Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 7:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 8:31 pm
Сообщения: 321
Откуда: Волжский Волгоградская область
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Да, скоро появится тема для обсуждения "Холодостойкие нервы :D исследователей темы про холодостойкий мозг арктического суслика". :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 7:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
арктический хомичек суслик после испытания на холодостойкость моска.

Изображение

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:01 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:25 pm
Сообщения: 1989
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 786 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Кстати о журнале Пробъюбитесь. Едем мы из Хельсинки и на широте границы магазин. А там стенд с этими самыми журналами в неограниченном количестве. Я забрал 50 проц содержания стенда и радостно поехал дальше. На границе женщина в форме посмотрела в багажник, а потом на меня. Ее лицо явно выражало озабоченность о моем будущем. И тут я понял - это же экстремисткие журналы. С названием и всеми выходными данными. Спасибо СИшкам - я чуть не загремел в места не столь отдаленные. Ну ладно. Решил я взять эти журналы на работу почитать. Первое что убило - их неимоверная толщина. Пачка в руках, а пальцы почти находят друг друга. Помнится когда-то я жаловался, что журналы очень тонкие и мало инфо. Теперь они стали еще дважды тоньше, а инфо - полный пипец, причем я бы даже не рекомендовал для клиник. IQ больных понизится до мосштабов растения. Открываю первую страницу журнала, а там мы наблюдаем мир (без названия рубрики). В США 82 летняя монахиня пробралась на супур закрытый объект. А чего еще ждать от ложной блин религии. В Австралии пачки сигарет приобрели внешность кадра из фильма ужасов. Но ведь ребята курили раньше. В смысле СИшки. Зато теперь можно похвалиться здоровым образом жизни. А то что именно в Австралии власти принимают закон о педофилах именно благодаря активной дейтельности местных СИ по активному изнасилованию, остается маленькой тайной. Ну ладно, читаю дальше. В Израиле на работу принимают красавцев, а красавицы отсеиваются из-за ревности начальниц отделов кадров. Пипец. Это к чему? К несправедливости мира по отношению к женщинам? Хрен его знает, что хотели сказать ребята из секты. В Швейцарии пришли к выводу, что умереть в свой день рождения гораздо проще (на 14 проц) чем в любой другой день. Понятно, что день рождения - день грустный, сатанически-алкогольный. Но чтоб в этот день подыхала седьмая часть населения планеты - это даже не пипец. Вспоминая, сколько бухают братья-святители можно прийти к однозначному и бескомпромиссному выводу - кинуть кони в теократический праздник для немалого числа представителей сектопитомника как минимум на 14 проц реальней, чем в обычные проповеднические дни. Бляха муха, нафига я взял в руки сей отстой. Пришлось тут же все порвать (спасибо пачка оказалась на радость тонкой). Говорила мне мама

_________________
Иногда духовный шаг вперед есть результат физического пинка в зад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 9:21 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 7:04 pm
Сообщения: 1557
Откуда: Город Нельзя
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Кредо: Поиск истины - удел одиночек
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
StasK писал(а):
В Израиле на работу принимают красавцев, а красавицы отсеиваются из-за ревности начальниц отделов кадров. Пипец. Это к чему? К несправедливости мира по отношению к женщинам? Хрен его знает, что хотели сказать ребята из секты.

А потому, израильские красавицы, бегом шагом марш в возврещательницы. У нас вам всегда рады будут... (звук глотаемой слюны)...

А ведь действительно, обилие краСИвиц - одно из немногого, что меня привлекает в ЕИО. Адвентисты таким похвастаться не могут, да и пятидесятники тож...

StasK писал(а):
Говорила мне мама

"Как говаривала мать дитяте-дурню - без креста не делай шагу за ворота..." (ц) Возвращение...

Про жареную суслятину: я догадывался, что издатели Самого Тонкого В Мире Журнала Про Природу просто взяли два абзаца из релиза и тиснули в статью. А ведь между ними - дофига информации, которой неарктическим сусликам знать не обязательно...

_________________
Таков закон полярных юрт - ты в поле воин, один, и пусть в полярную ночь волки воют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 5:50 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 4020
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Надо же, не только СИ используют название "Пробудитесь" http://probudis.org.ua

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 9:20 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
MiXa писал(а):
А потом... :shocked: ОН взлетел??? :fol:

Нет. Он проснулся, поёжился и ... попросил одеяло.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB