Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 9:33 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 19565
Откуда: Витебск, Беларусь
Благодарил (а): 1047 раз.
Поблагодарили: 1869 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
tester писал(а):
А теперь представляю такую картину: ваш сотрудник, после прохождения инструктажа и сдачи экзамена по технике безопасности, тем не менее нарушает ее, и вы это обнаруживаете.
И хотя с этим сотрудником ничего не произошло, вы выгняя его с работы в колхоз на сельхозработы - проклинаете землю, чтобы сорняки росли и мешали ему, проклинаете его жену, чтобы ей было больно рожать.


не так. человек в рез-те производственной травмы теряет много крови. и начальник (пусть будет начальник для простоты) не осуждает его за нарушение производственной дисциплины, а идет на станцию переливания крови и переживает то же самое, что пережил его потерпевший подчиненный - потерю крови. но! добровольную потерю крови для переливания ее своему подчиненному. tester, так не пойдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 6:55 am
Сообщения: 1331
Откуда: Россия,Ямал
Благодарил (а): 1813 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Что посеешь, то и пожнешь…
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Бог "построил" дом и впустил в него своих детей "Адама и Еву" , разрешил им пользоваться домом и всем что в нем, рожать детей и т.д но заходить в одну из комнат запретил , "гости"нарушили договор и украли чужое , потом скрывали свой проступок от хозяина в придачу с упреками "это не я а женщина которую ты мне дал попутала меня ..." если по человечески то Бог прав ,наглецов выгнал и по шее дал , а дети их , значится мы = ходим в злыднях , что хоть и обидно но по человечески справедливо- наверное это лучше чем если Бог убил бы наших прародителей , мы бы с вами тут эту тему не развивали .

_________________
Марк Твен «Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда».
все наладится
http://sdelanounas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 10:23 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Грэг писал(а):
Бог "построил" дом и впустил в него своих детей "Адама и Еву" , разрешил им пользоваться домом и всем что в нем, рожать детей и т.д но заходить в одну из комнат запретил , "гости"нарушили договор и украли чужое , потом скрывали свой проступок от хозяина в придачу с упреками "это не я а женщина которую ты мне дал попутала меня ..." если по человечески то Бог прав ,наглецов выгнал и по шее дал , а дети их , значится мы = ходим в злыднях , что хоть и обидно но по человечески справедливо- наверное это лучше чем если Бог убил бы наших прародителей , мы бы с вами тут эту тему не развивали .

Логично рассуждаешь! :yes:
С 93-го знаю такую "логику"!
С одного раза догадаешься кто меня такому научил? :wink:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB