Текущее время: Пт июл 20, 2018 5:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крокодил съел пастора
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 7:10 pm 
Аксакал

Благодарил (а): 2095 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
мипо писал(а):
Ἀχιλλεύς писал(а):
...Многие и так догадываются что ты болеешь, но зачем же так прямо об этом заявлять? :D
А я и не "заявлял" ни о чём подобном... :prankster:
Но раз уж зашла речь о болячках, то как-то А.Пугачёва очень хорошо спела про болячки: "Мне нравится,что Вы больны не мной!
Мне нравится,что я больна не Вами!"... :mrgreen:

мипо, хватит скромничать.
Ты же прямо заявляешь что болеешь за группу "красиво плывущих в полосатых купальниках"! (Полосатый рейс)
Так тороллить иудеев, библию, имя еврейского бога, христианство и его постулаты, у тебя ещё поучиться нужно, тем кто хочет этим серьёзно заниматься.
Не знаю насколько ты делаешь это осознанно, но у тебя получается лучше всех. :wink:
Браво, что не день, то заевшая пластинка, из пустых возражений и бреда, что не день, то ни чем не обоснованные утверждения, а то и откровенная глупость.
Явные противники и критики христианства, все вместе взятые, меньше сделали против него, чем твои однообразные и унылые сообщения.

Музыкальный шифр: может быть столь сложным, что почти невозможно постичь его. Два человека, понимающие код, могут говорить друг с другом, играя на фортепиано.

Заголовок сообщения: Re: Крокодил съел пастора
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 11:31 pm 
Аксакал

Благодарил (а): 0 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
А я и не стремлюсь протащить в христианство всех кого ни попадя: пусть войдут ДОСТОЙНЫЕ и РАЗУМЕЮЩИЕ мудрость... ну или хотя бы те,кто хотя бы "чувствуют" в говоримом нечто неординарное, достойное усилий для осмысления!
А те, которые ещё ТОГДА говорили о Христе "Он безумствует-как такое можно слушать?!" -Он их и не старался удерживать! :smotri:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа