловеку".

Еще более четко эти идеи были сформулированы в документе, названным "Замечания и предложения по генеральному плану "Ост" рейхсфюрера войск СС Э. Рудина". В нем, в частности, сказано:

"Для того, чтобы избежать в восточных областях нежелательного для нас увеличения численности населения, настоятельно необходимо избегать на Востоке всех мер, которые мы применяли для увеличения рождаемости в империи. В этих областях мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения. Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т.п., мы должны постоянно внушать населению мысль о том, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т.п. Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев. Можно, например, организовать специальную переподготовку акушеров и фельдшериц и обучать их производить аборты. Чем качественнее будут производиться аборты, тем с большим доверием к ним будет относиться население. Вполне понятно, что врачи также должны иметь разрешение производить аборты. И это не должно считаться нарушением врачебной этики. Следует пропагандировать также добровольную стерилизацию... Для нас важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был больше в состоянии помешать нам установить немецкое господство в Европе".

В то же время Гиммлер специально оговаривает в своем декрете: "Русские врачи... не должны знать об этом приказе. Им надо дать инструкции о том, что беременность следует прерывать по социальным показаниям".

http://otechnik.narod.ru/nravstven22.htm

Вот и сразу понятно кто в нашем государстве "Гитлер", всё как по заказу Гитлера у нас выполняют врачи, аптеки и СМИ.

_________________
Хватит Спать1 Хватит Есть1
Хватит Пить1 Хватит Дышать1
Ибо БезСмертные в этом не нуждаются1
==>><<==


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2012 9:35 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14755
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Теперь мы знаем, что государства можно захватывать и без войны, и сколько-бы не говорили про отсутствие так называемого "Плана Даллеса" в реальности, план сработал успешно, результат налицо.

_________________
Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.
В.И.Ленин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 8:37 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 19565
Откуда: Витебск, Беларусь
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1869 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
история из жж.


Дочка
Товарищ мой - серьезный парняга, всего в жизни повидавший. Оставалось ему до конца срока где-то два месяца. Жена приехала на длительную свиданку. Хорошая девка. Восемь лет его ждала. И вот, перед самым концом срока, написала ему, что беременна. А он очень хотел ребенка. Девочку хотел. И обрадовался. А когда освобождался, его все парни встречали. И жена. И он отвел ее в сторону, и спросил: "Ну, как?" А она покачала головой: "Да нет, задержка просто. Показалось". Он расстроился было. Но быстро забыл об этом. Потому что нет на свете сильнее праздника, чем день освобождения.
И вот прошло несколько лет. И он поднимался к себе домой, на пятый этаж, где они жили с женой в маленькой хрущевке. Поднимается он по ступенькам, думает о своем. И вдруг на четвертом этаже чувствует, что его кто-то за мизинец держит. Смотрит, а это маленькая девочка в белом платьишке рядом с ним топает. Маленькая. Идет пыхтит. Как все детки, ставит сначала одну ногу на ступеньку и приставляет к ней другую. Он удивился и говорит: "Ты кто?!" А она говорит: "Папа, ты что, это же я, твоя дочка". Он перехватился - маленькая теплая детская ладошка в руке.Наклонился, посмотрел на нее, спрашивает: "Как тебя зовут?" Она покачала головой и говорит: "Никак". А они уже поднялись на пятый этаж. И она остановилась перед дверью. Он говорит: "Пойдем, зайдем!" А она покачала головой и говорит: "Я к вам не пойду. Вам самим места не хватает". И пошла вниз. А он хотел побежать за ней. Ослаб разом. Сел на ступеньки, смотрит ей вслед и тронуться не может. И сидел так, пока Ленка не вышла из квартиры. Он сидит и молчит. Она положила руку ему на плечо: "Саня, ты чего?" А он ей вдруг говорит: "Ленка, а ты перед тем, как мне освободиться, аборт сделала". Она помолчала и говорит: "Прости, что не сказала. Уверенности не было. Дрогнула. Какой ребенок? Самим места не хватает..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники нерожденным детям
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2012 9:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 8:01 pm
Сообщения: 1181
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Кредо: вера предков - молокане, => я - тоже
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Ах, слеза сочувствия скатилась... как парнягу обманули-обидели!
Какого рожна до тюрьмы себя довёл? на 8 лет? Тогда о детях не думал? и чему бы хорошему научил дочку после 8-ми лет отсидки?

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она всё равно проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB