Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 11:25 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 6:18 pm
Сообщения: 119
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: домашние церкви
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
skype: ziguraaleksandr
Шалом!

Не знающим меня - Зигура Александр. 62 года. Украинский мобильный номер (МТС, Водафон) +38 0хххххххххх

Крестился у сИ в возрасте 35 лет. Это было в 1990-м году. В Киеве. Через год был изгнан из ОСБ по оговору. Без библейских оснований.
Старейшины навытворяли таких теократических глупостей, что пришлось задуматься - а правит ли пришедший в 1914-м году Христос старейшинами ОСБ..? Правит ли и самим, !о!о!, ВЕРНЕЙШИМ бруклинским РАБОМ?
Очень быстро БОГ ответил, что Йешуа МАШИАХ ещё НЕ приходил во втором пришествии. Пришествия второго ещё не было. А с этим - никого непришедший Господь Верным рабом НЕ находил. И над всем имением НЕ ставил.
Приход в 1914-м году - ЛЖЕпророчество. Руководство сИ - самоназначившиеся лжеапостолы. Подобные пАпам из кц, мормонам или синоду пц...

НО! Каким бы нечестивыми ни оказались лидеры собраний и всего ОСБ, жить-то надо продолжать верою! Т.е. - становиться собраниями с более здравым поклоненим. Как и учит Сын БОЖИЙ - если ваша праведность не превзойдёт праведности книжников и фарисеев (для сИ - собраний ОСБ), и вы НЕ ВОШЛИ в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ...

Вывод прост - изгнанным или ушедшим изОСБ сИ, им надлежит делаться малыми чистыми собраниями, РАДОСТЬЮ БОЖЬЕЙ в этом грешном мире.

На форуме есть моя история...

Итак, с 1993-го года и по сей день служу Богу нашему в домашних церквях, во внеденаминационных собраниях и общинах. В Днепре уже 25 лет есть собрание, основанное изгнанными сИ.

На форум Дж-Ви попал лет через 10, как уже жил внеконфессиональными собраниями бывших сИ.. В те годы нас было два собрания. Общим числом около 70 человек. В Днепре и на Урале. Собраниями, основанными бывшими сИ...

Первые три месяца общения на форуме очень радовался, что есть интернет и такой форум. Ведь Джи-Ви был поначалу ЕДИНСТВЕНННЫМ форумом бывших сИ. Это было в первые годы появления интернета на пост-советском пространтсве. Жил ожиданием, что БОГ наш теперь соделает из бывших сИ множество неформальных малых церквей.

Но очень скоро заметил, что форумное общение заполнилось негодными дяденьками и тётеньками, презирающими Бога и Христа Божьего. Причём - людьми, бывшими сИ. В форумном общении было много вольнодумия, неприличных слов и ёрничания. Много критики всех видов практического христианства. И никакого движения к созданию из самих себя здоровых церквей...

Проанализировав молитвенно - как получается, что бывшие сИ становятся на форуме черноротыми и бесплодными, понял корень зла. И предлрожил лидерам старого Джи-Ви изменить формат общения. Но сии дяденьки и тётеньки выстроились против. Форум стал обречённым. И распался. Разделился на два, потом на три и множество.

Данный осколок первого Джи-Ви стал путём из сИ в антихристы. Фельдман подтвердит, что раб Божий Александр из Днепра всё о форума Джи-Ви записал верно.

Не заходил сюда, в этот осколок, довольно давно.

Этой темой ищу тех сИ, которые ещё живут желанием приносить плод Богу нашему.
Кто как дамает, что мешает бывшим сИ приносиь плод Господу? Жить реальными собраниями, жить проповедью Евангелия на улицах и по домам? Находить овец Христовых, пасти их, крестя во имя Йешуа МАШИАХА? Может среди вас есть такие братьяи сёстры, которые живут Евангелием, проповедью?
Может уже есть в Питете и Москве, или в иных местах собрния из бывших сИ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 12:46 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Может вам нужен подпольный Вася Калин?
Так, я тут!
В Питере на Коломяжском возле зала конгрессов меня так часто останавливали СИ,
чтобы набраться от меня библейской мудрости, что я вообразил себя Васей Калиным.

Я находил изъяны в их знании Библии, за что СИ меня искренне благодарили.

А знает ли, к примеру, брат Smeh поименно 17 апостолов, упоминаемых в Библии?
К 60 годам пора бы знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 12:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ОСБ это кузница атеистов в большей степени. А в ваших домашних собраниях есть символ веры? где об этом подробнее можно прочитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 1:10 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Александр111 писал(а):
ОСБ это кузница атеистов в большей степени. А в ваших домашних собраниях есть символ веры? где об этом подробнее можно прочитать?

Есть, конечно! Да еще какой - всем символам символ! :mrgreen:
Вот, полюбуйся: http://jwforum.name/forum/showthread.ph ... C%E5/page8
Smeh писал(а):
Форумы же, созданные бывшими сИ - то вообще - отстой. Гадюшники. Там лидеры критикают и ругают всё вообще христианство, даже не пытаясь самим становиться здравыми собраниями в Господе Иисусе Христе. На тех форумах никто не пророведует Евангелие, не служит делу Христову в поиске овец Его, в крещении таких людей.

Это касается и данного форума вместе со всеми его участниками...
А теперь - "откровение" ](*,) от "пророка ЙаХуВаХу" и "апостола Йешуа Машиаха", "раба божия" Smehа-Alexa.Skifa-дяди Саши:
Smeh писал(а):
Так же пристроил Ирод притвор язычникам к храму. Высший храмовых стен. Чтобы языческая знать, которым вход в храм был запрещён Моисееевым заветом, имела возможность наблюдать цирк - как священники Божьи режут скот ЕДИНОМУ и сжигают его на жертвеннике... Именно в этой пристройке, в Иродовой, менялы торговали жертвами, беря мзду прибыли с каждой жертвы. Чем ОБКРАДЫВАЛИ ЕДИНОГО, ВОЗЛАГАЯ НА ДУШИ ВСЕХ ИУДАИСТОВ ДВОЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ЗАХАРИИ из 5-й главы. Захария записал его пророчество-проклятие в дни восстановления храма иудеями!!!

Именно эту вселенскую мерзость ОБЛИЧАТ истинные святые! Христиане-ИУДЕИ Иерусалимской апостольной церкви! Церкви последнего мученичества, возрождаемой уже завтра в поздних дождях Духа святого. Духовно в Писании это именуется служениями - ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. Которые станут так же УСТАМИ Христовыми, убивающими аннтихриста духовно (2Фесс.2:8). Они же - последние СВЯТЫЕ из 144 000, из НЕВЕСТЫ АГНЦА... Чтобы далее антихрист стал ИСТРЕБЛЁН ЯВЛЕНИЕМ истинного ПРИШЕСТВИЯ (парроусиа) ХРИСТОВА - Армагеддоном...
.....
Итак, помазанному остатку Иуды и Вениамина, возрождаемой ныне апостольной церкви Йершалаима (ДУХОВНОГО ИЕРУСАЛИМА, в среде буквального города Иерусалима, именуемого Вавилон, Содом и Египет, где и Господь наш распят), именно этим мужам веры, а не предательским кодлам отступнических деноминаций, им надлежит всемирно изобличить антихриста. Убить Духом уст Христовых, Проповедью из Иерусалима в ДУХЕ ИЛИИ (2Фесс.2-я глава)... Чтобы Йешуа МАШИАХ, возвращаясь со тьмами Ангелов, мог буквально, физически истребить антихриста ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО. Поразить Армагеддоном реальные войска единой армии землян нового мирового порядка.., затачиваемой против типа, рептилоидов, современным гипер-враньём про НЛО...

Есть желание присоединиться к лесной СЕКТЕ дяди Саши? Если сей "пророк" и "апостол" ТАКОЕ вещает на открытых форумах, где общаются люди самых разных мировоззрений, то можешь себе представить, какой промывке мозгов подвергаются те, кого дядя Саша-Смех-Алекса.Скиф увлек за собой в глушь "Иорданского леса" под Днепром... Мне его СЕКТА поклонников "ЙаХуВаХу" напоминает печально известных хлыстов, скопцов, "Храм народов", "Белое братство" и "Ветвь Давидову" (на досуге поищи в Интернете информацию об этих сектах и участи их членов).

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 1:21 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Smeh писал(а):
Шалом!

Не знающим меня - Зигура Александр. 62 года. Украинский мобильный номер (МТС, Водафон) +38 0хххххххххх


Но очень скоро заметил, что форумное общение заполнилось негодными дяденьками и тётеньками, презирающими Бога и Христа Божьего. Причём - людьми, бывшими сИ. В форумном общении было много вольнодумия, неприличных слов и ёрничания. Много критики всех видов практического христианства. И никакого движения к созданию из самих себя здоровых церквей...

Проанализировав молитвенно - как получается, что бывшие сИ становятся на форуме черноротыми и бесплодными, понял корень зла. И предлрожил лидерам старого Джи-Ви изменить формат общения. Но сии дяденьки и тётеньки выстроились против. Форум стал обречённым. И распался. Разделился на два, потом на три и множество.

Данный осколок первого Джи-Ви стал путём из сИ в антихристы. Фельдман подтвердит, что раб Божий Александр из Днепра всё о форума Джи-Ви записал верно.

Не заходил сюда, в этот осколок, довольно давно.

Этой темой ищу тех сИ, которые ещё живут желанием приносить плод Богу нашему.
Кто как дамает, что мешает бывшим сИ приносиь плод Господу? Жить реальными собраниями, жить проповедью Евангелия на улицах и по домам? Находить овец Христовых, пасти их, крестя во имя Йешуа МАШИАХА? Может среди вас есть такие братьяи сёстры, которые живут Евангелием, проповедью?
Может уже есть в Питете и Москве, или в иных местах собрния из бывших сИ?

Дядя Саша-Смех-Алекса.Скиф снова закинул "удочку", надеясь поймать на свою сектантскую "наживку" наивную "рыбку" (или нескольких "рыбок"), чтобы после утащить ее (или их) к себе в "Иорданский лес" - на промывку мозгов, ведь в его СЕКТЕ нет никакого вольнодумия - одно лишь зомбирование в духе "ЙаХуваХу" во имя "Йешуа МАШИАХА" да со страшилками о злостных "элохимах", "рептилоидах" и прочих "НЛО", котрые всех и вся чипируют:
Smeh писал(а):
...когда тебя прочипуют во имя раввнского ЛЖЕмашияха, тогда посредством чипа все ответы и получать будешь... Станешь таким-таким, растаким... лагидным-пре-лагидным...

Smeh писал(а):
ваш машиях, которого вы вместе с бесами, сброшенными с небес, с эллохимами, с правильными, де, гуманоидами, коронуете на мировой престол, он, войдя во вкус властвования, себя в боги запишет. И заставит вас, всё вообще человечество, ему поклоняться...
А я предпочту смерть за то, что не приму вашего ЛЖЕмашияха. Не приму вашей гипер-религии с гипер-капищем на храмовой горе...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 3:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Дядюшке Зигуре - стишок:


Изображение


Ищи шизофреников для своей секты в другом месте.


:evil:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 6:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 7:28 pm
Сообщения: 238
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Название у темы прикольное.
Smeh писал(а):
Вывод прост - изгнанным или ушедшим изОСБ сИ, им надлежит делаться малыми чистыми собраниями, РАДОСТЬЮ БОЖЬЕЙ в этом грешном мире.

Изображение

Спасибо, посмеялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 6:58 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Palkan писал(а):
Название у темы прикольное.

Ну так это дядя Саша-Smeh о СВОЕМ "пути из сИ в антихристы" (как из "варяг в греки" или "из Петербурга в Москву") рассказал, поделился опытом, куда человека могут завести "ЙаХуваХу", "Йешуа МАШИАХ" и лесные секты :mrgreen:
Palkan писал(а):
Smeh писал(а):
Вывод прост - изгнанным или ушедшим изОСБ сИ, им надлежит делаться малыми чистыми собраниями, РАДОСТЬЮ БОЖЬЕЙ в этом грешном мире.

Изображение

Спасибо, посмеялся.

Я тоже :twisted:
Вероятно, такую "РАДОСТЬ БОЖЬЮ" имеет в виду сей "пророк ЙаХуваХу" и новоявленный "апостол Йешуа МАШИАХА"
Изображение

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 7:16 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я Зигуру еще у Дятлова -Вара читала.( Уверенна,это один человек и наш писатель- Дятел).
Тогда я еще си была.
С опаской,осторожно. Да. Было интересно.
Кто - то ездил к нему,даже знаю кто.
Остались разочарованы сильно.
Осб- это пионерский лагерь,по сравнению с его общиной.
Это трудовой концлагерь.
Приправленный жесткой теократией.
И он нас туда зовет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 7:36 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Я Зигуру еще у Дятлова -Вара читала.( Уверенна,это один человек и наш писатель- Дятел).
Тогда я еще си была.
С опаской,осторожно. Да. Было интересно.
Кто - то ездил к нему,даже знаю кто.
Остались разочарованы сильно.
Осб- это пионерский лагерь,по сравнению с его общиной.
Это трудовой концлагерь.
Приправленный жесткой теократией.
И он нас туда зовет?

Да, именно туда он нас зовет!
Я не зря упоминал аналогичные секты (хлыстов, скопцов, "Храм народов", "Белое братство", "Ветвь Давидову" и т.п.) - сходство налицо!
А можно поподробнее - из уст очевидцев, кто побывал там, о лесной СЕКТЕ дяди Саши Зигуры? Кто-нибудь делился впечатлениями - здесь, на форуме, или где-то еще?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 7:51 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Это в вк.
Люди открыто не расскажут.
Но... Это сельскохозяйственный тяжелый труд.
И подчинение властьимущим. Беспрекословное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 8:51 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
И он нас туда зовет?

А мне даже билет обещал оплатить.

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2017 9:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Чудак,Лео! Новый мир просрал!
Это тебе не тезисы Лютера!
Это Откровение от Зигуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 1:24 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 11013
Откуда: C.-Петербург
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 2108 раз.
Кредо: Dum spiro spero
Пол: Муж
Вот пришел к нам дядя Smeh
И был поднят тут на смех.
Но ведь он не сделал грех,
А?

_________________
Если человек в состоянии посмеяться над собой, это говорит о его внутренней свободе. (Чулпан Хаматова)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: путь из сИ в антихристы
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 1:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:46 pm
Сообщения: 3581
Откуда: просторы Московской области
Благодарил (а): 2487 раз.
Поблагодарили: 2948 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Подкованный осёл крепче упирается
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Леахонович писал(а):
Вот пришел к нам дядя Smeh
И был поднят тут на смех.
Но ведь он не сделал грех,
А?


По нашему Смеху дурка давно плачет. Тут, ей-богу, не до смеху ... :puppy:

_________________
Я воспитал в себе сволочь. Теперь я воспитанная сволочь.
Нестеров Константин. Черноголовка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB