Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 1:00 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
К сожалению немогу выложить текст (пока) ...
Статья на неделе от 22.12.09 г. Сокращено до обзора ...
Как сохранять дружбу в недружелюбном мире ...
1.Иоана 13:35 Для того чтобы выстоять в испытаниях , христианам 1 века нужно было иметь близкие отношения между собой ...
2.Сегодня , как никогда людям не достает верности и близких чувств , по причине корысти и прочих дел плоти ... 2 Тим 3:1-3 ...
Рассматриваемые вопросы :
Что есть основа крепкой дружбы ???
Как найти хороших друзей ???
Как сохранить дружбу ???
Когда её лучше прекратить ???
Что должно быть в основе дружбы ???
3.Эккл 4:12 - Основа всякой крепкой дружбы - Иегова ...
4.1 Иоанна 3:16 Для истиных друзей , лучше умереть , чем предать друга ...
5.Один из примеров крепкой дружбы Руфь и Ноеминь ... Руфь 1:16-17 Любовь влияла на то как они относились друг к другу ...
Как найти хороших друзей ???
6.Дружба не возникает случайно ... Она результат многих усилий ...
7.Римлянам 12:13 Важна ИНИЦИАТИВА ... Притчи 3 :27 Проявляй ГОСТЕПРИИМНОСТЬ ...
8.Подходи первым
9.2 Кор 6:12,13.РАСШИРЬСЯ в любви ... Не ограничивай себя рамками человека ... Римлянам 11:13 ...Так законник Павел стал апостолом для других народов ...
10.НЕ ОГРАНИЧИВАЙСЯ ВОЗРАСТОМ (Павел и Тимофей) ...
11. Притчи 17:17 БУДЬ ПРЕДАННЫМ ... 1 Самуила 18:21 , 20-34 ... (обсуждение что в это входит) ...
Когда нужно прекратить дружбу ...
12-14 . 1 Коринфянам 15:33 Когда друзья могут плохо повлиять на твою дружбу с Богом ... (Настоящий друг всегда рад , когда ты изменяешься к лучшему ) ... А ложные будут всячески стараться сделать тебя подобным себе 1Петра 4:3,4 ... Галатам 6:10 . ,Уделяй время новым , пришедшим в собрание , потому , что прежние друзья могут оставить их , а ты поможешь заполнить эту пустоту ...
15. А Если друг больше не хочет служить Иегове ??? Иакова 4:4 ... Псалом 18:25 (НМ) ...
16.Не ожидай того , что ты останешься другом Богу , если выберешь общение с друзьями миру ...
Как сохранять крепкую дружбу ???
17. Колоссянам 4:5,6 Открытое и уважительное общение один из важных факторов ...
18.Притчи 27:9 , Пс.141:5 (НМ) . Восприятие советов и замечаний от друга ...
19.Павел часто исправлял друзей , но они не обижались , а наоборот больше ценили его ... Деяния 20:17,29,30,36-38...
20.Друзья не только принимают советы , но и дают их ... Давая советы помни о важных принципах ... 1 Фес 4:11 , Римлянам 14:12 , ... К,ак бы ты поступил 1Кор 7:39 (ситуация) ...
21.Колоссянам 3:13.14 . Когда кто то не прав в поступках или в советах ... Иакова 3,2 ...
Проявляя любовь на Божьих принципах мы обретаем совершенные узы единства ...
Вопросы для повторения ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 1:24 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 1:11 pm
Сообщения: 4875
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 345 раз.
Вера: Теократический СИ
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Константин писал(а):
12-14 . 1 Коринфянам 15:33 Когда друзья могут плохо повлиять на твою дружбу с Богом ... (Настоящий друг всегда рад , когда ты изменяешься к лучшему ) ... А ложные будут всячески стараться сделать тебя подобным себе 1Петра 4:3,4 ... Галатам 6:10 . ,Уделяй время новым , пришедшим в собрание , потому , что прежние друзья могут оставить их , а ты поможешь заполнить эту пустоту ...
15. А Если друг больше не хочет служить Иегове ??? Иакова 4:4 ... Псалом 18:25 (НМ) ...
16.Не ожидай того , что ты останешься другом Богу , если выберешь общение с друзьями миру ...
Как сохранять крепкую дружбу ???


если друг оказался вдруг...

_________________
Ехали мы ехали с горки на горку
да потеряли ось от колеса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 2:04 pm 
Этот проклятый мир до сих пор не стал моим родным миром, какие там друзья, откройте глаза,
большинство окружающих людей только и думают как бы поиметь тебя, навариться хотя бы на копейке! Предатели, дебилы, с ними и поговорить не о чем!!! в голове одно - лишь бы пожрать на шару, подставить одно место и этим зарабатывать, это они называют браком, в головах один секс, еда, удовольствия, страх! Какое из вышеперечисленных качеств не является чисто животным? Какая там Любовь, никаких стремлений, им абсолютно пох... что останется после них, что было раньше, как устроена Вселенная, это существа, опустившиеся по уровню ниже животных!!! Вы посмотрите какие щас мультики! Перечислить? "Южный Парк", "Школа" и ещё не помню, они насыщены садизмом и тупостью, развратом! Давайте, ну, давайте же, подружитесь с этой молодежью, поговорите с ними, попробуйте вернее, словарного запаса от нормального - 10%, остальное - мат, ругательства, жаргон! Это и есть ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА!
Думаю не стоит обьяснять, что всё это ведет к стремительной депопуляции, вырождению человечества.Ваши гены путаются с генами помидоров, рыб, и т.д в генномодифицированной пище! И все стоят и смотрят как их имеют!!! Вокруг пачками гибнут, по 40 000 в месяц маленькие дети, но они ведь чернокожие, и мы говорим: они сами виноваты, мы здесь ни при чем, просто черные (а ты, значит белый) очень ленивые и т.д. и т.п... А когда это все говориш, на тебя смотрят пустыми глазами, в лучшем случае...смеются, делают вид что не понимают...
когда я в аудитории начинаю говорить что-то из этой темы, препод (иначе его не назовеш) перебивает меня и меняет тему, я замечал что то же самое и в лицее.В прочем, что это я здесь на форуме распинаюсь, мои комменты давно никто не замечает, потому что в них - правда...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 2:17 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Согласен с тобой ...
В журнале об этом и сказано ...
Причиной враждебности является корысть ...
И сменившаяся обстановка в мире как раз говорит о том же ...
Но это не причина думать , что найти преданных друзей невозможно ...
....об этом говорится дальше ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 2:31 pm 
Как можно быть другом таким людям? Девушкам не нужен порядочный, добрый, для них это уже синоним слову "тряпка", "белый и пушистый", они говорят что можно быть "слишком"добрым, и это плохо!!! Уже почти не осталось ни одной девственницы, для них любовь и секс теряют свою тайну в 14-15 лет, о каком счастье для этих людей можно говорить? Ведь для того чтобы быть счастливым нужно быть немного ребёнком, чтобы позволить себе немного полетать мысленно, ловя кайф просто оттого, что ветер шумит в шахте лифта...
Иногда истина так близко, и Бог так понятен, что для того чтобы его увидеть нужно мыслить очень просто, по детски, не в смысле примитивно, а именно проще...инфантильность не при чем.
Мне в этом мире не с кем общаться, меня никто не понимает, не хочет понять.Не такой как все никому не нужен, это фраза стала слишком банальной, девушки встречаются только с теми, кто им врет, с подонками, когда находиш вроде умного парня, то начинает плести такую псевдонаучную чепуху, что сомневаешься в его умственных способностях, и опять таки, он говорит, что все в мире идет правильно, все так и должно быть! А он лично здесь ни при чем, он ничего не может и .т.п., О, смотри какая попа у Ани!..-и меняет тему.и все.И так всегда.
А потом кидает тебя. Или устраивает спор ради спора, словоблудие.
Девушки с гордостью говорили мне, что считают себя "Стервами", и "сучками"...
И что проституция это не зло, а просто такой вид работы.Сейчас важнее всего прославиться, сделать карьеру, купить тачку покруче, купить этим всем "телку" посисясьтей, и все, ты король. А для все это не имеет никакого смысла, мне это не интересно! я не говорю о нищенстве, но мои интересы выше подобной ерунды, барахла! и меня не понимает никто, ни сверстники, ни родители...я ищу того, кто мне все разьяснит, но натыкаюсь на вышеперечисленные примеры.И даже на форуме спорят ради спора.
Таких как я в обществе делают изгоями...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 2:34 pm 
Не суй мне свои журналы!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 2:37 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А т ы спроси самих девушек ...
Нужна ли им доброта и порядочность ...
Если нет , то и слава Богу , что ты с такой не знаком ...

Это не мои журналы ...
А ты не суй мне своих девушек !!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 2:49 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:08 pm
Сообщения: 1998
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Вера: Нетрадиционная
Пол: Жен
Pycu4 писал(а):
я ищу того, кто мне все разьяснит, но натыкаюсь на вышеперечисленные примеры.И даже на форуме спорят ради спора.
Таких как я в обществе делают изгоями...

Ты восполненности ищешь, а она по природе прописана в тебе.
Только ты ищешь её у слабых, у тех, кто сам на ладом дышит, ищет откуда бы черпануть сил, энергий, бог бы дал, хоть чуть хоть глоточек, так и тянут с друг друга не имея в окружении.
Потому и пустым ты себя чувствуешь, не имеющим восполненности.
Почему ты с природы приезжаешь полон сил, света, тепла, отдохнувший?
Она взаимностью платит тебе, ты в ней когда растворяешься, естественен, в тебя потоки протекают прямо без изгибов, без логики, ты там всё!
Природа и ты и в тебе.
А среди людей негатив, мысли, маски, зависть, сплетни, а защищаться биоэнергетически неведающий человек может только своим незнанием, потому и все являются паразитами друг друга потребителями.

Как женщина, когда у нее слабый мужчина, он духом слаб, а потому и нет к нему уважения.
Попробуй на сильного духом, косо глянуть, так аж пронзит все насквозь, в следующий раз и не повадно будет.
А коли он слаб и без воли, то чего его уважать, если он себя то потерял, куда ему до половинки то?

Мужик от природы должен быть таким, сказал сделал.
А что сейчас происходит?
Его приучили родители что будет жена ухаживать, социум что она позаботиться и прочее..
Вот так и скидывается друг на друга хомут, а нести его никто не хочет и ждать от другого тоже не правильно то, что нужно тебе.
Бери свою жизнь в свои руки и если тебе не дают рая, создай его себе сам!
Увидишь, вражинам вслед за тобой захочется ибо твой дух им пятки так будет жалить. перекореживая изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 2:52 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:08 pm
Сообщения: 1998
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Вера: Нетрадиционная
Пол: Жен
Константин писал(а):
А т ы спроси самих девушек ...
Нужна ли им доброта и порядочность ...
Если нет , то и слава Богу , что ты с такой не знаком ...

Это не мои журналы ...
А ты не суй мне своих девушек !!!!!!!!!!!!!


По журналам СИ очень хорошо исследовать приемы НЛП, а когда вступает приемчик "один наш брат или сестра", "многие ученые и их мнение" то вообще аж на душе радостно становится, что под этот фильтр попадают все кто без ума.
Ну и ходить по двое велено ради цели ловушки, когда сомнения, второй всегда скажет "да и у меня так было", иегова позже даст ответ..
ну и все, чел затух, победило рабство..
еще одна овца для стрижки готова )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 2:57 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 1:08 pm
Сообщения: 1998
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Вера: Нетрадиционная
Пол: Жен
Есть дружба, есть чистота, есть искренность!

Но гонясь за царством небесным люди обезумели, они не видят и не дорожат тем малым, что у них имеется, что им дарит радость.
Им нужно все и сразу.
А как им достигнуть то, если они и это то не берегут, растрачивая?
Так и любой рай станет адом, ибо поведение их как было безалаберное, хитрое, лукавое, с жаждой себе хорошо, так и там будет.
Потому и растут здесь, чахнут, не имея а желая только..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 3:46 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 5161
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: ешь, пей ибо завтра умрем
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: genetic777
Русичь, остынь, не все так плохо.
не знаю как у вас в Молдове, у нас довольно много приличных девушек и парней, просто возможно ты их не там ищешь.
да и мир не на много хуже чем был раньше, ИМХО, он гораздо лучше, и станет еще лучше, вот увидишь.
а вот то что все вокруг гондоны и мир говно я слышал(и сам вещал) на протяжении 9-ти лет, понимаю теперь что это далеко не так...

_________________
Отрицаю бога не из гордыни, не из логики,
не из науки, а единственно за ненадобностью.


Последний раз редактировалось gen Пн дек 21, 2009 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 3:55 pm 
"Его приучили родители что будет жена ухаживать" - ничего себе, я такое в первый раз слышу!
это кто своих сыновей такому учит?) с каких это пор жена должна ухаживать???)))
И мне интересно, как это женщина так быстро и прозорливо угадывает характер мужчины?
Ведь, что интересно, сколько я вижу, выходят они или встречаются как раз с теми, от кого потом никакого толку!!)) Женщины щас истеричные и стервозные, а когда их моментально бросаешь после их выходок - (а как ещё с этим бороться, бить ведь её нельзя), они и исчезают...ты ищешь, другую, ищешь...находиш...смотришь - снова хамит, орет, пренебрежительно говорит...хотя ты ведешь себя по-мужски на 100%...и девушка с виду прямо как мечта поэта...снова расстаешься.
Почему они уверены что быть хорошим человеким=быть слабым?! ведь все как раз наоборот!!!
И я уже сомневаюсь, что женщина может быть человечной, а не жить только на самых примитивных инстинктах.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 3:58 pm 
Да я не вешаю!..это всё реальные люди, я ничего не выдумал!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 4:01 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 5161
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: ешь, пей ибо завтра умрем
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: genetic777
Pycu4 писал(а):
Да я не вешаю!..это всё реальные люди, я ничего не выдумал!

это все малолетки... ИМХО

_________________
Отрицаю бога не из гордыни, не из логики,
не из науки, а единственно за ненадобностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 4:17 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:27 am
Сообщения: 476
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Stara muha-dobra juha
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Pycu4, меняйте настрой. С такими мыслями нормальных отношений не построить.
Девушки есть всякие, как и мужчины. Но большинство-то нормальные люди. :)

_________________
Оступилась, встала, отряхнулась, корону поправила и дальше пошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB