Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 8:58 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ты к тем кто это хрень на видео снимает обратись))) они и чертеж и схему тебе продадут, гарантирую )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 9:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Фарадеус писал(а):
я задам простой вопрос вам, светилам науки: если вы такие все тут умные с "докторскими" степенями по физике, то почему простой фокус не можете объяснить :D . Вот так вот. Лучше не три высших липовых образования получать, а логически рассуждать. Я допускаю, что это фокус, но где чертёжек, как его делать в наш век всеобщего просветления и интернетизации или хотя бы что-то подобное? :D . Пока что только бла-бла-бла. Ничего серьезного :mrgreen: А тыкак в книжки ума большого не надо [-X, нужно еще грамотно объяснить , если есть понимание, как такой фокус делается.

Фарадеус, Вам тут никто ничего не обязан искать и объяснять. Это Вы прилепили сюда ролик сомнительного содержания, а не мы. Кроме того я Вам выставил ролик, где очень наглядно объясняется ПОЧЕМУ такой двигатель работать не может. Вам этого не достаточно? Сердце верит в чудеса? :mrgreen:
Кстати, у меня нет ни одного высшего образования. Отчасти, благодаря Вашей любимой секте. Но никто не может запретить мне заниматься самообразованием, что я и делаю постоянно. Так как мой род деятельности связан с одновременно с творчеством, технарскими заморочками, програмным обеспечением, материаловедением, 3D-моделированием и ещё кучей всего, то я постоянно сижу в интернете в поисках информации. Последние несколько лет практически ничего не спрашиваю на форумах - вся информация, в разжёванном виде, есть в интернете. Так что Вы тоже не переломитесь, если погуглите.

Когда я дал Вам совет почитать учебники по физике и Перельмана на улице было 22-е ноября, а сейчас 27-е ноября. За это время можно было:
1) Скачать учебники и прочесть их (информация там не настолько трудна, чтобы Вы не смогли её понять)
2) Найти в интернете разоблачающую информацию по магнитным генераторам. Или Вас в гугле забанили?
3) Собрать магнитный генератор самостоятельно и убедиться в его неработоспособности. Я надеюсь, руки у Вас растут не из тазобедренных суставов?

Из всего вышеперечисленного я деляю вывод, что Вам даром не нужны знания и что Вы - простой лентяй, не ценящий время других. Так почему я или кто-либо из присутствующих обязаны помогать Вам и дальше быть необразованным? В книжки его не тыкай...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 10:55 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Большой Ден,ай да молодца!
Я бы так не смог.Сорвало бы меня
на оскорбления.А ты талант...

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 11:38 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
пров писал(а):
Большой Ден,ай да молодца!
Я бы так не смог.Сорвало бы меня
на оскорбления.А ты талант...

Да ладно там :oops: Работа с людьми постепенно учит быть спокойнее и выражать мысли яснее. Особенно, когда приходилось общаться с бандюками :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 1:38 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:31 pm
Сообщения: 128
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Пол: Муж
Ищу полноценную документацию на:
1. Генератор Стивена-Марка
2. Генератор Капанадзе

С целью повторения конструкции, а то не выходит коэффициент преобразования энергии выше, чем 1,15 при КПД <1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 3:19 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 8:46 am
Сообщения: 523
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вера в Иегову и его сына - Иисуса Христа
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Big_Den писал(а):
Фарадеус писал(а):
я задам простой вопрос вам, светилам науки: если вы такие все тут умные с "докторскими" степенями по физике, то почему простой фокус не можете объяснить :D . Вот так вот. Лучше не три высших липовых образования получать, а логически рассуждать. Я допускаю, что это фокус, но где чертёжек, как его делать в наш век всеобщего просветления и интернетизации или хотя бы что-то подобное? :D . Пока что только бла-бла-бла. Ничего серьезного :mrgreen: А тыкак в книжки ума большого не надо [-X, нужно еще грамотно объяснить , если есть понимание, как такой фокус делается.

Фарадеус, Вам тут никто ничего не обязан искать и объяснять. Это Вы прилепили сюда ролик сомнительного содержания, а не мы. Кроме того я Вам выставил ролик, где очень наглядно объясняется ПОЧЕМУ такой двигатель работать не может. Вам этого не достаточно? Сердце верит в чудеса? :mrgreen:
Кстати, у меня нет ни одного высшего образования. Отчасти, благодаря Вашей любимой секте. Но никто не может запретить мне заниматься самообразованием, что я и делаю постоянно. Так как мой род деятельности связан с одновременно с творчеством, технарскими заморочками, програмным обеспечением, материаловедением, 3D-моделированием и ещё кучей всего, то я постоянно сижу в интернете в поисках информации. Последние несколько лет практически ничего не спрашиваю на форумах - вся информация, в разжёванном виде, есть в интернете. Так что Вы тоже не переломитесь, если погуглите.

Когда я дал Вам совет почитать учебники по физике и Перельмана на улице было 22-е ноября, а сейчас 27-е ноября. За это время можно было:
1) Скачать учебники и прочесть их (информация там не настолько трудна, чтобы Вы не смогли её понять)
2) Найти в интернете разоблачающую информацию по магнитным генераторам. Или Вас в гугле забанили?
3) Собрать магнитный генератор самостоятельно и убедиться в его неработоспособности. Я надеюсь, руки у Вас растут не из тазобедренных суставов?

Из всего вышеперечисленного я деляю вывод, что Вам даром не нужны знания и что Вы - простой лентяй, не ценящий время других. Так почему я или кто-либо из присутствующих обязаны помогать Вам и дальше быть необразованным? В книжки его не тыкай...


Если никто мне тут не обязан ничего искать, тогда и не ищите вовсе [-X . А если беретесь, так делайте это как нормальные люди :yes: , а не как насмехающиеся существа без нормальных доказательств. Я выставил ролик предполагая что тут будут отвечать нормальные люди , а не насмехающиеся существа, ёродствующие над постами. Вы выставили ролик, но ваш ролик я опроверг другим роликом. Попробуйте мой последний ролик опровергнуть таким же роликом.
1- Вы знаете что иногда в учебниках не пишут революционные теории?
2-В интернете пока не нашел разоблачающую информацию про этот ролик
3-Собирать такой генератор могу, вы мне по почте отправьте все ингредиенты. Самому нет времени заниматься поиском составляющих.

Ну и самое главное. Вы сами знаете что в том учебнике написано?

_________________
Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся (Рим 10:13)
Книга Гуннара Самуэльсона о том, что Иисус Христос умер на столбе мучений, а не на кресте.
https://www.dropbox.com/s/n2t8h1r20ggyx ... y.rar?dl=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 4:40 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Фарадеус писал(а):
Если никто мне тут не обязан ничего искать, тогда и не ищите вовсе [-X

Последую Вашему совету.

Фарадеус писал(а):
А если беретесь, так делайте это как нормальные люди :yes: , а не как насмехающиеся существа без нормальных доказательств.

Если человеку предлагают изучить матчасть, дабы в дальнейшем отсекать всю находящуюся на Ютубе чушь, то это является насмешкой? Это новый тренд? Я ещё даже не пытался начать над Вами насмехаться.

Фарадеус писал(а):
Я выставил ролик предполагая что тут будут отвечать нормальные люди , а не насмехающиеся существа, ёродствующие над постами.
Фарадеус писал(а):
... ёродствующие над постами

В ничем непримечательную пятницу, 28 ноября 2014-го года, в 12:19 по Гринвичу, русская езыка стала богаче ещё на одно слово. Аминь.

Фарадеус писал(а):
1- Вы знаете что иногда в учебниках не пишут революционные теории?

Естественно. Власти всё всегда скрывают. А так-то да: мы уже давно и на Марс летаем и с инопланетянами дружим. Это, конечно-же, скрывается, но канал РЕН-ТВ всегда показывает правду-матку, как она есть. :deal:

Фарадеус писал(а):
2-В интернете пока не нашел разоблачающую информацию про этот ролик

Открою Вам страшную тайну: вполне возможно, что ИМЕННО НА ЭТОТ РОЛИК разоблачающей информации нет :puppy: Зато есть информация, разоблачающая такой фейк как магнитные генераторы.

Фарадеус писал(а):
3-Собирать такой генератор могу, вы мне по почте отправьте все ингредиенты. Самому нет времени заниматься поиском составляющих.

А ключ Вам от квартиры, где деньги лежат, по почте не отправить?
У Вас нет времени? Находить в интернете фейковые ролики время есть, а вбить в поиск фразу: "неодимовые магниты купить россия" нет? Чем же Вы таким важным заняты? Неужели спасаете мир, бегая по зассаным подъездам с пачкой библейской маккулатуры?

Дамы и господа, с прискорбием сообщаю, что энергетическая революция сорвалась и откладывается на неопределённый срок - Фарадеусу некогда заниматься поиском составляющих для магнитного супергенератора. Плонета и голактеко опасносте! Мы все умрём!

Фарадеус писал(а):
Ну и самое главное. Вы сами знаете что в том учебнике написано?

Раз уж Вы поинтересовались, то я Вам прямо скажу: читайте сразу раздел о вечных двигателях.

Фарадеус писал(а):
Попробуйте мой последний ролик опровергнуть таким же роликом.

Дружище, Вам может показаться странным мой следующий вопрос, но он прямо относится к теме. Скажите, Фарадеус: Вы верите в черепашек-ниндзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 4:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:31 pm
Сообщения: 128
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Пол: Муж
Меня тоже этот генератор интересует. Мне бы чертежи, а с приятелем мы найдем из чего его собрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 11:45 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
farter писал(а):
Меня тоже этот генератор интересует. Мне бы чертежи, а с приятелем мы найдем из чего его собрать.

Ещё один :mrgreen: Дааа, схемотехника в магнитном генераторе ооочень сложнА, без чертежа ну совсем никак :old:

farter, Вы вообще смотрели видео Фарадеуса? Посколько Фарадеус сам так и не понял о чём говорится в его ролике, ибо у него и с физикой, и с английским, и со зрением проблемы, может вы ему как-то объясните. Вы, ведь, из "детей индиго" :puppy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 6:05 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 8:46 am
Сообщения: 523
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вера в Иегову и его сына - Иисуса Христа
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Big_Den писал(а):

Фарадеус писал(а):
Ну и самое главное. Вы сами знаете что в том учебнике написано?

Раз уж Вы поинтересовались, то я Вам прямо скажу: читайте сразу раздел о вечных двигателях.


ХА. Это не является вечным двигателем, так как магнитное поле в железе со временем затухает. Вот видите, если вас копнуть на серьезные знания, окажется что вы читаете книгу и что в ней видите... :mrgreen: ? Во-первых магнит со временем размагничивается, но так как земля имеет магнитное поле, значит магнит полностью не размагнитится. В теории двигатель на магнитах не является вечным. Во-вторых какой двигатель вы называете вечным, если даже вселенная не вечная? Например если в космосе отпустить идеальный шарик жидкости, то он будет иногда менять свои полюса, тоесть перекувыркиваться на 180 градусов. Чем не вечный двигатель, хоть с минимальный кпд?

_________________
Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся (Рим 10:13)
Книга Гуннара Самуэльсона о том, что Иисус Христос умер на столбе мучений, а не на кресте.
https://www.dropbox.com/s/n2t8h1r20ggyx ... y.rar?dl=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2014 6:51 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Фарадеус писал(а):
ХА. Это не является вечным двигателем, так как магнитное поле в железе со временем затухает. В теории двигатель на магнитах не является вечным.

Я таки Вам даже больше скажу: это и двигателем не является. :mrgreen:

Фарадеус писал(а):
Например если в космосе отпустить идеальный шарик жидкости, то он будет иногда менять свои полюса, тоесть перекувыркиваться на 180 градусов. Чем не вечный двигатель, хоть с минимальный кпд?

Фарадеус, Вы меня удивляете всё больше и больше. И отнюдь не своим умом :mrgreen: Если-бы Вы не маялись дурью, а подучили матчасть, то вы не несли-бы тут такой ахинеи, выставляя себя полным придурком и говоря взаимоисключающими терминами. Тут Вы блистаете своими познаниями в физике, а в соседней теме не меньше блистаете своими познаниями гематологии. У бедной-несчастной Конфетки, человека с медицинским образованием, наверняка уже ладонь приросла к лицу от хронического фейспалма, при чтении Ваших перлов.

Уважаемый, КПД - это аббревиатура, обозначающая Коэффициент Полезного Действия. КПД вечного двигателя больше единицы, то есть подразумевается, что он выдаёт энергии больше, чем затрачивает. Какое полезное действие совершает идеальный шарик жидкости в вакууме и как с него можно снять энергию? Теперь я знаю, какую подпись себе поставить :mrgreen:

Скажите, в том видео, что Вы выставили: о чём там говорится и что показывается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 6:59 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 8:46 am
Сообщения: 523
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вера в Иегову и его сына - Иисуса Христа
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Big_Den писал(а):


Фарадеус, Вы меня удивляете всё больше и больше. И отнюдь не своим умом :mrgreen: Если-бы Вы не маялись дурью, а подучили матчасть, то вы не несли-бы тут такой ахинеи, выставляя себя полным придурком и говоря взаимоисключающими терминами.

Заметьте, полным придурком вы выставляете именно себя, так как именно изначально из полушуточной темы вы прямо начали отвечать как буквоед физических наук. Я даже и не напрягался на ответы. . Да расслабьтесь, Большой_ден, никто и не спорит серьезно, а вы прям из кожи лезите :mrgreen: . Смешно да и только. Можете так из кожи вылезть, и обратно туда не залезьте, на какой-нибудь полушуточной теме :lol: Ну да, ведь это сказывается ваше недообразование, которое получить помешали Свидетели Иеговы. Они прямо за руку вас держали, кода вы шли подавать документы в ВУЗ. :mrgreen: . ХА. Если у человека есть интеллект то он ни на кого не смотрит , а идет и поступает в ВУЗ. У меня в собрании есть много примеров. Дети учатся и нормально.

Big_Den писал(а):

Тут Вы блистаете своими познаниями в физике, а в соседней теме не меньше блистаете своими познаниями гематологии. У бедной-несчастной Конфетки, человека с медицинским образованием, наверняка уже ладонь приросла к лицу от хронического фейспалма, при чтении Ваших перлов.

Запомните раз и навсегда. Тут я просто шучу и не ищу серьезных доказательств, в той теме все серьезно. С ней я работаю основательно. Если бы вы как страус не прятали бы свою голову в песок, то там бы что-нибудь умное написали. Но у вас нет умных мыслей по поводу переливания крови.

Big_Den писал(а):

Уважаемый, КПД - это аббревиатура, обозначающая Коэффициент Полезного Действия. КПД вечного двигателя больше единицы, то есть подразумевается, что он выдаёт энергии больше, чем затрачивает. Какое полезное действие совершает идеальный шарик жидкости в вакууме и как с него можно снять энергию? Теперь я знаю, какую подпись себе поставить :mrgreen:

КАк можно снять энергию это другой вопрос. Снять как-то можно если представить, что шарик огромных масштабов с размером Земли. Подумайтте и поищите в интернете как можно снять энергию. Мне что-то надоело читать ваши хамские ответы в этой теме, лучше сами думайте. Удачи

_________________
Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся (Рим 10:13)
Книга Гуннара Самуэльсона о том, что Иисус Христос умер на столбе мучений, а не на кресте.
https://www.dropbox.com/s/n2t8h1r20ggyx ... y.rar?dl=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 7:47 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 6:43 pm
Сообщения: 2359
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Кредо: Пастафарианство.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Если шутишь, есть раздел "юмор" а в этом случае ты неумело пытаешься соскочить с темы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 9:17 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
дааа ,фарадеус,ну что тебе еще остается?-только ерничать.это же так видно! а слова то какие!-запомните, работаю с темой,нет умных мыслей! да вы батенька просто-гений!позвольте узнать,а если вы такой умный,то почему такой бедный? что делаете,с нами не образованными?

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: генератор свободной энергии
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 1:49 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Троллоло обыкновенный.

Забанил бы,да руки коротки...

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB