Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 6:11 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Весь мир знает, (включая Путина), а гражданин Украины не знает :shocked:

Ты путаешь пиар с реальностью. ИМХО, конечно.
Кроме того, я ведь могу и ошибаться. Пока что меня никто не переубедил, поскольку доказательства, которые обычно приводятся, я считаю неубедительными. Может такие доказательства и есть, но увы, пока что я их не вижу.
Кстати, кандидатам в главнюки было бы полезно обратить внимание на доводы таких упоротых песимистов, как я. Но они не обращают внимания. Что еще более укрепляет меня в моем мнении.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 3:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Жизнь негров в Финляндии!
https://mvlehti.net/2018/03/06/paivan-v ... skuksessa/

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 7:39 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:00 pm
Сообщения: 1388
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: Верую в Бога одного
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
.. хочешь, чтобы страна двигалась подальше от России. Как минимум, этот курс удовлетворят лишь несколько из толпы. Итак, круг сужен. Теперь из них просто выбираем того, кто на наш взгляд сделает это лучше. И все! Делов-то..
И главное! Барыги всегда действуют по одному сценарию! Когда Юля и Зеленский выйдут во второй тур - то Коломойский начнёт с Юлей и Петей торговаться о возврате всего отжатого у него, в последние годы. Тот кто согласится всё ему вернуть и ещё компенсировать все потери, тому Коломойский и уступит голоса своего Зеленского. Делов-то! А далее, не важно кто победит, а важно как будут считать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 8:38 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
rabi писал(а):
Барыги всегда действуют по одному сценарию! Когда Юля и Зеленский выйдут во второй тур - то Коломойский начнёт с Юлей и Петей торговаться о возврате всего отжатого у него, в последние годы. Тот кто согласится всё ему вернуть и ещё компенсировать все потери, тому Коломойский и уступит голоса своего Зеленского. Делов-то! А далее, не важно кто победит, а важно как будут считать..

Давайте уточним.
Итак, по-вашему во второй тур выйдут Юля и Заленский. Петя во второй тур не выйдет. Так?
А Коломойский почему-то начнет торговаться с Юлей и Петей. Но зачем с Петей торговаться, если он во второй тур не выйдет?
Какой-то когнитивный диссонанс у вас получается.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2019 3:27 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:00 pm
Сообщения: 1388
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: Верую в Бога одного
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
eiv писал(а):
Давайте уточним.Итак, по-вашему во второй тур выйдут Юля и Заленский. Петя во второй тур не выйдет. Так?А Коломойский почему-то начнет торговаться с Юлей и Петей. Но зачем с Петей торговаться, если он во второй тур не выйдет?
Что не понятно? Что бы он, Петя вышел во второй тур - а может и в третий - если пообещает вернуть Коломойскому, всё что отжал у него за последние годы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 10:05 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv писал(а):
rabi писал(а):
Барыги всегда действуют по одному сценарию! Когда Юля и Зеленский выйдут во второй тур - то Коломойский начнёт с Юлей и Петей торговаться о возврате всего отжатого у него, в последние годы. Тот кто согласится всё ему вернуть и ещё компенсировать все потери, тому Коломойский и уступит голоса своего Зеленского. Делов-то! А далее, не важно кто победит, а важно как будут считать..

Давайте уточним.
Итак, по-вашему во второй тур выйдут Юля и Заленский. Петя во второй тур не выйдет. Так?
А Коломойский почему-то начнет торговаться с Юлей и Петей. Но зачем с Петей торговаться, если он во второй тур не выйдет?
Какой-то когнитивный диссонанс у вас получается.

А какое отношение вся эта крысиная возня с "кандидатами в президенты" и "выборами" в Украине имеет к данной теме??? :shock: Юля, Петя, Зеленский, Коломойский - они разве негры??? :lol: Или, в случае победы кого-нибудь из них, негры станут жить в Украине хуже украинцев?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 12:00 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
А какое отношение вся эта крысиная возня с "кандидатами в президенты" и "выборами" в Украине имеет к данной теме???

Ну, украинцы по сути похожи на негров (хоть мы и белые). Мы ведь тоже недоразвиты. И это в нас на генном уровне. Будешь отрицать?
Я тут чуть раньше (20 января) кино про китайцев выкладывал. Жаль, никто внимания не обратил на то, насколько они недоразвиты. И ведь подобное кино можно снять и про украинцев, и про русских. Да еще и обосновать, что всё это на генном уровне. Но этого никто делать не будет, ибо табу. Ученого, который рискнет, сразу же обвинят в расизме.
Жаль, что наука по сути не занимается этим вопросом. Ученые, как страусы, прячут свои морды в песок...

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 12:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
eiv писал(а):
Ну, украинцы по сути похожи на негров (хоть мы и белые). Мы ведь тоже недоразвиты. И это в нас на генном уровне. Будешь отрицать?

Конечно, буду. Наша, украинская, "недоразвитость" связана не с генетикой, как у негров, а с длительным периодом чужеземной оккупации нашей страны. И до сих пор нами правят чужаки или их ставленники, самостоятельно развиваться нам не дают. Поэтому можно сказать, что оккупация - как внешняя, так и внутренняя, продолжается, несмотря на провозглашенную 27 лет назад независимость... Отсюда - наше убожество и потакание чужим интересам, а вовсе не потому, что мы - умственно отсталые.
Негры, вплоть до нашествия в Африку Белых колонизаторов, жили себе поживали, как сами хотели, никто их не захватывал и не навязывал чужих религий или образа жизни. И что же? Дикие племена людоедов на протяжении тысячелетий оставались такими же дикими и людоедскими, а некоторые (например, в Центральной Африке) остаются такими до сих пор. Белые Европейцы создали в Африке свои колонии, построили там всю инфраструктуру, ввели медицину и образование европейского образца, научили негров-дикарей пользоваться современными (на то время) технологиями. На свою голову, можно сказать, Белые это сделали: изгнав бывших хозяев и создав на месте колоний собственные государства (которые без участия Белых вообще бы никогда не появились!), чернокожие, даже одетые в европейские костюмы и военные мундиры с погонами и лампасами, снова вернулись к прежнему, дикарскому, образу жизни и мышления. Только вместо стрел с луками и копий с топорами они начали использовать для истребления себе подобных огнестрельное оружие и боевую технику. Я не говорю уже о геноциде Белых в Южной Африке...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 12:55 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
eiv писал(а):
Ну, украинцы по сути похожи на негров (хоть мы и белые). Мы ведь тоже недоразвиты. И это в нас на генном уровне. Будешь отрицать?

Конечно, буду. Наша, украинская, "недоразвитость" связана не с генетикой, как у негров, а с длительным периодом чужеземной оккупации нашей страны. И до сих пор нами правят чужаки или их ставленники

Все правильно. Но я о другом. Не о причинах, а о реальном положении вещей.
Изменения на генном уровне происходят, если на протяжении нескольких поколений человека ставят в одни и те же условия. К примеру, Моисей водил народ по пустыне 40 лет. За это время сменились поколения, и то, что хотел вдолбить своим людям Моисей, закрепилось на генном уровне.
То же и с нами. Да, нами правили чужаки. И за многие сотни лет это въелось в наши гены так, что выковырять это уже очень сложно. Мы по сути обладаем рабской психологией. И это в нас на генном уровне.
То же самое и у русских за тем исключением, что в отличие от нас у них эта рабская психология выработалась в результате отрицательного генного отбора за многие века царизма, а потом почти сотню лет коммунизма (который продолжается и сейчас). И неважно, что нами управляли чужаки, а русскими - свои. Результат один и тот же. И он закрепился в генах.
Но у нас больше шансов вытравить из себя раба, поскольку человек относится к правлению чужаков более нетерпимо, чем к правлению своих.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 3:14 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
.... Жаль, что наука по сути не занимается этим вопросом. Ученые, как страусы, прячут свои морды в песок...
А вот мне не жаль. Потому, что : если учёные откопают реальные ( т.е. доказанные научно ) признаки превосходства одной расы над другой - начнётся третья мировая война. И тогда ушедший в историю апартеид покажется детской игрой в крысу.

И ещё, почему мне не жаль : потому что я не верю в честность подобного рода исследований. Ведь всегда есть люди,которым удобны одни выводы и неудобны другие. И победит в итоге тот , у кого власть и деньги, а не тот, кто прав.
Поэтому ну их нафиг, этих товарищей учёных и доцентов с кандидатами. Пусть лучше занимаются селекцией картошки и выращиванием искусственного мяса. Всё пользы больше будет для человечества. Потому что кушать хотят все - и чёрные,и белые, и жёлтые, и в крапинку.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 4:10 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
А вот мне не жаль. Потому, что : если учёные откопают реальные ( т.е. доказанные научно ) признаки превосходства одной расы над другой - начнётся третья мировая война.

С чего бы это? Вспомним, как негры были рабами на территории США. Из-за этого кто-то хотел начать мировую войну?
ИМХО, мировая война всегда начинается искусственно, когда это кому-то НАДО. А причины только придумываются, чтоб как-то объяснить толпе.

Konfetka писал(а):
И ещё, почему мне не жаль : потому что я не верю в честность подобного рода исследований. Ведь всегда есть люди,которым удобны одни выводы и неудобны другие.

Вот именно. Я об этом и говорю. Никто не хочет ЧЕСТНО сказать, как оно на самом деле.

Когда человечество начнет общаться с представителями других цивилизаций (а это обязательно будет), тогда всем станет совершенно очевидно, что одни расы превосходят другие по интеллекту. Я не говорю о земных расах, если вдруг кто-то не понял.
И тогда, что будут делать умники, которые утверждают, что якобы все равны? Что если найдутся мыслящие существа, которые в десятки, сотни, тысячи раз превосходят нас по уму? Мы и дальше будем прятать головы в песок и притворяться, будто все равны?

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 4:39 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Немножко о прошлом.( Из инета)
Вся Правобережная, якобы ,, Украина", - это бывшая Польша и Литва!
Польша вполне будет претендовать на нынешние украинские территории.
И если честно руководствоваться историческим прошлым, то Россия должна отдать Польше и Литве и Смоленск и Тулу и Курск и Белгород! Вот посмотрите на западную карту где двумя цветами показаны 2 компонента Империи Ржечи Посполитой, то есть Польско-Литовской Католической Империи и прикиньте как далеко на восток была восточная граница государства Польши!
Забыли , что с 1610 года Москва присягнула на верность польскому императору Сигизмунду Третьему ! Так что если Польша начнёт требовать, то она может потребовать не только всю Украину - но и Москву! Бояре в 1610 году присягали? - Присягали!
Вся правобережная Украина это Польша и так называемые "украинцы" были рабами поляков. И Польша на всю Правобережную Украину имеет 100% право, которое не может оспорить никто!
Само слово "Украина" получило смысл только при условии внутрироссийского её образования и существования! Но ни в коем случае тогда не подразумевалось что эта "украина" выходит со всеми подаренными ей территориями!
Потому что в противном случае на большую её территорию претендовали Австро-Венгрия и Польша и тогда словом Украина бы и не пахло!



Западная карта:


Вложения:
Lithuania_and_Poland_1387.jpg
Lithuania_and_Poland_1387.jpg [ 39.74 КБ | Просмотров: 899 ]

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 5:01 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
notalir, снова - об Украине :( , хотя тема - о неграх и их отличии (в интеллектуальном плане) от Белых... Вы считаете украинцев - неграми? Или, наоборот, украинцы - Белые, а их исторические враги-угнетатели - негры? Какова Ваша версия?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 5:15 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2246
Благодарил (а): 2080 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Diocletian писал(а):
Или, наоборот, украинцы - Белые, а их исторические враги-угнетатели - негры? Какова Ваша версия?
Поляки что ли негры?
Я тоже слышал версию, что украинцы - это бывшие польские рабы, которые бежали от господ-поляков под защиту русского царя.
Кстати, под Полтавой шведов разбили русские, а не украинцы. С чего бы это?

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2019 5:18 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
.... - если учёные откопают реальные ( т.е. доказанные научно ) признаки превосходства одной расы над другой - начнётся третья мировая война.
- С чего бы это? Вспомним, как негры были рабами на территории США. Из-за этого кто-то хотел начать мировую войну?
Ну, не скажи. Теперешние негры - не чета тем, которых в кандалах привозили с Чёрного континента. Люди изменились в том смысле, что им теперь прочно привита мысль о правах человека. Они на этой мысли и живут.
И теперь, представь ситуацию. Учёные научно доказали, что чёрная раса либо ниже, либо выше белой по интеллекту. Последствия обоих доказательств будут сопровождаться беспорядками и столкновениями.
Если окажется, что чёрные ниже -
"как так, вы же вчера орали на каждом углу о правах человека, а теперь опять пытаетесь нас дискриминировать, не потерпим , вы опять пытаетесь загнать нас в гетто !"
Если учесть свободное ношение огнестрельного оружия в США, то последствия могут быть всякими.

Если окажется, что чёрные выше - будет ещё хуже:
" агаааааа! а вы , вот, столько лет нас унижали и обижали! а ну-ка, платите нам за моральный ущерб, как немцы платили жертвам нацизма ! " и конца-края этой гадости не увидим....

Как по мне, то бяка выходит при любом раскладе. Только чёрные по природе своей более воинственны, чем белые. Белые успели расслабиться за годы сравнительно мирной и сытой жизни, и черные их в войнушке-то могут и превзойти....

Так что открытия подобного рода сродни открытию ящика Пандоры.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB