Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 8:45 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:39 pm
Сообщения: 1260
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: ИСХИ
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Anatol_77

Дорогой в крови Иисуса Христа и возлюбленный Господом Анатол_77!
Я не знаю, что в этом хорошего, родиться в 77 году, и не знаю от чего и как Вы ведете это летоисчисление, и почему об этом нужно трубить на весь интернетовский мир, но знаю, что Тора написана цифрами и каждая из них несет и специальную, и аллегорически-пророческую нагрузку. Так, известное всем израильтянам «ШМА ИЗРАЕЛЬ» оканчивается утверждением того, что « БОГ ЕДИН», где слово «един», в цифровом изображении Торы, это 184. В Новом Завете, написанном тем же Святым Духом, сообщается что Анне (Милости), встречавшей Иисуса, было 84 года, и все посвященные в Библию знают кем, зачем и как это связано. ни так друг друга узнают, иногда.
Я честно предполагал, что и Вы как-то посвящены... Ошибся, однако, бывает. Ну, полноте, не обижайтесь, простите. Хотя, если вы родились в 1977 году от Рождества Христова, так об этом так нужно было и писать, что бы хоть как-то утверждать значимость Рождества Христового и чтобы внимательных людей не вводить непонятными цифрами в заблуждение, когда они действительно желают Вам добра. Кроме того, наверное, вы не родились в 24.00, 31-12, 1977 года и нужно тогда, чтобы быть до конца корректным, так и писать, например, «Анатол_77,66…».Если же Вы хотели показать этим что Вы взрослый уже и взрослеете дальше и дальше, можно было бы написать иначе: «Анатол_32», потом «Анатол_33»и т.д. Но, Господи помилуй, МОЖЕТ, ВЫ ВЕРИТЕ В МАГИЮ ЦИФР!? Не верьте, среди мне знакомых, из рожденных в этом году, есть и хорошие люди, есть же и просто совершенные негодники. Да помилует их Господь. Слушайте, а может все дело в месяцах, зодиаки там, знаете ли…? Хотя…?
По поводу «философ Вы наш», это сказали Вы. Вам и отвечать, если Ваш. Впрочем дорого З РІДНОГО РІВНА НЕ ВІЗЬМУ, ЗЕМЛЯКИ ЖЕ Ж ВСЕ Ж ТАКИ, но назовите сумму, добрый Вы наш. Не вижу я ничего плохого и в том, что Вы присвоили мне титул философа, хотя, как хороший солдат, я давно мечтаю перерасти в АГАПОСОФА, просто собеседника достойного не хватало, но теперь проблема, как видно, решена.
По поводу Вашего, не философ Вы наш, « Я думаю» ( как если не философ), хочу сказать, что не только философы знают о том, что человек только думает, что он думает, пишет нам об этом и Святое Писание: Иер.10:23, Прт.21:1,Иоан 3:8, 2 Кор.10:4,5. ЖЕЛАЮ ВАМ РОДИТЬСЯ СВЫШЕ – Иоан 3- вся, т. к., Библия - это не то, что берется адамовыми головами: 1 Иоан 4:1-3; 2 Пет.1:20.
Благодарю покорно за добрый совет по поводу открытия темы и за предложенную тему темы, но о том, что нам лучше, мы лучше посоветуемся с Небесным Отцом, не сироты, чай. Простите, однако, за иронию, общаться при помощи коей заставляет Ваша неуместная, не по возрасту агрессия и амбиция. О том же, что общение насилует, я уже писал выше, тут видим, что и видавших виды тоже.

Да благословит вас Господь!
С уважением, и в «надежде, которая не постыжает». Брат.
.

_________________
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 12:07 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 2666
Откуда: Украина
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Христос - посредник и других не надо
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дорогой брат Брат! В принципе нет ничего негативного, что Анатолий взял к своему нику год рождения и назвался по-французски Анатоль_77. Тем более, что правила форума возбраняют: "3.5 Нападать на личные качества, фотографию (аватар) или имя другого участника.".
Я лично вижу определенную долю рационального в том, чтобы открыть отдельную тему, которая выражала бы твое мнение, поскольку в данном случае уже попахивает флудом, что также запрещают правила форума. Так что, попробуй, пожалуйста, все-таки открыть новую тему. Если не знаешь как - рада тебе помочь.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:47 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:39 pm
Сообщения: 1260
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: ИСХИ
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Дорогая в Господе сестричка Аrmin !

Я нарушаю все уже отработанные правила вашего сталого общения не потому, что я профессиональный революционер или, чего хуже, бунтарь, а во-первых, потому что «чайник», о чем писал выше, во-вторых, глядя свежим пока оком, хочу понять то, чего не понимаю. Возможно то, к чему вы привыкли, но что, тем не менее, лишено для меня смысла, в т. ч. и потому, что вы все-таки привыкли.
Что делать, если мне интересно, как Ваше настоящее человеческое имя, и если Вы Армин, то чем Армин, кроме этих двух крепко сжатых кулачков? Я не понимал зачем, например, Господь Савла переименовал в Павла, но я как-то спросил у Него, и Он объяснил мне, не обижаясь, и стали понятными раннее немыслимые вещи о сути умаления.

«ГЛУПЫЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ, НУЖНО ЛОМАТЬ» - Хакер.
.
Брат Павел, ломая пифийские правила собрания в Коринфах, очень хорошо в 14 гл. 1 послания говорил о сути слов без смысла, завершая дело с чужими языками суровым приговором: «Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви…», а в 37 ст. добавил:
« Это заповеди Господни…», мне тут добавить нечего.
По поводу Вашего кредо. Поверьте, Вам и нам недостаточно в посредники только Христа (Помазанника), пока мы человеки. Не хватает и Иисуса (Иеговы Спасителя), Он был этим и до начала времени, но в потопе это мало кому помогло. Нам нужен Ходатай и Заступник за немощи наши, Который прошел плоть и потому может нам сострадать. Именно по этой причине и Писание утверждает: « Един Бог, един и посредник между Богом и человеками, ЧЕЛОВЕК Христос Иисус». В посредники всем нам, людям, нужен Бог, который был человеком.

«ВСЕ ЧТО ЛИШЕНО СМЫСЛА, ЛИШЕНО СМЫСЛА!» - Смысл.
.
Обращение « дорогой» предполагает мою цену, которой Вы не можете знать, ибо не платили, мы еще мало общались, может я и не очень буду для Вас дорогим, но очень полезным. Зато и Ваша и моя цена велики весьма жертвой искупившего нас от второй смерти Господа.
Объясните, милости ради, как это понять: « Ника, аватар, флуд» и че-нибудь еще на Ваше усмотрение из этой хакерской терминологии. А то жуть берет, ляпнешь че не так…
По поводу « в принципе нет ничего негативного». Т. к. принцип по сути – начало, любой принцип имеет в себе негатив и ровно настолько, насколько он отдален от конца. В связи с тем, что нет предела совершенству, всякий конец прошлого цикла есть начало – принцип нового, с новым негативом. Потому Безначальный и Бесконечный свидетельствует о себе « Я Альфа и Омега, Начало и Конец». В ЛЮБОМ ПРИНЦИПЕ ЕСТЬ СВОЙ НЕГАТИВ, тем более есть негатив и во всех принципах Анатолия, он же человек, хотя наверное, особенный. Но мне очень нравится, как Вы его защищаете, Армин! Всегда приятно иметь верных друзей.

«НЕГАТИВ, ЭТО ТОЛЬКО НЕ ПРОЯВЛЕННЫЙ ПОЗИТИВ» - Посвященный.

Фраза «…вижу определенную долю рационализма…» требует объяснений.
Какую долю рационализма Вы видите и стоит ли заниматься делом, в котором только эта доля рационализма? Если считаете что стоит, давайте делать вместе, так легче делить риски.
Я не знаю, как делать страницу и помощь с «радостью» приму с радостью.

Фраза «Будь готов принять то, что дано тебе испытать» никого и меня, в т. ч. ни к чему не обязывает, поэтому, уповая на Господню милость, легче, чем в пионерах отвечаю: « ВСЕГДА ГОТОВ»!
С любовью Христовой, Армин, сестра.
Брат.

«ВЫЙДЕМ К НЕМУ ЗА СТАН, НЕСЯ ЕГО ПОРУГАНИЕ» - Апостол Павел.

_________________
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:57 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 2666
Откуда: Украина
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: Христос - посредник и других не надо
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
*М* Тема исчерпана и обсуждена, пошел флуд. Тему закрываю

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB