Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 6:53 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Архитектором стенли театра был Fred Wesley Wentworth (1864-1943)
"A Universalist and a Republican, Wentworth was a member of a number of societies: Scottish Rite Freemasonry and the Shriners.."
СИ все равно. всем остальным тоже, как всегда..

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 9:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 9:55 pm
Сообщения: 1344
Откуда: Российская Империя
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Troyan писал(а):
ОСБ жалкая организация, а люди кто там не далекие, спорить с ними не о чем, они все равно не поймут, мозгов не хватит, на улице встречу пошлю на 3 буквы, порву журналы к кину в ржу, без обид.......


О-о-о. Дружок, да тебя надо изолировать от общества. Для начала хотя бы суток на пятнадцать.
Хотя. Ты там когда журналы в рожи будешь кидать, помни, что и на старуху может найтись проруха. И от адепта ОСБ тоже можно по роже получить. Да, да. Не удивляйся. Почитай в блоге Рыжова.
У нас в собрании был один экс полкан внутренних войск, один бывший чемпион Украины по каратэ и один кмс по боксу. Так что советую для начала потренироваться на паре бабушек. А уж потом переходить на более сложный уровень.
Хотя, зачем тебе мои советы - недалекого сектанта. При твоем-то уровне духовного и умственного развития ))

_________________
Отступали до Москвы, а война закончилась в Берлине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 10:07 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:15 pm
Сообщения: 2534
Откуда: NYC
Благодарил (а): 639 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Кредо: ПОХРЕНИЗМ-лучшийпоясцеломудрия для моска
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Illidan писал(а):
goodsoul писал(а):
Архитектором стенли театра был Fred Wesley Wentworth (1864-1943)
"A Universalist and a Republican, Wentworth was a member of a number of societies: Scottish Rite Freemasonry and the Shriners.."
СИ все равно. всем остальным тоже, как всегда..

Знаете, goodsoul, тут не то чтобы все равно...
Просто не любит народ в целом конспирологии. Ну не любит.

Мне вот лично ваши охи-вздохи насчет масонской символики кажутся примерно тем же, что и ахи-охи некоторых шизатуных "православных" по нижеследующему поводу:

что ты охами-вздохами называешь? я привел какие-то свои соображения, ну выставил пару фото, имею больше. но мне абсолютно неинтересно кого-то в чем-то убеждать, тем более тех, кто игнорирует факты. а что это тебя так задевает? если у тебя лично какое-то неприятие этого вопроса- это одно. но ты ж за всех не говори. я с интересом услышал бы твои как-ты говоришь "охи", обьясняющие масонскую символику, терминологию и идеологию, присутствовавшую в СБ? есть какие-то соображения?
мне не то что все равно то, что кому-то все равно или не все равно, а мне это просто совсем индефферентно..конспирологией никогда в жизни не интересовался абсолютно- до последнего времени, пока не увидел откуда дует ветер. я поделился тем, что знаю и вижу. и если ты думаешь, что мне некуда свое время и силы направить- ты очень глубоко ошибаешься. есть просто вещи очевидные, которые показывают, что ОСБ не то что ничего общего не имеет с Христом, она на самом деле ему противостоит.

_________________
Вера — это добровольный невроз.
(Генри Луис Менкен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 10:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
валдис писал(а):
Troyan писал(а):
ОСБ жалкая организация, а люди кто там не далекие, спорить с ними не о чем, они все равно не поймут, мозгов не хватит, на улице встречу пошлю на 3 буквы, порву журналы к кину в ржу, без обид.......


О-о-о. Дружок, да тебя надо изолировать от общества. Для начала хотя бы суток на пятнадцать.
Хотя. Ты там когда журналы в рожи будешь кидать, помни, что и на старуху может найтись проруха. И от адепта ОСБ тоже можно по роже получить. Да, да. Не удивляйся. Почитай в блоге Рыжова.
У нас в собрании был один экс полкан внутренних войск, один бывший чемпион Украины по каратэ и один кмс по боксу. Так что советую для начала потренироваться на паре бабушек. А уж потом переходить на более сложный уровень.
Хотя, зачем тебе мои советы - недалекого сектанта. При твоем-то уровне духовного и умственного развития ))


А спорим, не подерётесь,горячие финские парни!(с)

Валдис, тут намедни один болезный товарищ, твой соверующий, кстати,
мониторя именно эту тему в своем бложике, высер высказался следующим образом
Немножко больной на головку алкаш-апологет писал(а):
Весь ужас в том, что эти коментарии пишут те кто еще формально является свидетелем Иеговы. У них даже духу, уйти не хватает. Так и хочется, подойти к этим подонкам и плюнуть каждому в рожу.....пусть не по христиански, но зато запас морального удовлетворения, на долгие годы обеспечен(((


Валдис, как у тебя лично с карате и боксом?
Что ты можешь противопоставить именно этому Пливателю? :mrgreen:

Когда кто-то из проходящих мимо вскользь озвучил вполне резонную мысль, что, вполне вероятно, за подобный "пливок в рожу" можно и хук в печень заработать, либо локтем в переносицу, уж не помню точно))),
вся чесная компашка хомячков-апологетов разразилась возмущенным кудахтаньем, но почему-то в сторону Фельдмана! (Илли, можешь гордиться, они уже от тебя вздрагивают!, Похоже - ты посещаешь их в кошмарных сновидениях! :alol: )

Так что вполне возможно, что Троян не с проста тут поститъ :yes:

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 10:37 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 9:55 pm
Сообщения: 1344
Откуда: Российская Империя
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
MaXsimus писал(а):
Валдис, тут намедни один болезный товарищ, твой соверующий, кстати,
мониторя именно эту тему в своем бложике, высер высказался следующим образом
Немножко больной на головку алкаш-апологет писал(а):
Весь ужас в том, что эти коментарии пишут те кто еще формально является свидетелем Иеговы. У них даже духу, уйти не хватает. Так и хочется, подойти к этим подонкам и плюнуть каждому в рожу.....пусть не по христиански, но зато запас морального удовлетворения, на долгие годы обеспечен(((



Весь ужас в том, что этот придурок пишет это именно в те прекрасные два весенних месяца, когда должен вместе со всем стадом усиленно выдавать на гора миллион тонн антрацита 50 подсобнопионерских часов, а также проявлять к нам, заблудшим в сети отступников овечкам, особую любовь и троекратную братскую привязанность. А он в рожи плИвать.
Хотя, как вижу, налицо единство и борьба противоположностей. Один журналами в рожи кидаться, второй в эти же рожи пиливать. Или это один и тот же? Тогда у него явная нездоровая склонность к пливано-тыканию в чужие рожи. Причем абсолютно не думая о следующих после этого поступка 5 минутах своей жизни. Ведь возможно, что вместе с моральным удовлетворением на долгие годы можно бонусом заполучить на всю жизнь испорченный клюв или заболевание почек.

_________________
Отступали до Москвы, а война закончилась в Берлине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 10:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Хотя, как вижу, налицо единство и борьба противоположностей. Один журналами в рожи кидаться, второй в эти же рожи пиливать. Или это один и тот же?

Вполне с тобой согласен, Валдис :mrgreen:
Цитата:
Весь ужас в том, что этот придурок пишет это именно в те прекрасные два весенних месяца, когда должен вместе со всем стадом усиленно выдавать на гора миллион тонн антрацита 50 подсобнопионерских часов, а также проявлять к нам, заблудшим в сети отступников овечкам, особую любовь и троекратную братскую привязанность.

Да он может, и рад бы, да не восстановили естче :alol:
Хотя... "пливание в рожи" для него, похоже, основной смысл и цель и радость бытия!
Цитата:
Ведь возможно, что вместе с моральным удовлетворением на долгие годы можно бонусом заполучить на всю жизнь испорченный клюв или заболевание почек.

А вот это как-то забывается, до момента, пока клюв не вобьют в затылок! :mrgreen:

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 6:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вложения:
ds.gif
ds.gif [ 96.07 КБ | Просмотров: 1847 ]

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 10:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 9:35 am
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Кришнаизм
Кредо: Атеист
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Нет
валдис писал(а):
MaXsimus писал(а):
Валдис, тут намедни один болезный товарищ, твой соверующий, кстати,
мониторя именно эту тему в своем бложике, высер высказался следующим образом
Немножко больной на головку алкаш-апологет писал(а):
Весь ужас в том, что эти коментарии пишут те кто еще формально является свидетелем Иеговы. У них даже духу, уйти не хватает. Так и хочется, подойти к этим подонкам и плюнуть каждому в рожу.....пусть не по христиански, но зато запас морального удовлетворения, на долгие годы обеспечен(((



Весь ужас в том, что этот придурок пишет это именно в те прекрасные два весенних месяца, когда должен вместе со всем стадом усиленно выдавать на гора миллион тонн антрацита 50 подсобнопионерских часов, а также проявлять к нам, заблудшим в сети отступников овечкам, особую любовь и троекратную братскую привязанность. А он в рожи плИвать.
Хотя, как вижу, налицо единство и борьба противоположностей. Один журналами в рожи кидаться, второй в эти же рожи пиливать. Или это один и тот же? Тогда у него явная нездоровая склонность к пливано-тыканию в чужие рожи. Причем абсолютно не думая о следующих после этого поступка 5 минутах своей жизни. Ведь возможно, что вместе с моральным удовлетворением на долгие годы можно бонусом заполучить на всю жизнь испорченный клюв или заболевание почек.


смотри чтобы к тебе после проповедей клюв не оторвали, не лезте куда не просят и все будет нормально, МИРСКИЕ как вы их называете, они же православные не лезут в ваш дом, семью, карман, и вы сидите и читайте бубликации свои тихо мирно, и вопросов кто лучше дерется не будет!!! А кого изолировать не тебе решать, есть предложение?? начни с себя, проповедник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 4:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:31 pm
Сообщения: 1765
Благодарил (а): 1691 раз.
Поблагодарили: 946 раз.
Кредо: агностик
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Troyan писал(а):
смотри чтобы к тебе после проповедей клюв не оторвали, не лезте куда не просят и все будет нормально, МИРСКИЕ как вы их называете, они же православные не лезут в ваш дом, семью, карман, и вы сидите и читайте бубликации свои тихо мирно, и вопросов кто лучше дерется не будет!!! А кого изолировать не тебе решать, есть предложение?? начни с себя, проповедник

Уважаемый Троян, либо вы очень невнимательно читаете, либо просто троллите!
Где вы в этой теме встретили "проповедников СИ"?
Или вам все равно, на ком срываться?
Подобной злостью вы не решите свои проблемы, а только приобретёте новые.
Этот форум специально создавался, что-бы помочь людям, в той или иной мере пострадавшим от ОСБ.
Если вы действительно желаете , что-бы вам помогли, то в первую очередь успокойтесь и прекратите бросаться в драку!
А во вторых, напишите чуть подробнее о вашем несчастье, и вам помогут советом или информацией.
Поверьте, здесь иеговистов знают как облупленных, а ваши проблемы в семье не уникальны, более того - они в общем-то стандартны, и есть масса возможностей улучшить ситуацию и сохранить семью.

_________________
Deus optimus maximus
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 9:55 pm
Сообщения: 1344
Откуда: Российская Империя
Благодарил (а): 493 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Troyan писал(а):
смотри чтобы к тебе после проповедей клюв не оторвали, не лезте куда не просят и все будет нормально, МИРСКИЕ как вы их называете, они же православные не лезут в ваш дом, семью, карман, и вы сидите и читайте бубликации свои тихо мирно, и вопросов кто лучше дерется не будет!!! А кого изолировать не тебе решать, есть предложение?? начни с себя, проповедник


А меня-то за что изолировать, родной?
Не шалю, никого не трогаю, сижу себе примус починяю ))
Никогда у меня не было, и наверное никогда не возникнет желания пливать в чьи-то рожи или кидать в них журналами. Воспитаны мы видимо по-разному.
Если бы моя супруга предпочла общению со мной посещение секты или кружка макроме, то и в этом бы случае, я не озлобился на всю секту или на всех любителей макроме. Не стал бы кидаться в них предметами, плевать в них или как-то еще уподобляться в своем поведении орангутану. А стал бы я, пожалуй, искать причину в себе. Почему моему обществу предпочли другое?

_________________
Отступали до Москвы, а война закончилась в Берлине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 9:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 9:35 am
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вера: Кришнаизм
Кредо: Атеист
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Нет
валдис писал(а):
Troyan писал(а):
смотри чтобы к тебе после проповедей клюв не оторвали, не лезте куда не просят и все будет нормально, МИРСКИЕ как вы их называете, они же православные не лезут в ваш дом, семью, карман, и вы сидите и читайте бубликации свои тихо мирно, и вопросов кто лучше дерется не будет!!! А кого изолировать не тебе решать, есть предложение?? начни с себя, проповедник


А меня-то за что изолировать, родной?
Не шалю, никого не трогаю, сижу себе примус починяю ))
Никогда у меня не было, и наверное никогда не возникнет желания пливать в чьи-то рожи или кидать в них журналами. Воспитаны мы видимо по-разному.
Если бы моя супруга предпочла общению со мной посещение секты или кружка макроме, то и в этом бы случае, я не озлобился на всю секту или на всех любителей макроме. Не стал бы кидаться в них предметами, плевать в них или как-то еще уподобляться в своем поведении орангутану. А стал бы я, пожалуй, искать причину в себе. Почему моему обществу предпочли другое?

О том то и речь, что мозги в секте промывают настолько, что семья отодвигается на второй план, и тут дорогой причина не в том что общество секты СИ лучше, и предпочли его, а в том что вербовка у этой секты хорошая и мозг промывают на славу!!! А если человек ходит на кружок макроме как ты говоришь, то это всего лишь хобби и не более, после посещения которого впринципе нельзя говорить что человек выбрал его т.к. ему не интересно общество супруга/супруги! или что если я увлекаюсь чем то это значит я плохой муж и не люблю свою семью????
А вот про секту могу сказать одно!!!!! если спросишь человека (сектанта СИ) что(кто) у тебя на первом месте, он однозначно скажет - БОГ ИЕГОВА, а потом уже все остальное, а это ты меня уж извини ИМХО - НЕ НОРМАЛЬНО! не пустословлю, сам слышал такое не раз!!! Так что повторяю, не надо меня учить! а злюсь за то что вы лезете везде сос своими лживыми улыбками дабы вербовать побольше народу в ОСБ, при этом сами не осознаете какой вред наносите обществу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:23 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 6:55 am
Сообщения: 1331
Откуда: Россия,Ямал
Благодарил (а): 1813 раз.
Поблагодарили: 470 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Что посеешь, то и пожнешь…
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Troyan писал(а):
ОСБ жалкая организация, а люди кто там не далекие, спорить с ними не о чем, они все равно не поймут, мозгов не хватит, на улице встречу пошлю на 3 буквы, порву журналы к кину в ржу, без обид.......

без обид - ты ошибаешься на счет недалеких , для меня организация была библейской школой , я проучился там пару лет , поумнел и меня "выпустили" ,
а на счет "встречу и в морду" - не боишься что отдача замучает ? я к примеру с утра до обеда четыре вездеходовских ураловских/камазовских колеса бортирую и снимаю/ставлю на место в мороз 40 град., как ты думаешь если со мной будет " врангелевская морда била мне в моруд" то я буду защищаться/бить морду?
Ну и раньше будучи недалеким СИ 100 % сделал бы точно так.

_________________
Марк Твен «Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда».
все наладится
http://sdelanounas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 10:46 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 6173
Благодарил (а): 2387 раз.
Поблагодарили: 2485 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Troyan писал(а):
а злюсь за то что вы лезете везде сос своими лживыми улыбками дабы вербовать побольше народу в ОСБ, при этом сами не осознаете какой вред наносите обществу

Вы вообще, вкурили, что сие есмь форум бывших Свидетелей Иеговы,
где 90% авторов не любят обман этой Организации побольше вашего? :yes:
Ну так успокойтесь и не парьтесь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 1:48 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Troyan писал(а):
вы лезете везде со своими лживыми улыбками дабы вербовать побольше народу в ОСБ, при этом сами не осознаете какой вред наносите обществу
даю честное слово: не буду вербовать народ в ОСБ!

Изображение

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB