Текущее время: Вт май 07, 2024 11:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 11:03 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Самогонкой,не понятна что ль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 11:07 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Вот почему Иисус назван священником по образу Мелхоседека( евр. 5-6) мне никогда не понятно было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 11:31 pm 
ABEBA писал(а):
Самогонкой,не понятна что ль?

А брагу для той самогонки он, часом, делал не по тому рецепту, какой поведал солдатику этот гостеприимный философ: https://www.youtube.com/watch?v=Fe66zwzuQgo?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 11:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Вот почему Иисус назван священником по образу Мелхоседека( евр. 5-6) мне никогда не понятно было

Страсть библиепоклонников к тому, чтобы находить в своей книжке какие-то пророчества известна с давних пор. Ученики Иисуса любили выискивать прообразы и "расшифровывать" пророчества. Рассел любил между строк почитать. Из короткой и бессвязной записи про какого-то Мелхиседека, которого может и не было на самом деле или был он гнидою редкостною, развили мутное мистическое учение. Хлеб с вином он вынес людям пожрать? Ну так а что он мог ещё вынести? Колбасу? Может он и колбасу дал, да про неё не написали.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 11:51 pm 
Может, и тот священник, о котором упоминается в Мк.2.25-26, тоже угощал Давида и его банду не хлебом единым, а и самогоном?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 12:46 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
После того, как я узнал о трактовке ОСБ такой книги, как "Песнь песней", что это якобы о горячей любви и преданности "невесты"-помазанников своему "жениху" Иисусу, я понял, что всё это лицемерный пи..дежь.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 3:36 am 
Агатта писал(а):
Цитата:
И Учение о любви к врагам -ДО Иисуса было: например ещё до еврейского "ВЗ" в Библии имеются "отголоски" из Учения -"не делать ни Добра ни Зла"(касательно чужаков).
А уж о "Добре к соседям/ближним",которые могут быть и врагами(прямо как у Иисуса-"о добром самарянине") -говорится в древнейших учениях Шумеров. :yes:

Давид при этом был способен любить, но в тоже время понимал, что в судах Бога пролили столько крови бесчинных народов, что чувствовал, что не способен строить святой храм, т.к. сложившаяся жизнь его эпохи не давала возможности жить в святой совести и приближаться к Богу без страха.

Гитлер тоже был способен любить; в отличии от фюрера евреев Давида, имевшего много жен и секс-рабынь, с которыми он поступал подло, фюрер истинных арийцев был порядочным семьянином, а при завоевании бесчинных народов поступал с ними гораздо более гуманно чем кровожадный и беспощадный Давид, после набегов орд которого порой не оставалось в живых ни одной души.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 8:43 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:40 pm
Сообщения: 536
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
мипо писал(а):
Агатта, может быть Вы в доказательство своих слов приведёте что-то из слов Библии, а то-у Вас получается,что свои мысли выдаёте за Божьи?! :-k
Вот я приведу слова Иисуса,который НЕ старался и НЕ пытался объяснять свои непонятные слова ДАЖЕ следовавшим за ним ученикам....

Но вот вы сами того не ведая и подтверждаете мои слова, что Бог или его посланник Христос, не пытались разъяснять то, что народ ещё не был готов понять и практиковать, точно так, как каждый родитель понимает, что нет смысла от ребёнка требовать то, что он может понять лет так в 30.

Поэтому и Бог не требовал от иудеев жить так, как требовал жить христианам начиная с первого века, а от нас не требует жить так, как будут жить в Новом мире на райской земле совершенные люди.

Даже сейчас мы видим разницу в развитии разных народов и наций, поэтому глупо ожидать от мусульман, иудеев, православных, баптистов и католиков, что они будут готовы перековать мечи на орудия труда, т.к. пичкают их искусственно помесью воззрений тех древних времён из Библии, смешанные с языческими и эволюционными идеями о выживании, а не о духовном просвещении.


Вложения:
иудеи.jpg
иудеи.jpg [ 123.38 КБ | Просмотров: 1016 ]
урок.jpg
урок.jpg [ 164.19 КБ | Просмотров: 1018 ]
святость.jpg
святость.jpg [ 115.75 КБ | Просмотров: 1020 ]


Последний раз редактировалось Агатта Пн мар 26, 2018 9:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 9:26 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 8:40 pm
Сообщения: 536
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Нет
Пол: Жен
Diversant писал(а):
Агатта писал(а):
Цитата:
И Учение о любви к врагам -ДО Иисуса было: например ещё до еврейского "ВЗ" в Библии имеются "отголоски" из Учения -"не делать ни Добра ни Зла"(касательно чужаков).
А уж о "Добре к соседям/ближним",которые могут быть и врагами(прямо как у Иисуса-"о добром самарянине") -говорится в древнейших учениях Шумеров. :yes:

Давид при этом был способен любить, но в тоже время понимал, что в судах Бога пролили столько крови бесчинных народов, что чувствовал, что не способен строить святой храм, т.к. сложившаяся жизнь его эпохи не давала возможности жить в святой совести и приближаться к Богу без страха.

Гитлер тоже был способен любить; в отличии от фюрера евреев Давида, имевшего много жен и секс-рабынь, с которыми он поступал подло, фюрер истинных арийцев был порядочным семьянином, а при завоевании бесчинных народов поступал с ними гораздо более гуманно чем кровожадный и беспощадный Давид, после набегов орд которого порой не оставалось в живых ни одной души.

К сожалению как вирусы не щадят людей и косят целые народы, как тщетные предупреждения дорожных знаков не останавливают водителей не превышать скорость (и каждый год гибнет по 1 миллиону людей), так и Богу ничего не остаётся делать, как уничтожать развратившиеся народы, впавшие в повиновения демонам и извратившие саму суть жизни на земле - просто в ту эпоху, для этого можно было какое-то время задействовать силу людей (иудеев), больше для того, чтобы и они сами боялись творить зло, видя что ждёт развратных и беспечных.

5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. (Быт.6)

19 Что же я говорю? То ли, что идол есть что - нибудь, или идоложертвенное значит что - нибудь?
20 [Нет], но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
22 Неужели мы [решимся] раздражать Господа? Разве мы сильнее Его?(1Кор.10)


Вложения:
их все больше.jpg
их все больше.jpg [ 1.45 МБ | Просмотров: 1018 ]
приехали.jpeg
приехали.jpeg [ 107.44 КБ | Просмотров: 1018 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 10:25 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Nick Miller писал(а):
Мелхисидек кстати благословил Авраама хлебом и вином, предвидя хлеб и вино причастия

Очуметь просто :) Православные везде хотят видеть свою идеологию.
Вспомнилось: один знакомый баптист как-то поведал мне, что к Аврааму (в виде трех мужей) приходили Отец, Сын и Святой Дух. Видеть свою идеологию на пустом месте - это ж какой талант нужен! ](*,)

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 10:28 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Это не баптисты, это православное учение испокон веков про Троицу в гостях у Авраама. Нельзя быть таким темным, это сюжет знаменитой "Троицы" Рублева - гостеприимство Авраама) Ее в средней школе СССР даже на картинках в учебнике истории показывали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 10:28 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Гитлер тоже был способен любить; в отличии от фюрера евреев Давида, имевшего много жен и секс-рабынь, с которыми он поступал подло, фюрер истинных арийцев был порядочным семьянином, а при завоевании бесчинных народов поступал с ними гораздо более гуманно чем кровожадный и беспощадный Давид, после набегов орд которого порой не оставалось в живых ни одной души.

Ты Адольфу Гэ ещё осанну спой! нашёл гуманиста :prankster:

По теме: да, со страниц Библии мы узнаём о множестве кровопролитий.
Думаю, это есть одна из главных истинных причин, по которым евреи / иудеи выступают против того, чтобы их Тору изучали "гоим".
Они-то, конечно, приводят много всяких иных причин для такого запрета, и причины эти не лишены логики, благовидны и благозвучны. Но для меня всегда было парадоксом : как так, запрещать людям читать книгу _о т _ _ Б о г а _ ! Но, если допустить, что эта книга - не от Бога, а от людей, то тогда всё встаёт на свои места.

Если Библия - это книга евреев , О евреях и ДЛЯ евреев - тогда да, действительно, иным народам её лучше не читать: во-первых, ничего не поймут, во-вторых, возмутятся историческими зверствами богоизбранных завоевателей ( что сейчас в этой теме и происходит ).
Так что кесарю - кесарево, евреям - евреево. Пусть даже авторов Торы реально вдохновляла некая высшая сила, чтобы они писали то, что писали. Но в то, что эта сила - именно Бог, Творец вселенной - верится с трудом, потому что больно уж дурацкий результат вышел.
Не может Творец дать людям от Себя такую конструкцию, которая Его бы позорила и унижала на каждом шагу. Выставляла садистом и извращенцем.

Скорее, это выгодно противнику истинного Творца, если таковой существует .

И всё-таки Библия - книга совершенно необычная . По влиянию на человеческую историю с ней не сравнится ни одна другая.
Кто-то назовёт Веды, но приверженцы Вед оставили менее яркий след в истории и имеют меньше приверженцев , да и в современную цивилизацию они вписываются хуже: вещают о тонких оболочках и высоких материях, а сами живут в крайней нищете, в грязи и болезнях. Уже поэтому я не могу признать индуизм реально Божьим откровением людям. Это - тоже выдумки людей, которые искали ответы, и нашли их для себя. Ключевое тут - для себя. Не для всех.

Так что предлагаю расслабиться. Перестать ненавидеть авторов Библии и посылать проклятия Богу. Возможно, Он никого на этот ужас не вдохновлял, а всего лишь попустил кое-что своему служебному духу, как уже было однажды - историю о первом попущении, думаю, все хорошо помнят.

Что происходит на самом деле - думаю, никто пока не знает. Так что лично я гневить Творца и плевать Ему в лицо за приписанные Ему в книге повеления поостерегусь. Не из трусости, а из уважения к Творцу. Мне не все творения нравятся, и не все я считаю идеальными, но заслуг Творца в моих глазах это не умаляет. Я не смогла бы создать даже молекулу живую, а не то, что целую Вселенную. Так что с поношением Творца - не ко мне.

А поносить авторов Библии, или конкретно евреев - тем более не ко мне. Авторы давно умерли, а евреи - заложники своей идеологии. Как-то так.
Вот, если придут ко мне с мечом и залезут в мой дом грабить - тогда и будем воевать. Не раньше.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 11:44 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
"Konfetka"Что происходит на самом деле - думаю, никто пока не знает.


Я вот догадываюсь, что происходит на самом деле.
Но мне никто не верит :no:

Цитата:
Так что лично я гневить Творца и плевать Ему в лицо за приписанные Ему в книге повеления поостерегусь. Не из трусости, а из уважения к Творцу. Мне не все творения нравятся, и не все я считаю идеальными, но заслуг Творца в моих глазах это не умаляет. Я не смогла бы создать даже молекулу живую, а не то, что целую Вселенную. Так что с поношением Творца - не ко мне.



Ты никогда не задумывалась, почему после стольких лет веры в библейского Бога так и хочется плюнуть ему в лицо?
Был бы это настоящий Творец Вселенной, думаю такое желание могло бы возникнуть только у неадекватных людей.
Но мы то, освободившиеся от ига библейского Бога, должны понимать истинную его ценность.

Кстати, ты никогда не задумывалась над тем, что у Вселенной вполне не могло быть начала и поэтому ее никто не создавал, поскольку она была всегда.
А раз так, то и нет у нее никакого "Творца".
Собственно, она и порождает все, что в ней находится, то есть она обладает неким "самосознанием"...

Цитата:
А поносить авторов Библии, или конкретно евреев - тем более не ко мне. Авторы давно умерли, а евреи - заложники своей идеологии. Как-то так.


Ты даже не догадываешься кто на самом деле являются истинные авторы проекта "библейского Бога".

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 1:15 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 8:48 am
Сообщения: 860
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Nick Miller писал(а):
Пересмотри фильм Пандорум, поймёшь о каких народах шла речь



А я вот когда читал в библии судей 18 главу возникало чувство возмущения. Вот жил себе народ мирно, спокойно, никому зла не делал. И вот те на! В один прекрасный день как гром среди ясного неба служители истинного бога, находясь в поисках жизненного пространства, нагрянули к ним в гости с благой вестью о необходимости и целесообразности их полного выпиливания.
В общем то эту тактику они используют и по сей день.

1 В те дни не было царя у Израиля; и в те дни колено Даново искало себе удела, где бы поселиться, потому что дотоле не выпало ему полного удела между коленами Израилевыми.
2 И послали сыны Дановы от племени своего пять человек, мужей сильных, из Цоры и Естаола, чтоб осмотреть землю и узнать ее, и сказали им: пойдите, узнайте землю.


7 И пошли те пять мужей, и пришли в Лаис, и увидели народ, который в нем, что он живет покойно, по обычаю Сидонян, тих и беспечен, и что не было в земле той, кто обижал бы в чем, или имел бы власть: от Сидонян они жили далеко, и ни с кем не было у них никакого дела.

8 И возвратились к братьям своим в Цору и Естаол, и сказали им братья их: с чем вы?
9Они сказали: встанем и пойдем на них; мы видели землю, она весьма хороша; а вы задумались: не медлите пойти и взять в наследие ту землю;

когда пойдете вы, придете к народу беспечному, и земля та обширна; Бог предает ее в руки ваши; это такое место, где нет ни в чем недостатка, что получается от земли

27 А сыны Дановы пошли в Лаис, против народа спокойного и беспечного, и побили его мечом, а город сожгли огнем.

28 Некому было помочь, потому что он был отдален от Сидона и ни с кем не имел дела. Город сей находился в долине, что близ Беф-Рехова. И построили снова город и поселились в нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БИБЛИЯ ВСЯ СДЕЛАНА ИЗ КРОВИ
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2018 1:19 pm 
Агатта писал(а):
Diversant писал(а):
Агатта писал(а):
Цитата:
И Учение о любви к врагам -ДО Иисуса было: например ещё до еврейского "ВЗ" в Библии имеются "отголоски" из Учения -"не делать ни Добра ни Зла"(касательно чужаков).
А уж о "Добре к соседям/ближним",которые могут быть и врагами(прямо как у Иисуса-"о добром самарянине") -говорится в древнейших учениях Шумеров. :yes:

Давид при этом был способен любить, но в тоже время понимал, что в судах Бога пролили столько крови бесчинных народов, что чувствовал, что не способен строить святой храм, т.к. сложившаяся жизнь его эпохи не давала возможности жить в святой совести и приближаться к Богу без страха.

Гитлер тоже был способен любить; в отличии от фюрера евреев Давида, имевшего много жен и секс-рабынь, с которыми он поступал подло, фюрер истинных арийцев был порядочным семьянином, а при завоевании бесчинных народов поступал с ними гораздо более гуманно чем кровожадный и беспощадный Давид, после набегов орд которого порой не оставалось в живых ни одной души.

К сожалению как вирусы не щадят людей и косят целые народы, как тщетные предупреждения дорожных знаков не останавливают водителей не превышать скорость (и каждый год гибнет по 1 миллиону людей), так и Богу ничего не остаётся делать, как уничтожать развратившиеся народы, впавшие в повиновения демонам и извратившие саму суть жизни на земле

А какова сама суть жизни на земле и чем же тот бог, который губит и уничтожает народы, отличается по сути от того дьявола, который от начала был человекоубийцей ?

Агатта писал(а):
просто в ту эпоху, для этого можно было какое-то время задействовать силу людей (иудеев), больше для того, чтобы и они сами боялись творить зло, видя что ждёт развратных и беспечных.

А в ту эпоху, умом, честью и совестью которой была партия Ленина, силу каких людей можно было задействовать для войн против развратных и беспечных?

Агатта писал(а):
5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. (Быт.6)

Бог не человек чтобы ему раскаиваться и скорбеть о своих прежних решениях.

Агатта писал(а):
19 Что же я говорю? То ли, что идол есть что - нибудь, или идоложертвенное значит что - нибудь?
20 [Нет], но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.

Изуверы иудеи, приносившие жертвы своему любимому кровожадному богу - молодцы, а язычники и отступники, приносящие жертвы иным богам - сволочи, которых надо предавать анафеме и беспощадно мочить их и в сортире.

Агатта писал(а):
21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
22 Неужели мы [решимся] раздражать Господа? Разве мы сильнее Его?(1Кор.10)

А что ответили своему батьке коринфяне? Решились они раздражать еврейского господа, обкрадывая его десятинами и всякими приношениями, необходимыми для его существования?

Агатта писал(а):
их все больше.

Они Вам мешают жить, мешают славить кровожадных библейских святых и свою любимую организацию, препятствуют пропагандировать вернорабие?

Агатта писал(а):
приехали

А эти люди чем Вам не понравились?


Последний раз редактировалось Diversant Пн мар 26, 2018 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB