Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 8:05 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 7:34 pm
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ит,согласен,но не обобщай всё Тело Христово.

_________________
Вникай в себя и в учение;занимайся сим постоянно:ибо,так поступая,и себя спасёшь и слушающих тебя(1Тим.4,16).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 10:40 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 11:58 pm
Сообщения: 2906
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
инк писал(а):
Ит,согласен,но не обобщай всё Тело Христово.

Ни в коем случае не обобщаю. Есть(!) православные, истинно отражающие дух Христов. Только на моем опыте общения таких не много. (К сожалению).
Велик соблазн (хотя бы пример выше), с коим бороться надо нещадно (!), скатиться до физической нетерпимости инакомыслящих. Такому не Христос не апостолы не учили.

_________________
Вот и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 7:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 4:34 pm
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К моему другу пришли две сестры и вручили трактат со словами:"мы из карпорации, вот возмите". Отдав трактат удалились, оставив в неведении о том что это за корпорация - может коммерческая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 7:59 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 1878
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Валерий, корпорация монстров! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 8:15 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 9:09 am
Сообщения: 708
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Услышал на интервью на ШТС интересную деталь по поводу повторных посещений после распространения трактата. Довольно многие возвещатели говорили, что делая повторное посещение, люди говорили им: "Нам ничего не оставляли. Впервые видим этот трактат" :neutral:

_________________
Смерть микронианцам!!!! ( (с) Khyron , ROBOTECH)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 5:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 6:26 pm
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
У нас в Курске всё проще. Позвонили в домофон, сказали: "Откройте, мы сообщение принесли". Ну мы сразу: "Кто такие?". "Свидетели Иеговы". Ну да ладно, открыли. Они всему подъезду в почтовые ящики накидали и ушли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2006 11:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 5:26 pm
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
У нас в Курске всё проще. Позвонили в домофон, сказали: "Откройте, мы сообщение принесли". Ну мы сразу: "Кто такие?". "Свидетели Иеговы". Ну да ладно, открыли. Они всему подъезду в почтовые ящики накидали и ушли.

Вот это развод .... ха ха ха =D> =D> =D>

_________________
Я человек не верующий!!! ...
Не люблю верить, - люблю знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 1:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 381
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зато какой крутой отчёт будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 1:39 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 9:22 pm
Сообщения: 362
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А вот ни мне ни моим родителям, сей тарктат не принесли:) Причем мне кажется чтоникому из родительского дома не приносили.
Обидно просто ужас

_________________
:rastaman:
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума,
осталось лишь определить – весь мир или я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 3:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Фантазии на тему распространения трактата. Как это могло бы быть... или все же не могло?...

"Пока мы рассуждаем на библейские и околорелигиозные темы на **** сайте, оставаясь при этом одной из беднейших организаций в мире, разнообразные верующие приобретают себе помаленьку разнообразные блага - кто материальные, кто людские.
Материальные вот такие: http://www.newsru.com/religy/18oct2006/trademark.html
Людские - вот какие.
Сегодня мне в дверь позвонили и я открыл. На пороге стояла одна (что категорически запрещено уставом БЕЗНАЛОГОВОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ организации Свидетели Иеговы = СИ) женщина (см. предыдущее замечание). Она быстренько пробормотав скороговоркой об наступившей угрозе миру вручила листок и пошла было к следующей квартире, но! Я долгое время общался со СИ, кроме того стал захаживать на сайт бывших СИ, т.е. вероотступников. Оттуда я уже знал, что у них началась эта акция под кодовым названием "КОНЕЦ ЛОЖНОЙ РЕЛИГИИ БЛИЗОК" и в черной гробовой рамочке «РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ». Кроме того я знал, что ходить по домам им уже нельзя, т.к. решением Головинского суда это запрещено. Исходя из этого я пошел на хитрость. Я попросил адептку СИ пройти к моей жене и дочери и рассказать им про то, что она выдала мне. Она конечно же "клюнула" и прошла. Я провел ее к жене и она стала рассказывать, что все уже, конец нам пришел. И если не с ними, то … см. предыдущее слово. Сам в это время закрыл дверь на ключ и положил его в карман. Теперь выйти можно было только открыв дверь ключом. Я взял телефон и позвонил участковому (благо он находится в соседнем доме). Уговорив его буквально за 10 минут вышел к дамам и сообщил адептке, что ее деятельность противоправна и сейчас придет представитель власти для составления протокола. Скромно потупив взгляд и не говоря больше ни слова адептка пошла к двери и не испрасив разрешения хозяев на выход попыталась выйти. Но, … см. выше. Так стоя у двери она и дождалась прихода участкового. Мы прошли в кабинет и стали составлять протокол. Зоя Космодемьянская и все вместе взятые молодогвардейцы – дети, по сравнению с ней в игре в молчанку. На вопросы о сознательности нарушения закона, о способе проникновения в «кодовый» подъезд, адептка молчала. Не хочу, конечно, хвалиться, но я давно усвоил «народную» мудрость: «чтобы бороться – надо знать того, с кем…». Поэтому, стоило только задать вопрос на тему бога и правительств (конечно же ложных и хищных, как и вся остальная религия), как адептка открыла рот и … долго бы его не закрывала (умеют же за океаном программировать людишек). Участковый записал что надо и, сообщив о необходимости явки для дачи подробных объяснений, отпустил адептку. После ее ухода, он с горечью или сожалением сообщил мне, что, конечно же, ничего такого не будет. Все знают о запрете и ничего для выполнения закона не делают.
«Видно башляют прилично там», - он выразительно посмотрел… ну знаете куда. «А нам зарплату платят мизерную»…

Я вот и спрашиваю вас: «Доколе мы будем «кушать» БЕЗНАЛОГОВУЮ деятельность разнообразных религий, для которых ни законы, ни элементарные правила поведения не писаны. Видно в карме у человека прошито, что если он верит в богов, то он и богаче того, кто либо не верит в них, либо знает, что их не существует, и безнаказаннее в плане законов.
Я не призываю к «охоте на ведьм»! Я предлагаю сделать то, что хотят руководители СИ за океаном и в теплом богатом Питере (см. фотки http://olegolegov.ru/). Они зная, что такая деятельность запрещена законом на территории Москвы, посылают на «смерть» своих адептов ради веры в их бога. (На самом деле все конечно же проще – больше народу – больше пожертвований – больше материальных возможностей для руководства).
Я вот и подумал: если они такие садомазохисты, может удовлетворить их и вызывать милицию для составления протоколов и потенциальной возможности полного запрета (или введения религии в налоговое поле) этой БЕЗНАЛОГОВОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ организации. Как говорится у нас на Руси: «Дура (я имею ввиду организация) с возу, народу легче».
Лиха беда начала!
Пишите о своих успехах, уважаемые."

Насколько по вашему такие действия, если бы они произошли, могли бы повлиять на ситуацию. Хотя, фэнтэзи все еще в моде...

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 4:13 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 1878
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
OlegOlegov,
Цитата:
На пороге стояла одна (что категорически запрещено уставом
...
Кроме того я знал, что ходить по домам им уже нельзя, т.к. решением Головинского суда это запрещено.

Чувак, ты гонишь! :no: Даже читать смешно! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 4:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 3:00 am
Сообщения: 221
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ray писал(а):
OlegOlegov,
Цитата:
На пороге стояла одна (что категорически запрещено уставом
...
Кроме того я знал, что ходить по домам им уже нельзя, т.к. решением Головинского суда это запрещено.

Чувак, ты гонишь! :no: Даже читать смешно! :roll:


Ну зачем же так сразу! Ты лучше просвяти! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 12:48 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ИТ писал(а):
Хозяин темы - этот Корелов Александр, конченый отморозок.
Подонок как по поступкам так и по духу
он хвалится своими такими делами.

Если бы я ... то ... про любовь.... Христа ... доброту,


говорить картинка может подчас лучше человека.
Хозяин темы - этот :rastaman: Корелов Александр, конченый отморозок:new_russ: .
Подонок как по поступкам:box: так и по духу:argue: .
он хвалится :rev: своими такими :behead: делами.

Если бы :mat: я ... то ... про :jwforum: любовь.... Христа :bible: ... доброту:uteshenie: ,

:supersti:??????? :nimb2: :angel: :ban: :sliv:........:supersti:

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Последний раз редактировалось OlegOlegov Пн дек 04, 2006 1:01 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 12:54 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 11:58 pm
Сообщения: 2906
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
OlegOlegov, ну и что ты этим хотел показать?
И во первых смайлы убери из моего процитированного поста, которые я не ставил.

_________________
Вот и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 12:55 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 8:30 pm
Сообщения: 1116
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ИТ писал(а):
OlegOlegov, ну и что ты этим хотел показать?
И во первых смайлы убери из моего процитированного поста, которые я не ставил.


Хотел увидеть сколько любви...

_________________
"Прелесть Абсолютной Истины в том и заключается, что она Абсолютно точно знает свое Абсолютное отсутствие". П. Павлов (R)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB