Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 10:17 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Александр Фельдман писал(а):
Амила писал(а):
Твое глупейшее резюме, Александр Фельдман, свидетельствует о том, что на сегодняшний ты стал далек от Бога так же, как и фантаст Сергей Тармашев. Сатана доволен и тобой и им.

Слава тебе, Г-споди, что я стал далек от тебя :) Ибо я не такой, как те проповедники, миссионеры и прочие святые, или вот как та ослица, что мысли твои читает :mrgreen:

О да, действительно беден шутовской театр твоего господа :yes: , которому ты теперь служишь и воздаешь славу, Александр Фельдман. Твоя новая подпись в профиле это подтверждает.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 10:18 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ALEX_BOGUN писал(а):
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN, а ты не допускаешь мысль, что Дьявол и Сатана, в пику Богу, именно такими экспериментами и занимался не только над животными, но и над людьми? Или ты думаешь, что он на это не способен? :roll: Люди и те способны выводить новые породы и животных и деревьев и овощей, а Сатана тем более. Как только Бог создал на земле мир, биогенная инженерия была пущена в ход Его главным противником, то бишь Сатаной. Поэтому перед Потопом всякая плоть на земле уже извратила путь свой. - Быт.6:12


Согласно библейской хронологии "грехопадение" произошло около 7000 лет назад.

Это по чьим расчетам? Дай ссылочку, где это написано.

ALEX_BOGUN писал(а):
Тиранозавры жили миллионы лет назад и вымерли до людей.

Но в Библии говорится всего о шести творческих днях Бога по благоустройству и осеменению земли. Те, кто исследуют Писание не по букве, а по духу, уже давно поняли, что 6 дней в Быт.1:1-31 означают творческую Божью неделю, в которой каждый день продолжался 7000 лет, а вся неделя длилась всего 42000 лет, но никак не миллионы лет. :no:
Я вполне допускаю, что создание основ земли и той Солнечной системы, в которой она находится в созвездии Млечный путь, могло продолжаться у Бога миллионы лет, а возможно даже и дольше. :yes: Но осеменение и благоустройство земли у Бога продолжалось всего 42000 лет, после чего на земле наступил последний 7-й день, который Бог благословил и который будет длиться также 7000 лет.

И 6000 лет из этого 7-го Божьего дня, согласно исторической человеческой летописи и по всем предсказанным в Писании признакам, уже близки к завершению, после чего начнется обещанное Богом в книге Откровение 1000-летнее Христово Царство, о приходе которого молятся все верующие христиане.

ALEX_BOGUN писал(а):
По твоей, Амила, логике Сатана стал заниматься этим задолго до сотворения людей. Это уже новая рэлигия.

ALEX_BOGUN, не приписывай мне ТВОИ домыслы. [-X Бо я ясно написала, что Сатана начал применять биогенную инженерию для экспериментов над уже созданными Богом людьми и животными :yes: , а не до их сотворения. :no:
По моей версии, появление на земле всяких злобных и ужасных монстров происходило по причине проводимых Дьяволом экспериментов над людьми и животными. Поэтому я никому не советую винить в этом Бога Творца, бо Он в этих дьявольских экспериментах не участвовал и никаких злобных ужасных монстров не создавал. :no:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 11:16 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN, а ты не допускаешь мысль, что Дьявол и Сатана, в пику Богу, именно такими экспериментами и занимался не только над животными, но и над людьми? Или ты думаешь, что он на это не способен? :roll: Люди и те способны выводить новые породы и животных и деревьев и овощей, а Сатана тем более. Как только Бог создал на земле мир, биогенная инженерия была пущена в ход Его главным противником, то бишь Сатаной. Поэтому перед Потопом всякая плоть на земле уже извратила путь свой. - Быт.6:12


Согласно библейской хронологии "грехопадение" произошло около 7000 лет назад.

Это по чьим расчетам? Дай ссылочку, где это написано.

Возьми Библиечку и счетики и посчитай.

Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Тиранозавры жили миллионы лет назад и вымерли до людей.

Но в Библии говорится всего о шести творческих днях Бога по благоустройству и осеменению земли. Те, кто исследуют Писание не по букве, а по духу, уже давно поняли, что 6 дней в Быт.1:1-31 означают творческую Божью неделю, в которой каждый день продолжался 7000 лет, а вся неделя длилась всего 42000 лет, но никак не миллионы лет. :no:
Я вполне допускаю, что создание основ земли и той Солнечной системы, в которой она находится в созвездии Млечный путь, могло продолжаться у Бога миллионы лет, а возможно даже и дольше. :yes: Но осеменение и благоустройство земли у Бога продолжалось всего 42000 лет, после чего на земле наступил последний 7-й день, который Бог благословил и который будет длиться также 7000 лет.

Для всех этих выводов нет ни одного библейского довода, одни твои еретические фантазии.

Амила писал(а):
И 6000 лет из этого 7-го Божьего дня, согласно исторической человеческой летописи и по всем предсказанным в Писании признакам, уже близки к завершению, после чего начнется обещанное Богом в книге Откровение 1000-летнее Христово Царство, о приходе которого молятся все верующие христиане.

Ну да, ну да. СИ похожую ересь развивали в 1975 году, так что ты на правильном пути.

Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
По твоей, Амила, логике Сатана стал заниматься этим задолго до сотворения людей. Это уже новая рэлигия.

ALEX_BOGUN, не приписывай мне ТВОИ домыслы. [-X Бо я ясно написала, что Сатана начал применять биогенную инженерию для экспериментов над уже созданными Богом людьми и животными :yes: , а не до их сотворения. :no:
По моей версии, появление на земле всяких злобных и ужасных монстров происходило по причине проводимых Дьяволом экспериментов над людьми и животными. Поэтому я никому не советую винить в этом Бога Творца, бо Он в этих дьявольских экспериментах не участвовал и никаких злобных ужасных монстров не создавал. :no:

У тебя, Амила, есть две проблемы:
1) ты склонна к религиозному фанатизму и еретическим фантазиям.
2) у тебя очень слабое представление о развитии жизни на земле.
Поэтому ты живешь в мире религиозного маразма. Про Сатану-биоинженера ты сама придумала или подсказал кто?И где был бог-творец, когда Сатана стал его творение модифицировать?

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 12:52 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
ALEX_BOGUN писал(а):
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Согласно библейской хронологии "грехопадение" произошло около 7000 лет назад.

Это по чьим расчетам? Дай ссылочку, где это написано.

Возьми Библиечку и счетики и посчитай.

Ну коль ссылку не даешь, то признайся, что 7000 лет от момента "грехопадения" посчитаны тобой на счетах по твоей хренологии :wink: :mrgreen:

ALEX_BOGUN писал(а):
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Тиранозавры жили миллионы лет назад и вымерли до людей.

Но в Библии говорится всего о шести творческих днях Бога по благоустройству и осеменению земли. Те, кто исследуют Писание не по букве, а по духу, уже давно поняли, что 6 дней в Быт.1:1-31 означают творческую Божью неделю, в которой каждый день продолжался 7000 лет, а вся неделя длилась всего 42000 лет, но никак не миллионы лет. :no:
Я вполне допускаю, что создание основ земли и той Солнечной системы, в которой она находится в созвездии Млечный путь, могло продолжаться у Бога миллионы лет, а возможно даже и дольше. :yes: Но осеменение и благоустройство земли у Бога продолжалось всего 42000 лет, после чего на земле наступил последний 7-й день, который Бог благословил и который будет длиться также 7000 лет.

Для всех этих выводов нет ни одного библейского довода, одни твои еретические фантазии.

Аха, вот только пичалька :wink: :) , что у великого критика Библии, ALEX_BOGUN-а, не смотря на все его старания, никак не получается опровергнуть "еретические фантазии" Амилы. А всё потому, что у него после крушения веры в библейского Бога Творца Иегову, возникла большая проблема с логикой, да и со здравым мышлением тоже. И помочь ему в этом не смогут ни пахомовы, ни симплы, ни фельдманы, ни глазырины :wink:


ALEX_BOGUN писал(а):
Амила писал(а):
И 6000 лет из этого 7-го Божьего дня, согласно исторической человеческой летописи и по всем предсказанным в Писании признакам, уже близки к завершению, после чего начнется обещанное Богом в книге Откровение 1000-летнее Христово Царство, о приходе которого молятся все верующие христиане.

Ну да, ну да. СИ похожую ересь развивали в 1975 году, так что ты на правильном пути.

ALEX_BOGUN, не искушай Иегову и пока не поздно, проверь-ка правильность направления своего пути.
Уверяю тебя, ты на опасном пути.


ALEX_BOGUN писал(а):
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
По твоей, Амила, логике Сатана стал заниматься этим задолго до сотворения людей. Это уже новая рэлигия.

ALEX_BOGUN, не приписывай мне ТВОИ домыслы. [-X Бо я ясно написала, что Сатана начал применять биогенную инженерию для экспериментов над уже созданными Богом людьми и животными :yes: , а не до их сотворения. :no:
По моей версии, появление на земле всяких злобных и ужасных монстров происходило по причине проводимых Дьяволом экспериментов над людьми и животными. Поэтому я никому не советую винить в этом Бога Творца, бо Он в этих дьявольских экспериментах не участвовал и никаких злобных ужасных монстров не создавал. :no:

У тебя, Амила, есть две проблемы:
1) ты склонна к религиозному фанатизму и еретическим фантазиям.
2) у тебя очень слабое представление о развитии жизни на земле.
Поэтому ты живешь в мире религиозного маразма.


Займись-ка своими проблемами, ALEX_BOGUN, это будет правильнее.

ALEX_BOGUN писал(а):
Про Сатану-биоинженера ты сама придумала или подсказал кто?


Подсказал чрез Христа Бог, к Которому обращалась в молитве при исследовании этого вопроса.

ALEX_BOGUN писал(а):
И где был бог-творец, когда Сатана стал его творение модифицировать?

Бог-Творец Иегова за Сатаной наблюдал и тогда и сегодня, как и за каждым Своим противником, чтобы в нужное время дать щелбан по упрямому лбу и отправить навечно в небытие вместе со всеми их делами.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Последний раз редактировалось Амила Ср фев 03, 2016 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 12:57 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
Вот только пичалька :wink: :) , что у великого критика Библии, ALEX_BOGUN-а, не смотря на все его старания, никак не получается опровергнуть "еретические фантазии" Амилы. А все потому, что у него после крушения веры в библейского Бога Творца Иегову, возникла большая проблема с логикой, да и со здравым мышлением тоже. И помочь ему в этом не смогут ни пахомовы, ни симплы, ни фельдманы, ни глазырины :wink:

Амила, прошу прощения, можете не употреблять моей фамилии ? Мне кажется, что это должна быть сильно извращенная фантазия чтобы по лайкам поста определять кто какие мысли имеет. Я поставил лайк Алексу, потому что мне понравился ход его мыслей. Я не со всем с ним согласен. Но вы знаете мне неприятно что меня куда то приписывают. Если мне понравится ваш ход мыслей, я тоже поставлю лайк, мне безразлично кто вы, я не собираюсь ничего осуждать, а насчет знания.
Я агностик, я ни в чем не уверен. Уверена здесь похоже только вы в своем знании. Я вас поздравляю!

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 1:30 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
sergeyglazyrin писал(а):
Амила писал(а):
Вот только пичалька :wink: :) , что у великого критика Библии, ALEX_BOGUN-а, не смотря на все его старания, никак не получается опровергнуть "еретические фантазии" Амилы. А все потому, что у него после крушения веры в библейского Бога Творца Иегову, возникла большая проблема с логикой, да и со здравым мышлением тоже. И помочь ему в этом не смогут ни пахомовы, ни симплы, ни фельдманы, ни глазырины :wink:

Амила, прошу прощения, можете не употреблять моей фамилии ? Мне кажется, что это должна быть сильно извращенная фантазия чтобы по лайкам поста определять кто какие мысли имеет. Я поставил лайк Алексу, потому что мне понравился ход его мыслей. Я не со всем с ним согласен. Но вы знаете мне неприятно что меня куда то приписывают. Если мне понравится ваш ход мыслей, я тоже поставлю лайк, мне безразлично кто вы, я не собираюсь ничего осуждать, а насчет знания.
Я агностик, я ни в чем не уверен. Уверена здесь похоже только вы в своем знании. Я вас поздравляю!

Ну, конечно же, у меня сильно извращенная фантазия, sergeyglazyrin, чтобы НЕ ПОНЯТЬ по лайкам Ваше отношение к ходу мыслей и ALEX_BOGUN-а и прочих форумских критиков Библии, возводящих поклеп на Бога-Творца, имя Которому Иегова. Если Вы не можете отличить в Библии дела Иеговы от дел Его противника Дьявола, то чем хвалитесь? Своим незнанием?

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 1:42 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
Ну, конечно же, у меня сильно извращенная фантазия, sergeyglazyrin, чтобы НЕ ПОНЯТЬ по лайкам Ваше отношение к ходу мыслей и ALEX_BOGUN-а и прочих форумских критиков Библии, возводящих поклеп на Бога-Творца, имя Которому Иегова. Если Вы не можете отличить в Библии дела Иеговы от дел Его противника Дьявола, то чем хвалитесь? Своим незнанием?

ноу коммент :)

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 1:52 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
sergeyglazyrin писал(а):
Амила писал(а):
Ну, конечно же, у меня сильно извращенная фантазия, sergeyglazyrin, чтобы НЕ ПОНЯТЬ по лайкам Ваше отношение к ходу мыслей и ALEX_BOGUN-а и прочих форумских критиков Библии, возводящих поклеп на Бога-Творца, имя Которому Иегова. Если Вы не можете отличить в Библии дела Иеговы от дел Его противника Дьявола, то чем хвалитесь? Своим незнанием?

ноу коммент :)
Правильно, остается только улыбаться :yes: Ну какие могут быть комментарии у человека, не способного отличить в Библии дела истинного Бога-Творца от дел Его противника Дьявола?!

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 8:34 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Амила писал(а):
Симпл писал(а):
Злобный Бог описан в книжке Библии.
Это не домыслы, а факт.


Но в Библии описан еще и "добренький" бог Дьявол и Сатана.
И это тоже не домыслы, а факт.

А какое нам дело что записано в книге Библия? Разве для нашей жизни это имеет какое то значение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 9:14 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Амила писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Согласно библейской хронологии "грехопадение" произошло около 7000 лет назад.

Это по чьим расчетам? Дай ссылочку, где это написано.

Возьми Библиечку и счетики и посчитай.

Ну коль ссылку не даешь, то признайся, что 7000 лет от момента "грехопадения" посчитаны тобой на счетах по твоей хренологии :wink: :mrgreen:

Как я уже тебе советовал, о женщина с негибким умом, ты можешь взять книжечку Битие, счеты и посчитать возраст человечества. Но учитывая твою занятость в выдумывании религиозных фантазий, можешь воспользоваться плодами трудов других вычислителей:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
По поводу остальных твоих мыслей и возражений отвечать не буду, так как у меня закончился бисер. Чмоки, чмоки.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 10:33 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Всё, как всегда. Ортодоксальные СИ опять про выдуманного сатану-дьявола да про "великого" Иегову...
Так всю жизнь и проживут в сишной скорлупе, даже не попытавшись выбраться наружу...
Воистину слабоумие правит этим миром.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 10:43 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 6:17 pm
Сообщения: 535
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
понравился диалог из "настоящего детектива" на обсуждаемую тему религиозности:


Вложения:
1407741934_26529311.jpg
1407741934_26529311.jpg [ 458.3 КБ | Просмотров: 1614 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 1:01 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Человек ВСЕГДА,во ВСЕ ВРЕМЕНА, был связан с "религиозностью" -этим он отличается от животных! Поэтому,в частности, и этот форум существует,и эти споры-обсуждения на нем! :yes:
Почему так есть?-Это объясняет Библия: потому что человек сконструирован, как "подобие самих Конструкторов"! :yes:
Поэтому у человека и "прошито" -думать о своих Конструкторах,чтобы быть на Них похожим! Поэтому у него есть и фантазия и стремление создавать! Поэтому человек и создает свои поделки,наблюдая изделия "природы" и их законы! Это-ПРОШИВКА,называемая "Подобие Создателей"! :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 1:32 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
Человек ВСЕГДА,во ВСЕ ВРЕМЕНА, был связан с "религиозностью" -этим он отличается от животных! Поэтому,в частности, и этот форум существует,и эти споры-обсуждения на нем! :yes:
Почему так есть?-Это объясняет Библия: потому что человек сконструирован, как "подобие самих Конструкторов"! :yes:

А шо, "Конструктора" тоже религиозные? ](*,)
Стесняюсь спросить, какая у них религия?

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 5:12 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Не стесняйтесь -здесь Вам ничего лишнего не скажут! :)
"Правила Игры" или "Закон" -един для всех участвующих, то есть -для ВСЕГО Существующего. Ну, а ВСЕВЫШНИЙ -Судья, следящий за четким Его исполнением! :yes:
Это видно,например, из слов Давида(бывшего,видимо, в курсе этого Закона): "Я не делал зла тем,кто на меня ополчились! -Воздай им за их беззаконие!". -Здесь видно,что Давид обращается к Судье с просьбой обратить внимание на несоблюдение противниками "Закона Любви"-"Воздаяние равным за равное", поэтому Давид и просит Судью покарать НАРУШИТЕЛЕЙ Закона. :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB