Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стукачество, угодное Богу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 2:55 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:31 pm
Сообщения: 128
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Пол: Муж
Вадим, на базовом, первом уровне мозговой архитектуры у меня женский гендер (врожденный), а на втором, расширенном уровне мозговой архитектуры - мужской (привнесен свыше). Потому я и бигендер, хотя с детства был транссексуалом и мечтал сменить пол с мужского на женский. Медицина проводит коррекцию пола только на гениталиях, причем хирургическим путем, а коррекцию гендера в мозгу может осуществить только Всевышний (что он мне и сделал), но наше несовершенство не дремлет. Невозможно исправить в мозгу "прошивку" как в самой "BIOS", так и в отдельных центрах, в частности INAH3, где и располагается врожденная подпрограмма гендерной идентичности. Но можно в свободном пространстве глубинной памяти записать исправленную "прошивку" и соответствующую нейронную цепочку в мозгу переключить на нее, отключив (частично или полностью) при запуске "операционной системы" мозга взаимодействие с "BIOS". В моем случае именно так. Пока нет сбоя в работе мозга и "веерных отключений" (признаки, напоминающие симптомы рассеянного склероза), то я ощущаю себя парнем, а в случае тех или иных сбоев в мозгу, вылазят многие "артефакты", например, если коснуться гендерной идентичности, то случается, что я ощущаю себя девушкой, или вообще без наличия гендерной идентичности вообще. К счастью, это не долго длится, и когда мозговая деятельность восстанавливает свою целостность, все явления проходят. Пойми, мне повезло, что я таким родился (индиго), и у меня еще возможно было подправить гендерную идентичность. А сколько таких как я (с врожденным нарушением гендерной идентичности)? И им приходится менять пол, или всю жизнь испытывать гендерную дисфорию... Но это еще не самое страшное: у меня иногда случается, что отказывает в мозгу центр регуляции дыхания и центр регуляции сердечно-сосудистой деятельности, и мне приходится вручную брать над этим контроль и регулировать, пока не перезапустится тот или иной центр в мозгу. Несколько раз было такое, когда среди ночи у меня обрывался сон от того, что отключалась саморегуляция дыхания, и от того, насколько быстро я соображу, что мне нужно дышать сознательно (как дельфину), зависело то, буду ли я жить. И это еще не все, просто не хочу "грузить" фактами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукачество, угодное Богу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 12:06 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Вадим писал(а):
А разве транссексуал это не тот, кто был М и "сменил" пол на "Ж"? Как им можно в детстве побывать, а потом перестать?
П.С. У нас по городу висит реклама "Будь мужиком - смени пол!"

пол меняют трансгендеры.Это образно говоря,человек родился не в своем теле.Мальчик с детства осознает себя девочкрй.В подростковом возрасте начинаются консультации психиатра,если родители нормальные,ребенок принимает гормоны и делается операция.И доки.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукачество, угодное Богу
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 4:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 11:31 pm
Сообщения: 128
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Пол: Муж
Не все трансгендеры меняют пол. Некоторые могут смириться с тем, что они такие, но общественность на них косо смотрит. Трансгендеры подразделяются на (основные типы):
1. транссексуалов (стойко ощущающих себя лицом противоположного пола), которые не смогут жить без смены пола
2. трансвеститов (которых устраивает переодевание)
3. интерсексуалов (гермафродитов) со всеми разновидностями, в том числе разновидностями псевдогермафродитизма (гендерная идентичность может быть любой)
4. бигендеров (плавающая гендерная идентичность, как правило при правильно сформированных половых органах и правильном строении тела)
5. агендеров (отсутствие гендерной идентичности, остальное аналогично п.4.)

Что касается меня, то Машка с трансфорума (администратор) меня считает гермафродитом. При этом гендерная идентичность у меня "бигендер" (чаще всего ощущаю себя парнем, изредка ощущаю себя девушкой) при правильной сексуальной ориентации (на девушек). Не у всех гендерную идентичность можно подправить. Исправить оную невозможно, а подправить в некоторых случаях (только у индиго) это возможно (с транссексуала на бигендера и с агендера на правильную - других вариантов не существует). Во всех остальных случаях - или мириться всю оставшуюся жизнь со своей проблемой (стойко перенося испытание), или менять пол. Коррекция гендерной идентичности не приведет к коррекции характера (ни мужественность,ни женственность не воспитаешь, а только мужество переносить испытания, что ни от пола, ни от гендера не зависит), ни других черт личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукачество, угодное Богу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2015 6:34 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стукачество, угодное Богу
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 4:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 6:15 am
Сообщения: 770
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Блог: Просмотр блога (3)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Volod писал(а):
farter писал(а):
Расскажу вкратце историю. Я не единственный индиго в нашей синагоге.


Такое чувство, что если я еще раз сегодня услышу слово "индиго" меня вывернет. Прямо на клавиатуру. Ну есть же синонимы: нарцисс, самохвал ну или менее лаконичное - "человек с манией величия". Не надо постоянно говорить "индиго".

P.S. Надо спросить у раввина, может и в нашей синагоге есть парочка инд-го.

Тут такими синонимами и то не пахнет что-то...
Дети Индиго
элементы Индиго
Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».
- асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе;
- самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов;
- большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта;
- склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам;
- неусидчивость, энергичность, дефицит внимания;
- импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям;
- чувство социальной несправедливости, повышенное чувство ответственности;
- невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания;
- развитая интуиция и чувство опасности;
- способность быстро осваивать использование цифровых технологий.

_________________
Горизонт - Открытый Диалог ушел по неактивности...

Дискуссионный форум ушел по неактивности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB