Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 7:21 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ALEX_BOGUN писал(а):
Когда я посмотрел сериал "Люцифер", то стал иначе относится к нему...

да?На месте сатаны я бы на этот фильм обиделась. Актёры шикарные, идея - интересная,но..сатана в образе имбицилла? Простите..он полный кретин.Ладено он может не понимать,что такое любовь,но он вообще там ничего не понимает- дегенерат.. если делоают образ с шармом,то зачем портить его такой тупостью в других вопросах?
И получается , что сатана просто хотел баловаться и бедокурить,а папа выставил его ,и он обиделся..вот и вся красота сатаны.

Да,Бог давит, что бы было по его- а сатана бесится от этого- это очень даже может быть так и естьна самом деле,но образ тупого сатаны его тут принизил очень. ну кино,что возьмёшь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 7:48 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sivilla, Ваш Господь обещал: "Се гряду скоро!". Почти 2000 лет его поклонники ждут этого "скоро", а его всё нет и нет. Ещё Ваш Господь сказал: "Я победил мир". И где она - эта "победа"? Наоборот, "мир" зачастую побеждает христиан - уничтожая их или заставляя приспособиться. А вот обещанной "скорби" - хоть отбавляй! Когда иноверцы мучили и казнили последователей Христа, ГДЕ был Ваш Господь? ЧЕМ занимался? Спорил с Дьяволом: мол, смотри, как мои рабы терпят гонения и муки, сохраняя верность мне, хоть я и не вмешиваюсь! А твои последователи готовы на это? Продолжая этот воображаемый спор, можно представить ответ Сатаны: Твои, Господи, рабы терпят всё это, имея ложную надежду "грядущих благ". А вот мои сторонники идут на пытки и костер, даже не надеясь ни на что после смерти, лишь ради одного блага - Свободы, которую могу дать им только я! И т.д., и в том же духе.
Рики, подчинение тирану-самодуру (библейскому Богу Яхве) - это рабство. И если это рабство добровольное, то оно еще и позорное. Кровопролитие - дело рук Бога Яхве, который не простил людям, что они избрали Змея (Сатану), а не его. И Сатана не соврал, сказав: "Не умрете". Яхве грозил, что "в день еды с плодов дерева познания добра и зла смертию умрешь!". Ева съела плод, дала Адаму, но в тот же день никто из них не умер. Адам прожил после "грехопадения" более 900 лет. (цитата из Н.З., что для Бога 1000 лет, как 1 день, сюда вообще не подходит и является позднейшей подтасовкой, не более того). Не вина Сатаны, что эти люди-биороботы, созданные Яхве, оказались настолько тупыми и трусливыми, что вслед за плодом из древа познания не съели плоды из древа жизни, которых им никто не запрещал, а, став как Боги ("как одни из Нас", сказал Яхве), они не воспользовались своим новым положением, но испугались собственной наготы... Хорошо, что в грядущих поколениях находились люди, не убоявшиеся ни гнева Яхве, ни самой Смерти.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 10:32 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 11:02 am
Сообщения: 1525
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Кредо: традиционное Христианство.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Diocletian писал(а):
sivilla, Ваш Господь обещал: "Се гряду скоро!". Почти 2000 лет его поклонники ждут этого "скоро", а его всё нет и нет.
да мы подождем, чтобы и вы не погибли.

Цитата:
Ещё Ваш Господь сказал: "Я победил мир". И где она - эта "победа"? Наоборот, "мир" зачастую побеждает христиан - уничтожая их или заставляя приспособиться. А вот обещанной "скорби" - хоть отбавляй! Когда иноверцы мучили и казнили последователей Христа, ГДЕ был Ваш Господь? ЧЕМ занимался?
как говорит русская послоица: Господь терпел и нам велел.

_________________
http://religiya-mir.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 10:46 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sivilla писал(а):
Diocletian писал(а):
sivilla, Ваш Господь обещал: "Се гряду скоро!". Почти 2000 лет его поклонники ждут этого "скоро", а его всё нет и нет.
да мы подождем, чтобы и вы не погибли.
Уж лучше погибнуть, но свободным Человеком, чем жить вечно - в рабстве у Яхве и Христа. Мне от Вашего еврейского Бога и его сына-иудея НИЧЕГО не нужно!

sivilla писал(а):
Цитата:
Ещё Ваш Господь сказал: "Я победил мир". И где она - эта "победа"? Наоборот, "мир" зачастую побеждает христиан - уничтожая их или заставляя приспособиться. А вот обещанной "скорби" - хоть отбавляй! Когда иноверцы мучили и казнили последователей Христа, ГДЕ был Ваш Господь? ЧЕМ занимался?
как говорит русская послоица: Господь терпел и нам велел.

Типично христианская отговорка - когда нечего сказать по сути. ](*,) Ну и терпите себе дальше! Ждите "кренделя небесного" от своего Господа ещё несколько тысяч лет...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 11:18 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
sivilla писал(а):
Diocletian писал(а):
sivilla, Ваш Господь обещал: "Се гряду скоро!". Почти 2000 лет его поклонники ждут этого "скоро", а его всё нет и нет.
да мы подождем, чтобы и вы не погибли.
Уж лучше погибнуть, но свободным Человеком, чем жить вечно - в рабстве у Яхве и Христа. Мне от Вашего еврейского Бога и его сына-иудея НИЧЕГО не нужно!

Тут у тебя, Дио, вполне возможна простая "детская" ошибка логики.
Когда у ребенка болит сильно зуб и ему надо к зубному (а ребенок по прежнему опыту знает что будет больно) говорит - уж лучше без зубов останусь, но к зубному не пойду.
Хотя после посещения зубного боль проходит и наступает блаженство.

Не знаю Дио что у тебя в жизни случилось, как она, жизнь, тебя переломила, что ты так начал думать.
Но знай - ты ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не можешь быть стопроцентно свободным. Стопроцентно свободен только Бог. Творец всего.
И даже если ты отвергаешь Творца и злишься на Него и как бы сам в себе выбираешь быть "свободным" то и в этом случае ты от Бога зависим. Ибо даже 5 минут не проживешь, например не дыша.
Ну и про обещанный Богом Рай.
В раю Бог не говорил о том что творение Его будет в рабстве. Его творение, как говорит Писание, выйдет на свободу, как сыны Божьи.
Добавлю - конечно же ОТНОСИТЕЛЬНУЮ свободу. Потому что мы не созданы для полной свободы.
Это может не нравиться тебе, Дио. Ты имеешь право желать ПОЛНОЙ свободы. Но ты должен и понимать - так уж ты создан - или принимать условия "игры" Бога или погибнуть. Третьего не дано. Не можешь ты, к примеру, отказаться от дыхания, и продолжать жить.
Не можешь ты став полностью свободным от Бога жить. Полная свобода от Бога для человека несет только одно - смерть.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 12:03 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч, мои предки - древние славяне и германцы, язычники, на протяжении многих тысячелетий прекрасно себе жили, согласно своему родовому укладу и традициям, даже не подозревая, что где-то в Палестине есть некий малочисленный народ, поклоняющийся жестокому и кровожадному Богу Яхве (Иегове, ЙГВГ), как "единому истинному Богу". Культ этого чужого Бога и его сына - распятого иудея был навязан моим предкам путем обмана и насилия. На протяжении более тысячи лет слуги Христовы и рабы Яхве уничтожали языческую культуру славян и германцев, глумились над нашими древними верованиями, традициями и Богами, убивали и преследовали тех, кто не желал склониться перед чужим Богом и мессией чужого народа. Но... "Чем темнее сумерки, тем ближе рассвет!". Зов Крови и генетическая Память оказались во мне сильнее ветхих догматов чужеродной религии.
С какой стати я - нееврей, славянин, украинец - должен почитать совершенно чужого мне Бога абсолютно чуждого мне и моим предкам народа, как Творца или еще в качестве кого-то??? Да еще и чувствовать себя зависимым от него?! Яхве (Иегове, ЙГВГ, Аллах, Господь Саваоф и т.д. и т.п.) мне - НЕ Бог. В моей теперешней жизни для этого семитского Бога и его сына нет места. Пусть иудеи, христиане и мусульмане считают себя зависимыми от этого Бога, его рабами, слугами или "овцами Его стада", ко мне это не имеет ровным счётом НИКАКОГО отношения.
Что же касается общения с духовными оппонентами - сторонниками христианства в разных его формах - то его я считаю полезным для себя лично, поскольку оно дает мне возможность лучше узнать противовположную точку зрения, получить информацию из первых рук. Возможно, и для христиан общение с живым язычником (а не пугалом из христианской макулатуры и "сектоборческих" сайтов) тоже принесет какую-то пользу? Это уж решать вам.
Что же касается "обиды на Бога"... Нет, это не обида. Скорее - сожаление о годах, потраченных впустую на поиски некоей "истины" в христианстве. Той истины, которой в данной религии нет и никогда не было.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 1:17 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 11:02 am
Сообщения: 1525
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Кредо: традиционное Христианство.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Diocletian писал(а):
Типично христианская отговорка - когда нечего сказать по сути. ](*,) Ну и терпите себе дальше! Ждите "кренделя небесного" от своего Господа ещё несколько тысяч лет...
а вы не терпите и уже стали бессмертным и деньги находите под подушкой :D

_________________
http://religiya-mir.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 12:51 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sivilla писал(а):
Diocletian писал(а):
Типично христианская отговорка - когда нечего сказать по сути. ](*,) Ну и терпите себе дальше! Ждите "кренделя небесного" от своего Господа ещё несколько тысяч лет...
а вы не терпите и уже стали бессмертным и деньги находите под подушкой :D

sivilla, у Вас очень бурная фантазия! :D
Деньги под подушкой я не ищу, а пытаюсь их заработать честным трудом, ну а бессмертие каждый человек избирает себе сам - либо в Мире Богов (Асгарде), либо в рабстве у еврейского Бога Яхве (как иудеи и христиане), либо в мусульманском "раю" с гуриями, либо через воплощение в другом теле (реинкарнацию), либо - растворившись в великом Ничто (нирване)... Каждому - своё. Как говорил Ваш Иисус: "По вере вашей да будет вам!".

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 1:47 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8951
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
sivilla писал(а):
...ну так и напишите какого года издание и чья редакция?
Из-за разного года издания -содержание не изменяется(есть малюсенькие разночтения из-за традиций масоретских школ). Лично мне удобно исследовать, пользуясь "Библиа Гебраика"(в ней есть сноски с "разночтениями",включая и "Кумранские рукописи"). А читать -удобнее издания с параллельным русским текстом(или-"подстрочник").
Цитата:
В др.Израиле не говорили на иврите. :D
-Вы хотите сказать,что в др.Израиле говорили не на др.израильском, а на др.русском?! :-k

_________________
С ув.,мипо.


Последний раз редактировалось мипо Пт май 05, 2017 2:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 3:12 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 11:02 am
Сообщения: 1525
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Кредо: традиционное Христианство.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
мипо писал(а):
sivilla писал(а):
...ну так и напишите какого года издание и чья редакция?
Из-за разного года издания -содержание не изменяется(есть малюсенькие разночтения из-за традиций масоретских школ). Лично мне удобно исследовать, пользуясь "Библиа Гебраика"(в ней есть сноски с "разночтениями",включая и "Кумранские рукописи"). А читать -удобнее издания с параллельным русским текстом(или-"подстрочник").
конечно вы не послушали рава Финкеля из Израиля......
Зачем тогда призываете к первоисточникам которых не знаете?
Цитата:
-Вы хотите сказать,что в др.Израиле говорили на др.израильском, а на др.русском?! :-k
Я хочу сказать,что в др. Израиле не говорили на иврите....

_________________
http://religiya-mir.forum2x2.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 6:49 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Нашла коса а камень.. :deal: :deal:

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 7:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Рики писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Когда я посмотрел сериал "Люцифер", то стал иначе относится к нему...

да?На месте сатаны я бы на этот фильм обиделась. Актёры шикарные, идея - интересная,но..сатана в образе имбицилла? Простите..он полный кретин.Ладено он может не понимать,что такое любовь,но он вообще там ничего не понимает- дегенерат.. если делоают образ с шармом,то зачем портить его такой тупостью в других вопросах?
И получается , что сатана просто хотел баловаться и бедокурить,а папа выставил его ,и он обиделся..вот и вся красота сатаны.

Да,Бог давит, что бы было по его- а сатана бесится от этого- это очень даже может быть так и естьна самом деле,но образ тупого сатаны его тут принизил очень. ну кино,что возьмёшь..

Я в этом фильме Люцифера воспринял по другому. Актеры и сюжет в фильме замечательные.
К тому же фильм не претендует на предоставление библейского портрета Сатаны. Это фэнтези, романтическая история с элементами драмы и комедии. По сути - сказка. На мой взгляд очень милая, в отличии от библейской страшилки от которой тянет впасть в депрессию.

Но в этой киносказке есть интересный смысл, понятный лишь долбоёбам типа меня, которые какого-то хрена провели в организации СИ 20 лучших лет жизни. Так вот смысл:
Все годы существования христианства людям внушают: бог хороший, Иисус хороший, а Сатана злой. А почему? А потому только, что так написал некий религиозный фантаст 2000 лет назад. А ещё видимо потому, что парни из священной инквизиции многократно убеждали любую заблудшую овцу, что Сатана злой.

Рики, ежели тебе хочется лицезреть неимбецильный образ Люцифера, можешь посмотреть ужастики про демонов какие-то или ещё какую муть. А мне нравятся добрые фильмы. А зла и так хватает. И в Библии в том числе.
Вот момент про злого Сатану из "Доктор Кто?"
Нравится? Это для тебя. Но это тоже выдумка, но уже более приближенная к библейскому персонажу.
phpBB [video]

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 2:09 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8951
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
sivilla писал(а):
конечно вы не послушали рава Финкеля из Израиля......
Зачем тогда призываете к первоисточникам которых не знаете?
Нет, не послушал... -А что -"рав Финкель" -это и есть "первоисточник"?! :-k Если это для Вас именно так и есть, то у Вас явно тяжёлая форма известного(в широких кругах) заболевания... :yes:
Цитата:
Цитата:
-Вы хотите сказать,что в др.Израиле говорили не на др.израильском, а на др.русском?! :-k
Я хочу сказать,что в др. Израиле не говорили на иврите....
-У Вас имеются версии по др.израильскому говору в "допленный период"? :-k

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 5:56 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Diocletian писал(а):
sivilla писал(а):
Diocletian писал(а):
Типично христианская отговорка - когда нечего сказать по сути. ](*,) Ну и терпите себе дальше! Ждите "кренделя небесного" от своего Господа ещё несколько тысяч лет...
а вы не терпите и уже стали бессмертным и деньги находите под подушкой :D

sivilla, у Вас очень бурная фантазия! :D
Деньги под подушкой я не ищу, а пытаюсь их заработать честным трудом, ну а бессмертие каждый человек избирает себе сам - либо в Мире Богов (Асгарде), либо в рабстве у еврейского Бога Яхве (как иудеи и христиане), либо в мусульманском "раю" с гуриями, либо через воплощение в другом теле (реинкарнацию), либо - растворившись в великом Ничто (нирване)... Каждому - своё. Как говорил Ваш Иисус: "По вере вашей да будет вам!".


Диоклетиан, я не поняла ](*,) , а в какое бессмертие веришь ты? Ссылочку, плиз, о твоих "кренделях небесных", где о них написано, когда, и кем? :shock:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 6:25 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Рики писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Когда я посмотрел сериал "Люцифер", то стал иначе относится к нему...

да? На месте сатаны я бы на этот фильм обиделась. Актёры шикарные, идея - интересная,но..сатана в образе имбицилла? Простите...он полный кретин. Ладно он может не понимать, что такое любовь, но он вообще там ничего не понимает - дегенерат.. если делают образ с шармом, то зачем портить его такой тупостью в других вопросах?
И получается , что сатана просто хотел баловаться и бедокурить, а папа выставил его , и он обиделся...вот и вся красота сатаны.

Да, Бог давит, что бы было по его - а сатана бесится от этого - это очень даже может быть так и есть на самом деле, но образ тупого сатаны его тут принизили очень. Ну кино, что возьмёшь...

Рикуля, ты все точно подметила :yes: :tumbsup2: :roze2:
Вот, такой же взгляд и у меня на "кретина" и "имбицилла" Сатану, каким он представлен в Едеме в общепринятой версии христианских конфессий, в том числе и по учению ОСБ. По их общепринятой версии Сатана оказался способен лишь, вселившись в тело обычного змея, покалякать человеческим языком с Евой об обманщике Боге и предложить ей вкусить какой-то плод? Ева вкусила этот плод и у неё мгновенно открылись глаза ..., что этот плод дает вожделение. Ну на что еще мог быть способен этот кретин и недоумок Сатана? Он же тупой, совсем тупой, и ни на что другое более не способен. :wink:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB