Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:41 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Добрый день, господа. Много лет с вами не виделись. Но так как тут обо мне, решила почтить своим присутствием лично. Я и есть та самая тян, которая "заобщалась" с Сатаной. Многие из вас сейчас будут метить тапкой в голову, ну да бох вас возьми. А адекватным, конкретно интересующимся, я буду рада в диалоге пояснить и обьяснить.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:46 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Анта писал(а):
Добрый день, господа. Много лет с вами не виделись. Но так как тут обо мне, решила почтить своим присутствием лично. Я и есть та самая тян, которая "заобщалась" с Сатаной. Многие из вас сейчас будут метить тапкой в голову, ну да бох вас возьми. А адекватным, конкретно интересующимся, я буду рада в диалоге пояснить и обьяснить.

Подожди ты... дрова для костра надо собрать в начале. :D Ладно,я шучу. Согласна выслушать твою версию сотворения земли и человека. откуда зло на земле. Ну а что люцифер у тебя душечка,и так понятно.. может заодним поделишься ,что он то такого хорошего сделал для человечества? может даст вечную жизнь нам.?.В общем мы тут все во внимании. Надеюсь выслушать противоположную сторону не слишком боьшой грех,я же только одним ухом.. :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:03 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Анта писал(а):
Добрый день, господа. Много лет с вами не виделись. Но так как тут обо мне, решила почтить своим присутствием лично. Я и есть та самая тян, которая "заобщалась" с Сатаной. Многие из вас сейчас будут метить тапкой в голову, ну да бох вас возьми. А адекватным, конкретно интересующимся, я буду рада в диалоге пояснить и обьяснить.

И Вам, здрасьте! Раз уж Вы в эту тему зашли, так и расскажите, что с человеком происходит после смерти? И куда, и исходя из чего его направляют дальше?. Как на наше послесмертное существование влияет сегодняшнее личностное мировозрение и поступки? Это для начала. Ответите красиво, продолжим))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:06 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дмитро писал(а):
Рики писал(а):
А то как поклонятся другим богам,так вы язычники горазды .а как материть за зло мира,то почему то наезжаетет на "племенного божка еврейских козопасов". А он вообще получается непричем. Экстримал,кто виновен во зле на планете?Кто не вмешивается и не помогает творениям? Скажи ,кого винить,а то я запуталась

Просто, Рики, библейская логика и об'яснение мироздания вызывает у некоторых желание плюнуть)) У меня лично, нет, в пустоту плевать не интересно) Сама ведь не раз говорила и о несправедливости, и нелогичности, и жестокости библейского сюжета.

Просто, есть другие об'яснения мироздания, соответственно, не исходящие от Яхве, с вполне удобоваримой логикой и здравыми пояснениями реальности. Думаю, если начнешь осознанно выбирать, найдешь то, что тебя удовлетворит. Меня вполне устраивает эзотерическая концепция. Ее хорошо проиллюстрировал Нил Уолш.

я погуглила.. он написал книгу"разговор с Богом".это ты о нем? Или нужнопрочесть что то другое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:10 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Рики писал(а):
Подожди ты... дрова для костра надо собрать в начале. :D Ладно,я шучу. Согласна выслушать твою версию сотворения земли и человека. откуда зло на земле. Ну а что люцифер у тебя душечка,и так понятно.. может заодним поделишься ,что он то такого хорошего сделал для человечества? может даст вечную жизнь нам.?.В общем мы тут все во внимании. Надеюсь выслушать противоположную сторону не слишком боьшой грех,я же только одним ухом.. :prankster:

По пунктам: пламени костра я не страшусь, можете смело отправляться за хворостом, аллегорически я уже много раз сгорала в пламени и пожарче.
Далее - земля и вселенная были созданы задолго до появления Яхве, он пришел сюда как завоеватель и обьявил себя богом.
Зло на земле - результат деяний рук человеческих, люди сами создают его.
Имя Люцифер пишется с заглавной буквы, и я настаиваю именно на таком стиле написания, хотя бы потому что для меня он действительно "душка"))))) Что он хорошего сделал для человека - дал интеллект, тем самым позволив ему стать отличным от обезьяны и развиваться до уровня демиурга "и станете сами как боги" (книга бытия©) так что вечная жизнь уже дарована, смерть физического тела - лишь переход на другой уровень.
По поводу "выслушать не грех", смотря что рассматривать под этим определением. Если вы ярый служитель Яхве, то он вас по голове за любопытство не погладит, но если вы способны брать ответственность за свои поступки на себя, не оглядываясь на волю божества, то грехом будет как раз не выслушать "теневую сторону вопроса"

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:14 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
я погуглила.. он написал книгу"разговор с Богом".это ты о нем? Или нужнопрочесть что то другое?
Да, Рики! Именно она. Я даже первую до конца не дочитал (их несколько), просто хватило пока для удовлетворяющей меня картины. Ты не сильно напрягайся его вступлением, задающим фон, возможно у тебя включиться скептицизм. Главное - глубина ответов на вопросы. Человек так не ответил бы, имхо))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:18 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Анта писал(а):
По пунктам: пламени костра я не страшусь, можете смело отправляться за хворостом, аллегорически я уже много раз сгорала в пламени и пожарче.
Далее - земля и вселенная были созданы задолго до появления Яхве, он пришел сюда как завоеватель и обьявил себя богом.
Зло на земле - результат деяний рук человеческих, люди сами создают его.
Имя Люцифер пишется с заглавной буквы, и я настаиваю именно на таком стиле написания, хотя бы потому что для меня он действительно "душка"))))) Что он хорошего сделал для человека - дал интеллект, тем самым позволив ему стать отличным от обезьяны и развиваться до уровня демиурга "и станете сами как боги" (книга бытия©) так что вечная жизнь уже дарована, смерть физического тела - лишь переход на другой уровень.
По поводу "выслушать не грех", смотря что рассматривать под этим определением. Если вы ярый служитель Яхве, то он вас по голове за любопытство не погладит, но если вы способны брать ответственность за свои поступки на себя, не оглядываясь на волю божества, то грехом будет как раз не выслушать "теневую сторону вопроса"


Чего только в голове человека не «угнездится»! Нет предела человеческому маразму, глупости и фантазёрству.
Да оно то так... как говорится - проблемма фантазёра. Его личное дело.
Вот только беда - эти фантазёры умеют из любой шизофрении РЕЛИГИЮ сварганить.
И - вуаля! Вот вам новая религия - люциферианство. И адептов хватает. И поклонение организовали. И «теоретически обосновали»
И уже даже агрессивно «настаивают» - Имя Люцифер пишется с заглавной буквы, и я настаиваю именно на таком стиле написания...
И уверен - часть из них уже и повоевать за своё божество готова наяву.
Разжечь так сказать костры инквизиции.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:25 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита! Иди на йух, со своими впечатлениями. Нам они известны заранее без твоего трендежа. Дай с человеком нормально побеседовать!

Анита! Не обращайте на Африканыча внимания, это - местное троллеподобное! Давайте по-теме.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:29 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дмитро писал(а):
И Вам, здрасьте! Раз уж Вы в эту тему зашли, так и расскажите, что с человеком происходит после смерти? И куда, и исходя из чего его направляют дальше?. Как на наше послесмертное существование влияет сегодняшнее личностное мировозрение и поступки? Это для начала. Ответите красиво, продолжим))

Хороший вопрос и хорошо что вы им задаетесь. Тут вариантов несколько: развитые души перерождаются в другой проекции (реинкарнация не миф, просто не все её правильно понимают), люди, которые были внезапно убиты до завершения их земных задач, а так же некоторые самоубийцы, остаются в виде духов здесь на земле (отсюда столько полтергейстов и прочих явлений). Но самый "невкусный" вариант ждёт как раз служителей Яхве, которые посвятили ему свою душу, она будет поглощена им после разрушения физической оболочки, в этом его задача как завоевателя - энергия души для поддержания его жизнедеятельности. Посему на наше послесмертное существование мировоззрение влияет непосредственно.
По части "ответите красиво": передо мной нет задачи оскорблять участников конференции или некрасиво выражаться. Я отвечаю на поставленные вопросы,а принимать их или нет - сугубо личное дело каждого.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:34 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Оговорюсь сразу. Любые негативные экспрессивные высказывания будут мной проигнорированы, ибо оскорбить меня они не в силах, а отвечать в том же ключе или оправдываться подобно накидыванию фекалий на вентилятор - передо мной не стоит таких задач.
П.с Люциферианство не религия, так как отсутствует такой аспект как вера - тут рулит Знание.
Воевать и убивать во имя Отца никто не будет, это прерогатива Яхве. Сатана в этом не нуждается.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:57 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Анта писал(а):
развитые души перерождаются в другой проекции (реинкарнация не миф, просто не все её правильно понимают), люди, которые были внезапно убиты до завершения их земных задач, а так же некоторые самоубийцы, остаются в виде духов здесь на земле (отсюда столько полтергейстов и прочих явлений).
Спасибо! Продолжим)
Кто установил этот порядок вещей? Кто создал видимый и не видимый миры и зафиксировал в сегодняшнем состоянии законами?


Цитата:
Но самый "невкусный" вариант ждёт как раз служителей Яхве, которые посвятили ему свою душу, она будет поглощена им после разрушения физической оболочки, в этом его задача как завоевателя - энергия души для поддержания его жизнедеятельности.
После выхода из христианства, первое, что я ощутил - свобода души от оков. Это - религия рабов, которые отдают свою душу на медленное с'едение еще при жизни, ведь эта религия не позволяет человеку быть движимым позывами души, но требует исключительной ориентации на шаблон. Так что, это описанное вами будущее, частично засвечено уже в реальности. Логично.
Вопрос. Если Яхве питаеться энергией поглощаемых душ, какой энергией питается Сатана? (Так можно называть или обязательно Люцифер, в рамках диалога?)
Цитата:
По части "ответите красиво": передо мной нет задачи оскорблять участников конференции или некрасиво выражаться.
Красота не происходит от отсутствия грязи. Я не это имел ввиду. А что я хотел этой фразой сказать? Вы же ведьма, должны знать!))

П.с. И еще, Вы говорите, что Яхве сюда пришел. ОТКУДА он пришел? И много ли еще мест в мультивселенной и параллельных мирах, откуда нам можно ждать очередных " гостей"?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:33 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
[quote="Дмитро"
Цитата:
Спасибо! Продолжим)
Кто установил этот порядок вещей? Кто создал видимый и не видимый миры и зафиксировал в сегодняшнем состоянии законами?
Цитата:

Видимый и невидимый миры созданы группой демиургов, совокупность которых многие эзотерики называют Абсолютом, в частности на планете земля ответственным демиургом стал Сатана (он же Энки из шумеро-аккадской мифологии)


Цитата:
Вопрос. Если Яхве питаеться энергией поглощаемых душ, какой энергией питается Сатана? (Так можно называть или обязательно Люцифер, в рамках диалога?)

Он сам является генератором мощной энергии, поскольку имеет свойство преобразовывать её из первоматерии, которую называют Тьмой. Вампирить за счёт душ живых существ ему нет надобности.

Цитата:
П.с. И еще, Вы говорите, что Яхве сюда пришел. ОТКУДА он пришел? И много ли еще мест в мультивселенной и параллельных мирах, откуда нам можно ждать очередных " гостей"?
Цитата:


С другой планеты, чье ядро начало остывать в результате неравномерного распределения энергий и она стала непригодной для жизни как для живых существ, так и для демиургов. От "гостей" ни одна планета не застрахована.

Не совсем адекватно проставляются цитаты. Прошу извинить за это, со смартфона немного неудобно.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:47 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Анта писал(а):
Рики писал(а):
Подожди ты... дрова для костра надо собрать в начале. :D Ладно,я шучу. Согласна выслушать твою версию сотворения земли и человека. откуда зло на земле. Ну а что люцифер у тебя душечка,и так понятно.. может заодним поделишься ,что он то такого хорошего сделал для человечества? может даст вечную жизнь нам.?.В общем мы тут все во внимании. Надеюсь выслушать противоположную сторону не слишком боьшой грех,я же только одним ухом.. :prankster:

По пунктам: пламени костра я не страшусь, можете смело отправляться за хворостом, аллегорически я уже много раз сгорала в пламени и пожарче.
Далее - земля и вселенная были созданы задолго до появления Яхве, он пришел сюда как завоеватель и обьявил себя богом.
Зло на земле - результат деяний рук человеческих, люди сами создают его.
Имя Люцифер пишется с заглавной буквы, и я настаиваю именно на таком стиле написания, хотя бы потому что для меня он действительно "душка"))))) Что он хорошего сделал для человека - дал интеллект, тем самым позволив ему стать отличным от обезьяны и развиваться до уровня демиурга "и станете сами как боги" (книга бытия©) так что вечная жизнь уже дарована, смерть физического тела - лишь переход на другой уровень.

Анта,а кто создал тогда нас и землю?не..ну кто то нехило потрудился и кинул нас истязать самих себя болеть и корчится от рук своих ближних. Спроси у Люцифера (ничего не имею против заглавной буквы,так как думаю что он таки существует.то есть это имя личное)спроси кто создал все?
Так или иначе,если не Яхве нас создал и попустительствет злу,то все равно виноват кто то другой. Мы тут решаем.чей плакат рисовать и вешать на стену для плевания,и никак не определимся.

Цитата:
По поводу "выслушать не грех", смотря что рассматривать под этим определением. Если вы ярый служитель Яхве, то он вас по голове за любопытство не погладит, но если вы способны брать ответственность за свои поступки на себя, не оглядываясь на волю божества, то грехом будет как раз не выслушать "теневую сторону вопроса"
Пока никаких доказательств,что библейский Бог Яхве и есть наш родитель и мы ему обязанны поклонятся , кроме древней книги -НЕТ. Так что я чуствую себя свободной рассмотреть все варианты.Если приду таки к выводу,что все тут хрень несут,а я одна стою такая умная в белом платье,то.. ну попрошу у Яхве прощения и останусь верующей в него. Но пока я таки хочу выслушать доказательства других вер и неверий. Если уж служить кому то,то от чистого сердца и не сомневаясь,а что бы не сомневаться,надо убедится.Надеюсь и для Богов это логично,и они не в обиде..

и самое важное...
А КАИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА есть у тебя,что все в писании не правда.Люцифер благодетель,Яхве нам не отец, и прочее,кроме твоих же слов?
раньше любые жрецы и шаманы и проповедники потребовали бы доказательств,и были правы собственно..это сейчас принято верить буквам в книге.. наверно поэтому и лжерелигий расплодилось куча. Потому что просто все трындят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 12:16 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Хорошо, если Люцифер сам генератор энергии, преобразователь тьмы, то тьма, ведь, бездонна. А души, на которых вампирит Яхве - лимитированы. Так?

Почему до сих пор победа над непрошенным гостем не была одержана и его не вытурили пинками под зад? Тем более, Люцифер лишь один из демиургов, что подразумевает некий творческий союз. Почему ему не помогут его коллеги покончить с беспределом?

Даже, я со своими примитивными в сравнении с демиургами способностями, знаю как зарядит аккумулятор из "неисчерпаемой" розетки. Что мешает саккумуллировать энергию, суммарно превышающую максимальновозможный заряд Яхве и жахнуть?!

И на вопрос о красоте, забыли Вы ответить)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Пт июл 13, 2018 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 12:27 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:51 pm
Сообщения: 2541
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Муж
Кроме дуалистической креационистской есть и монистическая эманационная модель мира. Если приверженцы первой, которые позиционируют себя монотеистами-экслюзивистами, вынуждены доказывать первичность своего божества и противопоставлять его другим, то у сторонников второй такой необходимости нет. Один монист может поклоняться Шиве как Всевышнему Господу, а потом прийти в гости к другому монисту, почитающему Дургу как Владычицу Вселенной и вместе с Ним петь гимны, восхваляющие Её как Всевышнюю Богиню. Монист рассматривает всех существ как формы бытия и виды существования Единого. Поэтому почитает ли он Шиву, Дургу или какое-либо другое божество, он в действительности восхваляет единый Свет и Сознание, которое наполняет Собой всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB