Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 1:47 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
П.с. Экстремал! Научи тян пользоваться интерфесом форума. Мистические способности, видимо, здесь бссильны)
Со смартфона оно как-то не здорово. А я - принципиально такими девайсами не пользуюсь. Когда модератором был - выправлял кривое цитирование. Но я давно уже "модер-расстрига" :mrgreen:

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 1:51 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ай¡ Ну не надо! Я все свои сообщения исключительно с планша последние 2 мес отсылаю) Не видит глаз, 2 пальца в ценр экрана и раздвигаем)) Тян просто не понимает алгоритм действий. Поясни!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 2:01 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
"Оффигеееть! :multi: Это шо, у меня стратегические способности на уровне демиургов? Странно :-k Я думал что они Высший Разум))"©

Стратегические способности, равно как и качества демиургов имеет в разной степени каждый, но не в той степени, что они.

Цитата:"Не нужно улыбаться, мадам-ведьма. Мне - не понятно!!!!!
Ответа я не услышал, и ожидаемой красоты в концептуальном описании не увидел :ear: Пока, во-всяком случае! Ждем-с!" ©

Я такой же человек как и вы, посему мне свойственны обычные человеческие эмоции, в частности - улыбка.
Уточните что для вас красота в описании?

Цитата: "Вопрос!
А почему так долго они копят энергию. Или не могут изобрести ускоритель преобразования? Может нужна помощь наших инженеров))" ©

Дело не в энергии, а в их планах куда и как её направлять.

Цитата:"Далее, судя по-библии, в момент вторжения Яхве в земные просторы, и в раннем периоде его аннексии, он имел не так много душ. Соответственно был слаб. Что помешало уничтожить слабого противника, и зачем ему позволили усилиться."©

Враг взял не качественным показателем силы самого Яхве, а тупо количеством. Проиграна битва, но не война.


Цитата: "Ведь из-за этого страдают миллиарды людей и сотни поколений землян."©

Я уже поясняла, что страдания - дело рук самих людей, как следствие. До людей на земле жила другая раса, которая была уничтожена, а людей создал сам Яхве, и созданы они были как вы правильно заметили, в качестве звена пищевой цепочки. Интеллект был дан Люцифером, но распорядились они этим даром сами видите как...
Цитата:" У Люцифера вообще есть качество любовь, или ему пофиг?" ©

Смотря что вы имеете ввиду под понятием "любовь". Сострадание, основанное на справедливости, да - есть.

Цитата: "П.с. Экстремал! Научи тян пользоваться интерфейсом форума. Мистические способности, видимо, здесь бссильны)"©

Я уже поясняла по части цитат. Со смартфона мне неудобно. Ваше язвительное замечание по части мистических способностей здесь неуместно, как всемогущий магуй всея сети я себя не заявляла, а так же фокусов и чудес вам показывать не собираюсь, это не входит в мои задачи. Будете язвить дальше, я окончу диалог с вами.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 2:21 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Нет не нужно кончать со мной диалог) Еще рано, хотя вполне прогнозируемо. Язвить, не буду, но интеллектуально подкалывать знахарей Высших могу, с Вашей стороны не против укола. Или знакомство с высшими делает чувствительно-изнеженными? В моем мире мудрецы обычно это с улыбкой воспринимают, и сами не прочь оппоненту в глаз иглу засадить)) Естественно, без оскорблений, чисто обнажив недостатки пирамидки суждений)
Раз экстрмал не учит, опишу. Кнопка quote означает выделенную цитату. Ей может являться любой текст, вставленный Вами между квадратными скобками. Этого пока достаточно))
Цитата:
Уточните что для вас красота в описании?

Ну уж нет)) Я не ожидал такого поворота, чтобы человек с мистическими уникальностями требовал ответа?? Скажите, я не знаю! А я тогда отвечу, со всеми вытекающими последствиями))

Цитата:
Дело не в энергии, а в их планах куда и как её направлять.

Ага! Типа энергия уже есть, но они (демиурги) тысячи лет думают куда и как ее направлять. :-k

Я жду про красоту)

П,с. Правда! Мне очень интересно понять теологическую концепцию ведьм. Так, что, если Вас что-то не устраивает в моих ответах/вопросах, манера, подача и т.п., скажите. Я исправлюсь легко. Владею многими поведенческими психотипами. Сделаем, как Вам будет угодно, мадам-ведьма) Просто еще куча вопросов имеется, как же без связи с Высшими на них ответить?)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Пт июл 13, 2018 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 3:10 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Ага! Типа энергия уже есть, но они (демиурги) тысячи лет думают куда и как ее направлять. :-k
Там и время может течь по-другому, и "правила игры" и понятия о "справедливости" тоже могут отличаться. Вот даже у козопасов написано: "У Бога один день как тысяча лет, и тысяча лет - как день". Главное - там всё происходит вовремя (естественно, с точки зрения обитателей Верхнего мира).

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 3:23 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Extremal писал(а):
Дмитро писал(а):
Ага! Типа энергия уже есть, но они (демиурги) тысячи лет думают куда и как ее направлять. :-k
Там и время может течь по-другому, и "правила игры" и понятия о "справедливости" тоже могут отличаться. Вот даже у козопасов написано: "У Бога один день как тысяча лет, и тысяча лет - как день". Главное - там всё происходит вовремя (естественно, с точки зрения обитателей Верхнего мира).

А по-моему, так мне бьет в нос стойкий запах шарлатантства. Уже глаза резать начинает, но я пока держусь)) Противогаз одел)) Когда прорвет сам увидишь. Пока жду)

Настоящая любовь, считающасяся нами, " ущербными", самим возвышенным качеством, нашла бы возможности не считать, а ускорить ради благополучия масс несчастных. Тем более, что не успевших самовыразиться и самоубийц превращают в приведения. Яхве я в лицо плевать не хотел, а вот на Люцефера секрет слюнной железы обильно выделяется, уже полный рот)
Цитата:
До людей на земле жила другая раса, которая была уничтожена, а людей создал сам Яхве, и созданы они были как вы правильно заметили, в качестве звена пищевой цепочки. Интеллект был дан Люцифером, но распорядились они этим даром сами видите как...

Экстремал! Ты сам над этим задумывался, хоть чуть-чуть? К тебе домой заходит какой-то дядя. Убивает всех твоих детей. Селит там своих, а ты их дебилов, еще интеллектом наделяшь)) Так и живем. Но Люцефер душка))
Почему? Да потому что через 2 миллиона лет от наконец-то решит, куда направить свою энергию и уничтожит Яхве :alol:

А ты еще попам отпор давать собираешься. Делай как твой бог Люцефер!. У тебя же ума поменьше, чем у него. Зайдут, оправославят вас всех, и думайте несколько тыщ лет!))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 4:26 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Анта писал(а):
По поводу "кто создал и кто виноват" я уже ответила выше Димитрию.
а..нашла,нашла.. в цитате было..

Цитата:
Я никого здесь не призываю служить, основная идея моего мировоззрения исключает служение и раболепие. Опять же, если обратиться к библейской легенде о "падшем гордом архангеле" служение исключено, так как он сам отказался быть служителем и от других того не требует. Логично?
Ну тебе виднее.А что тогда люцифер вообще хочет от людей?Или вообще ничего не хочет?
И кстати,я так поняла .если человек будет развиваться долго долго..то станет тоже демиургом? Я не поняла, это как?духовным сохданием чтоли?


Цитата:
Ну не могли же люди, находящиеся на разных частях света,незнакомые друг с другом на практике "словить один и тот же глюк". Лично для меня это послужило Доказательством в совокупности с той информацией, получаемой мной в процессе выполнить определенных духовных практик (и эта информация в точности совпадает с "откровениями" других практиков)
Что откровения,что именно у вас совпало? Что за духовные практики?

На счет доказательств,я не совсем про то.Не доказательства,что библия врет.А доказательства,что сатана вообще существует.Ты голос слышала? ну я не знаю..на расскажи чтонибуть то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 4:44 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Мне вообще не понятен, уровень, на который рсчитана сия отговорка
Цитата:
Дело не в энергии, а в их планах куда и как её направлять.

На первоклашек что-ли, послушно соглашающихся с каждым словом учителя?
Есть противник (Яхве), есть энергия для его ликвидации. Вопрос КУДА? :shocked: и КАК :shocked:
Цитата:
и понятия о "справедливости" тоже могут отличаться

Опять, я это воспринимаю как попытку выкрутиться. Справедливость исходит из души или из физической оболчки? Думаю согласен, что она в душе. Душа же по вашей концепции переселяется в высший мир, и оттуда же она пришла. Так как же нормы справедливости могут координально различаться? :shock:
Или при приходе оттуда должна происходить насильственная перквалификация(я не знаю как, типа лоботомии души что-ли, или кастрация. Ведь надо опустить на низший уровень) или по возвращении обратно должен быть конфликт норм, если не проводить обратную трансплантацию ранее отрезанного. Нет логики! Ведь при сохранении душевной индивдуальности наблюдалось бы разрушение гармонии миров высших и низших,при наблюдаемом нами контрасте норм справедливости.

Причем, можно было бы это допустить, если бы Высшие показывали бы высоту справедливости. Но, с нашей т.з. их справедливость инфантильна!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 7:15 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 12:57 am
Сообщения: 9385
Откуда: Москва-СПб
Благодарил (а): 2195 раз.
Поблагодарили: 2369 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Возможно всё
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дмитро писал(а):
Настоящая любовь, считающасяся нами, " ущербными", самим возвышенным качеством, нашла бы возможности не считать, а ускорить ради благополучия масс несчастных. Тем более, что не успевших самовыразиться и самоубийц превращают в приведения.
У вас, "ущербных", понятие любви такое же ущербное: не дальше собственного носа.
Цитата:
Яхве я в лицо плевать не хотел, а вот на Люцефера секрет слюнной железы обильно выделяется, уже полный рот)
Не захлебнись, а то самовыразиться не успеешь и привидением станешь :mrgreen:
Цитата:
А ты еще попам отпор давать собираешься. Делай как твой бог Люцефер!. У тебя же ума поменьше, чем у него. Зайдут, оправославят вас всех, и думайте несколько тыщ лет!))
Ну вот, я и дождался: раскрыл ты свою тупую, злобную сущность. Была небольшая надежда, что я что-то там не так "считываю", ан нет - не подвела родненькая интуиция.

Общаться более с тобою не желаю. Пшёл вон, во тьму внешнюю в игнор.

_________________
"Правильно то, что изменяет правила", (с) Френк Херберт, "Дюна"
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 7:23 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
зря затеяли :D

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 7:25 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
а в целом какая цель последователей Люцифера,светоносца?

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 7:39 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Extremal писал(а):
Общаться более с тобою не желаю. Пшёл вон, во тьму внешнюю в игнор.

Да с тебя-то что взять? Ты же к тян вроде придатка касательно темы. Может она отпишется по-поставленным вопросам. Послушаем умную женщину.

Я тебя вроде и не оскорблял никак) Разве что сказал, что ума меньше, чем у Люцефера))

Запомни, милейший. Те, кто отстаивают правду, не бояться критики, ибо истина от дуновения разгорается сильнее. А служители лжи и шарлатаны при любом нажиме прячуться по-норам со своими угольками, чтоб не потухли окончательно :D

Тебе задали несколько прямых логичных воросов, касающихся люциферианства. Ответ: "Пошел ..." :alol: Маленький ишо и даже убеждения свои отстоять не способненький))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Пт июл 13, 2018 7:56 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 7:39 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Интересна а как сейчас делят вместе власть Люцифер и Яхве? Евреи еще являются богоизбранным народом Яхве или они уже отреклись от него и почти все перебежали под крылышко Люцифера? Некий Иисус уже раньше как бы намекал: Ваш Отец Дьявол!.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:31 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
И кстати,я так поняла .если человек будет развиваться долго долго..то станет тоже демиургом? Я не поняла, это как?духовным сохданием чтоли?

Именно.

Цитата:
Ну тебе виднее.А что тогда люцифер вообще хочет от людей?Или вообще ничего не хочет?

Он никому ничего не навязывает, но и не отталкивает искренне ищущих правды и истины. Конечно, на чай он к вам не придет только потому что ради прикола вы решите его позвать.

Цитата:
Что откровения,что именно у вас совпало? Что за духовные практики?

Совпали выводы, которые были сделаны мной в результате исследования.
По части духовных практик это медитации для развития сознания (не котов же на перекрестках резать, хе-хе), астральные проекции и проч.

Цитата:
На счет доказательств,я не совсем про то.Не доказательства,что библия врет.А доказательства,что сатана вообще существует.Ты голос слышала? ну я не знаю..на расскажи чтонибуть то.

Помимо документальных исследований, анализа исторических трудов, а так же мифологии, ее истоков, конечно же был некий т.н. сверхъестественный опыт, раскрывать подробности не буду ввиду общего негативного настроя.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:34 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
notalir писал(а):
Интересна а как сейчас делят вместе власть Люцифер и Яхве? Евреи еще являются богоизбранным народом Яхве или они уже отреклись от него и почти все перебежали под крылышко Люцифера? Некий Иисус уже раньше как бы намекал: Ваш Отец Дьявол!.

Конфликт между ними не исчерпан. Евреи являются и до сих пор яхвеизбранным народом, его любимой клубничкой на тортике.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB