Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 10:21 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
1.Нет не общался но видел видео с бывшим Просвеченным масоном судить это значить наказывать то есть я не сужу!
снять можно что угодно - например, заведомую фальшивку с подставным "бывшим Просвеченным масоном" (тем более, что масоны "бывшими" не бывают :D )
Цитата:
2. Читал Масонство Терновый венец России не много но мне этого хватило, и не много Википедии
это то же самое, что судить о СИ по атеистической литературе, изданной в СССР.
Цитата:
3. Есть Добро есть зло Масонство это темная сторона.Масонство это темная сторона спаситель что бы уберечь нас от этого зла и разрушит власть Сатаны что бы спасти нас
субъективное мнение - не более того. С чего ты решил, что "Масонство это темная сторона", а еврейский Бог, приказывавший уничтожать целые народы, включая женщин и детей, - добро?
Цитата:
4. Всевидящие око масонский знак Египетского Бога Ра!
Ра - Бог Солнца. Он - Светлый Бог, причем не только Египтян, но и Славян. Использование масонами данного символа опровергает утверждение, что "Масонство это темная сторона": Солнце (источник Света) и Тьма - противостоят друг другу.
Кроме того, символ Всевидящего Ока используют христиане-тринитарии как символ Троицы:

Изображение

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 10:30 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Skif-Alex писал(а):
Истинно - масоны и иллюминаты - это слуги сатаны. Причём множество рядовых масончиков об этом даже не подозревают. Как и множество адептов ВСЕХ деноминаций, включая СИ, не подозревают, чтор лидеры их деноминаций - масоны и сатанисты...

Докажите, что масоны и иллюминаты - это слуги сатаны, что множество адептов ВСЕХ деноминаций, включая СИ, не подозревают, что лидеры их деноминаций - масоны и сатанисты. В противном случае, Ваше утверждение - лжесвидетельство, а отец лжи - Дьявол; следовательно, Вы исполняете волю Дьявола.
Какая связь между масонами и сатанистами? У Вас есть доказательства такой связи?

Skif-Alex писал(а):
Такое продлится ДО времени ЖАТВЫ.
А в ЖАТВЕ все сии субъекты получат должное им.
снова - запугивание? Не лучший способ доказательства своей правоты.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 10:43 am 
eiv писал(а):
...Еще раз задаю вопрос: Назовите хотя бы одно пророчество, которое люди сумели правильно истолковать до того, как оно сбылось.
1) Назовите конкретное пророчество, 2) назовите время, когда оно было сделано, 3) назовите время, когда люди поняли суть этого пророчества, 4) назовите время, когда оно сбылось. Отвечайте на вопрос конкретно.

1. Вот пророчество: Ис.41:22 Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем. 2. Ис.42:9 Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.
2. Вот возвещение - БОГ в собранных ныне евреях, в остатке южного царства Иуды, ныне возродит апостольную церковь - ИОАННА. Они и будут теми самыми СВЯДЕТЕЛЯМИ ЯХВЕх, предписанными Исайей. Они также те, о ком ЯШУА говорил, что ИОАНН ПРЕБУДЕТ доколе ЯШУА не ПРИДЁТ...
3. Уже 12 лет через книгу "Бог, творчество и власть", через свои проповеди на 10 форумах, возвещаю одно и то же - НЫНЕ БОГ возрождает апостольную церковь в ЕВРЕЯХ, в ИЕРУСАЛИМЕ. На них изольёт ПОЗДНИЕ ДОЖДИ ДУХА СВЯТИОГО. ИМИ из Иерусалима проведёт ТРИ ВСЕМИРНЫХ УНИКАЛЬНЫХ СЛКЖЕНИЯ. Прежде чем их убъёт антихрист... И ДЕСЯТКИ христиан уразумели то, что проповедую. А сотни и тысячи это понимают и без меня. ОТ ОДНОГО и того же ДУХА...
4. ПАРАЛЛЕЛЬНО, все 12 последних лет, как я стал понимать пророчества Писания в этом вопросе, по всему миру происходит воплощение этого пророчества - появляются СОТНИ МЕССИАНСКИХ СИНАГОГ. Отмечу, что этот процесс начался раньше, чем Бог мне открыл истину в этой теме. В евреях уже лет 50, как усиливается мессианское ПРОЗРЕНИЕ. И происходит их разделение. На тех, кто по-прежнему воцаряет их рукотворного машияха-антихриста; и тех, кто всё более прозревают в ЯШУА, истинном Машиахе! Это процесс шёл без меня. И шёл до того, как Бог мне кое что открыл в этих темах. Этот процесс неорбратим. И всё больше и больше людей станут прозревать и уже прозревают о происходящем... И вы все в ближайшем будущем увидите уникальнейшие события в Иерусалиме.

Обо всём этом детально расписано в моей книге и на моём сайте-форуме... Так же и на обоих ветках задрипанного ДжиВи.. И это ВОПЛОЩАЕТСЯ в МИРЕ. Это же в последние 50 лет появляется в мыслях и проповедях тысяч христииан всех деноминаций. Всё более точными и полными высвечиваются подобные убеждения - о ДУХОВНОМ возрождении Израиля и покаянии масс евреев; о создании вторыми евреями, мироправителями века сего, антихристова всемирного царства - "нового мирового порядка"..

Итак.., с евреев начался ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ВЕК. Во всемирной РАЗБОРКЕ МЕЖДУ ЕВРЕЯМИ в ИЕРУСАЛИМЕ ОН И ЗАВЕРШИТСЯ. УЖЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ... Что написано было наперёд в Библии, что верно понимается сегодня десятками тысяч христиан и евреев, и что неумолимо воплощается как испонение сразу ДЕСЯТКОВ пророчеств во всём мире. Тех пророчеств, которые говорят о ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ МАШИАХА ЯШУА, говорят о параллельном и предшествующем воцарении сионистского лжемашиаха-антихриста...

Желающие видеть - видят.., а вы смотрите сами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 11:00 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Skif-Alex писал(а):
1. Вот пророчество: Ис.41:22 Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем. 2. Ис.42:9 Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.

Так. Что-то туго у Вас с пониманием вопросов. Поэтому буду повторять, пока Вы либо не ответите по существу, либо не исчезнете с форума :)
Итак,
1) Назовите конкретное пророчество, в чем его суть;
2) Назовите время, когда оно было сделано;
3) Назовите время, когда люди поняли суть этого пророчества;
4) Назовите время, когда оно сбылось.
Отвечайте по существу, перестаньте лить воду.

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 11:02 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Skif-Alex писал(а):
eiv писал(а):
...Еще раз задаю вопрос: Назовите хотя бы одно пророчество, которое люди сумели правильно истолковать до того, как оно сбылось.
1) Назовите конкретное пророчество, 2) назовите время, когда оно было сделано, 3) назовите время, когда люди поняли суть этого пророчества, 4) назовите время, когда оно сбылось. Отвечайте на вопрос конкретно.

1. Вот пророчество: Ис.41:22 Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем. 2. Ис.42:9 Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.
2. Вот возвещение - БОГ в собранных ныне евреях, в остатке южного царства Иуды, ныне возродит апостольную церковь - ИОАННА. Они и будут теми самыми СВЯДЕТЕЛЯМИ ЯХВЕх, предписанными Исайей. Они также те, о ком ЯШУА говорил, что ИОАНН ПРЕБУДЕТ доколе ЯШУА не ПРИДЁТ...
3. Уже 12 лет через книгу "Бог, творчество и власть", через свои проповеди на 10 форумах, возвещаю одно и то же - НЫНЕ БОГ возрождает апостольную церковь в ЕВРЕЯХ, в ИЕРУСАЛИМЕ. На них изольёт ПОЗДНИЕ ДОЖДИ ДУХА СВЯТИОГО. ИМИ из Иерусалима проведёт ТРИ ВСЕМИРНЫХ УНИКАЛЬНЫХ СЛКЖЕНИЯ. Прежде чем их убъёт антихрист... И ДЕСЯТКИ христиан уразумели то, что проповедую. А сотни и тысячи это понимают и без меня. ОТ ОДНОГО и того же ДУХА...
4. ПАРАЛЛЕЛЬНО, все 12 последних лет, как я стал понимать пророчества Писания в этом вопросе, по всему миру происходит воплощение этого пророчества - появляются СОТНИ МЕССИАНСКИХ СИНАГОГ. Отмечу, что этот процесс начался раньше, чем Бог мне открыл истину в этой теме. В евреях уже лет 50, как усиливается мессианское ПРОЗРЕНИЕ. И происходит их разделение. На тех, кто по-прежнему воцаряет их рукотворного машияха-антихриста; и тех, кто всё более прозревают в ЯШУА, истинном Машиахе! Это процесс шёл без меня. И шёл до того, как Бог мне кое что открыл в этих темах. Этот процесс неорбратим. И всё больше и больше людей станут прозревать и уже прозревают о происходящем... И вы все в ближайшем будущем увидите уникальнейшие события в Иерусалиме.

Обо всём этом детально расписано в моей книге и на моём сайте-форуме... Так же и на обоих ветках задрипанного ДжиВи.. И это ВОПЛОЩАЕТСЯ в МИРЕ. Это же в последние 50 лет появляется в мыслях и проповедях тысяч христииан всех деноминаций. Всё более точными и полными высвечиваются подобные убеждения - о ДУХОВНОМ возрождении Израиля и покаянии масс евреев; о создании вторыми евреями, мироправителями века сего, антихристова всемирного царства - "нового мирового порядка"..

Итак.., с евреев начался ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ВЕК. Во всемирной РАЗБОРКЕ МЕЖДУ ЕВРЕЯМИ в ИЕРУСАЛИМЕ ОН И ЗАВЕРШИТСЯ. УЖЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ... Что написано было наперёд в Библии, что верно понимается сегодня десятками тысяч христиан и евреев, и что неумолимо воплощается как испонение сразу ДЕСЯТКОВ пророчеств во всём мире. Тех пророчеств, которые говорят о ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ МАШИАХА ЯШУА, говорят о параллельном и предшествующем воцарении сионистского лжемашиаха-антихриста...

Желающие видеть - видят.., а вы смотрите сами...
т.е. Вы подтверждаете, что все Ваши "пророчества" или интерпретация библейских текстов касаются исключительно евреев - одни станут "мессианскими", другие - нет.
Зачем Вы навязываете их представителям других народов - неевреям, язычникам?
Нам-то, неевреям, какое до этого дело? Пусть евреи сами для себя решают, кого принимать, а кого не принимать Мессией Израиля

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я так понимаю, вы ещё не знаете с кем ведёте диалог, только он вас не слышит, диалога не будет! :wink:

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 1:28 pm 
Когда собеседники ищут истины - диалог имеет право быть.
Если же из собеседников только одна сторона ищет истины. а иные ищут своего - диалог бессмысленн.
истина общеизвестна - БОГ есть. Евреи - ИЗБРАННЫЙ народ. ЯШУА, распятый при Пилате евреями отступниками-антихристами - есть Машиах, царь ИУДЕЙСКИЙ и СПАСИТЕЛЬ мира.

Кто этих истин не желает знать, несмотря на общеизвестные множественные доказательства, с тем пусть общаются ...

Форум когда-то был начат как христианский, т.е. - исповедующий перечисленные истины. И если сегодня в этом форуме практикуется намеренное антихристианство, то заслуга в сём исключимтельно на админах и модераторах...

Живёте злонамеренным антихристианством, избегайте попыток общения со Скифом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 1:50 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Skif-Alex писал(а):
истина общеизвестна - БОГ есть. Евреи - ИЗБРАННЫЙ народ. ЯШУА, распятый при Пилате евреями отступниками-антихристами - есть Машиах, царь ИУДЕЙСКИЙ и СПАСИТЕЛЬ мира.

Кто этих истин не желает знать, несмотря на общеизвестные множественные доказательства, с тем пусть общаются ...

Ну вот собственно то о чём я и говорил...человек просто болен идеей избранности и исключительности, но если посмотреть в окно, то становится понятно отчего такая активность. :?

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 2:56 pm 
Illidan писал(а):
Skif-Alex писал(а):
Живёте злонамеренным антихристианством, избегайте попыток общения со Скифом.

В таком случае я, как представитель антихристианской администрации, Вас категорически не понимаю!

Вы — духовный мазохист? :prankster:
Время течёт.., происходят изменения.. Хотя бы с некоторыми здесь... Или новенькие появились здесь за прошедшее время, не видящие ещё, кто есть кто..
Среди изгоняемых СИ есть не только ваша паства, раположенная отречься от посвящения и крещения. Но есть и братья мои во Христе ЯШУА.
Так что уж терпите... Куда ж вам ещё деться, всеяднообъявившимся?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 3:00 pm 
Illidan писал(а):
..Вы — духовный мазохист? :prankster:
и ещё чуть-чуть о главном между нами - личной встречи нам никак не избежать.. Если сейчас уворачиваемся, то на судилище Христовом так или иначе лицезреть друг друга придётся. Не так ли, "божий судья"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 3:30 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 6701
Благодарил (а): 1687 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Вера: Язычество
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Skif-Alex писал(а):
Illidan писал(а):
..Вы — духовный мазохист? :prankster:
и ещё чуть-чуть о главном между нами - личной встречи нам никак не избежать.. Если сейчас уворачиваемся, то на судилище Христовом так или иначе лицезреть друг друга придётся. Не так ли, "божий судья"?

Звиздец анчихристу...

_________________
Я не могу говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 3:31 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 12:37 pm
Сообщения: 8855
Откуда: Киев-Одесса
Благодарил (а): 3357 раз.
Поблагодарили: 2343 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Борьба с мракобесием
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Skif-Alex писал(а):
Illidan писал(а):
..Вы — духовный мазохист? :prankster:
и ещё чуть-чуть о главном между нами - личной встречи нам никак не избежать.. Если сейчас уворачиваемся, то на судилище Христовом так или иначе лицезреть друг друга придётся. Не так ли, "божий судья"?

Запасайтесь попкорном, уже триллер пошол...

_________________
Не плыви по течению,
Не плыви против течения,
Плыви туда, куда тебе нужно.

Стыдно не уметь защищать себя рукою, но еще более стыдно не уметь защищать себя словом. Аристотель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 3:35 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 11:05 am
Сообщения: 10294
Благодарил (а): 2915 раз.
Поблагодарили: 2491 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Вільному Воля
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Интересно, сколько сообщений удастся набрать Skif-Alex-у?

_________________
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. Уж лучше труп в одежде короля, а не живой придурок у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 3:36 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Skif-Alex писал(а):
Illidan писал(а):
..Вы — духовный мазохист? :prankster:
и ещё чуть-чуть о главном между нами - личной встречи нам никак не избежать.. Если сейчас уворачиваемся, то на судилище Христовом так или иначе лицезреть друг друга придётся. Не так ли, "божий судья"?

а ты кто - прокурор? :evil:

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свидетели Иеговы масоны?
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 3:43 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Цитата:
БОГ есть.
А кто ж это отрицает? Масоны тоже верят в Бога.
Цитата:
Евреи - ИЗБРАННЫЙ народ. ЯШУА, распятый при Пилате евреями отступниками-антихристами - есть Машиах, царь ИУДЕЙСКИЙ и СПАСИТЕЛЬ мира.

С какой стати я, не еврей, а Славянин-Язычник, должен верить в эти еврейские сказки?
П.С.
Цитата:
распятый при Пилате евреями отступниками-антихристами
"пророк", а даже евангельской истории толком не знает: Иисус был распят не "евреями отступниками-антихристами", а Римлянами. Или "ЯШУА" - не Иисус?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB