Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 11:24 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Было у СИ-отца три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе не дурак.

Свежий номер журнала "Сторожевая Башня" за август 2017-го вышел с разворотом про сивульскую семейку.
Как рождалась, росла и закалялась в духовных боях с Сатаной российская элита корпорации Истины.
Как взрастил батяня-райнад старший чудо-богатырей, сыновей своих.
И как научил он их беспрекословно подчиняться-поклоняться ВиБРу.

Клан Сивульских. История успеха.
8 000 000 гарантированных читателей-почитателей в августе 2017.
Стаду нужны свежие супер-герои из страны-обидчицы СИ?
Да не вопрос!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


PDF-ка статьи:
Вложение:
w_e-Ru_U_20170813-16.pdf [336.96 КБ]
Скачиваний: 306


Распознанная PDF:
Вложение:
Клан Сивульских.pdf [337.03 КБ]
Скачиваний: 291



Все руководящие письма УЦ рядовым российским СИ, я так понимаю, через их руки проходили.
Бланки "Никакой КРОВИ!", "Как родителям уберечь своих детей от недопустимого переливания крови".
Руководства про раздельное жительство, духовную угрозу, лишение общения, правовые судебные комитеты и тд, и тп.

Понимаю, Иегова им так велел.

Дети погибшие и семьи разрушенные по ночам вам кошмарами не снятся, сивульская братва?

А?..

:evil:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 1:13 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Последний абзац выдает МОТИВЫ его служения: КОРЫСТЬ , получение "благословения и вознаграждения от Иеговы". Пусть и ценой определенных жертв.

Хотя, вероятно, это НАСТОЯЩИЙ автор статьи (анонимный, как всегда) всё так выкрутил . Не сам же СИвульский её писал.

Есть что-то общее у всех кукловодов.
Например, на ТВ считается, что народу обязательно интересно насилие, юмор ниже пояса, сплетни, склоки, и кормят людей этим.
А СИшные руководители считают, что люди способны делать что-то хорошее и "служить Иегове " только за вознаграждение.
И поэтому это у них лейтмотив всех их публикаций и речей, и они это прямо как будто навязывают, внедряют в умы своим адептам.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 8:16 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Я слышал очень много историй от переживших репрессии Сталина, прошедших голодомор, чудом выживших.
Своими ушами слышал от переживших тот кошмар. И каким-то геройством люди это не считали. "Все так жили тогда... Все..."

Собрала для своих детей, умирающих от голода, неубранные колоски с колхозного поля - ссылка в Сибирь.
Нашёл-выкопал картофелину там же, для того же - собирай вещички. Из 13 детей прабабушки моей жены
выжила лишь одна её бабушка. Смерть, ссылка, лагеря, тюрьмы - таких историй мужества простых советских людей миллионы.
Время было такое. Пол-страны прошли через ту мясорубку. И их истории очень редко рассказывают на весь мир.

Посмотрите «Холодное лето пятьдесят третьего…», кто не смотрел.
Прочувствуйте атмосферу страны того времени:


phpBB [video]


Цитата:

По оценкам историка В. П. Попова, общее число осуждённых за политические и уголовные преступления в 1923—1953 годах составляет не менее 40 млн. По его мнению, эта оценка «весьма приблизительна и сильно занижена, но вполне отражает масштабы репрессивной государственной политики… Если из общей численности населения вычесть лиц до 14 лет и старше 60, как малоспособных к преступной деятельности, то выяснится, что в пределах жизни одного поколения — с 1923 по 1953 г. — был осуждён практически каждый третий дееспособный член общества». Только в РСФСР общими судами приговоры были вынесены в отношении 39,1 млн чел., причём в разные годы к реальным срокам заключения было приговорено от 37 до 65 % осуждённых (не включая репрессированных со стороны НКВД, без приговоров, вынесенных судебными коллегиями по уголовным делам Верховных, краевых и областных судов и постоянными сессиями, действовавшими при лагерях, без приговоров военных трибуналов, без ссыльных, без высланных народов и т. п.)[6].

По данным Анатолия Вишневского, «общее число граждан СССР, подвергшихся репрессиям в виде лишения или значительного ограничения свободы на более или менее длительные сроки» (в лагерях, спецпоселениях и т. п.) с конца 1920-х по 1953 г. «составило не менее 25-30 миллионов человек»(то есть осуждённых по всех статьям УК СССР, включая также спецпоселенцев).[7] По его данным, со ссылкой на Земскова «только за 1934—1947 годы в лагеря поступило (за вычетом возвращённых из бегов) 10,2 млн человек». Однако сам Земсков пишет не о вновь поступивших контингентах, а описывает общее движение лагерного населения ГУЛАГа[8], то есть в это число включены как вновь прибывшие осуждённые, так и те, кто уже отбывает сроки заключения.



источник


А теперь перечитай ещё раз "героическую" биографию клана СИвульских.
Мурашки в каком-нибудь месте пробежали у вас от прочитанного?
Хотя бы одна, мурашка-доходяга?

После полного запрета ОСБ в РФ 13 июня 2017 года братцы-герои останутся в России
или отважно слиняют за границу, в Финляндию? Руководить СИ-подпольем?

"Крепитесь! Бла-бла-бла! Мужайтесь как Иовы! Бла-бла-бла!.. Мла-мла-мла. Бу-бу-бу".

Ага-ага.

:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 8:35 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
и не боишься Настырный ты выкладывать экстремистский журнал, тут одного парня закрыли за то, что через его ай-пи кто то что то экстремистское гавкнул.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 8:48 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Настырный писал(а):
А теперь перечитай ещё раз "героическую" биографию клана СИвульских.
Мурашки в каком-нибудь месте пробежали у вас от прочитанного?
Хотя бы одна, мурашка-доходяга?

После полного запрета ОСБ в РФ 13 июня 2017 года братцы-герои останутся в России
или отважно слиняют за границу, в Финляндию? Руководить СИ-подпольем?

"Крепитесь! Бла-бла-бла! Мужайтесь как Иовы! Бла-бла-бла!.. Мла-мла-мла. Бу-бу-бу".

Ага-ага.

:prankster:

Ребяты, вам понятно с каким намёком вышла эта статья?
Российских СИ ободряют перед посадкой, красиво рассказывают, как героически можно переносить гнобление системы Сатаны. При этом иметь кучу благословений: пятеро детей на воле, которых каким-то чудом будет содержать жена (видно ей как вдове из Сарепты помогали), и каждый год новые сапоги со свежим номером СтБашни в каблуках.
Так что пусть мурашки бегают по спинам у тех, кто с мирной улыбкой на устах входит в каждый дом и рассказывает, что нужно пока не поздно принять доброго Иисуса, или придёт злой Иисус с огнемётом.

А Сивульскому обижаться не на что. Он рассказывал Йоське и Никите про то, что скоро придет тот самый огнеметчик Иисус и уничтожит советскую власть. И что им было с этим Сивульским делать?

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 5:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 6:47 am
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: верю в добро
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Знаком со средненьким, с Павлом. Восемь лет в одном собрании. Человек жесткий, авторитарный. Но производил неприятное впечатление не этим; непрестанно улыбался, но так что оторопь брала. Улыбка- этакая старая греческая маска, сказать искусственная -не сказать ни чего. Постоянно изображавшее радушие лицо железного человека с холодными глазами фанатика. Кстати похожий взгляд у молодого папы его(да и старого тоже) на фото в статье. Еще меня поразила метаморфоза произошедшая с его женой. Женились на моих глазах; Рая- обычная жизнерадостная, живая барышня. Встретил через два года- не узнал. Это уже была маска- тревожная, отстраненная,погасшая. Честно говоря ,я офигел. Ко мне Паша питал странную слабость (в смысле симпатии). Не ЛО меня на первом комитете, хотя просто обязан был. Я им доказывал, что мое общение с ЛО (в одном конкретном случае) не просто не тяжелый проступок, а моя святая обязанность))) Не говоря уж про мое пьянство, в том числе стем самым ЛО))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2017 9:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Образ героев-Сивульских ОСБ уже однажды использовало в своей макулатуре:

<- жми на крестик и откроется ЕЖЕГОДНИК 2008
НАБЛЮДЕНИЕ НЕ ВСЕГДА УСПЕШНО

На протяжении многих лет прослушивание телефонных разговоров, перлюстрация писем и другие методы широко использовались сотрудниками КГБ по всей стране. Иногда они тайно устанавливали подслушивающие устройства в домах ответственных братьев. Григорий Сивульский, который во времена запрета 25 лет прослужил областным надзирателем, вспоминает, как в 1958 году он обнаружил такое устройство у себя на чердаке: «Мы жили на окраине сибирского города Тулун на втором этаже двухэтажного дома. Однажды, придя домой, я услышал на чердаке шум от дрели. Я понял: чтобы слышать наши разговоры, кагэбисты устанавливают на чердаке жучки — их излюбленный метод. Бо́льшую часть литературы мы хранили на чердаке и в карнизе под крышей дома.

Вечером, когда собралась вся семья, я рассказал о своих подозрениях, и мы договорились пока не разговаривать дома о делах собрания. Мы включили радио, сделали звук погромче и оставили так на всю неделю. В конце той недели мы с братом полезли на чердак и нашли провод, по которому добрались до жучка. Провод проходил между двумя рядами досок, огибал карниз и тянулся прямо в кабинеты КГБ. Не было сомнений: они всё записывали, но на этот раз только радиопередачи».



«Я ПРЯЧУ ЛИТЕРАТУРУ С 1947 ГОДА»

К 1970-м годам братья научились искусно печатать, распространять и прятать литературу. Иногда возникали ситуации, когда времени на раздумье было мало. Григорий Сивульский вспоминает: «Однажды в 1976 году в нашем доме проводили обыск. Накануне вечером я по неосторожности положил отчеты и адреса братьев под комод. Во время обыска сотрудники КГБ вели себя очень уверенно, как будто точно знали, что и где искать. Один из них сказал мне: „Принеси плоскогубцы и отвертки, мы разберем диван“. Я помолился и уверенным голосом сказал:
— Если бы вы пришли к нам с обыском так же неожиданно, как в дома других Свидетелей, вы бы нашли что-нибудь в моем доме. Но слишком поздно. Вы ничего не найдете.
— А что бы мы нашли? — поинтересовался сотрудник КГБ.
— Журналы „Сторожевая башня“ и „Пробудитесь!“. Но сегодня вы ничего не найдете.
Протягивая им инструменты, я сказал: „После обыска вам придется собрать диван обратно, чтобы он выглядел так, как сейчас“.
Какое-то время они простояли в раздумье. Заметив их нерешительность, я повернулся к одному из них, молодому человеку, и сказал: „Думаю, что вы занимаетесь поиском литературы Свидетелей Иеговы не больше трех лет. А я прячу литературу с 1947 года. Не стоит терять времени: литература в надежном месте“.
К моему удивлению, они ушли. Отчеты и адреса братьев были к ним так близки: им нужно было только протянуть руку».



БЛАГАЯ ВЕСТЬ НА САХАЛИНЕ


На Сахалине первые Свидетели Иеговы появились в конце 1970-х годов. Братья из Владивостока, заботившиеся о проповеди в той местности, поощрили Сергея Сагина расширить служение и переехать проповедовать жителям острова. Устроившись работать в порту, Сергей старался заводить разговоры на библейские темы с другими рабочими. Вскоре он проводил несколько изучений Библии. Хотя позднее Сергей был вынужден покинуть остров, семена истины проросли и дали плоды.

Конгрессы, прошедшие в Польше в 1989 и 1990 году, побудили многих Свидетелей в России расширить служение и переехать туда, где была большая потребность в возвещателях. В 1990 году в Корсаков на Сахалине приехали из Хабаровска Сергей и Галина Аверины. Через несколько месяцев в Южно-Сахалинск, где в то время там была одна сестра, приехали два пионера и несколько возвещателей.

Павел Сивульский, сын Павла Сивульского
, о котором упоминалось раньше, и один из тех двух пионеров, сейчас служит в Вефиле. Он вспоминает: «Приехав в Южно-Сахалинск, мы с братом остановились в гостинице, так как не могли найти жилье сразу. Мы проповедовали в домах рядом с гостиницей и в разговорах с людьми спрашивали, не сдает ли кто-нибудь жилье. Нам встречались люди, которые интересовались, где можно продолжить беседы на библейские темы, но мы отвечали им, что пока живем в гостинице, и, как только найдем жилье, обязательно их пригласим. В горячих молитвах мы просили Иегову помочь найти работу и жилье. Иегова ответил на наши молитвы. Вскоре мы нашли и квартиру, и работу. Одна женщина предложила остановиться у нее. Она даже не брала с нас плату и, кроме того, готовила нам еду, что позволяло нам больше служить. Иегова показывал, что он рядом с нами. Вскоре мы проводили много библейских изучений и организовали группы книгоизучения. Два месяца спустя мы арендовали частный дом и проводили там встречи собрания».

По мере того как собрание росло, много новых возвещателей становилось пионерами. Они по-настоящему проявляли пионерский дух и переезжали в другие части острова, чтобы распространять истину среди жителей. Иегова обильно благословил ревностное служение быстро растущего собрания, и через три года, в 1993 году, из одного собрания было образовано целых восемь!

Со временем из-за экономической нестабильности и из желания расширить служение многие возвещатели переезжали туда, где была потребность в возвещателях, что содействовало дальнейшему росту. Сейчас на острове действует 9 собраний и 4 группы, которые образуют один район, а в центре Южно-Сахалинска стоит красивый Зал Царства.



ПАВЕЛ СИВУЛЬСКИЙ
РОДИЛСЯ: 1933 год.
КРЕСТИЛСЯ: 1948 год.
КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ: неоднократно подвергался идеологическому перевоспитанию. Сейчас служит в собрании старейшиной.

В 1958 году меня арестовали за религиозную деятельность. Офицер, сопровождавший меня до поезда, сказал: «Посмотри на свою жену в последний раз, больше ты ее не увидишь».
В Иркутске меня поместили в специальную камеру, в которой можно было только стоять. Затем до суда я полгода провел в камере одиночного заключения. На допросах, которые проводились по ночам, следователи делали все, чтобы разрушить мою веру в Библию и подорвать доверие к организации Бога. Меня обвиняли в участии в незаконной деятельности Свидетелей Иеговы. Иногда ко мне применяли насилие, хотя в основном прибегали к идеологической обработке. Я умолял Иегову дать мне сил, чтобы выстоять. Он всегда поддерживал меня.

Вызвав меня в кабинет на очередной допрос, следователь сказал: «Сейчас мы тебе покажем, чем занимается ваша организация, а ты подумай, Божье ли это дело».
Многозначительно посмотрев на меня, он продолжил: «В этом году на вашем конгрессе в Нью-Йорке на двух стадионах собралось 253 000 человек! Если учесть масштабность этого мероприятия, то здесь не обошлось без ЦРУ. Конгресс длился восемь дней. Делегаты прибыли из разных стран на самолетах, поездах, пароходах и других видах транспорта. Разве возможно все это без помощи властей? Кто в состоянии оплатить конгресс, который проходил на этих двух огромных стадионах восемь дней?»

Следователь высыпал на стол фотографии. На одной из них я увидел счастливых делегатов в ярких национальных костюмах, которые обнимали друг друга. На второй фотографии был изображен брат Норр, выступавший с речью, а на других — крещение, а также брат Норр, который вручал крестившимся книгу «Да будет воля Твоя на земле». Эту книгу мы не получили, но узнали о ее выпуске позднее из «Сторожевой башни». Перехватив мой взгляд, следователь сказал: «О чем говорится в этой книге? О царе северном и о том, что его ожидает. Разве Свидетели Иеговы могут самостоятельно организовать все это? Нам известно, что это мероприятие посетили американские военные, чтобы научиться на примере вашей организации, как перебрасывать войска. Нам также известно, что один миллионер пожертвовал крупную сумму на проведение этого конгресса. А миллионеры зря деньгами не бросаются!»

Следователь даже не представлял, что́ я чувствовал в эти минуты. Я словно находился на том конгрессе, не выходя из тюрьмы. Я почувствовал, как новые силы вливаются в меня. Мне так нужна была поддержка! И Иегова щедро благословил меня таким необычным образом. Я готов был и дальше держаться.


И вот опять.

:ven:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 9:30 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 2:47 pm
Сообщения: 411
Откуда: Столица Киевской Руси
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Кредо: Науку дал Бог, религию - дьявол.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: pancho_sanches
Цитата:
Они подарили нам книги «Правительство» и «Освобождение», изданные Обществом Сторожевой Башни. Читая эти книги, отец развил веру в Бога. В 1939 году он тяжел заболел. Перед смертью он сказал маме: «Это истина. Учи ей детей».

Уважаемое ОСБ!
Вопрос из зала: почему же сегодня вы не печатаете книги «Правительство» и «Освобождение», которые содержат такую замечательную истину из слова Бога?

Именно потому, чтоб без стыда врать новым овцам о их содержании - таков должен быть честный ответ.

_________________
мы рады крупицам истины в тоннах священного говна, которое дает нам верный раб, ведь так мы показываем нашу преданность! (с)торожевая башня в 2020 году. (с)Алекс Богун)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 9:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 6:47 am
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: верю в добро
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Эти опусы без слез или смеха ,видать, сегодня не прочтешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 9:46 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 2:07 pm
Сообщения: 224
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Алекс Панчо писал(а):
Именно потому, чтоб без стыда врать новым овцам о их содержании - таков должен быть честный ответ.

да нет, какое вранье. Свет ярче, а зачем читать сейчас что-то тусклое, если есть более яркое.

_________________
Запрашиваемого пользователя не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2017 10:18 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 2:47 pm
Сообщения: 411
Откуда: Столица Киевской Руси
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Кредо: Науку дал Бог, религию - дьявол.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: pancho_sanches
возвещатель писал(а):
Алекс Панчо писал(а):
Именно потому, чтоб без стыда врать новым овцам о их содержании - таков должен быть честный ответ.

да нет, какое вранье. Свет ярче, а зачем читать сейчас что-то тусклое, если есть более яркое.

Там не просто "тусклое". Там говно на лопате.
Можешь вот почитать "тусклости"
viewtopic.php?t=19189&p=680442#p680442

_________________
мы рады крупицам истины в тоннах священного говна, которое дает нам верный раб, ведь так мы показываем нашу преданность! (с)торожевая башня в 2020 году. (с)Алекс Богун)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB