Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:22 am
Сообщения: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Настырный писал(а):

"... -объединяются в соц.сетях даже бывшие враги - ради того, чтобы стереть Ящик с лица соц.сетей :) ..."

О спасибо :) А я потерял этот форум, тут что-то ссылки не нашел на него. Раньше была где-то. Надо пожалуй к ним сходить. Уж больно подозрительно их тут ненавидят. За что? Не пойму. Вроде тех кто исследует Библию пруд пруди. И на этом форуме есть такие. А ненавидят только ящик. Что-то тут не так. Может и правда не простые ребята раз их так люто ненавидят и свои и чужие.
И я рад что не только мне так кажется. Значит, что-то точно не без того и тучи сгущаются над этим миром. Значит, и правда много подонков развелось на свете, если даже СИ и отступники объединились вместе в ненависти против всего-то кучки ящиков.
Зри Боже. Пора наверное уничтожать эту Землю.
Всем привет. :hi:

_________________
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Фаина Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 1:42 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:18 pm
Сообщения: 803
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1670 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Любить свободным лишь дано.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Страж писал(а):

Прообразной "Иезавели" ведь Иисус что сказал? А вот:
ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.


Ее ведь уговаривали братья. Иисус и Бог со страниц Библии уговаривали.
Но ей так и не доходило? Упиралась?
Милосердия и сострадания не имела? Ни к несчастной сестре, ни к ее детям?
Ну тогда готовься. И это еще только начало.


Страж!
Я не поняла, растолкуй, пожалуйста.

Вышеприведенные слова - ТЫ процитировал с этой странички:
https://vk.com/topic-70134770_35124730?post=188
Цитата:
ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ JW вчера в 17:40
Прообразной "Иезавели" ведь Иисус что сказал? А вот:
ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

Ее ведь уговаривали братья. Иисус и Бог со страниц Библии уговаривали.
Но ей так и не доходило? Упиралась?
Милосердия и сострадания не имела? Ни к несчастной сестре, ни к ее детям?
Ну тогда готовься. И это еще только начало.



Или эти твои слова ОНИ процитировали?

Или ТЫ и ОНИ - одно лицо?

А то я совсем запуталась. "Все смешалось в доме Облонских". :D


Последний раз редактировалось Galla Пн июл 31, 2017 2:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 1:58 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Хьюго писал(а):
Товарищ Настырный я так скажу. Благодарен тебе конечно за фото ящиков, было любопытно, кто там.
Думал там целый синдикат, второй Бруклин и пол мира на них пашут. А тут всего ничего. ... И все красивые и не толстые, как я...


Да это их старые фотки. Молодые они ещё тогда были.

Прошли года и Ольге Ящиковне сейчас можно играть лишь Старуху Шапокляк без грима:


Изображение


Изображение



Безумный взгляд ярой фанатички у Ольги.

Ничего личного. Просто констатация факта.


...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 2:15 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:18 pm
Сообщения: 803
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1670 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Любить свободным лишь дано.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Хьюго писал(а):
...Я не защитник ящика, не все у них понимаю и принимаю.Но зачем ты их фото вывалил? Мало ли у них семьи, дети, коллеги по работе, родители.


Что значит "вывалил"?
Все из публичных источников.
Вон на этой странице (ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ JW ) фото красуются еще с 9 апреля с.г.:

https://vk.com/topic-70134770_35124730?post=162


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 2:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Galla писал(а):
Хьюго писал(а):
...Я не защитник ящика, не все у них понимаю и принимаю.Но зачем ты их фото вывалил? Мало ли у них семьи, дети, коллеги по работе, родители.


Что значит "вывалил"?
Все из публичных источников.
Вон на этой странице (ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ JW ) фото красуются еще с 9 апреля с.г.:

https://vk.com/topic-70134770_35124730?post=162


Сравнительный анализ постов "Счастливая"&"Ящики ответов" и "Хьюго" вскрыл интересную закономерность:
очень любит Ольга Ящиковна и наш "Хью" употреблять слово "СУЩНОСТИ".

Эх, Ящиковна, Ящиковна )))
Детский сад, штаны на лямках.


:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 2:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:22 am
Сообщения: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Нашел одно место в Библии. Очень теперь могу понять его беспокойство.
И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень; но пусть впаду я в руки Господа, ибо велико милосердие Его; только бы в руки человеческие не впасть мне (2Цар.24:14)
И почему Давид предпочитал лучше от Иеговы наказание получить, чем от людей?
Да потому, что люди, как стервятники. Растерзают с остервенением и лютой яростью на мелкие куски и не подавятся. Но такие люди - это уже нЕлюди.
Кто из вас здесь святой? Нет таких. Но поражает с каким вы наслаждением бросаете камни в людей, которые никому из вас ничего плохого не сделали. НИКОМУ. НИЧЕГО ПЛОХОГО. Услышьте меня.
Откуда же в вас столько жестокости и ненависти? Или вы уже нЕлюди?
И тем, кто из моих соверующих СИ сливает все эти фото для поругания (наверняка же вместе за одним столом ели раз фото за столом) можешь передать, что и они тоже подонки. И правы ящики, что народ Иеговы сейчас такой, что готовы второй раз убить Христа. Не удивлюсь если те сестры что так ящиков ненавидят - в собрании пионерки. Этот род особо сволочной (за редким исключением, моя жена хоть и пионерка, но не сволочь. Иначе давно бы меня сдала).
Спасибо Настырный за ссылку на форум ящиков. Пойду туда. Там хоть стервятников нет, подлецов и подонков.
О Иегова! Зри на эту бедную землю! Пора всех уничтожать. И слезинки не выкатится за вас за всех.

_________________
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Фаина Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 3:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Хьюго писал(а):
Нашел одно место в Библии. Очень теперь могу понять его беспокойство.
И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень; но пусть впаду я в руки Господа, ибо велико милосердие Его; только бы в руки человеческие не впасть мне (2Цар.24:14)
И почему Давид предпочитал лучше от Иеговы наказание получить, чем от людей?
Да потому, что люди, как стервятники. Растерзают с остервенением и лютой яростью на мелкие куски и не подавятся. Но такие люди - это уже нЕлюди.
Кто из вас здесь святой? Нет таких. Но поражает с каким вы наслаждением бросаете камни в людей, которые никому из вас ничего плохого не сделали. НИКОМУ. НИЧЕГО ПЛОХОГО. Услышьте меня.
Откуда же в вас столько жестокости и ненависти? Или вы уже нЕлюди?
И тем, кто из моих соверующих СИ сливает все эти фото для поругания (наверняка же вместе за одним столом ели раз фото за столом) можешь передать, что и они тоже подонки. И правы ящики, что народ Иеговы сейчас такой, что готовы второй раз убить Христа. Не удивлюсь если те сестры что так ящиков ненавидят - в собрании пионерки. Этот род особо сволочной (за редким исключением, моя жена хоть и пионерка, но не сволочь. Иначе давно бы меня сдала).
Спасибо Настырный за ссылку на форум ящиков. Пойду туда. Там хоть стервятников нет, подлецов и подонков.
О Иегова! Зри на эту бедную землю! Пора всех уничтожать. И слезинки не выкатится за вас за всех.



:app: :app: :app:

Ну хоть почти не стала отпираться, Ольга,
любительница гневных духовных портянок, -
и то ладно.


:prankster:

...

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 3:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Хьюго писал(а):
Нашел одно место в Библии. Очень теперь могу понять его беспокойство.
И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень; но пусть впаду я в руки Господа, ибо велико милосердие Его; только бы в руки человеческие не впасть мне (2Цар.24:14)
И почему Давид предпочитал лучше от Иеговы наказание получить, чем от людей?
Да потому, что люди, как стервятники. Растерзают с остервенением и лютой яростью на мелкие куски и не подавятся. Но такие люди - это уже нЕлюди.
Кто из вас здесь святой? Нет таких. Но поражает с каким вы наслаждением бросаете камни в людей, которые никому из вас ничего плохого не сделали. НИКОМУ. НИЧЕГО ПЛОХОГО. Услышьте меня.
Откуда же в вас столько жестокости и ненависти? Или вы уже нЕлюди?
И тем, кто из моих соверующих СИ сливает все эти фото для поругания (наверняка же вместе за одним столом ели раз фото за столом) можешь передать, что и они тоже подонки. И правы ящики, что народ Иеговы сейчас такой, что готовы второй раз убить Христа. Не удивлюсь если те сестры что так ящиков ненавидят - в собрании пионерки. Этот род особо сволочной (за редким исключением, моя жена хоть и пионерка, но не сволочь. Иначе давно бы меня сдала).
Спасибо Настырный за ссылку на форум ящиков. Пойду туда. Там хоть стервятников нет, подлецов и подонков.
О Иегова! Зри на эту бедную землю! Пора всех уничтожать. И слезинки не выкатится за вас за всех.


Ну вот этим постом Ящики и спалились...) Странно как то и то, что Хьюго объявился на этом форуме именно тогда когда начали обсуждать и обличать ящиков! Верите ли Вы в такие совпадения? Да и стиль его постов похож на ящиковский ммм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 4:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:22 am
Сообщения: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Не знаю почему вы пытаетесь навязать мне общность с ящиками :) Но теперь рад буду к ним присоединиться и на самом деле. Заинтересовало, за что же их так люто ненавидят. А то я тут давно, но с ящиками что-то даже не довелось пересечься. Не помню. Но ладно, я не о том. Попробую догадаться, почему вам надо меня присоединить к ним. :) Если я просто Хьюго из непонятно какой стороны и к ящику не касаюсь, то мои слова о том, что тут много подонков собралось неприятно могут задевать вас. Ведь тут набрасываются на ящиков а я как-то вам картину общего поноса порчу. Это как бы и невыгодно.Так? Угадал? :)
А если я прицепом к ящику то вы типа не воспринимаете мои слова всерьез.
Так не получится у вас меня прилепить к ящику просто потому, что я сам по себе и не в ящике. Пока что. А теперь очень даже заинтересован у них побывать. Если примут конечно. Всё же мои соверующие. Не люблю когда наших бьют. Но если честно то мне всё равно, на кого вы набросились здесь такой дружной сворой. Если бы тут Настырный навалились на тебя и стали сливать твоё грязное бельё то я бы заступился и за тебя. Это мерзко так себя вести по отношению к любому из нас. Низко, подло, мерзко. Сегодня вы загрызаете ящик и хотите напиться его крови. А завтра загрызёте любого другого, кто попадёт вам на карандаш. Потому что проблема не в ящиках. А в вас самих - вы стали хуже зверей. Вы хоть это понимаете?
И ещё скажу. Чужая грязь к ящикам не прилипнет, хоть как их марайте, а они своё дело знают, и кто с мозгами дружит, тот разглядит кто есть кто в этом водевиле. А своей грязи у нас у каждого хватает. Но они ценят выкуп Христа за грешников. Значит Бог сможет этот выкуп к ним применить и очистить. А вот за вас я больше беспокоюсь. Вы не цените выкуп. Это в конечном итоге может плохо отразиться на отношении Иеговы к вам. Так что мне вас даже жальче чем их. Изображение

_________________
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Фаина Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 4:36 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Хьюго писал(а):
Не знаю почему вы пытаетесь навязать мне общность с ящиками :) Но теперь рад буду к ним присоединиться и на самом деле. Заинтересовало, за что же их так люто ненавидят. А то я тут давно, но с ящиками что-то даже не довелось пересечься. Не помню. Но ладно, я не о том. Попробую догадаться, почему вам надо меня присоединить к ним. :) Если я просто Хьюго из непонятно какой стороны и к ящику не касаюсь, то мои слова о том, что тут много подонков собралось неприятно могут задевать вас. Ведь тут набрасываются на ящиков а я как-то вам картину общего поноса порчу. Это как бы и невыгодно.Так? Угадал? :)
А если я прицепом к ящику то вы типа не воспринимаете мои слова всерьез.
Так не получится у вас меня прилепить к ящику просто потому, что я сам по себе и не в ящике. Пока что. А теперь очень даже заинтересован у них побывать. Если примут конечно. Всё же мои соверующие. Не люблю когда наших бьют. Но если честно то мне всё равно, на кого вы набросились здесь такой дружной сворой. Если бы тут Настырный навалились на тебя и стали сливать твоё грязное бельё то я бы заступился и за тебя. Это мерзко так себя вести по отношению к любому из нас. Низко, подло, мерзко. Сегодня вы загрызаете ящик и хотите напиться его крови. А завтра загрызёте любого другого, кто попадёт вам на карандаш. Потому что проблема не в ящиках. А в вас самих - вы стали хуже зверей. Вы хоть это понимаете?
И ещё скажу. Чужая грязь к ящикам не прилипнет, хоть как их марайте, а они своё дело знают, и кто с мозгами дружит, тот разглядит кто есть кто в этом водевиле. А своей грязи у нас у каждого хватает. Но они ценят выкуп Христа за грешников. Значит Бог сможет этот выкуп к ним применить и очистить. А вот за вас я больше беспокоюсь. Вы не цените выкуп. Это в конечном итоге может плохо отразиться на отношении Иеговы к вам. Так что мне вас даже жальче чем их. Изображение


Да ты всё правильно сказал Хьюго. Мы тут все подонки, негодяя и лицемеры ну мыж отступники мерзские что с нас взять?

Ты другое дело. Человек чести и слова. Заступник слабых. Настоящий мужчина.

Да теперь Вы ясно увидели, что ты не с ящиками! И вообще раньше их не знал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 4:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:22 am
Сообщения: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Я не сказал, что не знал. Я пользуюсь их некоторыми разборами и ютубы их смотрю.
Я сказал что с ними не пересекался. Не имел удовольствия общаться лично здесь на форуме. Как-то не задалось. Не знаю как так вышло. А про подонков - да, много. Так хочется же, чтобы было поменьше. Я в шоке от такого количества. Особенный шок от того, что я узнал о свидетелях эту гадость, они тоже подонки. Если вам простительно (ну вы даже не делаете вид что праведные).То им не простительно. Они ведь все кичатся своей праведностью, а такие подлые на деле оказывается. Это пичалька. О брат. Извини. Не увидел сразу, что ты тоже СИ. Боже. Я в шоке. Что же делается. А ты тут с какого боку? Тебе тоже ящик сильно насолил? Или так сильно обидно за ОСБ? :hi:

_________________
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Фаина Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 5:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
[quote="Хьюго"]Я не сказал, что не знал. Я пользуюсь их некоторыми разборами и ютубы их смотрю.
Я сказал что с ними не пересекался. Не имел удовольствия общаться лично здесь на форуме. Как-то не задалось. Не знаю как так вышло. А про подонков - да, много. Так хочется же, чтобы было поменьше. Я в шоке от такого количества. Особенный шок от того, что я узнал о свидетелях эту гадость, они тоже подонки. Если вам простительно (ну вы даже не делаете вид что праведные).То им не простительно. Они ведь все кичатся своей праведностью, а такие подлые на деле оказывается. Это пичалька. О брат. Извини. Не увидел сразу, что ты тоже СИ. Боже. Я в шоке. Что же делается. А ты тут с какого боку? Тебе тоже ящик сильно насолил? Или так сильно обидно за ОСБ? :hi:[/quote]

Брат лично мне Ящики ничего плохого не сделали. Но они лишенны общения и не могут называтся членами народа бога.Ты же знаешь правила? мы не должны общатся с теми кто лишен общения а ты хочешь пойти к ним на форум зачем? ты хочешь разрушить свои отношения с богом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:22 am
Сообщения: 86
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Александр111 писал(а):
Брат лично мне Ящики ничего плохого не сделали
Так что же ты тогда поддакиваешь тем, кто тут их загрызает? Зачем подписываешься в общую драку если ТЕБЕ ОНИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ? Разве не для нас этот текст?
Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору Притчи 26:17
Удивил ты меня. Честно. Разочаровал где-то даже. Я же не знал, что ты СИ. Ведёшь себя совсем не как СИ. Ладно наши сестры некоторые безумные. Но ты ведь брат. Братья должны вести себя на высоте. Быть примером. Ведь братья это слава Бога.
Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия 1 Кор.11:7

Что же ты такую позорную славу себе наживаешь и Бога тем позоришь? Я уж не говорю организацию (она сама себя позорит).

Цитата:
Но они лишенны общения и не могут называтся членами народа бога.Ты же знаешь правила? мы не должны общатся с теми кто лишен общения а ты хочешь пойти к ним на форум зачем? ты хочешь разрушить свои отношения с богом?
А тут брат хохочу :jok: Ты здесь почему сидишь? Потому, что тут члены народа Бога? Ох хохочу брат. А там не все лишены общения. Есть и служащие. Да и по правде (по секрету). Иногда не ЛО хуже ЛО. Так что тут брат ориентироваться надо не по званиям. А по человеку.
В общем на форум к ящикам - так пройдусь. Та я не знаю, попаду ли. Там что-то зарегиться туго. Капча такая. Или я уже слепой. Написал им. Жду вердикта.
Зачем пойду спрашиваешь? Уже писал выше. Там общаются вежливо и не грызёт никто никого, даже если какие-то тёрки. Всё же мы люди и по людски должны проблемы решать. Если здесь не научимся нормально общаться и грызть друг друга до крови будем, кто нас в новый мир пустит? :hi:

_________________
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Фаина Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 5:46 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 7:28 pm
Сообщения: 238
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я понять не могу. Ушёл мужик от одной. Ну и что с того? Зачем раздувать? Дело неприятное, но обыденное.
А автор поста неправ, раз по частному случаю делает вывод о Ящиках целиком.
Цитата:
Вот так благодаря отступническому сайту Ящик ответов распалась наша семья

:app:
Множество факторов могли повлиять на произошедшее. Но нет, давайте всё плохое на них спишем.
Дети голодают - виноваты Ящики.
Пенсии маленькие - виноваты Ящики.
Муж ушёл - виноваты Ящики.
Найти крайнего всегда просто.
====
другая точка зрения:
"Гитлер любил маленьких детей и собак" - эта фраза что у вас вызывает? Мог ли по-умолчанию плохой диктатор проявлять добрые чувства? Вполне. А может ли в целом добрый человек совершить нехороший поступок (увести мужа) - да. Делает ли это его плохим? Ну как говорил Иисус - "кто без греха, пусть первым бросит камень".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 7:43 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:02 am
Сообщения: 2347
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 774 раз.
Кредо: Иегова - Бог, и нет иного.
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Страж писал(а):
Люди, а "Летучий" и "Голландец", как понимаю, это одно и то же лицо? Герой нашего опуса?..

Фточку, Страж!
Как догадался?

:app: :app: :app:

Тебе бы в МУРе сыщиком работать - давно бы преступности не было бы. :mrgreen:
Это не мне там работать.
Это МУРвоцам нужно психологию нечестивых по Библии изучать. Были бы вдвое лучше мастера своего дела.

Этого товарища я по духу узнаю, тот же слащавый дух с раболепием перед откровениями ящика (как оказалось ящицы). На первом месте у них идолы в виде Ящика и/или "народа Бога", где-то на заднем месте Библия и Иегова.
Плюс особенность речевых оборотов, надутое пустословие и отсуствие элементарной проницательности в элементарных вопросах, в том числе библейских.
А "летучий"+"голландец" это уже стало вишенкой на торте.)))

_________________
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB