Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2021 5:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Комментарий удален мной. Я понял, что оскорблением дело не решить.


Последний раз редактировалось aleksandr1 Ср мар 17, 2021 7:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2021 5:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Жалобу уже отправил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2021 10:17 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8951
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Цитата:
Так видно?
Да, вот теперь видно(надо было это сделать в первом Вашем посте). :yes:
Цитата:
я в каждом посте на первой странице говорю чтобы нашли мои 11 тезисов
Почему здешние форумчане должны где-то искать эти Ваши "11 тезисов"...-у Вас что -мания величия? :prankster:
Цитата:
Жалобу уже отправил
А на себя не забыли отправить жалобу -за то,что обозвали "СИ" любителями неправды и т.п. ? :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2021 11:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
Цитата:
Так видно?
Да, вот теперь видно(надо было это сделать в первом Вашем посте). :yes:
Цитата:
я в каждом посте на первой странице говорю чтобы нашли мои 11 тезисов
Почему здешние форумчане должны где-то искать эти Ваши "11 тезисов"...-у Вас что -мания величия? :prankster:
Цитата:
Жалобу уже отправил
А на себя не забыли отправить жалобу -за то,что обозвали "СИ" любителями неправды и т.п. ? :smotri:

Что там искать то?

"Обозвали Си обманщиками"

Мой опыт этого достаточно? Чтение сайта азбука ру этого достаточно? Опыт Православной Церкви (людей), достаточно? А давайте сравним мои 11 тезисов с вашими словами? Где перевесит?

Недавно общался по почте электронной с Антоном Чивчаловым на тему Предания. Он мне скинул свой труд и ссылку на ученого Васильева А.А.

http://chivchalov.blogspot.com/2012/12/ ... 9.html?m=1

http://gumilevica.kulichki.net/VAA/

Я ему задал наводящие вопросы. Вы допускаете, что этот ученый при составлении труда пользовался специальной терминологией? Этот труд написан на языке 18 века? А вы могли теоретически ошибиться при разборе этой книги? Сравните эти вопросы с моими 11 тезисами. Все гораздо сложнее- мипо и другие пользователи. Это битва не на жизнь а на смерть, за души людей и кошельки.Уже доказано что Свидетели Иеговы не чисты на руку, они лжецы

С разрешения форумчан и администрации форума я могу вам скинуть адрес электронной почты Антона Чивчалова. Для чего? Ну если вы знаток истории, Церкви, Предания, тогда вам есть о чем поговорить с чивчаловым. А может вы сможете возразить что-то против слов Чивчалова? Лучше вступать в полемику с Чивчаловым когда у вас есть сильные знания истории. ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ЗНАТОКОВ ИСТОРИИ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! К слову хочу сказать, что адрес находится в открытом доступе, поэтому тайну я не нарушил. antorix@gmail.com

Он ещё наскидывал материал. Кому интересно ознакомьтесь и сравните с православием. А так ли Чивчалов понимает историю или искажает?

http://chivchalov.blogspot.com/2012/12/ ... 1.html?m=1

http://chivchalov.blogspot.com/2012/12/ ... 3.html?m=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 12:16 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вот ещё из переписки с Чивчаловым:

«Я как только начал читать про историю Ария в этой книге у меня сразу посыпались вопросы. Там какие-то партии были по разбору библии. Спор православного епископа и ария. Что стоит за этими словами? Если я в партии состою это плохо? Что такое партия в то время? Как партия расходится с библией и наоборот? Спор епископов это плохо или хорошо? Что такое спор в терминологии автора Васильева? Вот лишь небольшое количество вопросов которые я успел быстро составить. Их конечно может быть ещё больше. Это я только начал читать книгу.... А что будет в середине?

Поэтому мне требуется толкователь этой книги. Например учёный знающий этот труд либо язык 18 века.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 12:46 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8951
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Цитата:
Свидетели Иеговы не чисты на руку, они лжецы...Мой опыт этого достаточно? Чтение сайта азбука ру этого достаточно? Опыт Православной Церкви...
Достаточно того, чтобы прежде чем зарегистрироваться в любом форуме обязательно надо изучить ПРАВИЛА форума! [-X
"Форум предназначен для тех, кто интересуется, исследует или разделяет вероучение Организации Сторожевой Башни, либо связан с организацией Свидетелей Иеговы личным участием либо через своих ближних. Наш ресурс открыт для всех точек зрения, однако, он не является площадкой для пропаганды, шельмования или поливания грязью как Свидетелей Иеговы, так и других конфессий." :deal: Поэтому, скорее всего, забанят Вас. :smotri:
То, что Вы считаете кого-то из людей лживым -так Вы,видимо, не читали, что говорится в Библии о людях -"Бог верен, а всякий человек лжив"(Послание к Римлянам 3:4). Поэтому и всех Ваших авторитетов(как и Вас) можно также смело назвать лжецами(ошибки с точки зрения Библии здесь не будет)! :prankster:

А то, что сказал форумчанин о Вас -а что же Вы хотели услышать, если Вас просят выложить здесь то, что Вы хотите обсуждать, а Вы не выкладываете, но при этом на всех 4-х страницах Вы призываете читать то, что якобы находится на 1-й странице, но там этого на самом деле нет! :shock: ... -Естественно,возникает подозрение насчет Вашей адекватности. :yes:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 1:40 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
предлагаю вам мысль о том, что не все должны читать библию и труды ученых, а тем более еретиков.

https://m.youtube.com/watch?time_contin ... =emb_title

0) обратите внимание на 38 минуту. Там сказано что есть люди которым нельзя читать библию. Поэтому и понять труды ученых Васильева или блоггера Чивчалова можно если соотнести это с мыслями отца Олега.

1)Обратите внимание на 8 минуту. Отец Олег говорит что синодальная библия не имеет признания в богословской терминологии и не имеет канонического признания.

2)обратите внимание примерно на 17 минуте говорится о пророчестве СИ будто бы Иисус явится во плоти. Сейчас СИ скрывают этот факт. У меня вопрос почему вы скрываете свое ложное пророчество? Но брошюр подтверждающих это ложное пророчество много.

3)обратите внимание на 24 минуту. Скоро воскреснут Патриархи вз. Ну что воскресли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 1:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
Цитата:
Свидетели Иеговы не чисты на руку, они лжецы...Мой опыт этого достаточно? Чтение сайта азбука ру этого достаточно? Опыт Православной Церкви...
Достаточно того, чтобы прежде чем зарегистрироваться в любом форуме обязательно надо изучить ПРАВИЛА форума! [-X
"Форум предназначен для тех, кто интересуется, исследует или разделяет вероучение Организации Сторожевой Башни, либо связан с организацией Свидетелей Иеговы личным участием либо через своих ближних. Наш ресурс открыт для всех точек зрения, однако, он не является площадкой для пропаганды, шельмования или поливания грязью как Свидетелей Иеговы, так и других конфессий." :deal: Поэтому, скорее всего, забанят Вас. :smotri:
То, что Вы считаете кого-то из людей лживым -так Вы,видимо, не читали, что говорится в Библии о людях -"Бог верен, а всякий человек лжив"(Послание к Римлянам 3:4). Поэтому и всех Ваших авторитетов(как и Вас) можно также смело назвать лжецами(ошибки с точки зрения Библии здесь не будет)! :prankster:

А то, что сказал форумчанин о Вас -а что же Вы хотели услышать, если Вас просят выложить здесь то, что Вы хотите обсуждать, а Вы не выкладываете, но при этом на всех 4-х страницах Вы призываете читать то, что якобы находится на 1-й странице, но там этого на самом деле нет! :shock: ... -Естественно,возникает подозрение насчет Вашей адекватности. :yes:



Я на тебя теперь больше реагировать не стану. Ты вопросы задаешь очевидные. Не пойти ли вам учиться на истфак? Антону Чивчалову тоже желаю закончить истфак. Что-то вызывает у меня сомнение что он правильно её (историю)понимает.

Но я бы вас не допустил бы к архивам))) а вдруг вы фанатики и спалите старинные документы?))) легко тронуться умом когда увидишь в архиве правду об истинности Троицы))) от обиды на себя что тебя обманывали в организации СИ можно и обозлиться на эти книги в госархиве))) Представляю выражение глаз Антона Чивчалова когда он узнает в архиве что Троица это истина))) Ну да ладно, это уже другая тема) кстати я не смеюсь над вами, а иронизирую)) сказка ложь, да в ней намёк))) как сказал Печкин из "Простоквашино": я вам не дурак)). У меня даже смех сейчас начался хахаха. Бедная молодежь)


Последний раз редактировалось aleksandr1 Ср мар 17, 2021 8:23 am, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 1:50 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Комментарий удален мной. Я понял, что оскорблением дело не решить.


Последний раз редактировалось aleksandr1 Ср мар 17, 2021 7:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 1:51 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Комментарий удален мной. Я понял, что оскорблением дело не решить.


Последний раз редактировалось aleksandr1 Ср мар 17, 2021 7:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 2:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Комментарий удален мной. Я понял, что оскорблением дело не решить.


Последний раз редактировалось aleksandr1 Ср мар 17, 2021 7:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 2:12 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Комментарий удален мной. Я понял, что оскорблением дело не решить.


Последний раз редактировалось aleksandr1 Ср мар 17, 2021 7:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 2:38 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 12:06 am
Сообщения: 355
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Комментарий удален мной. Я понял, что оскорблением дело не решить.


Последний раз редактировалось aleksandr1 Ср мар 17, 2021 7:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 9:22 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8951
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
aleksandr1 писал(а):
Поганый форум...Пошли вы в задницу все. Будь ты проклят даун...день открытых дверей в психушке?
aleksandr1, почитайте немедленно ПРАВИЛА форума и следуйте им, а то Вас забанят! :yes:
"3. На форуме запрещается:
3.2 Использование ненормативной и грубой лексики (мата).
3.3 Употребление любых выражений, оскорбляющих либо унижающих личность собеседника."
Заходя на конференцию «JWforum :: Свидетели Иеговы: открытый диалог», вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «JWforum :: Свидетели Иеговы: открытый диалог»."

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 11:37 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
aleksandr1 писал(а):
Жалобу уже отправил


Админ! Гляди, как я устал,
вот только было тихо, типа,
но мимо промелькнуло мипо,
которого не призывал.

Админ! В душе моей черно,
готов я лечь на мостовую,
я жизнью для чего рискую?
А этим мипам, все равно!

Админ! Пусть Ангел протрубит,
нас призывая к пробужденью,
а мип на вечное забвенье,
за мип душа не заболит!

Админ! Под свет субботних свеч
сайт возродится словно птица,
и ад на время отдалится...
лишь стоит этих мип присечь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB