Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 9:53 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В юморе все видно ...
Креатив ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 5:11 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:00 pm
Сообщения: 5053
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Православие
Кредо: Один Господь - одна Церковь
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: kudasov46
Kudasov писал(а):
Константин писал(а):
Братья и особенно сестры во Христе
Но для меня так же неприятно как и для вас присутствие глупости и лжи в моей церкви ...
Но меня устраивает эта цена , за право участвовать в спасении ...
...


Константин, а ты можешь поделиться, что именно тебя так же не устаривает в твоей церкви?


Я так и думал, что не получу конкретного ответа на конкретный вопрос. Поэтому думаю, что все посты Константина, а особенно предпоследний, которым так восхищались - обыкновенные понты.
Сказавши А, нужно говорить Б.

_________________
И зачем нам враги, если у нас такие друзья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 5:33 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А если знал , чего спрашивал ???
Твое право , думай ... понты , дак понты ...
А мое право отвечать тебе , или нет ...
Здесь вообще то статью обсуждают ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 12:58 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3611
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Константин писал(а):
А т ы спроси самих девушек ...
Нужна ли им доброта и порядочность ...
Если нет , то и слава Богу , что ты с такой не знаком ...

Это не мои журналы ...
А ты не суй мне своих девушек !!!!!!!!!!!!!

Господа не ругайтесь. Девушки действительно нехотят быть порядочными.Они лягут под кого угодно. Но я непонимаю писанину Сторожевой башни.В америки такое было всегда. Почему ленивые писаки только щас это заметили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 10:10 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 10:01 pm
Сообщения: 4022
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Pycu4 писал(а):
Как можно быть другом таким людям? Девушкам не нужен порядочный, добрый, для них это уже синоним слову "тряпка", "белый и пушистый", они говорят что можно быть "слишком"добрым, и это плохо!!! Уже почти не осталось ни одной девственницы, для них любовь и секс теряют свою тайну в 14-15 лет, о каком счастье для этих людей можно говорить? Ведь для того чтобы быть счастливым нужно быть немного ребёнком, чтобы позволить себе немного полетать мысленно, ловя кайф просто оттого, что ветер шумит в шахте лифта...
Иногда истина так близко, и Бог так понятен, что для того чтобы его увидеть нужно мыслить очень просто, по детски, не в смысле примитивно, а именно проще...инфантильность не при чем.
Мне в этом мире не с кем общаться, меня никто не понимает, не хочет понять.Не такой как все никому не нужен, это фраза стала слишком банальной, девушки встречаются только с теми, кто им врет, с подонками, когда находиш вроде умного парня, то начинает плести такую псевдонаучную чепуху, что сомневаешься в его умственных способностях, и опять таки, он говорит, что все в мире идет правильно, все так и должно быть! А он лично здесь ни при чем, он ничего не может и .т.п., О, смотри какая попа у Ани!..-и меняет тему.и все.И так всегда.
А потом кидает тебя. Или устраивает спор ради спора, словоблудие.
Девушки с гордостью говорили мне, что считают себя "Стервами", и "сучками"...
И что проституция это не зло, а просто такой вид работы.Сейчас важнее всего прославиться, сделать карьеру, купить тачку покруче, купить этим всем "телку" посисясьтей, и все, ты король. А для все это не имеет никакого смысла, мне это не интересно! я не говорю о нищенстве, но мои интересы выше подобной ерунды, барахла! и меня не понимает никто, ни сверстники, ни родители...я ищу того, кто мне все разьяснит, но натыкаюсь на вышеперечисленные примеры.И даже на форуме спорят ради спора.
Таких как я в обществе делают изгоями...


что то мрачно у тебя в каморке твоей души...
выйди на свет Божий!!! проветри мозги.
как их тебе засорили... ты стал на мир смотреть через чорные очки...
а жизнь как радуга, разноцветный...
я тоже так раньше смотрел, когда жил внутри себя и внутри идей. витая в облаках.

_________________
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, но в сознание приходят медленно и поодиночке». Чарльз Маккей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 10:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
"Нет,к сексу если я и имею какое-то отношение,то очень и очень отдаленное,"-сказала половая тряпка.

"Жизнь пролетает мимо!"-жаловалась яйцеклетка.

"Слушайте,хватит переводить на меня стрелки!"-возмущался час.

"А я как-то к лошадям равнодушна..."-говорила капля никотина.

"А на мне скоро женится сам Дима Билан!"-хвалится паркет в ЗАГСе

"Заведут с утра..."-бурчали часы.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 11:53 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
diman183 писал(а):
Pycu4 писал(а):
Как можно быть другом таким людям? Девушкам не нужен порядочный, добрый, для них это уже синоним слову "тряпка", "белый и пушистый", они говорят что можно быть "слишком"добрым, и это плохо!!! Уже почти не осталось ни одной девственницы, для них любовь и секс теряют свою тайну в 14-15 лет, о каком счастье для этих людей можно говорить? Ведь для того чтобы быть счастливым нужно быть немного ребёнком, чтобы позволить себе немного полетать мысленно, ловя кайф просто оттого, что ветер шумит в шахте лифта...
Иногда истина так близко, и Бог так понятен, что для того чтобы его увидеть нужно мыслить очень просто, по детски, не в смысле примитивно, а именно проще...инфантильность не при чем.
Мне в этом мире не с кем общаться, меня никто не понимает, не хочет понять.Не такой как все никому не нужен, это фраза стала слишком банальной, девушки встречаются только с теми, кто им врет, с подонками, когда находиш вроде умного парня, то начинает плести такую псевдонаучную чепуху, что сомневаешься в его умственных способностях, и опять таки, он говорит, что все в мире идет правильно, все так и должно быть! А он лично здесь ни при чем, он ничего не может и .т.п., О, смотри какая попа у Ани!..-и меняет тему.и все.И так всегда.
А потом кидает тебя. Или устраивает спор ради спора, словоблудие.
Девушки с гордостью говорили мне, что считают себя "Стервами", и "сучками"...
И что проституция это не зло, а просто такой вид работы.Сейчас важнее всего прославиться, сделать карьеру, купить тачку покруче, купить этим всем "телку" посисясьтей, и все, ты король. А для все это не имеет никакого смысла, мне это не интересно! я не говорю о нищенстве, но мои интересы выше подобной ерунды, барахла! и меня не понимает никто, ни сверстники, ни родители...я ищу того, кто мне все разьяснит, но натыкаюсь на вышеперечисленные примеры.И даже на форуме спорят ради спора.
Таких как я в обществе делают изгоями...


что то мрачно у тебя в каморке твоей души...
выйди на свет Божий!!! проветри мозги.
как их тебе засорили... ты стал на мир смотреть через чорные очки...
а жизнь как радуга, разноцветный...
я тоже так раньше смотрел, когда жил внутри себя и внутри идей. витая в облаках.


Да не, ему просто девушки не дают... :mrgreen:

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 10:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 11:55 am
Сообщения: 15
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Православие
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Pycu4 писал(а):
Этот проклятый мир до сих пор не стал моим родным миром, какие там друзья, откройте глаза,
большинство окружающих людей только и думают как бы поиметь тебя, навариться хотя бы на копейке! Предатели, дебилы, с ними и поговорить не о чем!!! в голове одно - лишь бы пожрать на шару, подставить одно место и этим зарабатывать, это они называют браком, в головах один секс, еда, удовольствия, страх! Какое из вышеперечисленных качеств не является чисто животным? Какая там Любовь, никаких стремлений, им абсолютно пох... что останется после них, что было раньше, как устроена Вселенная, это существа, опустившиеся по уровню ниже животных!!! Вы посмотрите какие щас мультики! Перечислить? "Южный Парк", "Школа" и ещё не помню, они насыщены садизмом и тупостью, развратом! Давайте, ну, давайте же, подружитесь с этой молодежью, поговорите с ними, попробуйте вернее, словарного запаса от нормального - 10%, остальное - мат, ругательства, жаргон! Это и есть ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА!
Думаю не стоит обьяснять, что всё это ведет к стремительной депопуляции, вырождению человечества.Ваши гены путаются с генами помидоров, рыб, и т.д в генномодифицированной пище! И все стоят и смотрят как их имеют!!! Вокруг пачками гибнут, по 40 000 в месяц маленькие дети, но они ведь чернокожие, и мы говорим: они сами виноваты, мы здесь ни при чем, просто черные (а ты, значит белый) очень ленивые и т.д. и т.п... А когда это все говориш, на тебя смотрят пустыми глазами, в лучшем случае...смеются, делают вид что не понимают...
когда я в аудитории начинаю говорить что-то из этой темы, препод (иначе его не назовеш) перебивает меня и меняет тему, я замечал что то же самое и в лицее.В прочем, что это я здесь на форуме распинаюсь, мои комменты давно никто не замечает, потому что в них - правда...


Не согласна! Есть - дружба, и есть помощь в самый трудный для тебя момент! Если бы не мои друзья, я вряд ли бы выжила и выстояла! Когда в 2009-2010 годах мне было хуже и труднее некуда, и я была на волосок от психушки (двое лежачих умирающих родных людей - отец и дедушка), - нашлись те, которым оказалось не все равно, что со мной происходит. Мой шеф - закрыл глаза на мое практически двухмесячное отсутствие на работе (я лишь раз в две недели забегала на пару минут в родной отдел, чтобы получить аванс или зарплату). Нашлись из моих коллег и настоящие друзья. Они отзванивали меня по два-три раза в день, интересовались моими делами, узнавали, чем и как можно помочь.
А в день похорон моего отца, когда я и сама была едва жива, они пришли сами, чтобы поддержать меня. По двадцатиградусному морозу больше часа ждали на улице, чтобы бтолько быть рядом со мной. И это при том, что у меня не было ни сил ни возможности позвонить им, сообщить о смерти отца и попросить прийти попрощаться с ним! Не знаю, за что мне выпало такое счастье иметь ТАКИХ друзей....
не надо видеть вокруг только плохое. Всматриваясь в плохое - сам оказываешься в грязи, и все плохоте лишь притягиваешь к себе. Вокруг, уверена, всегда есть очень много по-настоящему добрых и хороших людей. Стоит только повнимательнее присмотреться, - и это станет заметно.
Да и не стоит в первуюочередь искать хороших друзей, а стараться быть прежде всего быть хорошим и надежным другом самому. И люди - хорошие и добрые обязательно потянутся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 11:05 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 6968
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1851 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Зри в подпись !!!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Действительно ...
Что написано пером - не заставишь админа поудалять кнопкой ...
Надо же !!!
Вот фанат писал то ...
Нарыли же тему !!!
Стыд то какой ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB