Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 3:32 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
пров писал(а):
Троллоло обыкновенный.

Забанил бы,да руки коротки...


Не нужно банить, он в теме про переливание интересные вещи пишет, чем больше действующих СИ это прочтет-тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 1:31 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:31 pm
Сообщения: 128
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Пол: Муж
Интернет у меня медленный в данный момент, и 5 минут видео грузятся больше 15 минут. Потому и не смотрел пока что видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 1:05 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Фарадеус писал(а):
Заметьте, полным придурком вы выставляете именно себя, так как именно изначально из полушуточной темы вы прямо начали отвечать как буквоед физических наук. Я даже и не напрягался на ответы. . Да расслабьтесь, Большой_ден, никто и не спорит серьезно, а вы прям из кожи лезите :mrgreen: . Смешно да и только. Можете так из кожи вылезть, и обратно туда не залезьте, на какой-нибудь полушуточной теме :lol: Ну да, ведь это сказывается ваше недообразование, которое получить помешали Свидетели Иеговы.

Пишет мне человек верящий в магнитные генераторы, но не осиливший осмыслить, О ЧЁМ ИМЕННО был приведённый им ролик. Ну-ну.

Фарадеус писал(а):
Они прямо за руку вас держали, кода вы шли подавать документы в ВУЗ. :mrgreen: . ХА. Если у человека есть интеллект то он ни на кого не смотрит , а идет и поступает в ВУЗ. У меня в собрании есть много примеров. Дети учатся и нормально.

Я, в отличие от Ва,с в секту попал в начале 90-х, а тогда с этим было совсем иначе, чем сейчас. И к тем кто получает ВО относились как к крайне недуховным. А как по другому? Армагеддец же за углом! Надо устроиться на скромную работу, которая позволяла только не склеить ласты от голода и разносить маккулатуру от порога к порогу!

Что касается тех детей, что учатся сейчас, то они получают образование исключительно только благодаря тому, что их родители уложили большой болт на назидания вашего Верного Рабчонка. Ибо на последних нескольких конгрессах, на которых я присутствовал, ВО выставлялось в негативном свете. Зачем получать высшее образование? Ведь вы обучаетесь ОТ САМОГО ИЕГОВЫ! Пионерить, пионерить и только пионерить! Радовать создателя в дни юности своей!
Кроме того, незадолго до моего ухода, по собраниям разослали письма, в которых говорилось, что если у старейшины или служебного дети получают ВО, то это должно стать поводом для пересмотра его пригодности к служению в его назначении. Так что про то, как классно в вашей секте обстоят дела с получением детками высшего образования, Вы можете рассказывать бабушкам у подъезда, но не мне.

Фарадеус писал(а):
Запомните раз и навсегда. Тут я просто шучу и не ищу серьезных доказательств, в той теме все серьезно. С ней я работаю основательно. Если бы вы как страус не прятали бы свою голову в песок, то там бы что-нибудь умное написали. Но у вас нет умных мыслей по поводу переливания крови.

У меня есть умные мысли по этому поводу, но спорить с человеком, который на полном серьёзе считает что вливание крови через вену равносильно питанию - не вижу смысла. Если Вы не видите разницы между кровеносной системой и пищеварительным трактом, то о чём с Вами можно спорить? Неудивительно, что врачи смотрят на СИ, как на идиотов, когда те им начинают пытаться что-то рассказывать про поедание крови веной. Кроме того, пройдёт пара десятилетий, ваши маразматики из РукСовета изольют на вас "новую свету", о том что переливание крови не является питанием и никаких принципов не нарушает, и вы, как послушные бараны, будете только одобрительно блеять.

Фарадеус писал(а):
Big_Den писал(а):

Уважаемый, КПД - это аббревиатура, обозначающая Коэффициент Полезного Действия. КПД вечного двигателя больше единицы, то есть подразумевается, что он выдаёт энергии больше, чем затрачивает. Какое полезное действие совершает идеальный шарик жидкости в вакууме и как с него можно снять энергию? Теперь я знаю, какую подпись себе поставить :mrgreen:

КАк можно снять энергию это другой вопрос. Снять как-то можно если представить, что шарик огромных масштабов с размером Земли. Подумайтте и поищите в интернете как можно снять энергию.

А если представить шарик размерами с три Земли... Если-бы Вы послушались моего совета и почитали учебники по физике, то не писали-бы подобный бред. Заодно узнали-бы, почему Луна обращена к нам одной стороной. Это связано определённым образом с тем, что Вы написали.

Фарадеус, хочу Вас спросить: Вы с рождения страдаете от фимоза головного мозга, или это состояние у Вас приобретено из-за общения со свидетелями Яхве?

Фарадеус писал(а):
Мне что-то надоело читать ваши хамские ответы в этой теме, лучше сами думайте. Удачи

Съезжаем с темы? Ну-ну :mrgreen: Что-то надоело ему читать... Лучше бы Вам надоело генерировать бред, чесное слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB