Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 11:05 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Frintessa писал(а):
terzino destro писал(а):
Иметь правые убеждения не запрещено законом, насколько я знаю. Да, конечно тебе нужно спросить у меня, ведь это типа диалог. Вот открой свою тему и там пиши о чем хочешь, и в каком хочешь порядке. А так как ты не понимаешь этого, то печально.
Ну вообще тема то про "Верный раб учит грузчиков и дворников любить свою работу" а вот про Гомера Симпсона начал писать не помню уже кто, но вот точно не я... (Харон вроде) Так какие претензии ко мне? Да и если говорить прямо то открыл тему "Ким" но никак не ты... Или это твой другой аккаунт?


Претензия к теме одна, ты не уважаешь собеседника, и готов любую пургу написать только-бы выкрутиться.

Диалог-обсуждение какого либо вопроса(Гомера Симпсона), в рамках открытой Кимом темы, или же за её рамками, это решит модератор, а явно не ты. При этом данный персонаж вполне укладывается в тему, как пример безалаберного отношения к своей(очень важной) работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 11:33 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:51 am
Сообщения: 1677
Откуда: Прага
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Вера: Православие
Кредо: Resurgam!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Жен
terzino destro писал(а):
Претензия к теме одна, ты не уважаешь собеседника, и готов любую пургу написать только-бы выкрутиться. Диалог-обсуждение какого либо вопроса(Гомера Симпсона), в рамках открытой Кимом темы, или же за её рамками, это решит модератор, а явно не ты. При этом данный персонаж вполне укладывается в тему, как пример безалаберного отношения к своей(очень важной) работе.
Это я не уважаю собеседника? Напомнить кто быдлом людей слушающих хардстайл называл или кто мне провокационные вопросы задавал о моей психической вменяемости? И что значит пургу написать? Я пишу то, что считаю нужным простите. Или вас это не устраивает? Пишите модератору о моей персоне - так и так - наезжает на всех, оскорбляет, пишет то что считает нужным, а не то что считаю нужным я ну и так далее... Ну и о Симпсонах - я вроде написала что я не смотрю подобные высокоинтеллектуальные шедевры (дура чего с нее взять?) и собственно обсуждать со мной этот величайший мультфильм всех времен и народов не имеет просто смысла...

_________________
Mládí je šťastné pro svou schopnost vidět krásu. Kdo si uchovává schopnost vidět krásu - nestárne (Franz Kafka)
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB