Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 10:32 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вот и мне пришлось столкнуться с этой проблемой.
Мой отец (72 года) заболел. Диагноз: "язва и рак желудка" + "поражение печени МТС". Размер язвы желудка 6 х 8 сантиметров.
Отцу 72 года. Пока еще самочуствие нормальное, если не считать несильных болей.
Встал вопрос о лечении. Какие тут варианты?
1) В онкологической больнице: операция, облучение, химия;
2) Народными методами: болиголов, чистотел.
3) Что-то еще?

Я знаю, что на форуме есть врачи. Поэтому прошу их совета в первую очередь. Меня интересует, насколько эффективны те методы лечения, которые я перечислил. Заранее всем спасибо.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:09 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 16755
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 3067 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Болиголов это ведь яд. Нужно осторожно.
У меня ровно год назад отец умер от рака. Заболел в 74, умер в 76. Два года сражался. Врачи отказали в операции и химии и радио, сославшись на инвалидность. Оставалось только таблетки пить для сдерживания роста опухоли. Крепись, эти дни очень тяжелы. И больному и близким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
моя мама пила и чистотел и сафору и все что можно было.народная не поможет.возраст +язва.химия по желудку бьёт.только для сдерживания опухоли препараты . и то имхо.сочувствую,понимаю,страшно...

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 3:36 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Что говорят врачи, химиотерапию печень выдержит? Если да - пусть делают.

Еще про лечение содой в инете много писали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 3:43 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
tester писал(а):
Что говорят врачи, химиотерапию печень выдержит? Если да - пусть делают.

Пока ничего не говорят. Отец планирует идти на прием завтра. Я так понимаю, еще заставят сдать анализы крови, может еще что-то.

tester писал(а):
Еще про лечение содой в инете много писали...

Я, конечно, ему скажу про такой вариант, но желательно бы услышать об этом методе от того, кто вылечился таким образом.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 9:39 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:00 am
Сообщения: 7992
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 726 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Мой близкий заболел раком в России. Врачи сделали операцию и сказали что особо стараться не надо максимум полгода проживет. Он переехал в Тбилиси, прожил 5 лет, ему делали все, врачи не верили, а он выживал, недавно скончался. Я о чем? Что бы то не говорили врачи надо бороться за жизнь до конца, вторая стадия включительно вылечивается в основном, третью уже почти невозможно. Если операбельно обязательно сделайте операцию и потом курс химии.

_________________
Sapere aude!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 9:54 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
keres писал(а):
Мой близкий заболел раком в России. Врачи сделали операцию и сказали что особо стараться не надо максимум полгода проживет. Он переехал в Тбилиси, прожил 5 лет, ему делали все, врачи не верили, а он выживал, недавно скончался. Я о чем? Что бы то не говорили врачи надо бороться за жизнь до конца, вторая стадия включительно вылечивается в основном, третью уже почти невозможно. Если операбельно обязательно сделайте операцию и потом курс химии.

Спасибо за совет. Я пока не знаю, в какой стадии. Если операбельно, буду убеждать отца делать операцию.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 1:53 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 4020
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Cancer can be cured and prevented naturally and scientifically!
Have you ever wondered why 100 years ago cancer was a rare disease but today, There are many kinds of cancer and it is estimated 1 out of 4 people will get cancer in their life!
The answers for all cancer are here on this site!
Перевод статьи http://www.1cure4cancer.com
Рак можно вылечить и предотвратить естественно и научно!
Вы когда-нибудь задумывались, почему 100 лет назад рак был редким заболеванием, но на сегодняшний день, Есть много видов рака и считается 1 из 4 людей болеют раком в их жизни!

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки, которые уже образовались или в качестве профилактики предотвращает появление раковых клеток в организме человека.

Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля,в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.

В детстве мы просто обожали косточки от слив, чернослива, а родители пугали нас синильной кислотой, которая в них содержится. Но я не помню ни одного случая, чтобы после их употребления были какие-то желудочные или другие расстройства. Впрочем, по-видимому, всё хорошо в меру (мы и волчьи ягоды ели тайком).
Статья заставляет задуматься.

И если решение может быть найдено в простом витамине, то в одночасье рушится гигантская индустрия.


"читать тут"
Вещество, убивающее рак, было найдено в большинстве фруктовых косточек, в частности, абрикосовых. Семя абрикоса было объявлено лекарством от всех известных раков еще 35 лет назад. Ученые заявили, что если эти семена входят в ежедневную диету человека, раковые клетки у него никогда не будут развиваться,

Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявить незаконным продажу "сырых" абрикосовых косточек, также как и витамина В17.

Витамин B17 найден в семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать. Фактически, эта плотная деревянная оболочка защищает один из наиболее замечательных пищевых продуктов на земле.

Доктор Эрнст Т.Kребс-Младший - биохимик из Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак, подобно цинге* и пеллагре*, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, вызванного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека. Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которые в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях. В особенно большом количестве этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (горький миндаль, абрикос, терновник, вишня,перси и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, многих других пищевых продуктах, которые были удалены из диеты человека современной цивилизацией.

Когда-то наши бабушки толкли в ступе семена слив, изюма, зеленого винограда, яблок, абрикосов и другие, и добавляли толченый порошок в свои варенья и консервированные продукты. Бабушка не знала, зачем она делает это, но семена этих фруктов являются самым мощным источником витамина В17 в мире.

Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), Американская Медицинская Ассоциация очень успешно провели, в свое время, совместную кампанию против витамина В17, основанную на том факте, что витамин содержит в себе "смертельный" цианид (соли сенильной кислоты).

Кстати В12 тоже содержитв себе значительные количества цианида, однако, никто не убирал его из магазинов.
С тех пор употребление витамина В17 или абрикосовых косточек прочно стало ассоциироваться с самоубийством.

С другой стороны Согласно Альманаху питания от 5 до 30 косточек абрикоса, съеденные в течение дня (но ни в коем случае за один прием!), могут быть хорошей профилактической дозой от:
* Цинги - авитаминоз, сопровождающийся нервными нарушениями, потерей мышечной силы, цианозом тканей, выпадением зубов и кровоизлияниями в органы тела.
** Пеллагры - кожная эндемическая болезнь. Выражается краснотой кожи, поносами и нервными расстройствами.
*** Анемии - малокровие. Характеризуется снижением в эритроцитах гемоглобина.

Витамин безвреден для тканей тела по той простой причине, что каждая молекула В17 состоит из одного соединения цианида, одного - бензолдехида и двух соединений глюкозы (сахара), плотно упакованных вместе. Чтобы цианид стал опасен, в первую очередь необходимо "вскрыть" молекулу и освободить его, на что способен только энзим под названием бета-глюкозидаза. Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях. Следовательно, цианид освобождается только в раковых участках тела с поразительными результатами, губительными для раковых клеток, потому что бензолдехид тоже освобождается в то же самое время. Это - смертельный яд по своим свойствам, но в сочетании с цианидом он становится в 100 раз сильнее. Эффект, производимый этими веществами на раковые клетки, превосходит все ожидания. Раковые клетки погибают.

Мы предлагаем вам выдержки из доклада доктора Кребса (мл.), прочитанного в Лос-Анджелесе на Ежегодной Раковой Конференции в 1989 г .: "Рак является следствием хронического нарушения обмена веществ, что сегодня уже очевидно. Это не инфекционная болезнь, которая вызывается бактериями или вирусами.
Это - болезнь, которая является метаболической по природе. Это нарушение обмена веществ. Большинство нарушений обмена веществ имеет своим основанием дисбаланс в нашем организме витаминов и минеральных веществ. Ни одна болезнь обмена веществ в истории человека никогда не была вылечена ничем другим, кроме как факторами, имеющими отношение к диете организма. В прошлом мы имели множество разрушительных смертельных болезней, которые теперь стали фактически неизвестными....

Медицинские учреждения в 1974-м были обеспокоены тем, что простым пищевым фактором можно предотвратить Рак. Но такова научная правда, что семена всех обычных плодов (кроме цитрусовых) содержат витамин B17 - основной противораковый витамин.

Если вы не получаете витамин B17 через пищевые продукты, лучший способ - употреблять его в чистом виде в форме инъекций. Если раковое заболевание возникло, то самое важное - это в короткий промежуток времени снабдить организм максимальной дозой витамина B17. Все сопутствующие этому медицинские навыки являются второстепенными. Помимо этого, существуют многие вспомогательные меры, профилактирующие рак, а именно - препараты, улучшающие кровь, стабилизирующие кровяное давление и уменьшающие боль.

Раньше фрукты содержали витамин B17 не только в семенах, но и в своей мякоти. Сегодня только дикие плоды содержат в себе B17. Плод, который мы едим сегодня - это печальный результат многих лет его культивирования ради размеров и внешнего вида, его мякоть уже не содержит B17.

Чтобы удовлетворить потребности организма в этом витамине, мы должны или есть семена этих плодов, или пополнять им наш рацион в форме таблеток. В настоящее время, к сожалению, это запрещено правительством, но мы надеемся, что вскоре увидим этот витамин доступным и сможем предотвращать рак таким же образом, каким мы предотвращаем цингу.
Мы нуждаемся в эквиваленте приблизительно семи абрикосовых семян в сутки.
Это количество предотвратит возможность ракового заболевания. Почти во всех случаях рака, когда B17 принимается в больших дозах, раковые опухоли стягиваются. Для профилактики рака начните с небольшого количества семян: 1-2 в день и дойдите до 7 - 10 шт. Старайтесь не употреблять сахар-рафинад (сахар подкармливает раковые клетки), кофеин (очень плохо влияет на печень и почки), и муку высшего сорта (легко обращается в сахар в организме). Старайтесь есть больше необработанных пищевых продуктов.

Книга Э. Дж. Гриффина содержит подробную информацию об исследованиях в области рака, которые были приостановлены, и о крупных ученых, которые были арестованы, когда стали выступать в поддержку использования витамина B17.


взято отсюда http://www.ideal-clubs.ru/thread/15910.html

Абрикосовые косточки
Абрикосовые косточки в качестве профилактики раковых заболеваний
http://antirak.info/category/товары/абрикосовые-косточки

_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 2:31 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Бегом выполнять рекомендации онколога. :yes:
Госпитализация чем скорее, тем лучше. Дорог каждый час, ведь уже есть метастазы. То есть - случай уже запущенный.
Поэтому время не ждет.
На игрушки с народной медициной его уже не осталось.
Современная онкология - это четкие стандарты, которым необходимо следовать. Строго-своевременно и без рассуждений.
Настраивайтесь на серьезное лечение и преодоление трудностей.
От души сочувствую и желаю успешного лечения. :heart:

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:01 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 4:55 am
Сообщения: 2378
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Miri писал(а):
Бегом выполнять рекомендации онколога. :yes:
Госпитализация чем скорее, тем лучше. Дорог каждый час, ведь уже есть метастазы. То есть - случай уже запущенный.
Поэтому время не ждет.
На игрушки с народной медициной его уже не осталось.
Современная онкология - это четкие стандарты, которым необходимо следовать. Строго-своевременно и без рассуждений.
Настраивайтесь на серьезное лечение и преодоление трудностей.
От души сочувствую и желаю успешного лечения. :heart:

Полностью поддерживаю!!! Только официальная медицина, желаю удачи в лечении)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Смертельная доза амигдалина для человека веcом <60 кг оказывается, 40 абрикосовых косточек. :)
Я, кстати, стал яблоки с косточками есть, для профилактики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 4:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:55 pm
Сообщения: 4020
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Illidan писал(а):
Nooss, это байан. Амигдалин — не что иное, как очередной развод лохов, в медицине несведущих. :deal:

Дык может современной медицине не выгодно что бы люди бесплатно лечились, вот и "разоблачают сенсации про абрикосовые косточки". У тебя есть какая-нибудь ссылка на доказательства того, что профилактика рака абрикосовыми косточками это развод лохов?


_________________
Всё только начинается! (Pepsi)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 5:26 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Nooss писал(а):
Дык может современной медицине не выгодно что бы люди бесплатно лечились,

Я даже больше скажу: современным главнюкам выгодно, чтоб люди умирали как можно раньше. В идеале - не выходя на пенсию. Поэтому очень может быть, что официальная медицина поэтому не такая, как должна быть.
У меня случай был. Попал я к урологу. Он мне реально помог, назначил уколы, таблетки. Буквально через месяц к этому же урологу попадает моя мать. С похожей проблемой. Он ничего не назначает, говорит, что это не его работа. Разница между нами: я еще не на пенсии, меня нужно лечить, чтоб я не сдох раньше времени, а мать моя - на пенсии. Ее уже нужно не лечить, чтоб она не получала зря пенсию.
Поэтому в официальную медицину я верю только, если она по знакомству.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 5:54 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Illidan писал(а):
Вот только одного я не пойму: почему же в странах означенных таинственных "главнюков" люди живут на 10-20 лет в среднем дольше, чем в благословенной постЭсЭсЭсЭрии?
Ась?

Я не в ЭсЭсЭрии живу, а в Уркаине. Собственно само название "страны" объясняет положение вещей.
По поводу того, почему на "загнивающем" люди живут дольше - все элементарно. Мир поделен на зоны. Есть зоны для жизни людей, есть зоны для эксплуатации рабов. Есть буферные зоны. Естественно, в каждом типе зоны качество жизни разное.

Illidan писал(а):
З.Ы. Для чистоты эксперимента к ДРУГОМУ врачу не обращались? :deal:

Это по поводу уролога? Обращались. Другой вообще сказал матери: "Я не знаю, что вам назначать". Повторяю: в Уркаине официальная медицина только за большие бабки либо по знакомству.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как лечить рак?
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 6:07 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
Я даже больше скажу: современным главнюкам выгодно, чтоб люди умирали как можно раньше. В идеале - не выходя на пенсию. Поэтому очень может быть, что официальная медицина поэтому не такая, как должна быть.
У меня случай был. Попал я к урологу. Он мне реально помог, назначил уколы, таблетки. Буквально через месяц к этому же урологу попадает моя мать. С похожей проблемой. Он ничего не назначает, говорит, что это не его работа.
А если попросить то-же самое назначить?
Или пожаловаться другому врачу на то-же самое, пусть назначит то-же самое, а лечить мать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB