Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:36 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
южный писал(а):
а в целом какая цель последователей Люцифера,светоносца?

Саморазвитие. Последователи никому ничего не навязывают и не проповедуют. Могут лишь как я, отвечать на четко поставленные вопросы. Это духовный путь и он индивидуален.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:44 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
Саморазвитие. Последователи никому ничего не навязывают и не проповедуют. Могут лишь как я, отвечать на четко поставленные вопросы. Это духовный путь и он индивидуален.


а масоны каким боком к Люциферу примазались?

_________________
кто я?


Последний раз редактировалось южный Пт июл 13, 2018 9:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:45 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
Дмитро писал(а):
Никита! Иди на йух, со своими впечатлениями. Нам они известны заранее без твоего трендежа. Дай с человеком нормально побеседовать!

Анита! Не обращайте на Африканыча внимания, это - местное троллеподобное! Давайте по-теме.

Решетняк, ты хоть и бывший старейшина Организации СИ, но, как видно, ***М*** редкостный.

Африканыч тормозни с разборками,будь ласков.

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:54 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
А по-моему, так мне бьет в нос стойкий запах шарлатантства.


Шарлатаны преследуют цель личного финансового обогащения нечестным путем. Если вы взялись обвинять меня в этом деянии, предоставьте всем доказательство моих мошеннических схем. Нет таковых, не озвуичвайте подобные предположения.

Цитата:
Яхве я в лицо плевать не хотел, а вот на Люцефера секрет слюнной железы обильно выделяется, уже полный рот)

Тогда зачем вы требуете от меня ответов? У вас трудности со слюновыделением. Это не ко мне, а к доктору.

Цитата:
Я жду про красоту)

Я уже ответила на ваш вопрос в первом ответе.

Цитата:
На первоклашек что-ли, послушно соглашающихся с каждым словом учителя?
Есть противник (Яхве), есть энергия для его ликвидации. Вопрос КУДА? :shocked: и КАК


Войнушка с Яхве не единственное занятие богов. Куда и как, увы, не знаю даже я. Пока не знаю.

Цитата:
Запомни, милейший. Те, кто отстаивают правду, не бояться критики, ибо истина от дуновения разгорается сильнее. А служители лжи и шарлатаны при любом нажиме прячуться по-норам со своими угольками, чтоб не потухли окончательно

Я сюда пришла не проповедовать и не убеждать критично настроенных, а так же спорить до пены у рта. Ни мне, ни Люциферу это сто лет не надо. Кто ищет правду, тот найдет.

Видя ваше критиканство я бы с удовольствием послала вас на хутор бабочек гонять, но уж больно вы похожи на меня, когда у меня начали возникать вопросы. Восклицание "да ты гонишь!" аллегорически было реакцией на инфо, которое я получала.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Последний раз редактировалось Анта Пт июл 13, 2018 10:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:56 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
а масоны каким боком к Люциферу примазались?

Тем же что и государственные структуры примазываются к религиям.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:00 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
выдают желаемое за действительное?
а яхва может за Люцифера закосить?
всмысле выдать себя за него,чтоб уловить неопытных?

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:03 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 10:51 am
Сообщения: 569
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Люциферианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Цитата:
выдают желаемое за действительное?
а яхва может за Люцифера закосить?
всмысле выдать себя за него,чтоб уловить неопытных?


Сам он вряд ли будет делать, но его служители иногда проделывают такие фортили, являясь в омерзительном обличии, выдавая себя за демона, чтобы напугать особо любопытных. Лично у меня был такой опыт.

_________________
Роза Ада расцветает не для всякого. Только тому, кто постигнет закон лепестка и закон цветка. Не всякому дано увидеть в символах Тьмы отблески света. Это знание — дар избранных. Дар не для толпы. Дар — сила в молчании. Потому что профанация — слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Тут еще мысли вдогонку
Когда ваше Сознание выйдет на уровень осознания всего Мироздания, то вы станете Творцом всего и встанете перед выбором, куда вы поведете развитие всего Мироздания.

Это серьезная ответственность и те, кто ее брал на себя и потом их действия приводили к разрушению миров, падали ниже в невежественные миры и начинали свое восхождение заново, имея за плечами в своей памяти опыт страдания и горя этих миров.

Это путь развития мироздания в вашем Сознании.
Сознание осознанно дает себя поглотить более невежественным мирам для их развития.
На этом уровне осознанности делается выбор какому миру дать поглотить себя, для того, чтобы войти в этот мир, осознаться в нем и помочь ему развиваться. Это серьезное решение, которое влечет за собой изменение естественного развития этого мира.

Иисус дал себя распять (поглотить), чтобы люди могли через это перейти из невежества и страха в любовь.

Рим был поглощен варварами, которые потом стали пользоваться технологиями и мышлением Римлян и через это стали более развитыми.

Так и вы, когда сможете стать на уровень осознания всего мироздания встанете перед выбором какому миру вы дадите себя поглотить, чтобы помочь ему развиваться.

Сделав этот выбор, вы войдете в этот мир и полностью в нем растворитесь, приняв его таким какой он и есть, потом вы осознаетесь в нем и начнете свой путь, вспоминания себя и свои цели. Осознав их и опять став Творцом, вы выберете мир, в который войдете и дадите ему поглотить себя и так бесконечно.

Это и есть циклы развития сознания и Мироздания.
Падение в невежество, осознание себя, очищение, принятие, выбор, опять падение в невежество и так до бесконечности.
Я встречал в этой жизни людей, которые когда-то в прошлых жизнях выходили на такой уровень осознанности и брали на себя серьезную ответственность по управлению мирами и потом по разным причинам их действия приводили к разрушению миров.

Обращаюсь к ним, держитесь, в вашей памяти есть опыт страдании и горя разрушенных вами миров, но это не говорит о том, что надо посыпать голову пеплом.

Все только начинается, просыпайтесь, у вас огромный потенциал, вы нужны этому миру.

Оставайтесь с нами, переходите по ссылке: https://m.me/iislabyrinth и наблюдайте за развитием института Подсознания, а лучше вливайтесь в поток и начинайте движение вместе с нами.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
так что к сатанистам являются ангелы,косящие под демонов,что бы сойти за своих,и внезапно напугать?ну логично..что бы отбить паству и привлечь скажем вцерковь, А Христиане предупреждают наоборот,что демону могут явится в обличии ангела света. Ну вы даете ребята..

Вам надо очную ставку делать.подругому никак не разберешся :mrgreen: а че ко мне никто не является?Да твою ж ты девизию.. ни те,ни другие..видать никому я не интересна.. вздыхаю горько и удаляюсь ,разбитая таким упорным игнором высших сил. По моему правда в том,что все там эгоисты,каждый просто живет сам для себя,время от времени воюя за власть,в лучших традициях фентази сериалов.И судя по тому реальному миру,что я вижу,на людей плевать вообще всем. Придется нам человекам как то дальше самим ,без надежды на любовь и рай и даже нирвану ковылять в прекрасное далеко.
Кстати,на счет Иисуса,он мне по писанию злым никак не показался. И его ученикам тоже,иначе бы не собирал такие толпы. Да и учение у него красивое,разве что планки очень высокие и оторванные от реальности,но таки завораживающие..а от сатаны простите ничего.. скажем у него ноль интереса к людям и нашему благополучию и развитию.
Одно ясно,миру людей нужен хороший справедливый правитель.Пока мы не перебили друг друга .

Гряди!!! (ну в смысле хоть ктонибудь таки явитесь и разгребите что вы тут насоздавали) :smotri:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:35 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Так я не поняла - кто всё-таки создал людей? И зачем?
По Библии , они были задуманы как те, кто поёт хвалу своему создателю и полностью от него зависит. Некий змей эту программу изменил, научил людей тому, чего создатель людей не хотел. И создатель за это забанил людей, выгнал во тьму внешнюю.

Это всё более-менее понятно.

Вопросы для Анты:
1. Нас
кто-то из этих двоих любит, или оба тупо используют в своих интересах ?
2. Можно ли прожить не одну, а много жизней в разных телах тут, на Земле?

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 10:57 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Анта писал(а):
Шарлатаны преследуют цель личного финансового обогащения нечестным путем. Если вы взялись обвинять меня в этом деянии, предоставьте всем доказательство моих мошеннических схем.

У меня нет оснований обвинить Вас в шарлатанстве (кстати, это не обязательно мошенничество, но может означать заблуждение, выдаваемое за истину). Но запах очень стойкий)

По ходу углубления в изображаемую Вами картинку, возникли неизбежные принципиально важные вопросы, которые остаются без ответа. Очень похоже внешне на очередное человеческое измышление, и очень слабо на реальность Высших. Дальше не интересно)

Помрем, увидим, как там на самом деле)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось Дмитро Пт июл 13, 2018 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:03 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 5:56 pm
Сообщения: 7638
Откуда: из земли Магог
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: атман
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
так что к сатанистам являются ангелы,косящие под демонов,что бы сойти за своих,и внезапно напугать?ну логично..что бы отбить паству и привлечь скажем вцерковь, А Христиане предупреждают наоборот,что демону могут явится в обличии ангела света. Ну вы даете ребята..

Вам надо очную ставку делать.подругому никак не разберешся :mrgreen: а че ко мне никто не является?Да твою ж ты девизию.. ни те,ни другие..видать никому я не интересна.. вздыхаю горько и удаляюсь ,разбитая таким упорным игнором высших сил. По моему правда в том,что все там эгоисты,каждый просто живет сам для себя,время от времени воюя за власть,в лучших традициях фентази сериалов.И судя по тому реальному миру,что я вижу,на людей плевать вообще всем. Придется нам человекам как то дальше самим ,без надежды на любовь и рай и даже нирвану ковылять в прекрасное далеко.
Кстати,на счет Иисуса,он мне по писанию злым никак не показался. И его ученикам тоже,иначе бы не собирал такие толпы. Да и учение у него красивое,разве что планки очень высокие и оторванные от реальности,но таки завораживающие..а от сатаны простите ничего.. скажем у него ноль интереса к людям и нашему благополучию и развитию.
Одно ясно,миру людей нужен хороший справедливый правитель.Пока мы не перебили друг друга .

Гряди!!! (ну в смысле хоть ктонибудь таки явитесь и разгребите что вы тут насоздавали) :smotri:

этот мир не первый и не последний,до этого мира было много миров,которые сгинули в небытие даже памяти о них не осталось,
билейский сюжет мессии стар ка этот мир, переходит из религии в религию,пока ты себя не самоиндифицируешь кто ты есть на самом деле здесь и сейчас,пока будешь верить во всякие добрые сказки и ждать исполнения обещаний выдуманых героев,время уйдёт.
суть твоего прибывания в этой реальности найти себя в нутри себя.

_________________
кто я?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:03 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Никита писал(а):
Решетняк, ты хоть и бывший старейшина Организации СИ, но, как видно, подонок редкостный.

Нет, Никита! Я не подонок. Просто очень не люблю людей, находящих удовольствие в бессмысленном троллинге ради мастурбирования своего эго. Перечитай свой пост, когда тебя послали.
Веди себя прилично и адекватно и все будет хорошо))

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 8:05 pm
Сообщения: 656
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Кредо: блаженны нищие духом
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Лично я понял из библии, что от Бога Отца в человеке, только его дух,
которым живы люди.
Именно дух человека и должен стать будущей новой тварью, свободной от плоти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 11:20 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 3567
Откуда: Raccoon City
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: мысли обладают силою творения
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Сашка! Ты познал кто такой Бог Отец? Или только из книги знаешь? Свой дух хорошо познал? Одно дело книжные знания а другое дело практика.

_________________
Береги свой разум а не то, что за него всего лишь выдается.
Познавая разум ты сможешь узнать так же и то, что им не является.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB