Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Внимание!!!
Опасно для мозга! Регулярное чтение макулатуры СИ приводит к необратимой деградации!

Мини-обзор сторожевой байды за октябрь 2018 года.

Статейка раз. "Говорите правду"

Весь мир во власти Сатаны. Все врут и прочее.
Но вот что смешно. Вибройды забыли себя добавить в список религиозных дурил. :mrgreen:

Изображение

Чужим - ври. Своим - всю правду говори.
Традиционно докладываем старам - кто про вибра плохо говорит, кто тайком подушки пачкает в вефиле. Особый плюс сестрам до 18 лет - докладывающим о своих грешных рукоблудческих делах. А если мальчики будут рассказывать - то вообще ух... Старейшины это любят. Особенно австралийские. :mrgreen:

Изображение

Статья №2
"Учите истине"
Т.е. хотели написать: учите бредням старых дедов-пердедов.

Вот как они описывают простофиль и наивных лопухов.

Изображение

А тех кто их посылает на... характеризуют как

Изображение

В остальном тухляк. Описывают как уничтожают миллионы гектар деревьев на свои миллиардные тиражи туфты и байды.

3я типо статья
"Доверяйте нашему Вождю - Христу"

Демагогия на тему : принимайте с радостью любую дичь, что выкинут сбрендившие деды. И главное - с улыбочкой и радостью безумной. Ведь это жеш новый свет как ни как.
Упоминается про использование электронных устройств. Ведь это - ЭКОНОМИЯ. Часы роликс устарели, яхты заржавели - надо обновлять.
И вскользь говорят про вефильцев, которых сократили. Бредовыми предложениями.

Изображение

Следующий словесный понос №4 ("Сохраняйте душевный покой несмотря на перемены в жизни") начинается с животрепещущей картинки

Изображение

Подпись к картинке:
"- Мы пахали 25 лет бесплатно на дело верного раба. Остались без образования, опыта работы, жилья, пенсии. И вы нас выгоняете???
-Да. Пошли вон, дорогие наши брат Лох Лохушный и сестра Клуша Лохушная. Хвала организации Иегове. И её мудрому и благоразумному устройству"

Череда кул-стори от осб

Изображение

Так чему научились лопухи профукавшие всю жизнь?
Читаем далее

Изображение

Мда... дурака учить - только портить...

Изображение

"Хоть мы и Лохушные...Но мы СЧАСТЛИВЫ!" (улыбка сквозь слезы)

Конец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 9:28 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
В США полицейские уходят на пенсию лет в сорок, у них отличная пенсия и льготы. Так сатана вознаграждает тех кто поддерживает порядок в его царстве. А в царстве Иеговы никакой пенсии, нищий какой-то Иегова. Просто спасибо и ну вы там держитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 10:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Зато в Таллинне на конгрессе крестилось аж 32 новых овцы, и все почти из России. Желаем новых прозрений на их увлекательном поприще!

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 10:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Не нужно всё так драматизировать. Всегда можно найти еду и одежду в мусорнике, а кров под мостом метро. Тем более до армагеддона две недели. Ну может чуть больше.

Если Иегова подарил Сьоме Херду золотые часы и дворец, то сокращенным вефильцам он точно подарит золотую коллекцию подшивок Сторожевой Башни и карту мусорников Нью-Йорка.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 10:43 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Армия спасения организует бесплатный суп :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 8:37 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Прикольно.попал в Вефиль,благодарил Иегову и Христа, выперли,опять же был благодарен Христу..Как наменя похоже.Попала к Си благодарила,исключили.тоже благодарила.
такой тупой себя чувствую.ну просто не могу.Но утешае радостная весть.что я не одна такая :mrgreen:

А еще про настрой.Типа радость зависит не отколичества трудностейа от того .как на тебя влияет святой дух. По их доктрине,мы должны быть все в унынии ти сидеть тут грызть ногти...Неужели челы правда верят,что без СИ и без их святого духа люди не могут радоваться?Я нифига не помню.когда была Си,по моему я даже тогда в это не верила,реальность таки как то просачивалась в мозги. Зачем писать такую чушь.Вообще я давно не читала выдержки из журналов, как слух режет то...Свобода форевер :multi: :multi: :multi:

Как же я всетаки хочу,что бы эта секта исчезла по всей обитаемой вселенной во свидетельство всем народам :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 9:09 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Мне очень жалко этих бывших вефильцев. 25 лет срока это не шутки. Лучшие годы жизни выброшены в пустоту. Год-два после изгнания, на них еще в собраниях смотрят, как на "героев", может восхищаються, хвалят. Но потом все забывается и остается только бессмысленность прошлого, и рутина настоящего.

Для них лишь 2 пути, чтобы не тронуться умом.
1. Стать полным фанатиком, укрепив веру в вибра настолько, чтобы продолжать видеть себя значимой частью великих свершений "священного" народа.
2. Валить оттуда, как можно быстрее и успеть взять от жизни то, что еще возможно на свободе от секты.

Короче, это человеческие трагедии, инициатором которых является вибр, и преподносит то, что по-сути является злом, под ароматным соусом "праведности".

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 9:15 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дмитро писал(а):
Мне очень жалко этих бывших вефильцев. 25 лет срока это не шутки. Лучшие годы жизни выброшены в пустоту. Год-два после изгнания, на них еще в собраниях смотрят, как на "героев", может восхищаються, хвалят. Но потом все забывается и остается только бессмысленность прошлого, и рутина настоящего.

Для них лишь 2 пути, чтобы не тронуться умом.
1. Стать полным фанатиком, укрепив веру в вибра настолько, чтобы продолжать видеть себя значимой частью великих свершений "священного" народа.
2. Валить оттуда, как можно быстрее и успеть взять от жизни то, что еще возможно на свободе от секты.

Короче, это человеческие трагедии, инициатором которых является вибр, и преподносит то, что по-сути является злом, под ароматным соусом "праведности".

человек который поддерживалал жестойчайшие заблуждения долеж нести ответственность за них. Они не жертвы,а соучастники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 9:27 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
человек который поддерживалал жестойчайшие заблуждения долеж нести ответственность за них. Они не жертвы,а соучастники.

Ну ты и суровая))

Мало кто из вефильцев был непосредственно связан с работой по созданию учений. Основная масса - обслуживающий персонал. Горничные, кухня, мастерские, садовники, охранники, перводчики, типографские работники и т.п. Их ответственность не более, чем бабульки, всучившей прохожему трактатик, или девочки бросившей купюру в ящик для пожертвований.

Так что, скорее жертвы, нежели соучастники.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 11:05 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Мне очень жалко этих бывших вефильцев.

Человек решил много и часто пить водку. Стал алкашом. Получил «белку» Потом цирроз. Потом умер.
Это его выбор. Дурной выбор но его. За что его жалеть?
Люди решили посвятить себя религии. Посвятили. Религия их отымела по полной и выбросила нафиг как отработанный биоматериал.
Это их выбор. Они ЗНАЛИ что так может случиться в итоге. Так и случилось.
За что же их жалеть? Их не жалко. Это их жизнь и их выбор. И результат только ихний.
Жалко только например невинного прохожего которого сбил бухой в хлам водитель на внедорожнике, при этом убился сам когда его внедорожник снёс бетонный столб. Прохожего невинного жаль. А бухого водителя мажора нет - туда ему дорога

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 11:13 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
notalir писал(а):
Зато в Таллинне на конгрессе крестилось аж 32 новых овцы, и все почти из России. Желаем новых прозрений на их увлекательном поприще!

А сколько за это время самовыпилились? Надеюсь, что их поболее будет.

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 11:16 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дмитро писал(а):
Цитата:
человек который поддерживалал жестойчайшие заблуждения долеж нести ответственность за них. Они не жертвы,а соучастники.

Ну ты и суровая))

Мало кто из вефильцев был непосредственно связан с работой по созданию учений. Основная масса - обслуживающий персонал. Горничные, кухня, мастерские, садовники, охранники, перводчики, типографские работники и т.п. Их ответственность не более, чем бабульки, всучившей прохожему трактатик, или девочки бросившей купюру в ящик для пожертвований.

Так что, скорее жертвы, нежели соучастники.

у католиков были разные служители. Одни сжигали на костре,другие проповедовали надобность крестовых походов.а третьи все это одобряли оставаясь в этой религии. Просто закрывали глаза и не видели.Иисусс сказал,что если бы действительно были слепы,то не было на вас греха,но как вы говорите что зрячии,то грех на вас. Скажи,кто то из СИ считал себя слепым?да мы же считали себя самыми видящими и познавшими истину..Так что даже слова Христа осуждают любого погрязшего в лжерелигии. И меня тоже..думаешь я не заплатила за свои заблуждения? еще как ..я половину здоровья и нервов оставила там до ЛО и во время и после и пережила жесточайшую депрессуху и ломку.. Так что пусть и они по своему платят. Нельзя быть проповедником лжи и думать что ни в чем не виноват и исковеркав чьито жизни просто жить дальше. Какой бы уровень на должностной лестнице не был вефилец у себя в собрании и у Си родни он был почти иконкой в рамке. А сколько напроповедовал? Не..
не хочу чтобы для них все было так просто,отряхнулся мол и пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 11:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Слава Всевышнему за то что Он устроили мир таким образом, что духовный закон - что посеял то и пожал - действует неумолимо и неотвратимо.
Тут всё просто.
Влез в религию, стал её рабом адептом, будь готов к ответу и расплате.
Любая религия ИМЕЕТ своих адептов. На том она и зиждется, религия. На ПАРАЗИТИРОВАНИИ за счёт других.
А когда надо «сокращать кадры» то религия и «сокращает» по необходимости. Отработанный биомусор идёт нафиг. Нафиг.
И нечего потом сетовать.
Назвался грибом - полезай в кузовок.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 11:38 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Какой бы уровень на должностной лестнице не был вефилец у себя в собрании и у Си родни он был почти иконкой в рамке. А сколько напроповедовал? Не..
не хочу чтобы для них все было так просто,отряхнулся мол и пошел.

Немного однобокая логика. Я, например, учитываю еще, что люди стали жертвами религиозных мошенников. Над ними совершили психологические манипуляции. Многие оказались в таком положении и условиях лишь по-причине своей безоружности перед монстром из башни.

Да и что здесь спорить? Мне их жаль! Это мои чувства. Никите и тебе радостно в торжестве "справедливости" - это ваши чувства! У нас разное мировозрение, а эталона правильности не существует)

Это как с рф. С одной стороны мне радостно, что у башни серьезные проблемы. С другой - печально, что людей садят в сизо, хотя они лишь жертвы, пушечное мясо. С третьей - опять радостно, что некоторые одумаются и протрезвеют благодаря тому же сизо. Так что сложно это, и уж никак не для полемики о правильности/неправильности наших эмоций)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 12:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Цитата:
...люди стали жертвами религиозных мошенников.

И что?
Надо их жалеть?
Каждый день миллионы становятся жертвами мошенников. Зная при этом что в мире полно мошенников и прежде чем «один раз отрезать» надо «семь раз отмерять»
Вот говорят - не играй с наперсточником в наперстки - без штанов останешься.
А люди идут и играют. Авось, думают, выиграю. И уходят с вывернутыми пустыми карманами.
Жалеть их? За что? За то что они глупы? За то что мудрость это не про них? За то что будучи глупцами отказываются даже к дельным советам прислушиваться?
За что их жалеть? За их упёртость, тупость, глупость и эгоизм?
Не за что их жалеть.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB