Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 2:48 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 3:15 pm
Сообщения: 191
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Сваливаю по тихому :)
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Эти слова должны быть В ТВОЕМ СЕРДЦЕ


Смотрите на здоровье)))

_________________
Жить в одиночестве куда лучше,чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.
-Бернард Шоу
Чтобы добиться многого, вы должны потерять все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 5:36 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Тяжела и неказиста жизнь простого ОэСБиста.

Я всплакнул...:puppy:

Фильм уже выдвинут на премию "Оскар"? :mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 6:27 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Кстати, смотрите и скачивайте фильм поскорей - ОСБ уже начала за ним охоту на ю-тубе:

Изображение


Фильм сняли для овечьих глаз, а не для нас,
мирских козлов )


Как скачать. :-k

Легко и просто. :multi:

Идём сюда:

http://ru.savefrom.net/

Вставляем в окошко ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=QVDD9xFQMQ8

Выбираем качество и формат для скачивания.

Всё просто.

У вас есть неделя. Максимум - две. Потом бабка-кинематографистка заявит о своих авторских правах - и ...

Изображение

:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 6:42 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Обсуждение фильма у американских отступников:
http://www.jehovahs-witness.net/jw/friends/281129/1/Critique-of-new-JW-DVD-e2809cThese-Words-Must-be-on-Your-Heart-e2809d#.U7DV9LGT0tQ

Яндекс-перевод:
(криво, но всё в целом понятно)


1.) Intro.....посмотрите внимательно, Томас одет в $7000.00 RUB Rolex Submariner часы. Я не думаю, что это реалистическое изображение, что нормальный JW бы носить, если он владеет фирмой, где работал. И нет, я не верю, что это дешевые Invicta бренд, а настоящий Rolex.

2.) 1:54 - рабочие места описаны, как излишнее отвлечение от семьи и религии. Эй Сторожевая башня", не каждый сможет жить в палатке, или в роскоши, как вы, ребята, в башнях из слоновой кости!

3.) 2:18 - дочь Ребекка меня "догнал" в школьных мероприятиях и с "не-свидетель студентов". Сатана за работой! Она могла бы продавать ее прекрасный зад на улицу, но вместо этого она пытается что-то сделать сама, кроме того, что Сюзи домохозяйкой и первопроходцев. Негативность в этом видео на 2 минуты в невероятное. Действительно Сектантской с нами против них менталитет.

4.) 3:00 - единственное, чего не хватает из этой части была Майли Сайрус для совместного и делает танец на коленях на это лицо брату!

5.) 3:13 - загрузить эту кухню! Должна стоить как минимум $50,000 .00 USD. С каких это пор нормальный JW живут в таком доме? Я ошеломлен.

6.) 3:55 - я отец; уважать мое-thor-я-Тай!

7.) 4:25 - мне нравится этот парень, его слова и реакция была примерно такой же, как и меня, выросшего. Я ненавидел этот ум-numbingly скучное говно, и желал бы мои родители делали что-то весело со мной, вместо этого дерьма. Кто может осуждать нас? Типичные Библии-стук тирана отца, используя Библию для bash-за детей голову в тщетной попытке вины.

8.) 5:33 - мама говорит, "эти подростки выходят из-под контроля." Вау, серьезно? Они выглядят нормальными и здоровыми, и мне. WTF планеты эти люди?

9.) 8:55 - работа на вашем автомобиле в заседании одежду со Старейшиной? Дайте мне перерыв!

10.) 9:28 - заглянуть за Томаса. Там стоит встроенный 2-х дверный холодильник из нержавеющей стали, в гараже! Будучи JW должно быть очень трудно для этой семьи! Это не представитель 99% JW я знал. Этот дом впечатляет!!!

11.) 10:15 - одеты старейшина без дома и без детей (дети остались, вероятно, оставил лежать), есть яйца, чтобы сказать Томас, "ну, кто тут оправдываться?" Это где я сказал бы это moocher, чтобы получить ад от моего дома. Дерзость это жопа! Типичные старейшина хотя менталитет; беседовать из своей задницы о том, что вы ничего не знаете о.

12.) 11:10 - старейшина жена предполагая, что они попрошайка Томаса семьи. Как типично! Что за сборище халявщиков! Давайте себе домой ездят, а попрошайка off успешный, трудолюбивый свидетель семьи. Иегова предоставляет снова! Невероятные. Шарики эти люди.

13.) 11:22 - дочь Ребекки 2-дверный кабриолет Mazda Miata, и довольно новый. Точно не Пионер-mobile. Эта дочь вышла из-под контроля! Сатана должен гордиться. Мы также можем увидеть папину $60,000 Volvo SUV в подворотню. Эти люди-точно. Неудивительно, что старец бродит. Если бы они были грязь бедных в парк трейлеров, этот старейшина будет нигде невозможно найти, если он жил там сам. lol.

14.) 12:00 - Томас' co-worker не пропускает ни одной мало-лиге игрой своего сына. Сейчас существует реальная фигурой отца.

15.) 16:15 - старейшина говорит Томас, - думаю, что семейное поклонение ночь в качестве центрального источника жизни, который вашим семьям жизнь зависит от." Вау....просто Вау. Здесь, все это время я думал, что Иисус приносит жизнь, вода бесплатная? Здесь, в этом WT пропаганду видео говорит, что это семейное богослужение ночью. Закрывать мне рот!

16.) 17:00 - сидя около $80,000 кухня со Старейшиной Moocher, используя такие слова, как "насаждение", говоря о промывании мозгов ваших детей. Бесценные.

17.) 17:52 - Томас сидел в своем McMansion о том, что он чувствует, как "поломка". Это JW-программирование в полную силу. Вы никогда не может сделать достаточно, хватит, работы хватает, или будет достаточно хорошо. Кто-нибудь может быть вполне довольна, но этот парень стонет и стонет. Boo-hoo! Культ вины в ее лучших.

18.) 18:45 - мирских мальчик упоминает о хождении в церковь и слыша о том, что "Да придет Царствие твое." Эй, разве это не было книгой, отпечатанной на JW? Интересно, что камни, которые мы смогли найти в нем? Я клянусь, это как они отважны нам свои старые легкой литературе.

19.) 19:30 - вкусные мальчик говорит, принятие и терпимость, 2 вещи : JW.Org знает абсолютно ничего о. Затем, он стоял перед серией книг в библиотеке под названием "энциклопедия религии и этики". О-о, ирония! Кто-нибудь в башни из слоновой кости, когда-либо читать их интересно?

20.) 20:30 - старший брат государств, ".....никто не обладает монополией на истину". Затем идет подразумевать, об эволюции научились в школе. Ох, как мне нравится этот парень, у него есть мозг! Они играют PlayStation 3. Эти дети вышли из-под контроля! Наверное, получил Grand Theft Auto 3 загруженных на нет. Маленькие ублюдки!

21.) 21:30 - Uh oh!! В 1984 году Judas Priest и Ozzy были от дьявола ! 2014 г.: Это хип-хоп. Flava-Flav & Ice-T должен гордиться.

22.) 22:05 - я просто знал, что летать хип-хоп mongul собирался drop $500.00 мешок горшок прямо на счетчик, бу-ях, Boooyeeeee! Следующая остановка для старшего сына: золотые цепочки, суки, хо! Этот парень выглядит так, словно он только что вышел из J. Crew, но он висит с хип-хоп продюсерами? Get a clue! Это hi-larious! Я думаю, что мешок с пот пришел из руководящего органа, комната для переговоров, потому что они должны быть для какой-то мощной говно мечтать это дерьмо!

23.) 23:00 - по крайней мере, реакция на ультра-хромой новая песня книга на месте! Совершенно передергивает-достойно! Пятно-на, Ребекка! Сидя вокруг вашего дома петь фальшиво песни. Весело время! Я услышал новое словосочетание в этом видео. Ребекка рассказывает о представляя себя в "Новом Свете". Не "новый порядок", не "новая система вещей", но "новый мир". интересно. Новое поколение, нет терминологии. Перепакуйте же старое дерьмо и перепродать его.

24.) 27:30 - Ребекка не будет чувствовать себя неполноценным и виноватой, что даже разговаривать с мальчиком. Каком веке мы живем снова? Тошнотворное чувство вины поездку на отца. Ребекка flat out сообщает отцу, что в мирской мальчик симпатичнее и более open-minded потом мальчики в зале. Бинго! Молодежь в массовом порядке уезжают, потому что залы заполнены самодовольным, высокомерным, эгоцентричным narcissists!

25.) 30:22 - Ребекка, - резюмирует жить как JW молодежь прекрасно: “изо дня в день, я чувствую себя как изгой, за то, что я верю.” В школе, я видела, как другие христианские конфессии чувствую гордость и радость в вере, а вот в этом видео, мы даром показала, на что это действительно походит, чтобы быть JW подросток. Идеальное резюме, Браво! Это должен быть красный флаг, что то, что вы верите, является неправильным, но вместо этого он используется для того, чтобы поддержать, что вы только “истинные” религии. Больным. Когнитивные диссидентство так думаю, что можно резать ножом.

26.) 31:30 - основное послание здесь: если Вы не держите своих детей подальше от “мира” и прямо, уединенные/изолированные в Org, то вы халатно относятся, и, следовательно, достоин вечной смерти. Страх тактика в лучшем виде. Это просто зловещий.

27.) 33:00 - здесь WT изображает курение JW парень, как они видят все мирское, как мешок с дерьмом. Это мелкое и нереально в крайности. Это всегда самый худший сценарий из этих параноидальный страх-поджигателей. Как же Little Miss невинных выбраться ООН, сопровождали в любом случае? Определенно нет-нет в JW земли. Красная Mazda, и мирским парнем? Что дальше, R5 концерт? Я в шоке в этой Иезавели!

28.) 34:00 - старейшина-это проповедь о поддержании тесных для тех, кто силен в истине, в “full-time service”. Мы начинаем видеть тонкие настройки, что те не “full-time” JW не только слабые, но и плохие ассоциации и их следует избегать. Четкое деление на общины начинают принимать форму. Hard-core культ начинает поднять свою уродливую голову. Это происходит прямо на наших глазах!

29.) 36:00 - семейный назначение на “fruitages духа”. Блин, я впечатлен! Особенно с тех пор мне так и не удалось когда-либо видеть их в любой из общин, которой я когда-либо был. Не плюсы или минусы данного об эволюции, чтобы младший ребенок, просто идиотская логика креационистов и отклонения от старейшины Moocher со своей моделью ковчега. Тупой-да-немой, немой, немой! Я потрясен. Ковчег-это обычные прямоугольные коробки. Не кривые размещение домашних животных, так как это могло бы быть слишком много, как всем христианском мире, в изображениях. Боже упаси! Младший сын-просто “надо делать что-то вроде этого”, вместо того, чтобы играть Playstation. Get real! Хахаха. Чистая фантазия.

30.) 38:00 - вот, мы с WT, разговоры о семье и долга, расходы, и работать так, будто они что-то знают об этом. Они не делают. Все предусмотрено для них. Кто они, чтобы заложить на этом чувстве вины поездку? Они являются невежественный, как свидетельствует тот факт, что они думают, что нормальная рабочая JW жить в этом типе дома и богатства, чтобы начать с. Это просто не в реальности. Я оскорбил на этом, и люди смотрят на это должны быть. 38:00 Шоу Томас собирание “вера” карты. Угадайте, что руководящий орган", “вера”, не оплачивает счета! Не заплатишь налоги, либо, ваши последователи пожертвования делать! Простаков!

31.) 40:30 - мы, наконец, избавиться от старца Moocher, и он имеет шарики, чтобы сказать старшему сыну, что он будет будет места в жизни, если он просто полагается на Иегову. Интересно, если он знает, где все эти уволенных работников Вефиля пошел после того, как штаб-квартира пнул их ногой к бордюру после десятилетий рабства? Это Иегова, обеспечивая выход на пенсию расходов для их учета? Эти дети не имеют никакого понятия о реальности того, что этот культ будет делать в вашей жизни, если вы будете слушать и делать только так, как они команда, не знаю вообще. Они, конечно, не жили бы подобное, если бы их родители были дворники работали полный рабочий день пионеров.

32.) 43:15 - при чтении лекций, сын его таланты, отец заявляет, “зачем они отдают свои таланты, чтобы то, что вы знаете-это плохо?” Вы имеете в виду, как WTBTS инвестирования своих взносов государств в акции военных и табачных компаний? Кроме Того, Хедж-Фонды? Наглость!

33.) 45:00 - ультиматум со стороны отца. Невероятные. То, что он забыл упомянуть, что если после 6 месяцев сын не хочет дальше оставаться в религии, он будет разорвало и быстро ударил ногой об бордюр его семьи. Некоторые “выбор”. Довольно хитрый, чтобы оставить кусок “правды” из этого видео.

34.) 46:00 - нет сына, Вы не можете жить, как хотите, сделайте свои собственные ошибки, потому что она влияет на нас. Винт ваших собственных желаний и жизненных амбиций; вы служите, мать Org. F’ вы, папа! Это видео стало садистское ее базовую сообщения

35.) 48:00 - здесь мы узнаем о Thomas’ маленький брат, которого он убил в аварию из-за собственной юношеской глупости, и что его родители за аренду 16-летний, у Camaro 1969 года 302. Какое это имеет отношение сын Томаса растет и присоединения контрольного культ, я не знаю, но уверен, что это хорошая эмоциональная наполнителя. Тьфу. Я читал где-то, что, “грехи отца передаются на сына”.

36.) 50:15 - семейное поклонение-это все о ваших отношениях с Иеговой. Смешные, Иисус никогда не упоминал, хотя он ясно сказал, что никто не приходит к отцу, как только через меня. Ах да, я забыл, только руководящего органа имеют личные отношения с Иисусом, и он является только посредником для них, хотя в Библии четко сказано, он посредник для всех. Кто мы такие, чтобы верить? Я возьму Библию. Музыка скрипок и действительно удар после того, как этот огромный эмоциональный вины поездки отец лежит на толстых. Способ сквош вашего сына амбиции в жизни ты жалкий Сторожевая башня марионетки.

37.) 53:00 - мать говорит о Библии как компас, и о том, что на одной линии с ним. Довольно трудно сделать, когда компас был подделан путем неумелом переводе комиссия, состоящая из людей, которые отказываются Цитировать их ссылки или список своих полномочий. JW худший перевода Библии никого, и фактические библейские ученые с этим согласны все. Это на самом деле.

38.) 55:50 - нет JW девушка скажет парню. Она ложилась, что-нибудь придумаю....ничего.....чтобы избежать воспитание Божий в школе. Она станет посмешищем всей школы, как только он вышел, если она шлепнула парня, как это. Я не знаю, как актеры делали это с каменным лицом.

39.) 57:50 - муж подстегивает отчет о расходах на блокнот на патио. Он не может сказать “инфляции”рост цен на газ и продукты питания, в качестве расходов. Он упомянул “пожертвования”, хотя. Gotta get, что$$$, в матери-в обязательном порядке! В конце концов, это обязательно сейчас. Вы знаете, я уверен, если он продает свои Rolex и новый внедорожник Volvo, они могут перетерпеть, в целости и сохранности до конца, или, по крайней мере, до тех пор, пока их тарифы на услуги ЖКХ пик или детишек и уехать навсегда. Скажем, я ничего не слышал об экономии для 401K или колледж фонды? Неа, не важно, здесь и сейчас, просто попросить сестру ElderlySocialMoocher.

40.) 58:25 - жена рассказывает о уповая на Господа и поставив духовное на первое место. Затем они говорят о сокращении, режущие предметы из своей жизни упрощать. Вроде как здание, новое 5-летнее план в штаб, да? Те, теннисные корты, кегельбаны и бассейны олимпийского размера ставите “духовное на первое место и упрощения”, да? Лицемерие поражает. Писателей этого видео жить в fantasyland. Видите ли, в реальном мире, если Вы не оплачиваете свои счета они берут Ваш автомобиль, дом, и т.д., и бросить вас на улице. Господь помогает тем, кто помогает себе сам. Собрание цепи и надзирателей, не мог заботиться меньше. Другие христианские конфессии заботиться о собственном финансовом плане, что делать JW предложить? Больше молиться, присутствовать на всех заседаниях, и быть более регулярными в области служения. Вот именно. Я не вижу, ребята, на самом верху этой псевдо-религии резки назад, я вижу, золотые кольца и браслеты, и новые костюмы. Но Эй, это “делай, как мы говорим, не так, как мы” в мас-земли. Жена уволилась с работы, так что она может быть в ее законное место-на кухне! Все с нетерпением, как 1950-х годов сейчас!

41.) 1:00 - я дам Томас кредитной стоя для себя и желая, чтобы меньше работать сверхурочно. Побывав в этой ситуации, то я могу согласиться, что есть намного больше к жизни, чем работа и деньги. Вам предстоит встать на босса раз в то время, независимо от результатов. Хорошо для него. Здесь мы узнаем, что на самом деле он инженер-механик. Он, наверное, получили, что степень, до того, как он обнаружил, да правда, потому что уровень высшего образования-полностью с неодобрением сегодня. Он отрицает саму образования и возможности его сын, пользуясь при этом преимуществами такой сам? Лицемер. Также, если он имеет свое PE штамп, он может легко найти другую работу. Инженеры-механики востребованы. Винт этой компании.

42.) 1:04 - Эй, Маркус, будьте готовы, чтобы начать вашу новую карьеру в опекунский искусств!!! Вы собираетесь местах, братан!

43.) 1:05 - я не могу подчеркнуть достаточно, размер и великолепие этого дома. Я лично никогда не известно, a JW для того чтобы жить хорошо, ни одного, даже самого старшего я знал, кому принадлежит их собственным строительным бизнесом бы не рискнул жить в этом хорошего, опасаясь негативной реакции. JW смотрят дома в их прицепов или 1-этажное фермеры должны иметь свои челюсти на полу, как эти люди живут. Эта семья должна жить в Dawson's Creek, а также по тому, как они одеваются, и что все драмы и др. Я просто в восхищении от того, как они живут. Похоже, они уже в свой “новый мир” домой. Эти люди будут купаться в деньгах. Это как JW жить в Калифорнии? Это как другой мир.

44.) 1:07 - здесь мы видим красивый дом для продажи. Вы должны быть шутишь? Я думал, что “Иегова дает?” Полагаю, что он был поздно платить по ипотеке или налоги! Что ol’ Иегова! Но посмотрите на яркой стороне, это освобождает больше ваши с трудом заработанные деньги, чтобы пожертвовать JW.org. Я собираюсь быть больным.

И последний, но конечно не в последнюю очередь, мы просто наблюдали за 68 минут видео из религии, исповедующие себя христианами, но которые не упоминают об Иисусе даже один раз! Я снова обалдел. Где его любовь, хвала, и понимание, когда дело доходит до семьи? Нигде не нашел в этом видео. Пропаганда и откровенно манипулятивных теперь потоковое видео из JW.org просто невероятное зрелище. Я не нашел ничего даже отдаленно реалистичные или накопления в этом видео. Это полный бред и не выдерживает критического мышления или реалистичные ожидания. Это также напоминает мне какой-то давно Мормона видео что с банально логики и музыки. Что еще я могу сказать? Сторожевая башня развивается.....errr....де-развивается прямо на наших глазах. Если вы сделали это настолько далеко и на самом деле смотрел видео, то спасибо, я думаю.

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:57 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 5:12 pm
Сообщения: 271
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: 1Петра 3:15
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ждал сей шедевр , успел скачать,спасибо!
:app: :app: :app:
Цитата:
44.) 1:07 - здесь мы видим красивый дом для продажи.
т больше ваши с трудом заработанные деньги, чтобы пожертвовать JW.org.
не упоминают об Иисусе даже один раз!
Это полный бред и не выдерживает критического мышления или реалистичные ожидания.

Фильм пока не смотрел , но почему-то был уверен , что увижу нечто из вешесказанного :yes:

_________________
1Кор.15:50 - Но то скажу вам,братия,что плоть и кровь не могут наследовать Царства Божия,и тление не наследует нетления.

Господь наблюдает за тобой , живи так , чтоб ему было интересно .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 4:54 pm
Сообщения: 54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кредо: Credo quia verum
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
ЛОшарик писал(а):
Ждал сей шедевр , успел скачать,спасибо!
:app: :app: :app:
Цитата:
44.) 1:07 - здесь мы видим красивый дом для продажи.
т больше ваши с трудом заработанные деньги, чтобы пожертвовать JW.org.
не упоминают об Иисусе даже один раз!
Это полный бред и не выдерживает критического мышления или реалистичные ожидания.

Фильм пока не смотрел , но почему-то был уверен , что увижу нечто из вешесказанного :yes:

Дом на продажу - неспроста все ж))). Подражайте примеру бруклинских старцев -- все на продажу на благо иеговы!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 12:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 1:33 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Тараз (Джамбул), Казахстан
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Кредо: В раю хорошо, но в аду друзей больше!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Пока дочка спала, посмотрела минуты до 10, или чуть больше, где фотку в гараже нашли. Надо будет ночью срочно все посмотреть, пока не забанили ссылку. Начало шикарное. Муж работает - ПЛОХО, жена на работу вышла - ПЛОХО, дочка нашла увлечение себе и развивается как личность - ПЛОХО, сын стремится в люди - ПЛОХО! Один бездарь сын младший ,все о молитве помнит - вот он Супер!!!

_________________
Светлая тебе память, моя мамулечка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 2:09 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Классный фильм, уверен что старший сын станет отступником, а дочь выйдет замуж за первого попавшегося оленя, младший просто не готов к реальной жизни, и у меня есть сомнения по поводу его психики. В 10-11 лет кричать "тили тили тесто" как-то странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
С глубочайшей тоской в фильме льются сопли о том, как же грустно, когда люди пропадают весь день на работе и мало видятся по вечерам. Но в семьях СИ все намного хуже. Даже если они работают без сверхурочной занятости, то несколько часов в неделю у них занимают встречи собрания, а еще есть проповедническое служение. И ОСБ не волнуется по поводу того, что люди вместо драгоценного общения в семье ходят по квартирам чужих людей и предлагают им спасение от любящего Бога, который спасет их от напалма, который сам собирается излить. Как часто семьи СИ собираются вместе и общаются, ходят в гости, устраивают вечеринки? На что они тратят больше времени: на общение в кругу семьи или друзей, или на "теократические мероприятия" и различные виды "служения"?

Лицемерное кино. Большинству СИ по всей земле приходится вкалывать сверхурочно не от хорошей жизни. И получают они за это гроши, и нет у них такого достатка, как в фильме. Но им после тяжелой работы нужно еще и тащится в служение. И они идут... Думают: "В Новом Мире отдохнем и наобщаемся со всеми воскресшими родственниками и друзьями!"

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 12:25 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Очередная сишная мелодрама с хэппиэндом.
Индия нервно грызет ногти.
Представляю,как си в восторге закатывают глаза
и обсждают каждый кадр
оного бесстеллера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 2:30 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 1:33 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Тараз (Джамбул), Казахстан
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Кредо: В раю хорошо, но в аду друзей больше!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Кстати, а что они парня Реббеки загрызли? Он же правильно сделал. Еще до секса в лоб сказал, что она ему нужна только для перепиха. Предупредил, чтоб она не строила на него планы. И в фильме он показан плохим. Наверное, было бы лучше, чтоб он с ней поиграл и бросил.

_________________
Светлая тебе память, моя мамулечка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 10:16 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 8:34 am
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 1206 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
хм, я так понимаю, у ОСБ новый тренд - вкладывать анти-СИ аргументацию в уста "плохих парней", создавая иммунитет на нее. По последним фильмам это, например, требования свободы мысли и совести и отрицание черно-белого мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 9:20 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 6:18 am
Сообщения: 395
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Лучше долго искать, чем быстро ошибиться
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Посмотрел я сей шедевр ](*,)
Думал, что "Блудный сын вовзращается" это апофеоз маразма, я ошибался. Сценаристы ОСБ вообще оторваны от реальной жизни рядовых СИ. Если в "Блудном сыне" деревенский лох вдруг ни с того ни с сего устраивается на непыльную работу без какого-либо опыта и проч., то здесь еще по-хлеще! Семейка живет в загородном дворце, родители работают на престижных работах (по всей видимости), у детей все благополучно (с мирской точки зрения), а потом начинается экшн. У отца семейства начинается зуд в одном месте :-k и он усиленно начинает ломать нормальную жизнь своих домашних. Дочь и сын потеряли перспективы самореализации и карьеры, дом продали... Зашибись! :shocked:
Но полная жесть - это когда дочка отшила парня!! :shocked: :puppy: :door: :deal: ](*,) :-k
Просто нет слов!!!! Дружили-жружил и тут вдруг, типа, ты Сатано, Дьяволо и Зло и вообще, я типа уважаю твои неправильные мысли, но дружить и общаться с тобой не хАчу и не буду... Извращенное понимание дружбы у СИ - это отдельная история и тема! Как-будто дружить можно только с тем, кто во всем с тобой соглашается...
И ведь рядовые СИшки это проглотят за милую душу!
Эх...

_________________
Мы наиболее одиноки в окружении мифов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 3:40 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 1:33 pm
Сообщения: 1300
Откуда: Тараз (Джамбул), Казахстан
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Православие
Кредо: В раю хорошо, но в аду друзей больше!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я один раз просмотрела это добро и все в толк понять не могу. Дом-то продали, а почему следующий кадр они опять на своей кухне??? Или мне показалось.
кстати, тенденцию не заметили. Праведная жена СИ не должна работать, а только дома сидеть.

_________________
Светлая тебе память, моя мамулечка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 6:55 pm 
Спасибо, фильм скачал и осквернил. :mrgreen:



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB