Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 1:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:04 pm
Сообщения: 367
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Кредо: ὑπὲρ ἀλαθῆ λόγον
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ну что вы набросились на человека? Вполне себе обычное включение механизмов психозащиты при КД - отторжение критической информации, путем увода дискуссии в сторону, фокусировкой на второстепенном. Весьма распространено в среде тех, чью "священную корову" пытаются беззастенчиво подергать за "вымя".

_________________
Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 5:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Боже Святый, благодарю Тебя, что ты вовремя освободил меня от той "священной коровы", которую так любят дергать за вымя мудрствующие ЛОколяши ...

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 5:51 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 10:50 am
Сообщения: 939
Откуда: прикарпатье
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: без попа в голове
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
какая-то вы злая, Амила... :puppy:

_________________
Я не люблю когда мне врут, но от правдьі я тоже устал...(с)
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас,
чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (О. Хайям )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 6:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 7:04 pm
Сообщения: 1557
Откуда: Город Нельзя
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Кредо: Поиск истины - удел одиночек
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Я вообще с Павлом не согласен и считаю его мастером непонятных и кое-как мотивированных ограничений.

Но в данном случае, действительно: именно женщина в этой теме задает какой-то совсем уж нехороший тон...

_________________
Таков закон полярных юрт - ты в поле воин, один, и пусть в полярную ночь волки воют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 6:12 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
анжей писал(а):
какая-то вы злая, Амила... :puppy:


http://youtu.be/6Gm_1-qsUJA

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:21 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
lola писал(а):
хоть я с амилой во многом и не согласна,да мы и не доллары,что бы нас любили.НО...вот этого патриархата,когда женщина должна молчать...это с какой такой радости?это павел себе навыдумывал,а наши рады поддержать.такое ощущение,что большая часть мужчин крайне в себе неуверенны. и конечно же выгодно признать молчание женщины-везде!меня , подобное отношение к жещинам -крайне возмущает и бесит!и в собрании бесило.под кротостью понимают,какое-то бяшество.неемия вон бороды рвал!!!
Лола, так поэтому я и писал, что это мысли Павла, а не Бога. И я этого не придерживаюсь. Тебя наверное перевернутые комменты Амилы сбили с толку. Я не писал в том духе, который дала моему тексту воинствующая сестра Амила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 1:12 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 2:41 pm
Сообщения: 1128
Благодарил (а): 1585 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Кредо: Бог есть
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Дорогие участники и читатели форума!
Хочу вам представить нашу переписку с Амилой.
Вчера я хотел вклиниться в созданную Амилой тему, но не мог этого сделать. Возможно и ошибочно, но я думал, что это дело (мое блокирование в этой теме) рук Амилы. Возможно я был неправ. Не знаю почему я не мог попасть на эту тему. Т.е. в любой другой я писать мог, но в этой - нет.

Почему я решил выложить нашу переписку?

Одна из причин - невозможность моего участия в теме вчера.
Но сегодня я смог попасть на сайт и хочу опубликовать нашу переписку, т.к. сегодня от Амилы получил очень теплое, дружественное письмо следующего содержания:
Амила писал(а):
Ты на себя давно смотрел?
Прямо весь такой христианистый и мудрый до жути.
Я твои вчерашние ЛС разберу в теме по строчкам.
Приготовься.

Итак я решил опередить Амилу с ее разбором моих писем ей, чтобы всем была ясна картина и не было переворачивания текста, как это регулярно происходит.

Представляю вашему вниманию мое первое письмо Амиле:
Цитата:
Амила Амила...
Мне очень жаль, что ты не увидела самого главного в моем сообщении.

Ну начнем с того, что к тебе было обращено всего два предложения и обращался я к тебе, чтобы ты меня услышала - специально по имени. Я счел, что это нужно сделать во избежание недопонятия с твоей стороны, т.к. предполагал, что ты отреагируешь очень болезненно, хотя к тебе вышенаписанное и не относилось. (Так и получилось!)

Вся вышенаписанная часть текста - это лишь размышления о том, что библия в себе несет не только волю Бога, но и мысли человека. Я это постарался максимально ясно изложить. Но ты почему-то главные мысли проигнорировала. Вырвала из контекста отдельные слова и фразы, применила их к себе, да еще и от моего имени, на что я согласия тебе НЕ давал, т.к. я НЕ ЭТУ мысль выражал. После этого ты меня обвинила черт знает в чем, а сама обиделась.

Прочти, пожалуйста еще раз, что я писал. Я же НЕ сказал того, что ты мне пытаешься тут инкриминировать, а напротив, сказал, что я НИЧЕГО НЕ имею против того, чтобы ты (или кто-другая участница форума) высказывала свое мнение или точку зрения библии.

С чего такая обида?

Амила, ты же говоришь, что 100% придерживаешься библии и ее учений.

А как же обида?
А как же гнев твой, который в твоем комменте присутствует, а как следствие - даже вход на открытую тобой тему мне закрыт?
Т.е. ты считаешь, что ты по праву так со мной поступила, т.к. я согрешил против тебя.
Но даже если я против тебя и согрешил, то согласно Матфея 18:15-17 нужно было бы тебе сначала мне высказать свою обиду и недовольство. А вот если я не послушаю тебя, то тогда уже действовать.
Но ты этот момент пустила в игнор.

Как же ты, Амила, говоришь, что на 100% следуешь библии, если этот совет Христа ты проигнорировала?
Да и выражения - "Женщина в собрании да молчит" или "Женщине учить не позволяю" - сказал то не я, а ап. Павел. Так что на меня обижаться то не стоит, тем более, что ты в отличии от меня считаешь, что эти слова Павла несут божественный оттенок. Ты то их тогда должна воспринимать соответственно - адекватно, без обид и гнева - как Божьи.

А получается то все совсем наоборот. Говоришь, что соблюдаешь библию на 100% и тут же опускаешь такие простые и библейские требования, которые тебе должны быть известны, как "Отче наш".

И еще раз говорю тебе, что я не против, а наоборот, даже ЗА то, чтобы и ты и другие женщины участвовали в обсуждениях на форуме. Я же не женоненавистник ап. Павел, житель востока с присущими ему взглядами.

Дорогая сестра Амила, еще раз говорю, что ты меня не поняла. Не обижайся на меня.
Авенир Шустов


На это письмо ответа не последовало. Хотя я его и не ждал.
Читая комментарии в теме меня возмущало, как Амила сыплет направо и налево язвительные комментарии я ей написал еще одно письмо:

Цитата:
Амила писал(а):
Ну да ..., ибо главное для прова то, что ему было разжевано Конфеткой ... Ведь в его голове своих мозгов нет, а ослепшие глаза видят только её жвачку

Амила, я не перестаю удивляться! Разве так христианка себя может вести?
Имей хоть немного уважения к окружающим тебя людям.
Ты понимаешь, что таким своим поведением ты порочишь Святое имя Бога, называя себя Его свидетельницей?

Говоришь:
Цитата:
И я на все 100% уверена, что Библия самый надежный источник для приобретения веры в Бога и познания Его воли.

А что есть воля Бога? Открой Михея 6:8.
Констатирую факт - ни одно из этих требований Бога тобой не выполнены в твоих комментариях-диалогах с другими участниками.

Мне невольно вспоминаются слова Исаии, что процитировал Иисус применяя их к людям, которые говорят, что Священное Писание для них эталон и источник знания о Боге.(Матфея 15:7-9)

Знаешь, если в прошлом моем письме тебе я говорил - "Не обижайся", то в этом могу сказать - "Можешь обижаться сколько тебе влезет. Мне абсолютно поХ...фиг"
Авенир Шустов


На это письмо Амила, похоже обиделась, потому как ответила:
Цитата:
Авенир, можешь послать меня еще дальше ...
Я на больных НЕ ОБИЖАЮСЬ. :no:

Т.е. мое равнодушие, выраженное
Цитата:
"Можешь обижаться сколько тебе влезет. Мне абсолютно поХ...фиг"
, т.е. как она отнесется к этому комментарию, она расценила по-своему.

Я решил, что так переворачивать мысли нельзя и решил ее поправить, ну и по пути написать еще некоторые свои мысли ей. Все написанное передал ей примерно в её же манере общения:
Цитата:
Амила писал(а):
Авенир, можешь послать меня еще дальше ...
Ну во-первых я тебя ни куда не посылал. Я сказал, что мне безразлична твоя реакция.

А у тебя "талант" - видеть несуществующее!

Во-вторых перестань лить желчь.

А в-третьих, мне интересно, что ты хорошего в упор не видишь ни у кого. Только негатив, причем тобою же и надуманный.

Да и не доктор ты мне, что бы ставить мне диагнозы
Амила писал(а):
Я на больных НЕ ОБИЖАЮСЬ.

Очевидно ты имеешь в виду мои умственные способности.
Ну, другими словами, ты говоришь, что я дурак.
Но ты опять упускаешь одно предостережение Христа из Матфея 5:22.
Хотя, кто знает(?), может ты на него просто наплевала...

Амила, я смотрю у тебя сильно обострено себялюбие и как следствие сильно выражена... ну да промолчу
У тебя наверное жизнь тяжелая и с тобой в реальности ни кто не считается?
Так ты себе здесь нашла место для выплеска своего ущемленного себялюбия и агрессии - в качестве компенсации за утраченное тобой?
Тебя наверное в детстве сильно обижали и унижали?
Я конечно не доктор, но спешу тебя заверить, что это все пройдет. Молись об этом Богу. Он обязательно поможет. Только не нужно этого (негатив) в своей памяти возбуждать каждый раз. Вот постарайся не высказываться грубо и резко, не искать негатив у других.
И ты увидишь как в тебе проснется тепло и радость к другим людям.

Для тебя же библия - источник всего знания. Это же замечательно! Правда!
Вот старайся применять то, что ты узнаешь из библии о том, какими должны быть служители Божии.

Я считаю, что я тебе просто обязан сказать это. А как ты к этому отнесешься - твое дело и твой показатель, какая ты христианка.

Всех благ тебе
Авенир Шустов


После этого я получил от Амилы письмо, что привел вначале:
Цитата:
Ты на себя давно смотрел?
Прямо весь такой христианистый и мудрый до жути.
Я твои вчерашние ЛС разберу в теме по строчкам.
Приготовься.

Это последнее ее письмо и сподвигло меня выложить всю нашу переписку здесь.
Прошу прощения, что личное приходится выкладывать на всеобщее обозрение.
Так что я весь в ожидании и предвкушении "разбора по строчкам" наших с Амилой ЛС от Воинствующей Грозы всея форума Амилы :lol:
Посмотрим как человек видит окружающий ее мир, хотя и так уже многое понятно.

Амиле хочется пожелать - не лопнуть от злости :mrgreen:

Итак! Все следим за сим разбором по косточкам.

Ну, Амила, начинай! Мы готовы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 1:51 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Авенир Шустов писал(а):
lola писал(а):
хоть я с амилой во многом и не согласна,да мы и не доллары,что бы нас любили.НО...вот этого патриархата,когда женщина должна молчать...это с какой такой радости?это павел себе навыдумывал,а наши рады поддержать.такое ощущение, что большая часть мужчин крайне в себе неуверенны. и конечно же выгодно признать молчание женщины-везде! меня, подобное отношение к жещинам -крайне возмущает и бесит!и в собрании бесило.под кротостью понимают, какое-то бяшество.неемия вон бороды рвал!!!

Лола, так поэтому я и писал, что это мысли Павла, а не Бога. И я этого не придерживаюсь.


Хахаха :alol: оказывается, это писал об Амиле не Авенир Шустов, а апостол Павел:

Апостол Павел писал(а):
Сестра Амила, например, говорит, что она строго придерживается библии и строит свою веру исключительно на библии

Амила писал(а):
А основанием моего вероисповедания всегда служила и будет служить только БИБЛИЯ. И я на все 100% уверена, что Библия самый надежный источник для приобретения веры в Бога и познания Его воли.


Но вот незадача! В чем есть один из пунктов воли Бога в отношении учения? Ведь в библии сказано ап. Павлом - "Женщина в собрании да молчит, ибо не позволительно ей учить". Выражал ли ап. Павел в данном случае волю Бога? Если да, то Амила нарушает эту волю.
Почему?

Позвольте осведомиться, а форум является собранием? Очевидно, что так, ибо здесь множество народу присутствует и обсуждаются порой совсем не бытовые вопросы, а вопросы веры. Но ведь если взять посты Амилы, то они далеко не всегда говорят лишь о лично её вере. Она говорит, что так говорит библия, т. е. женщина в таком случае учит, что является прямым нарушением той же самой библии, которой Амила придерживается.

Но если ап. Павел там выражал свое мнение, отпечатавшееся на его мировоззрение как жителя востока, то это лишь его мнение, как и в других местах он говорит, что это его мнение, а значит в библии далеко не всегда выражается воля Всевышнего, из чего следует, что не все можно принимать из библии как волю Бога или Его точку зрения. Соответственно и строить на ней не есть верно(!)

Амила, прошу МЕНЯ понять, что я не выступаю против того, чтобы ты участвовала в форуме. НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!
Напротив, МНЕ часто нравятся твои комментарии. У тебя определенно большие знания, хотя я и не со всем согласен.

Я просто рассуждаю вслух, выражая СВОЮ точку зрения.

Может быть кто-то сочтет МОЙ пост за оффтоп, но пройти мимо я не мог.



Мда, похоже, что теперь мне нужно допросить апостола Павла, когда он это писал? :wink: :)


Авенир Шустов писал(а):
Лола, тебя наверное перевернутые комменты Амилы сбили с толку.

Мессир Авенир, [-X я еще не комментировала твой пост, перенесенный мной в новую тему. :no: Но могу :yes: , коль напрашиваешься. :wink: Только вряд ли тебе понравится, когда я направлю по нему мой бронепоезд.

Авенир Шустов писал(а):
Я не писал в том духе, который дала моему тексту воинствующая сестра Амила.

Прикольное заявление ... :wink: Аха... :) стоило мне перенести твой постинг из другой темы в новую, как из него тут же испарился вложенный Авениром дух. :alol:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 6:08 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Чую,тема ползет к корзине... :mrgreen:

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 1:12 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Амила, судя по переписке, Авенир не хотел никого "затыкать".
И писать старается по-доброму.
ЗамирИтесь уже, что ли? Ведь явное недоразумение произошло.

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 7:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Miri писал(а):
Амила, судя по переписке, Авенир не хотел никого "затыкать".
И писать старается по-доброму.

Судя по чьей переписке, доктор Мири? По чужой, да?
Ну, раз уж ты взялась "мирить" меня с Авениром, то покажи
в ЭТОМ Авенировом посте, чтО ты увидела в нем "доброе" по отношению ко мне?
И покажи, чтО ты увидела в двух моих ему ответных ЛС "злое"? Твои доказательства в студию!

Miri писал(а):
ЗамирИтесь уже, что ли? Ведь явное недоразумение произошло


Но я не ссорилась с Авениром. :no: И, видит Бог, у меня не было и нет на него никакой обиды. :no:

Для того, чтобы это увидеть из нашей с ним личной переписки, тебе, доктор "Мири", всего-навсего следовало внимательно прочесть мои два коротеньких ответных ЛС ему.
Обрати внимание, что писать мне в личку начал Авенир, а не я.

После его второго ЛС, я ему ответила:

Цитата:
Авенир, можешь послать меня еще дальше ...
Я на больных НЕ ОБИЖАЮСЬ. :)



После его 3-го ЛС я ответила:

Цитата:
Ты на себя давно смотрел?
Прямо весь такой христианистый и мудрый до жути.
Я твои вчерашние ЛС разберу в теме по строчкам.
Приготовься.


Честно скажу, я не собиралась выполнять свое обещание :no: :P
А только хотела, чтобы Авенир, клюнув на эту удочку,
дал ответ непосредственно в теме и показал в нем себе и другим, чем он болен.

Мой тактический ход оказался правильным. :) ОТВЕТ Авенира на мое второе ЛС оказался именно таким, как я и ожидала.

Выложив в нем нашу личную переписку со своими комментариями к ним, Авенир закончил его словами:

Авенир Шустов писал(а):
Прошу прощения, что личное приходится выкладывать на всеобщее обозрение.
Так что я весь в ожидании и предвкушении "разбора по строчкам" наших с Амилой ЛС от Воинствующей Грозы всея форума Амилы :lol:
Посмотрим как человек видит окружающий ее мир, хотя и так уже многое понятно.

Амиле хочется пожелать - не лопнуть от злости :mrgreen:

Итак! Все следим за сим разбором по косточкам.

Ну, Амила, начинай! Мы готовы.


Авенир, в своих ЛС ты показал все твои духовные болячки.
Да поможет тебе Христос от них избавиться. :heart:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2014 9:48 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
И хито это цэлый воз бревен вывалил и не заметил? :lol:

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2014 1:06 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вроде как ненадолго отлучился с форума. Вечером полез в интернет посмотреть какое-ибудь кино на сон грядущий и ничего не нашёл. Зашёл на форум и не прогадал! :mrgreen: Какие тут страсти! Вах! Авениру - бе-бе-бе, Амиле - фе-фе-фе, апостолу Паше тоже перепало (справедливо причём) :mrgreen: Мой поп-корн не испортится :jwforum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 2:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 11:49 pm
Сообщения: 59
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кредо: Сторонник Истины
Пол: Муж
Ребята, вы вроде как люди взрослые.. Ну честное слово смешно читать. Школьные разборки какие-то.
Амила уже на многих форумах создала себе негативный имидж склочной и достаточно неприятной женщины. Книжницо-фарисейко эдакое )) Ваши разборки кормят ее самомнение, так что просто не обращайте внимание.

_________________
http://forum.jw24.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014 5:03 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Volod писал(а):
Амила уже на многих форумах создала себе негативный имидж склочной и достаточно неприятной женщины. Книжницо-фарисейко эдакое )) Ваши разборки кормят ее самомнение, так что просто не обращайте внимание.


Изображение Изображение Изображение

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB