Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я возьму тебя с собой в небеса...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 9:17 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
До небес лететь всего полчаса... ©Макаревич


Новая брошюра "Ноу нейм" (для распространения) за ноябрь 2016 года
подробно рассказывает нам, миру сатаны, о жизни на небесах:

Вложение:
wp_e-Ru_U_201611.pdf [941.03 КБ]
Скачиваний: 319

Увлекательную экскурсию по небесам для Вас проводят Иегова-Бог,
сын его Иисус Христос при информационной поддержке
эксклюзивного божьего дилера на планете Земля
WATCH TOWER BIBLE AND TRACT SOCIETY OF PENNSYLVANIA:

_____________________________________________________

... Отец Иисуса — Бог, имя которого Иегова.
Его «дом» находится на небесах.
Поэтому никто не может описать невидимый духовный мир лучше,
чем Бог Иегова и Иисус Христос...


... Ангелы — это духовные создания, обладающие огромной силой и высоким интеллектом.
Среди них есть серафимы и херувимы. В Библии ангелы упоминаются около 300 раз.
Вопреки распространенному мнению, ангелы — это не люди, которые когда-то жили на земле.
Бог создал ангелов задолго до сотворения людей.
Когда Иегова образовывал землю, ангелы наблюдали за этим и «восклицали от радости...


...На небе не всегда была мирная обстановка.
В самом начале человеческой истории один ангел, жаждавший власти, поднял мятеж против Иеговы.
Он стал Сатаной, что означает «противник». Позднее к нему присоединились некоторые ангелы.
Они известны как демоны. Исполненные злобы, демоны активно выступают против Бога.
Им удалось склонить большинство людей к тому, чтобы поступать вопреки нравственным нормам Иеговы...


...Сатана и демоны крайне развращенные и жестокие существа.
Они враги человечества и главные виновники страданий людей.
Однажды Сатана уничтожил домашний скот и убил слуг Иова, который был предан Богу.
Затем он вызвал «сильный ветер», разрушивший дом, в котором находились десять детей Иова.
Все они погибли...


...Но скоро Сатана будет уничтожен.
Этот злой ангел был сброшен в пределы земли, и «он знает, что у него остается мало времени»
Сатана обречен, и это, несомненно, хорошая новость!..

_____________________________________________________

Вложение:
wp_e-Ru_U_201611-page-003.jpg
wp_e-Ru_U_201611-page-003.jpg [ 208.31 КБ | Просмотров: 3806 ]

Вложение:
wp_e-Ru_U_201611-page-004.jpg
wp_e-Ru_U_201611-page-004.jpg [ 230.65 КБ | Просмотров: 3806 ]

Вложение:
wp_e-Ru_U_201611-page-005.jpg
wp_e-Ru_U_201611-page-005.jpg [ 232.95 КБ | Просмотров: 3806 ]

Вложение:
wp_e-Ru_U_201611-page-006.jpg
wp_e-Ru_U_201611-page-006.jpg [ 305.05 КБ | Просмотров: 3806 ]

Вложение:
wp_e-Ru_U_201611-page-007.jpg
wp_e-Ru_U_201611-page-007.jpg [ 248.35 КБ | Просмотров: 3806 ]


текст статьи
ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ О ДУХОВНОМ МИРЕ

Думали ли вы о том, что происходит в духовном мире, и о тех, кто там живет? Оказывается, эта тема волнует людей уже не одну тысячу лет. Некоторые верят, что в духовном мире обитают духи предков и что их нужно почитать. Другим воображение рисует место блаженства, в котором живут ангелы и в которое попадают хорошие люди после смерти; это место называют небесами. А кто-то считает, что духовный мир населен сотнями миллионов богов.

Есть и те, кто утверждает, что мы ничего не можем знать о духовном мире, поскольку оттуда к нам никто не приходил. Но такие рассуждения неверны. Иисус Христос до прихода на землю жил на небе, в духовном мире. Он предельно ясно сказал об этом религиозным руководителям в первом веке: «Я сошел с неба не для того, чтобы исполнять свою волю, но чтобы исполнять волю пославшего меня». Поэтому слова Иисуса «в доме моего Отца много жилищ», адресованные апостолам, можно считать информацией из первых уст (Иоанна 6:38; 14:2).
Отец Иисуса — Бог, имя которого Иегова (Псалом 83:18). Его «дом» находится на небесах. Поэтому никто не может описать невидимый духовный мир лучше, чем Бог Иегова и Иисус Христос. Они многое открыли о том, что происходит на небесах, через впечатляющие видения, которые они давали богобоязненным людям.

В следующей статье обсуждаются библейские стихи, в которых описаны некоторые из этих видений. Читая об этих видениях, помните, что духовный мир не материален, то есть там ничего нельзя потрогать или увидеть. Поэтому, вместо того чтобы использовать объяснения, понятные только духовным созданиям, Бог дал людям видения, показав происходящее в духовном мире с помощью знакомых людям визуальных образов. Благодаря этим видениям вы узнаете, кто живет в духовном мире.


ВИДЕНИЯ О ТЕХ, КТО ЖИВЕТНА НЕБЕСАХ

Библия содержит ряд поразительных видений, которые позволяют проникнуть взором в духовный мир. Давайте внимательно с ними ознакомимся. Хотя не все в видениях следует понимать буквально, они помогают нам получить представление о тех, кто живет в духовном мире, и о том, как они могут влиять на нас.
ИЕГОВА-ВСЕВЫШНИЙ «На небе стоит престол, а на престоле кто-то сидит. Сидящий видом подобен камню яшме и драгоценному красному камню, а вокруг престола — радуга, по виду подобная изумруду» (Откровение 4:2, 3).

«Вокруг него было сияние. Подобно тому как выглядит радуга в облаках в день проливного дождя, так выглядело окружавшее его сияние. Это было некое подобие славы Иеговы» (Иезекииль 1:27, 28).

В этих видениях, которые получили апостол Иоанн и пророк Иезекииль, показано великолепие Всевышнего Бога Иеговы. И все это передано с помощью понятных людям визуальных образов: сверкающих драгоценных камней, радуги и величественного престола. Из них видно, что там, где Иегова, там захватывающая дух красота и спокойствие.
Эти описания согласуются со словами псалмопевца: «Иегова велик и достоин великой хвалы. Он внушает страх больше всех других
богов. Все боги народов — боги бесполезные, а Иегова сотворил небеса. Перед ним — величие и великолепие, в его святилище — сила и красота» (Псалом 96:4—6).
Хотя Иегова занимает такое высокое положение, он призывает нас обращаться к нему в молитве и заверяет, что обязательно выслушает (Псалом 65:2). Бог так сильно любит нас и так дорожит нами, что апостол Иоанн написал: «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8).

ИИСУС - ПО ПРАВУЮ РУКУ ОТ БОГА

«[Стефан, который был христианином] исполненный святого духа, посмотрел на небо и увидел славу Божью и Иисуса, стоящего по правую руку от Бога, и сказал: „Вот, я вижу, что небеса открыты и Сын человеческий стоит по правую руку от Бога“» (Деяния 7:55, 56).

Незадолго до того как Стефан получил это видение, Иисуса Христа предали смерти те самые люди, к которым обращался Стефан,— иудейские религиозные руководители. Видение
свидетельствует о том, что Иисус жив: он был воскрешен и прославлен. Вот что об этом написал апостол Павел: «[Иегова] воскресил Христа из мертвых и посадил его по правую руку от себя в небесных пределах, превыше всякого правительства, власти, силы, господства и всякого имени не только в этой системе вещей, но и в грядущей» (Эфесянам 1:20, 21).
Из Библии видно не только то, что Иисус занимает высокое положение, но и то, что он, подобно Иегове, очень любит людей. Когда Иисус был на земле, он исцелял больных и воскрешал мертвых. Его жертвенная смерть была проявлением любви к Богу и к людям (Эфесянам 2:4, 5). Сейчас Иисус находится по правую руку от Бога, и очень скоро он воспользуется своей властью на благо богобоязненных людей.

АНГЕЛЫ СЛУЖАТ БОГУ

«Я [пророк Даниил] смотрел дальше, пока не были поставлены престолы и не воссел Древний Днями [Иегова]. [...] Тысяча
тысяч служили ему, и сто миллионов стояли перед ним» (Даниил 7:9,10).

В этом видении перед взором Даниила предстал не один ангел, а целое множество. Какое же это впечатляющее зрелище! Ангелы — это духовные создания, обладающие огромной силой и высоким интеллектом. Среди них есть серафимы и херувимы. В Библии ангелы упоминаются около 300 раз.
Вопреки распространенному мнению, ангелы — это не люди, которые когда-то жили на земле. Бог создал ангелов задолго до сотворения людей. Когда Иегова образовывал землю, ангелы наблюдали за этим и «восклицали от радости» (Иов 38:4—7).

Служение верных Богу ангелов включает в себя участие в самом важном деле, которое совершается сегодня на земле,— в деле провозглашения благой вести о Царстве Бога (Матфея 24:14). Вот какое видение о деятельности ангелов получил апостол Иоанн: «Я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать
радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу» (Откровение 14:6). Хотя ангелы сегодня не говорят с людьми, как это было в прошлом, они направляют проповедников благой вести к искренним людям.

САТАНА ОБМАНЫВАЕТ МИЛЛИОНЫ

«На небе разразилась война: Михаил [Иисус Христос] и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы» (Откровение 12:7—9).

На небе не всегда была мирная обстановка. В самом начале человеческой истории один ангел, жаждавший власти, поднял мятеж против Иеговы. Он стал Сатаной, что означает «противник». Позднее к нему присоединились некоторые ангелы. Они известны как демоны. Исполненные злобы, демоны активно выступают против Бога. Им удалось склонить большинство людей к тому, чтобы поступать вопреки нравственным нормам Иеговы.

Сатана и демоны крайне развращенные и жестокие существа. Они враги человечества и главные виновники страданий людей. Однажды Сатана уничтожил домашний скот и убил слуг Иова, который был предан Богу. Затем он вызвал «сильный ветер», разрушивший дом, в котором находились десять детей Иова. Все они погибли. После этого Сатана «поразил Иова болезненными нарывами от ступней до самого темени» (Иов 1:7—19; 2:7).

Но скоро Сатана будет уничтожен. Этот злой ангел был сброшен в пределы земли, и «он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12). Сатана обречен, и это, несомненно, хорошая новость!

ТЕ, КТО ПРИШЕЛ С ЗЕМЛИ

«Ты [Иисус]... купил для Бога людей из всякого племени, языка, народа и нации, и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землей» (Откровение 5:9,10).

Иисус — не единственный, кто жил на земле и воскрес, чтобы жить на небе. Вот что он сказал своим верным апостолам: «Я иду приготовить вам место. ...И возьму вас к себе, чтобы и вы были там, где я» (Иоанна 14:2, 3).

ВАМ НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ДЕМОНОВ

Миллионы людей находятся в плену суеверий и панически боятся злых духов. Они пытаются защитить себя с помощью заклинаний, оберегов, талисманов и различных снадобий. Но вам не нужно прибегать к этим средствам. Вот какое заверение содержится в Библии: «Глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним» (2 Летопись16:9). Истинный Бог, Иегова, намного сильнее Сатаны, и он защитит вас, если вы доверяете ему.

Чтобы получить защиту Иеговы, вам нужно узнать, что ему нравится, и поступать соответственно. Например, в первом веке христиане из города Эфес собрали все свои книги по магии и сожгли их (Деяния 19:19, 20). Подобным образом, чтобы иметь Божью защиту, вам нужно

избавиться от амулетов, фетишей, книг по магии, «защитных» нитей на запястье и других вещей, связанных с демонизмом.
В Библии сказано: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7). Если вы покоритесь Богу, то есть будете слушаться его и служить ему, вы можете быть уверены, что Сатана и демоны не смогут причинить вам вреда.


ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ТЕ, КТО ПОЙДУТ НА НЕБО

«Я [апостол Иоанн] услышал, как громкий голос от престола ска4алв „Вот, шат1р Бога — с людьми... [...] Тогда он отр1т всякую сл14у с их гла4, и см1рти уЖ1 Н1 буд1т, ни скорби, ни вопля, ни боли уЖ1 Н1 буд1т. Прежни прошло"» (Откров1ни1 21:3, 4).

Это пророческое видение указывает на время, когда Бозnе Цаpство, состояkее из Иисуса и тех, кто воскрес к небесной зизни, поло- зит конец правлению Сатаны и сделает землю раем. Все то, что приносило человечеству столпко боли и страданий, исчезнет навсегда. Даже со смертпю будет навсегда покончено.

А что будет с миллиардами тех, кто умер и не воскрес к жизни на небе? Они будут воскрешены на земле, чтобы житп вечно в раю (Луки 23:43).

Те, кто идут на небо, идут туда для определенной цели. Вместе с Иисусом они войдут в небесное правителпство, или Царство, которое в скором будукем будет правитп всей землей и изменит жизнп людей к лучшему. Именно об этом Царстве Иисус учил молитпся своих учеников, как видно из его образцовой молитвы: «Наш Отец на небесах, пустп святится твое имя. Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10).

Эти видения убеждают нас в том, что Бог Иегова и его Сын, Иисус Христос, а также верные ангелы и те, кто были куплены от земли, очень любят нас и заинтересованы в нашем благополучии. Чтобы больше узнать о тех, кто живет в духовном мире, обратитесь к Свидетелям Иеговы.


Приятной Вам экскурсии по небесам. )





:prankster:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я возьму тебя с собой в небеса...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 10:21 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Настырный писал(а):
Приятной Вам экскурсии по небесам. )

Алаверды!
phpBB [video]

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я возьму тебя с собой в небеса...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 11:52 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 2:47 pm
Сообщения: 411
Откуда: Столица Киевской Руси
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Кредо: Науку дал Бог, религию - дьявол.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: pancho_sanches
Продолжаем наш муз-парад песней "Только маленькое стадо уходит в небо"
Цитата:
- Рассел?
- Что?
- Мы сдохли давно, вон наши могилы закрыли кусты
- Рутер, гад, ты ж сам им писал, что "раб верно-мудрый" не я и не ты
Нас позабыли, овец не приток,
вставай браток! Нам надо идти
А кто-то еще ждет слоеный пирог
А кому-то охота плескаться в крови

Наше маленькое стадо уходит в небо
Наше маленькое стадо уходит в небо
Наше маленькое стадо на небе ликует
только небо далеко, мы сейчас пошикуем


_________________
мы рады крупицам истины в тоннах священного говна, которое дает нам верный раб, ведь так мы показываем нашу преданность! (с)торожевая башня в 2020 году. (с)Алекс Богун)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я возьму тебя с собой в небеса...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 3:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Смотрю, никто не испугался. О, народ пошёл! Не прошибёшь его на страх ни словами, ни картинками.
Что\где не так бабка-Организация написала\намалевала в свежей бубликашке, что никто не боится?
Колитесь, черти! )


Кстати, вот ещё одно достоверное свидетельство,
в которое почему-то никто не поверил:



:mrgreen:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB