Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 8:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Альберт писал(а):
Каким хотел видеть я рай?
Таким каким его задумал Бог, чтоб не было болезней, горя, смерти и много чего что отравляет нашу повседневную жизнь.


Альберт, я с тобой в этом солидарна.=D>
А мое пожелание состоит в том, чтобы все те, кого я знала и знаю, в том числе и заочно,
по окончании 1000-летнего Дня Суда были записаны Богом в книгу жизни. :heart:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 1:33 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:09 pm
Сообщения: 527
Откуда: Украина Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Атеист, но верю в Бога неизвестного нам
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вы говорите как СИ :shock:

_________________
Дойти до верных знаний можно, меж ложных истин проскочив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 3:39 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Plate писал(а):
Вы говорите как СИ :shock:

Она больше СИ, чем все номинальные СИ, вместе взятые, вкупе с ВИБРом :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2007 2:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
lucky писал(а):
Plate писал(а):
Вы говорите как СИ :shock:

Она больше СИ, чем все номинальные СИ, вместе взятые, вкупе с ВИБРом :lol: :wink:

lucky, ты не преувеличиваешь? :oops:
А себя ты относишь к номинальным СИ или к истинным?
Или ты вообще уже не СИ? Но тогда, кто, ты? 8-)

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2007 3:20 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 1:09 pm
Сообщения: 527
Откуда: Украина Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Атеист, но верю в Бога неизвестного нам
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Amila писал(а):
lucky писал(а):
Plate писал(а):
Вы говорите как СИ :shock:

Она больше СИ, чем все номинальные СИ, вместе взятые, вкупе с ВИБРом :lol: :wink:

lucky, ты не преувеличиваешь? :oops:
А себя ты относишь к номинальным СИ или к истинным?
Или ты вообще уже не СИ? Но тогда, кто, ты? 8-)


СИ все мыслят одинаково. Программа одна, а люди биологические роботы. А тут сразу видно кто не был СИ. Или был только заинтересованным. Ибо даже ЛО мыслит очень похоже на действующих СИ. Только больше рассуждает и применяет нужное для него. Если видишь странное рассуждение или многословие по обычной теме, которая не возникает в голове рядового СИ или ЛО, то этот человек не был никогда СИ. 8-)

_________________
Дойти до верных знаний можно, меж ложных истин проскочив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 12:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 10:25 pm
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пишется со слов ЛюВерНы по телефону (обработка и редакция моя)
---------------------------------------------------------------
Plate, писал: Всё что сделал для нас Создатель совершенно само по себе и не нуждается в дополнении. Если тебе больше нравится то, чего достиг человек, то подумай.
--------------------------------------------------------------
А как же все умения и опыт которые люди накопили за много веков? Кто запретит в раю использовать их? Насколько я помню, Бог сам трудяга, и создал людей по своему образу с талантами и желанием творить. Что в этом плохого? Почему нельзя будет уютно устраиватся даже в раю?

Я не верю в воскресение и вечную жизнь. Но если будет как мне мой муж все уши прожжужал, то я не собираюсь вечно жить в шалашах и пещерах. Даже животные вьют себе гнезда, а человек тем более хочет иметь свой дом, где он мог бы устроить все по своему усмотрению. Неужели мой отец и брат не построят для меня дом?

Я не хочу вечно ходить грязная,потная и мытся в речках, обтираясь песком. Я хочу мытся душистым мылом, вытиратся мягким полотенцем, я сейчас люблю часами понежится в теплой водичке с солькой, неужели в раю "практик" не сделает мне и своим близким, джакузи чтоб я могла вспоминать его с благодарностью и вечно получала удовольствие?

Я хочу из пойманной Иваном Савовым и "Усвагой" рыбы, приготовить фаршированную рыбу по своему фирменному рецепту, и вместе с ними есть ее, запивая вкусным, изысканным, белым, сухим вином присланным Энвером Пертая. Ванечка, неужели не угостишь рыбкой? Энвер, неужели не пришлешь немного винца жене домоседа? :) Ведь даже Иисус собирался пить вино в царствии Божием. Почему нам нельзя?

Я хочу выращивать овощи и фрукты на своем огороде, а не собирать их по лесам и полям голая. В чем я их нести буду? на месте съедать что ли? Как первобытные люди честное слово! Те и то корзинки плели. Хочу варить варенье, соленья по своим только мне известным рецептам и угощать друзей. Слать тем у кого растет что то то другое, то чего у них нет. А они мне.

Хочу с гордостью испечь воскресшей маме шарлотку которая у меня никогда не получалась и посидеть поболтать, обсудить фильм выпущенный "Лаки". Почитать газету напечатаннаю в редакции "Иллидана", узнать что в мире творится. Посмотреть телевизор вечерком, с "В поисках истины" в главной роли, лежа на кровати и наслаждаясь чайком с печеньем.

Я не хочу вечно ходить голая, босыми ногами по земле, перед своим отцом и сыном. А уж тем более когда Ванька с "Усвагой" рыбу принесут :) И возвращаясь к моему вопросу: Иисус тоже голый будет? Или память И сознание нам изменит закрыв глаза? Что тогда от меня как от личности останется?

Я согласна что сейчас много плохого. И прогресс иногда вредит. Но есть много хорошего, стиральные машины автомат, газовые плиты, швейные машинки, телевизоры, радио, компьютеры. Зачем от этого отказыватся?

Мне нравится как я сейчас живу. Я жила бы так вечно, все чего я хочу от Бога - это стабильности, убрать болезни и несправедливость. А так меня все устраивает. Я найду чем заниматся и как жить. Мне много не надо. Но жить ничего не делая, я не хочу. С тоски сама сдохнешь, не смотря на вечную жизнь.

Отдых конечно нужен, особенно если у кого работа дурная, (а таких большинство). Вот и я сейчас в отпуске отдыхаю, осенью только к вам попаду на форум. Было приятно познакомится. :heart:

P.S. Домосед не боись. Я не Plate, меня направо и налево не тянет :mrgreen: Я тебя люблю :heart:

_________________
Все будет хорошо


Последний раз редактировалось ЛюВерНа Вс авг 19, 2007 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 12:50 pm 
Пишется со слов домоседа по телефону (дословно)

Plate, Мы кончено на форуме далеко не ангелы, но ты похоже удивил всех, своими "расширенными" взглядами. Вообще то если верить предпоследней или последней главе Откровения, то блудники будут вне "Иерусалима". И Павел писал что блуд даже не должен именоватся у вас как прилично святым. Так что выброси из головы идею перенести блуд в новый "Иерусалим" на новое небо и новую зелю. Иметь право есть плоды с деревьев жизни и входить в город воротами, смогут только люди отвергающие такие идеи.

Вообще я сильно за тебя переживаю, в отличии от других форумчан, на мой взгляд у тебя начался распад личности. Осторожнее друг. Нравственное разложение для тебя не просто грех и ошибка, оно становится нормальным состоянием души, становится частью твоей личности, вшивается в твою мораль и систему ценностей.

Единственный рецепт и лекарство - читай Библию. Не соглашайся,возмущайся, спорь с написанным. Но читай! Делай это регулярно. Библия сама все сделает. Она проникает до разделения души и духа. Дай Слову Божьему возможность влиять на тебя

Я хочу чтоб ты жил вечно и оказался в глазах Бога достоин этого. :heart:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 10:09 pm 
ЛюВерНа, Я тоже только тебя одну люблю :heart:

Отдыхай девочка спокойненько, заслужила.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB