Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 9:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 1:13 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1024 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
миша 65 писал(а):
Все кто уходит всегда скатываются вниз. Или блудить начинают или пить и особено курить! А даже если не пьют и не курят то погрязают в какй ни буть религии вавилона великого.

Ужс.

_________________
Меркантильная дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 10:03 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Никита Африканыч писал(а):
О Господи!!! Они клоооны!!! Их клонируют рептилоиды в секретных подземных лабораториях!!! :door: это "Витьки". :puppy:
-О,да! И Ἀχιλλεύς -один из них! :lol:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 10:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:40 am
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
Африканыч, он не в двух ипостасях: Витя сам говорил,что его люди есть на нескольких форумах-для "помощи" отступникам. Все они по стилю общения -"Витьки"(в большей или меньшей степени). :smotri:

Можете не верить но только сичас я разобрался кто такой Витя и почему вы так настойчиво меня с ним путаете. Он искренне поддерживает Организацию но он только заинтересованный, и ему не хватает опыта и знаний. А его уже окружили Отступники и пытаются отвратить от единственно правильного пути! Ему самому помошь нужна! А то вы его сичас быстро окрутите! А я с 18 лет в Истине и все ваши происки и методы уже хорошо изучил и мне общение с Отступниками уже не повредит. Мипо, ты правда считаешь что я "человек Вити Воина" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 10:30 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Форумчане пытаются избавиться от "Витьков"
Вложение:
image.jpeg
image.jpeg [ 109.53 КБ | Просмотров: 2723 ]

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 10:31 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
миша 65, ну раз я сказал,значит -да,считаю!
Почему я так сказал? -Потому, что у вас с ним одинаковый стиль общения: одни лозунги-тезисы, не подкрепленные никакими ни аргументами, ни фактами -просто болтовня ни о чем! :smotri:
Но теперь я уже вижу, что Витя будет пообразованнее Вас -он грамматику лучше знает! :yes:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 10:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
миша 65 писал(а):
Можете не верить но только сичас я разобрался кто такой Витя и почему вы так настойчиво меня с ним путаете. Он искренне поддерживает Организацию но он только заинтересованный, и ему не хватает опыта и знаний. А его уже окружили Отступники и пытаются отвратить от единственно правильного пути! Ему самому помошь нужна! А то вы его сичас быстро окрутите! А я с 18 лет в Истине и все ваши происки и методы уже хорошо изучил и мне общение с Отступниками уже не повредит. Мипо, ты правда считаешь что я "человек Вити Воина" ?

Миша, ты редкое брехло. Нет тебе никакой веры.
Кто твоего Витю обидел? Отступники его обступили? А где и как? Может они в лифте его заловили или в электричке забитой? Вот ты влез на отступнический сайт, мож и тебя отступники обступили? Ну так смотри бредкастинг. Там тебе расскажут про Соню и Колю. Но тебе там не интересно, ты лезешь на запрещенные сайты.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 10:49 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
миша 65 писал(а):
Можете не верить но только сичас я разобрался кто такой Витя и почему вы так настойчиво меня с ним путаете. Он искренне поддерживает Организацию но он только заинтересованный, и ему не хватает опыта и знаний. А его уже окружили Отступники и пытаются отвратить от единственно правильного пути! Ему самому помошь нужна! А то вы его сичас быстро окрутите! А я с 18 лет в Истине и все ваши происки и методы уже хорошо изучил и мне общение с Отступниками уже не повредит. Мипо, ты правда считаешь что я "человек Вити Воина" ?

Миша, ты редкое брехло. Нет тебе никакой веры.
Кто твоего Витю обидел? Отступники его обступили? А где и как? Может они в лифте его заловили или в электричке забитой? Вот ты влез на отступнический сайт, мож и тебя отступники обступили? Ну так смотри бредкастинг. Там тебе расскажут про Соню и Колю. Но тебе там не интересно, ты лезешь на запрещенные сайты.

Вложение:
image.jpeg
image.jpeg [ 187.75 КБ | Просмотров: 2718 ]

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Последний раз редактировалось Никита Африканыч Вс сен 25, 2016 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 10:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:40 am
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
мипо писал(а):
миша 65, ну раз я сказал,значит -да,считаю!
Почему я так сказал? -Потому, что у вас с ним одинаковый стиль общения: одни лозунги-тезисы, не подкрепленные никакими ни аргументами, ни фактами -просто болтовня ни о чем! :smotri:
Но теперь я уже вижу, что Витя будет пообразованнее Вас -он грамматику лучше знает! :yes:

Ну ладно считай дальше. Не буду тебя переубеждать. А нащщет лозунгов и тезисов , я пока просто основные мысли пишу потому что не успеваю даже мысли развить, потому что все сразу отвлекают и пытаются как то обругать. А граматика и правда у меня хромает, особено когда тороплюсь или волнуюсь, тут твоя правда. Ну и что? Все противники Иисуса были грамотными и очень образоваными людьми, а половина Апостолов даже читать не умели. Граматика не самое важное что может сделать тебя достойным спасения в Армагедонне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 11:48 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
миша 65 писал(а):
А граматика и правда у меня хромает, особено когда тороплюсь или волнуюсь, тут твоя правда. Ну и что? Все противники Иисуса были грамотными и очень образоваными людьми, а половина Апостолов даже читать не умели. Граматика не самое важное что может сделать тебя достойным спасения в Армагедонне.

О!
Миша 65, так тебе в апостолы надо! :mrgreen:

миша 65 писал(а):
Все кто уходит всегда скатываются вниз. Или блудить начинают или пить и особено курить!
Когда-то моей сестренке 3-х лет, запуганной истинами, тоже кругом виделись мирские и все они пили водку и были пьяные, курили и папиросы ели.
Нахожу Мишино мышление на уровне той девочки. Грустно, однако, в 41 годик так рассуждать.
Но обладатель такого мышления никогда не поймет этого.
Получается как в анекдоте про опрос боксеров, вредит ли их занятие бокcoм их головному мозгу(?)
Пять процентов сказали, что в некоторой степени вредит, а 95% опрошенных не поняли вопроса.

миша 65 писал(а):
А даже если не пьют и не курят то погрязают в какй ни буть религии вавилона великого.
Все, кто отключает свой мозг или у кого он не работает, непременно попадают в лапы Вавилона Великого. Это несомненно. Особенно они угождают в общество Сторожевой Башни и подобные им блудилища.


Последний раз редактировалось Авенир Шустов Пн сен 26, 2016 4:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 12:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:40 am
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Нет, я же не сказал что безграмотные более духовные. Просто пример привел что правильная речь и умение красиво излагать мысли совсем не важны по большому счету! Моисей вообще говорил так несвязно что ему Аарон понадобился в качестве переводчика. У нас много в собрани грамотных и с высшим образованием, но это не важно в деле спасения. А на боксеров не надо наговаривать. У меня разряд был юношеский и даже на соревнованиях от области учавствовал до 17 лет. И ничего страшного. Даже уже когда крестился и то грушу в спортзале колотил какое то время, пока не пришло понимание что это всё для христиан не нужно. А на мышлении никак не отразилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 1:07 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
миша 65 писал(а):
У нас много в собрани грамотных и с высшим образованием, но это не важно в деле спасения. А на боксеров не надо наговаривать. У меня разряд был юношеский и даже на соревнованиях от области учавствовал до 17 лет. И ничего страшного.

Эвона как...
Конечно ничего, но это же многое проясняет. :box: :box2:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 5:00 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
миша 65 писал(а):
А на боксеров не надо наговаривать. У меня разряд был юношеский и даже на соревнованиях от области учавствовал до 17 лет. И ничего страшного. А на мышлении никак не отразилось.
Ну так...
Я про это же и говорю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 1:52 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 1:57 pm
Сообщения: 459
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Авенир Шустов писал(а):
миша 65 писал(а):

Миша 65, так тебе в апостолы надо! :mrgreen:


надо руксовету си подкинуть идею которую тот позжее выдаст за порцайку света : чтобы посылали не только проповедовать по двое (по примеру с Апостолов ) но обязательно малограмотных и необразованных ...для полноты копирования образа апостолов ..;)

_________________
Сними намордник : ты человек а не собака !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 12:09 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
У кого-нимбудь есть информация об этом человеке? http://samlib.ru/m/murashow_w_j/
Общался с его группой бывших СИ "Внеконфессиональные христианские встречи" (или что-то вроде этого) во Львове еще в середине 90-х, читал несколько самиздатовских брошюр из серии “Возвращение забытых истин” (понравилась "Бог и Боги", где автор доказывает наличие политеизма в Библии), но потом - ни слуху, ни духу...

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2017 3:24 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 9:46 am
Сообщения: 783
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: 22-я книга
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Ну какая, может быть общность у людей стоящих в очереди за дефицитнейшим товаром - вечной жизнью (тут даже жребий поломают...!!) :fear:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB