Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2023 9:46 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11026
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Немного мистики: пришло мне письмо по почте в конверте, внутри сказка и просьба ее опубликовать в интернете. Я так и не понял от кого письмо, почему мне, что за сказка?
И только через две недели я обратил внимание, что письмо-то от Габышева. От того самого, который шаман.
И самое интересное, что я ему писем не писал.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2023 9:47 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11026
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
А вот собственно сама сказка:
Сказка о Добром Волшебнике.

В одной доброй стране Срединного Мира жил-был Добрый Волшебник.
Жил он тихо и мирно, помогая людям своим добрым волшебством, и был этим вполне доволен.
Но однажды пришла беда в Срединный Мир, вылез из Нижнего Мира рогатый Злой Дух и своими злыми чарами околдовал весь мир.
И заколдованные люди Среднего Мира поклонились Злому Духу и стали служить ему.
Один лишь Добрый Волшебник не поклонился Злому Духу, и был за это схвачен и брошен в бесовскую темницу.
Но не покорился волшебник Злому Духу, а стал бороться с ним, ведь для доброго волшебства не существует преград.
Первым делом отправил Добрый Волшебник своего помощника Ворона с весточкой в Верхний Мир.
И долетел Ворон до Верхнего Мира, и донес весточку о помощи самому Владыке Верхнего Мира Тангаре.
И пожалел Тангара добрых людей Среднего Мира и отправил им на помощь своего Доброго Духа.
И долетел Добрый Дух, в виде белого голубя до Среднего Мира и стал Ангелом-Хранителем для Доброго Волшебника.
И началась борьба Добрых сил Тангара со Злым Духом.
И пока длилась борьба шли по всей земле дожди и снега, но не простые это были дожди и снега, а волшебные, они очищали землю и людей от злых чар и колдовства Злого Духа.
И стал слабеть Злой Дух, и посыпались на его рогатую голову, многие беды и несчастья, и проиграл Злой Дух силам Тангара и был изгнан обратно в Нижний Мир и закован в железные цепи, а в Срединном Мире воцарились мир и спокойствие, счастье и благодать на тысячу лет, но это уже другая сказка для других людей, а наша на этом заканчивается, всем желаю добра и счастья. Аминь - Делаем репост.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2023 10:28 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8951
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Цитата:
в Срединном Мире воцарились мир и спокойствие
"но это ещё не Конец"(И.Христос), "ибо когда будут говорить "мир и безопасность" -постигнет их пагуба"(апостол Павел).

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB