Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 1:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
http://nastyrnyi.livejournal.com/134441.html

Сегодня у Свидетелей Иеговы России юбилей. 21 день с запрета деятельности их Управленческого Центра.
Очко )

Можно в честь юбилея подвести небольшие промежуточные итоги.
Вспомнить радости и горести этих трёх недель смятения и истерик.
Успокоиться, выдохнуть и трезво взглянуть на мутные волнения и сомнения самых мужественных людей на земле.
Я о российских Свидетелях Общества Сторожевой Башни.

Мать ваша, Организация, дорогие СИ, подготовила вам ободряющий видео-доклад. Силами гонимого Управленческого Центра ОСБ РФ.
Многие из вас уже видели этот гон на майских праздниках. Два с лишним часа сплошного ободрения.
Василий Калин специально приехал в Таллин, прихватив с собой Черепанова,
картину, корзинку, картонку и маленькую негритянскую собачонку Аджебойе.
До кучи - дедушку Джона Кикота из комитета филиала в США.

Друзья прислали мне на днях этот чудный тягомотный ролик.
Я добавил от себя по пол-минутки в начале и конце этой монументальной кинозарисовки ОСБ,
чем с вами и делюсь:


https://youtu.be/oKTkcJ4iQuA





"А что сейчас происходит с Управленческим Центром Свидетелей Иеговы России?" - спросите вы меня. - Куда он делся? Неужели прекратил свою деятельность?"

Ну нет, конечно же. Вышеприведённый ролик - тому доказательство.
Это видео уже показали все ликвидированные МРО во всех местных собраниях СИ на всей территории РФ.
УЦ нет официально, но дело его живёт и процветает.
Как? Читаем о том документальные сообщения с форума отступников Общества Сторожевой Башни:

...
...
________________________________

Далее - по ссылке: http://nastyrnyi.livejournal.com/134441.html

Много букв. Впрочем, вы их сами и писали, и читали уже. )

Обсуждаем здесь видео-доклад УЦ из Таллина.


:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 1:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
спасибо большое настырный, что бы я без тебя делал тут, в забытой всеми дыре, но благодаря тебе мы получаем пищу вовремя. А если серьезно выступающий в начале напоминает стиль Марка Джексона. И раздражает помятый галстук.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 1:50 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 11:39 pm
Сообщения: 1205
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Без фанатизма
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Зачем комменты на ютюбе отключил? ;)

_________________
Живи так, чтобы ни о чем не пожалеть, если армагеддон наступит завтра,
и не о чем не пожалеть, если он не наступит до конца твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 1:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Cпасибо Косте и подполью ОСБ за видео!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 2:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
белка писал(а):
Зачем комменты на ютюбе отключил? ;)

Я всегда так делаю. Ты даже не представляешь, белка, какого масштаба там, на ютубе, вырастает пушистый зверёк, если оставить возможность комментирования роликов.
Избранные и вежливые СИ начинают сильно ругаться и выражаться на моём канале. Почему-то ...
Не хочу быть для них преткновением.

:broken_heart:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 2:04 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Настырный писал(а):
белка писал(а):
Зачем комменты на ютюбе отключил? ;)

Я всегда так делаю. Ты даже не представляешь, белка, какого масштаба там, на ютубе, вырастает пушистый зверёк, если оставить возможность комментирования роликов.
Избранные и вежливые СИ начинают сильно ругаться и выражаться на моём канале. Почему-то ...
Не хочу быть для них преткновением.

:broken_heart:


Да СИ в интернете показывают свою истинное лицо в служение же так не поорёшь на людей а тут можно))

Кость а это полная версия этого видео? Там говорят Калин выступал и говорил что 13 000 (или что-то около того) неактивных вернулись в собрания его речь есть там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 2:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Александр111 писал(а):

Кость а это полная версия этого видео? Там говорят Калин выступал и говорил что 13 000 (или что-то около того) неактивных вернулись в собрания его речь есть там?


Про миллионы ныне живущих неактивных, вернувшихся в собрание после запрета Верховного Суда там есть. Только про Это не Вася Калин рассказывает.

Версия видео не совсем полная. Кто-то её обгрызал до меня. Пришлось сделать ей небольшой педикюр. Но в рамках приличия.
Унылое *овно как не прихорашивай, веселее и красивее от этого, увы, не становится.

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 2:42 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТОВ ИЗ 1 РЕЧИ:

1) А почему мы сегодня говорим о булочках? Как ни странно ответ есть в Библии!
СИ уже совсем с ума сошли что даже таким выражением ищут Библейское обоснование)

2) То, что сегодня у нас много испытаний в РФ (нас считают экстремистами) то это ВООБЩЕ КРУТО! потому что благодаря этому мы укрепим веру, любовь и тп а без этого вообще никак не получается видно у них...

3) Интересный случай: 1 крещенная сестра в связи со всеми этими событиями решила вернутся в собрании и возобновить его посещение после долгого перерыва во как круто то!
У меня вопрос до этого скучно что ли было без испытаний? Или волна преследований всколухнула былой страх быть уничтоженной в арме если ты не ходишь на встречи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 2:50 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Да, какой неактивный не захочет вернуться, когда есть возможность сесть в тюрягу или получить приличный штраф за истину. Они то ведь и стали неактивными, т.к. всё было слишком спокойно, а им нужны гонения. Тут и отступники с блудниками повозвращаются. Гонения на шару! Кто жоткажется?

Вот тоже случай:

В одной семье СИ был кот. Звали его Матфей. Он с детства рос в истине, но однажды совершил грех - украл сосиску из холодильника. А потом совершил этот грех ещё однажды и ещё. Но потом случилось самое страшное: однажды его застали за внебрачной половой связью с соседской кошкой-атеисткой. Вечером семья СИ собрала правовой комитет и Матфея лишили общения, и увезли на электричке в лес, где и оставили, по старинному библейскому обычаю. Было это три месяца назад. Так вот вчера Матфей вернулся!!! Он не захотел бросить божий народ в беде во время гонений. В компенсацию за украденные сосиски он притащил из леса убитого им оленя, а также вступил в законный брак с кошкой, которая стала проявлять интерес к истине (у неё в лотке часто видят обрывки Сторожевой Башни). Теперь он снова вместе с семьей участвует в истинном поклонении! Вот как гонения укрепляют и сплачивают СИ.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 3:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
4) Неверующий родственник сказал СИ после суда: у нас в стране конституция ничего не значит и если что я сяду с Вами!
Вот тоже обалденный случай, ещё один дебил нашёлся который хочет СЕСТЬ В ТЮРЬМУ вместе с СИ! И СИ это нравится они говорят вот смотрите нас поддерживают! Да и не упустили в этом примере лишний раз РФ помянуть плохим словом!

5) Другая женщина изучает Библию со СИ и когда её подруга сказала ей типо не надо к ним ходить их запретили та ответила: Да это всё фигня кто мне запретит ходить на встречи собрания? это всё равно что запретить мне дышать!

Чувствую уже долго Библию с СИ изучает такая же дебильная логика звучит в её словах! Ну и пример для СИ типо ребята продолжаем ничего страшного если вот изучающая так говорит то Вы тем более должны не боятся!

6) Неактивный брат написал письма в поддержку СИ и ПРИНЁС ИХ СТАРАМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОКУНСУЛЬТИРОВАТСЯ ПРАВИЛЬНО ЛИ ОН ИХ НАПИСАЛ! И после этого он релугярно приходит на все встречи собрания! Тоже видно скучно было жить< душка не было! А теперь ооо как весело!

7) Неверующий отец одной из сестёр особенно подчеркивается (что он профессор, уважаемый человек и тп) хотел выступить на суде в защиту СИ (но сам он никогда не был СИ) интересно что бы он сказал на суде..и делается акцент между строк смотрите все умные люди за НАС нас поддерживают

8) Дальше брат открыто признал что СИ несмотря на запрет всё равно проповедуют по домам и плевать им на запрет)) Опять между строк СИ должны были понять ПРОПОВЕДЬ НЕ БРОСАЕМ!

9) еЩЁ ОДИН ДЭБИЛ видно тоже хочет острых ощущений сказал что назло президенту стану СИ! Между строк плевать на президента нам! Делаем что и делаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 3:13 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
10) Одни спецпионеры наблюдали за решением ВС и их слова дословно: ОНИ БЫЛИ ОБЕСКУРАЖЕННЫ НЕСПРАВЕДЛИВЫМ РЕШЕНИЕМ И НЕМНОГО РАССТРОИЛИСЬ

А как простите необразованные спецпионеры поняли что решение было несправедливым? Просто видно поняли что спонсировать их уже может быть никто не будет (и надо будет жить нормальной жизнью как все) и сказали нет нет это несправедливо! Ну между строк опять же ВС ВЫНЕС ПЛОХОЕ РЕШЕНИЕ!

11) в ДРУГОМ СОБРАНИИ 6 человек выразили желания крестится сразу после 20 апреля)) МММ ну вот что их туда тянет?)

12) Какой то мужик бывший военный связанный с юриспруденцией сказал брату который с ним изучал: "Случилось то что и должно было случится, читаю отзывы в интернете об ОЧЕРЕДНОЙ ГЛУПОСТИ РФ но БОЛЬШИНСТВО РАЗУМНЫХ ПОНИМАЮТ СУТЬ НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД РЕШЕНИЕ ПОЛИТИЗИРОВАННО"

Между строк РФ плохая страна, во власти дураки (раз приняли глупое решение) а УМНЫЕ против запрета СИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 3:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
13) ПОТОМ БРАТ с гордостью говорит о том что через неделю после решения суда аж 300 СИ (ну прям 300 спартанцев) вышли на субботник (то ли город убирали то ли территорию около ЗЦ) и это якобы служит доказательство того что СИ это не экстремисты ммм логика интересная то есть если ИГИЛовцы выйдут на субботник это перестанут быть экстремистами вероятно!

потом одна женщина подошла к ним и сказала что жители района ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОЕНЫ ТЕМ ЧТО ЗЦ У СИ могут забрать. И типо делается вывод что ВСЕ ЛЮДИ СОЧУСТВУЮТ СИ

14) Дальше ну это просто шедевр! После запрета СИ 23 апреля на встречу в ЗЦ пришла женщина и после встречи она сообщила что 25 лет она исключена и хочет СРОЧНО ВЕРНУТСЯ В СОБРАНИЕ и всё благодаря запрету! МЕЖДУ СТРОК БРАТ открыто опятьже признал что плевали мы на решение ВС РФ и всё равно собираемся в ЗЦ и будем )

15) Сестра у который муж и дочь не СИ выразили желание чтобы встречи проходили у них дома (да да после запрета СИ) Видно у СИ проблемы с квартирами для встречи щас? Интересно а муж и дочь знают о 282.2 статье?)) Ну и конечно муж и дочь были возмущенны НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ И ТП и ЖЕНА дальше говорит у нас дома проходят теперь встречи....даааааааааа видно она тоже не понимает )) и опять посыл всем СИ --- продолжаем ходить на встречи все ОК


Последний раз редактировалось Александр111 Ср май 10, 2017 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 3:34 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Александр111 писал(а):
4) Неверующий родственник сказал СИ после суда: у нас в стране конституция ничего не значит и если что я сяду с Вами!
Вот тоже обалденный случай, ещё один дебил нашёлся который хочет СЕСТЬ В ТЮРЬМУ вместе с СИ!

9) еЩЁ ОДИН ДЭБИЛ видно тоже хочет острых ощущений сказал что назло президенту стану СИ! ...






:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 3:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
16) Какому то брату позвонил журналист с ГОЛЛАНДСКОЙ ГАЗЕТЫ и спросил что он будет теперь делать? Тот сказал что будет и дальше проповедовать и посещать встречи (и типо плевал он на рещение суда). Журналист спросил - как это возможно ПОСЛЕ такого решения суда? Брат сказал про концлагеря в Германии И СКАЗАЛ РАЗ ТАМ ПРОДОЛЖАЛОСЬ ДЕЛО ИЕГОВЫ ТО И у нас в РФ все будет круто (не знаю как это связано друг с другом но логика СИ часто не поддаётся анализу)
Надеюсь только что звонили ему не из ФСБ ))

17) 263 000 было на вечери в РФ это меньше чем было в прошлые году НО ЭТО НАС НЕ ВОЛНУЕТ СКАЗАЛ БРАТ! ТИПО У нас не было кампании и тд и тп. Так всё таки есть бум посещаемости? или его нет?

18) За последние 7 лет в РФ -- 36 000 стали неактивными а вернулось 13 000 (откуда вернулись непонятно И КАК ВЕРНУЛИСЬ) и то ЧТО НЕ МОГЛИ ДЕЛАТЬ СТАРЫ ПОМОГАТЬ НЕАКТИВНЫМ СДЕЛАЛ МИНЮСТ!!! чТОЖ ВЫ тогда жалуетесь то на решение суда??

19) Калин сказал что надо написать МИНЮСТ благодарственное письмо что благодаря запрету они помогли вернуть отбившихся ОВЭЭЦ обратно в стадо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 5:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Первая речь ободряет, ведь, что бы стать хорошей булочкой, надо пережить гонения (можно только пожелать и европейским и американским соверующим пройти через печь гонений или пожалеть их, в том, что они будут не пропеченными булочками)

"так мы подражаем нашему Богу", я не понял, а в чем мы должны подражать Богу? (мне кажется Мозес ошибся и вместо "так мы подражаем нашему Богу" должен был сказать "так мы подражаем нашему Господу Иисусу Христу"
44:49
phpBB [video]

Интересная мысль, побуждает верующих делать себе кумиром Иегову, Иисуса, или Раба, а не старейшин, которые могут стать отступниками.
55:10
phpBB [video]

55:10, пёрл от Мозеса "когда слепой ведет слепого, всегда они в яму обязательно упадут, не важно какой глубины эта яма"
phpBB [video]

57:16 нельзя, не только критиковать власти страны, но и нельзя говорить отрицательно о них (о покойниках или хорошо или никак-шутка)
phpBB [video]

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB