Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 8:15 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
От защитников ОСБ,я в принципе не ожидал чего-нибудь другого!Я росписался в том,что было СО МНОЙ ЛИЧНО!А вы опять про сплетни...вот уж где обьективность :roll: .Понимаю,тяжко смотреть на язвы,пусть и духовные...Только правда делает людей опытнее,взрослее,умнее.Такие люди способны сами различать,где сплетня,ложь,а где истина.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 8:29 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Noel,
Цитата:
А, ну тогда поясню подробнее - проблема в том что возвещатели говорят ДРУГ с ДРУГОМ а не с людьми, а время записывается. То есть, постояли, поболтали о том о сем, часика полтора- 2, записали время и довольные пошли.. ВОТ! Я об этом говорю.
Май либе Noel,а как можно еще стоять с журналами(я ведь не осуждаю)...может заискивать прямо в глаза проходящим людям и только,или приставать,за руки хватать?Подкрепи соответствующими инструкциями из НЦС,а еще лучше из Библииа ,а то похоже ты съехал куда-то :roll: .

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 8:41 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Noel,
Цитата:
Теперь о глобальном - о сплетнях. Надеюсь понятие между сплетнями и клеветой понимаете, да? Сплетня - это то что БЫЛО, вы лично это допустим видели, и ПЕ РЕ ДА Ли всем и вся. И это пошло дальше, обрастая дополнительными слухами и тп...
Ага "вчерась траншею рыли,так откопали коньячную струю" и я по-твоему это видел и это было?Noel у тебя представление о "сплетне" не правильное.Это то,что гипотетически могло бы быть,но не было и обросло подробностями.

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2006 11:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 4:24 pm
Сообщения: 89
Откуда: Минусинск красноярский Край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот конкретный пример того о чем я говорил - как трудно сразу высказать мысль так что бы тебя поняли...
Итак, Киви - я уж не помню в каком именно номере НЦС это было- и отрывать щас не буду - не возвещатель я давно. Видимо я с самого начала не так понял твое высказываение об этом случае и воспринял его по своему - раз не осуждаешь, то и проблем нет. :poklon:
Цитата:
Ага "вчерась траншею рыли,так откопали коньячную струю" и я по-твоему это видел и это было?

Ну.. я не об этом говорил. С тобой, например, произошел конкретный случай, ты его выложил один в один. Поделился болью - в этом я тебя понимаю. А теперь вопрос - ты уверен что твой случай, будучи пересказанным кем то еще, 3-5-10-20-му человеку дойдет до 21 именно в таком виде в каком ты его рассказал? Я сильно сомневаюсь. Тем более если сестры возьмуться... ойойой.
Я вообще против что бы подобные случаи высвечивались наобозрение всем и вся. Почему? потомучо это не созидает, а разрушает. Представляете, апостол Павел видел наверное сотни самых разных случаев, неправильных, шокирующих его откровенно в разных собраниях. Представляете, как бы повлияло на первых христиан , если бы Павел в подробностях рассказывал что у кого он видел и где и как его обидели...

_________________
Мир вокруг нас состоит из наших мыслей (!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 12:11 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Noel, вот они - двойные стандарты.
Про другие религии такой бред рассказывают ПОСТОЯННО, а про себя. любимых и истинных - ни-ни. Сплетня однако. Не созидает.
Все хорошо, прекрасная маркиза... (с)

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 12:19 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:22 pm
Сообщения: 322
Откуда: FRANCE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="Noel"
Я вообще против что бы подобные случаи высвечивались наобозрение всем и вся. Почему? потомучо это не созидает, а разрушает. Представляете, апостол Павел видел наверное сотни самых разных случаев, неправильных, шокирующих его откровенно в разных собраниях. Представляете, как бы повлияло на первых христиан , если бы Павел в подробностях рассказывал что у кого он видел и где и как его обидели...[/quote]

Ну такого лецимерия,обмана в СВЕТЕ НОВОМ как в ОСБ уж Павел точно в то время не видал,а то бы точно повозмущался,,всё ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ.

_________________
....как жаждет пробужденья каждый,кто заколдован наяву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 7:52 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 9:30 pm
Сообщения: 2266
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: христианствующий агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lucky, и все все все

приглашаю отредактировать wiki-статью "Двойные стандарты" http://www.crimethinker.net/wiki/index. ... leStandard

Нужны типы таких стандратов у СИ и подтверждающие примеры.

_________________
Эгоист - это тот, кто думает больше о себе, чем обо мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2006 10:17 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 1:22 am
Сообщения: 1748
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Кредо: Игностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Noel писал(а):
Представляете, апостол Павел видел наверное сотни самых разных случаев, неправильных, шокирующих его откровенно в разных собраниях. Представляете, как бы повлияло на первых христиан , если бы Павел в подробностях рассказывал что у кого он видел и где и как его обидели...

А что он по твоему делает, обличая Петра в лицемерии, коринфского блудника и увещая в 1Тим. 5:20 "согрешающих обличай перед всеми, чтоб и прочие имели страх". Да и вообще ни одно послание не обходится без обсуждения проблем тех времён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 1:30 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 1878
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lucky,
Цитата:
Noel, вот они - двойные стандарты.
Про другие религии такой бред рассказывают ПОСТОЯННО, а про себя. любимых и истинных - ни-ни. Сплетня однако. Не созидает.

+1 :yes:
Noel,
Цитата:
Теперь о глобальном - о сплетнях.

Ноэль, тебя попросили привести примеры сплетен от форумцев, в ответ мы услышали какую-то невразумительную дефеницию этого слова (сам придумал что ли?), под которую можно подогнать большинство статей из СБ и Пробудись ("Ежегодники" вообще записываем в сплетническую литературу без конкурса), потом ты перескочил на какую то книгу (че за книга то? ее тоже форумец писал что ли?). Тебя в детстве за свои слова не научили отвечать? Где сплетни всех форумцев? Не знаю, кто тут сплетники, но кто здесь пустозвон я уже вижу... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 1:54 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 9:09 am
Сообщения: 708
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
DIMBALY как-то написал:

Цитата:
ибо в Питере скорее наводение случится.


А я ответил :

Цитата:
до меня не дойдёт! Я от Невы далеко живу!



Вот так мы как-будто предвидели всё это дело! Сейчас в Питере штормовое предупреждение! Нева поднялась выше обычной отметки на 3 метра и даже пришлось закрыть две станции метро -- СПАРТИВНАЯ и
ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ !
Блин, всё-таки хорошо, что я действительно от Невы живу далеко!

_________________
Смерть микронианцам!!!! ( (с) Khyron , ROBOTECH)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB