Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 3:27 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Не могу с вк скопить.
Мне прямые угрозы сыпят.
Что я скоро сгорю в арме,и вся моя семья.
И матюки.
Анонимно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 3:37 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Барксик писал(а):
Экстремистское учение - это когда учат делать бомбы и мосты взрывать к примеру. А у свидетелей Иеговы такого нет, ты что-то путаешь

Барсик, я понимаю, что вас там учат НЕправильному значению слов.

Но то, что вы написали, это ТЕРРОРИЗМ, а не экстремизм.
А в терроризме СИшек никто и не обвиняет.

Если бы вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обвиняли именно в том, что вы пишете, то вы бы так свободно по квартиркам не собирались бы, а сидели бы все за решеткой.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 8:57 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Настырный писал(а):
Решение Верховного Суда РФ о ликвидации Организации и Конституция не запрещает российским СИ верить в ахинею ОСБ. По отдельности и дома. Тихо самим с собою.
Запрещена, повторюсь, Организация СИ в РФ.
Как только избранники Бога собираются вместе больше двух они становятся мини-МРО ОСБ. А это нынче запрещено.
Публично исповедовать хрень ОСБ тоже нельзя, так как УЦ ОСБ признана экстремистской Организацией. А распространять экстремистские учения в РФ нельзя. Можно только тихонечко верить в них тихо в тряпочку только дома.


помню мне стар говорил,в ответ на мои блеяния,что я не принимаю некоторые уения Си и не могу их исповедовать" верь в душе по другому.не страшно.главно никому не говори,что бы не притыкать братьев" То есть молчи себе в тряпочку.Нельзя было поговорить о сомнениях ни с друзьями,ни за чашкой чая,неофициально,никак ВООБЩЕ.Как только заговоришь с кем то об этом,расстрел тебе ..
Как похоже то.
У меня стойкое ощущение,что это совершенно одинаковый подход.как здорово что у СИ есть возможность испробовать на свей шкуре все,что они делали другим. Так им и надо. Сцуки, хватаются за конституцию.. когда меня исключали,то забыли про все конституции.и русские и европейские. Жрите твари теперь..жаль что не по всему миру вас запретили,мракобесы чертовы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 11:14 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Поощряли адептов «тихонько себе верить в тряпочку» - пожали «тихую веру в тряпочку»
Что сеяли то и пожали.
Слава Всевышнему!!! Нету границ Его Справедливости, Долготерпению и Милосердию....
Законы Его праведны, постановления справедливы, истина Его во веки веков. Аминь.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 9:23 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Так им и надо. Сцуки, хватаются за конституцию.. когда меня исключали,то забыли про все конституции.и русские и европейские. Жрите твари теперь..жаль что не по всему миру вас запретили,мракобесы чертовы.


Сколько злости...
Вот не пойму, ты не хотела чтобы тебя исключали из рядов си?
И сейчас не хочешь до сих пор?

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 9:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
gbendzhamen писал(а):
Рики писал(а):
Так им и надо. Сцуки, хватаются за конституцию.. когда меня исключали,то забыли про все конституции.и русские и европейские. Жрите твари теперь..жаль что не по всему миру вас запретили,мракобесы чертовы.


Сколько злости...
Вот не пойму, ты не хотела чтобы тебя исключали из рядов си?
И сейчас не хочешь до сих пор?

Конечно я не хотела,что бы исключали.Но это было давно. А теперь я рада что я не там. Только не говори мне,чтоЭТО ПРИЧИНА,что бы все было по барабану. По барабану все пофигистам, а я до сих пор переживаю из за их лицемерия и лжи про любовь к людям. Или мне чувства все отключить и бухнуться в нирвану?так еще не придумали кнопки,которая бы отключала праведный гнев и жажду справедливого возмездия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 12:11 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Согласно "определению религиозного экстемизма" -Учение И.-Христа -ТОЖЕ подпадает под этот самый "религиозный экстремизм"... и ВЗ -ТОЖЕ! :prankster:
Ай-ай-ай... Что же мы будем с этим делать?! :-k

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 12:22 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
В мусорку религиозный бредор - вот что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 8:53 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо писал(а):
Согласно "определению религиозного экстемизма" -Учение И.-Христа -ТОЖЕ подпадает под этот самый "религиозный экстремизм"... и ВЗ -ТОЖЕ! :prankster:
Ай-ай-ай... Что же мы будем с этим делать?! :-k

Христианство со своими " священными" книжками живо, пока оно пользуется популлярностью. Уже сегодня его существование похоже на остаточную инерционность. Смотрю на молодые поколения - оно для них чуждо, скучно и комично. Так что, делать не нужно будет ничего. Оно само постепенно отомрет и отвалиться, как пупок у младенца (но не при нашей жизни), оставив за собой кровавый след в истории.

С некоторыми, (явление секточек типа Исаила бессмертно), конечно, что-то нужно будет предпринимать, но это мелочи.

Сишки в основной своей массе не разбираються даже в собственных учениях. Как можно верить в "армагеддон завтра", если сегодня на планете нет даже намека к инициативе насильственного уничтожения христианства? Сначала ведь блудницу должны публично казнить!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 10:30 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
Сцуки, хватаются за конституцию.. когда меня исключали,то забыли про все конституции.и русские и европейские. Жрите твари теперь..жаль что не по всему миру вас запретили,мракобесы чертовы.

Правда, Рики! Интересно откуда у тебя столько нескрываемой ненависти к рядовым сишкам? Они то в чем виноваты? Я тоже рад, что в рф гонения, но исключительно потому, что это будет способствовать прозрению, хотя бы некоторых. Мотив радости другой.

Какое зло тебе сделали рядовые адепты (в большинстве своем являющиеся жертвами религиозных мошенников), которых ты никогда не видела? Потому что эпитеты ВСЕ - суки, твари, на пустом месте не появляются. Я представляю твое лицо, когда ты это писала :door:

Так за что ты их ненавидишь? Сама ведь в их шкуре была!

ПС. Со мной в 95 начинал изучение молодой сишка, только что освободившийся. Сидел за отказ от АС. Там его научили, как выяснилось после скорого ЛО, курить и пр. Так что польза от тюрем значимая)) Но ненавидеть то болезных за что????

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 11:36 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Дмитро писал(а):
Рики писал(а):
Сцуки, хватаются за конституцию.. когда меня исключали,то забыли про все конституции.и русские и европейские. Жрите твари теперь..жаль что не по всему миру вас запретили,мракобесы чертовы.

Правда, Рики! Интересно откуда у тебя столько нескрываемой ненависти к рядовым сишкам? Они то в чем виноваты? Я тоже рад, что в рф гонения, но исключительно потому, что это будет способствовать прозрению, хотя бы некоторых. Мотив радости другой.

Какое зло тебе сделали рядовые адепты (в большинстве своем являющиеся жертвами религиозных мошенников), которых ты никогда не видела? Потому что эпитеты ВСЕ - суки, твари, на пустом месте не появляются. Я представляю твое лицо, когда ты это писала :door:

Так за что ты их ненавидишь? Сама ведь в их шкуре была!

ПС. Со мной в 95 начинал изучение молодой сишка, только что освободившийся. Сидел за отказ от АС. Там его научили, как выяснилось после скорого ЛО, курить и пр. Так что польза от тюрем значимая)) Но ненавидеть то болезных за что????
а помнится Си ненавидят отступников и призывают их ненавидеть.как и Иегова ненавидит зло. Но когда их тыкнуть в это носом.говорят,что это типа библейская ненависть.ненавидеть значит сторонится,не принимать,осуждать.бла бла..не помню точно.Тем не менее они и Бог могут ненавидеть.а я я нет? я тоже ненавижу лож и лицемерие. и что же делать с людьми,которые это рапространяют? ну? жаелеть? я так желаю справедливого возмездия для лжецов.нечто бы они мучались глупо.в страданиях нет ничего достойного,а что бы пожалели прозрели и исправились. и слово "суки" я не писала .прозрей.а написала сцуки,которое является шутливым эквивалентом на "облбанском".А Впрочем извинятся не собираюсь. До сук они пока еще не доросли,а я не докатилась.. :alol:

так что про ненависть спросика у вибра.Как меня ненавидят,так и я их ненавижу. а когда призывают любить лживую секту ,меня воротит от такой неискренности. Если к лжи и лицемерию не испытывать ненависть,то что за сердце у тебя вообще?
И если ты не понял в чем виноваты рядовые Сишки. ты библию читал? Бог ненавидел целые народы,а не только их правителей и священников,учивших лжи и злу. Наказыыал и организаторов и рядовых домохозяек одинаково. и чего бы мне не взять с него пример ? Почему вибр,который может сам искренне
самообманывается ,хуже чем рвущий за него глотку адепт? с какой стати одни жертвы? а другие злодеи? Рядовые намерянно не прозревают. Они закрывают глаза на все и суют голову в песок ВИДЯ даже очень многое, и виновны не меньше,а может и больше чем ВИБР.
Знаешь фразу

Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершается все зло на земле.
когда умирают дети ради лжестатей про отвращение Иеговы к крови, Си поддерживают это добровольно.Потому что даже если сомневаются,то боятся вылететь,боятся остаться без ковчега,без жизни вечной.Им страшно даже читать статьи по опровержению.Им страшно, их зад боится остаться без собрания и теплого сидения в зале.Им некуда идти,и поэтому им страшно,они закроют глаза на любые доказательства. Они не ищут истину.потому что боятся УЗНАТЬ,что все годы верили неправильно.Они не хотят ЗНАТЬ.Чьо сказал Бог про тех,кто ненавидит истину и возлюбит лож?

Они не жертвы, а трусы,лентяи. Боятся знать,боятся прозреть,потому что боятся потерять собрание и братсво.Они типичные эгоисты .Им важно их спасение.плевать на истину.Ни один Си в иннете,даже столкунвшись с массой опровержений и доводов не кинется читать дальше,а закрое адов иннет от страха что что то узнает.А другим просто лень. Мне так стар говорил,зачем тебе копаться в писании и ИСКАТЬ истину ,разбирать эти учения,вот у тебя есть братство,твоя защита от ветра, этого достатьчно.После этих слов меня как током шарахнуло. Я сказала,что мы же пришли в собрание за истиной..как можно ПЕРЕСТАТЬ копаться?
Жертвы,это те,кого насильно заставили работать на вермахт.А те,кто делал это добровольно, СООБЩНИКИ.


Последний раз редактировалось Рики Вт июл 03, 2018 11:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 11:44 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Основной лейтмотив в твоем посте при появлении сишек на сцене: "Ненавидь тех, кто ненавидит тебя!"
Ненависть паталогична. Она вредит в первую очередь тебе самой. Замени ее чем-то и мир вокруг тебя станет более красочным, поверь.

Хотя, может быть тебе, как личности это чувство приятно, я не знаю? Все мы разные.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 11:49 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
как можно читать и не видеть сути ? ты даже про ненависть не понял. ну бывает,не всем дано.. некоторые видят только вершки. Увидев слово ненависть их карежит,потому что это что то гадкое . Мне интересно что же ты тогда испытываешь к лицемерию и лжи. Видать любовь и сострадание..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 12:00 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
gbendzhamen писал(а):
Рики писал(а):
Так им и надо. Сцуки, хватаются за конституцию.. когда меня исключали,то забыли про все конституции.и русские и европейские. Жрите твари теперь..жаль что не по всему миру вас запретили,мракобесы чертовы.


Сколько злости...
Вот не пойму, ты не хотела чтобы тебя исключали из рядов си?
И сейчас не хочешь до сих пор?

Конечно я не хотела,что бы исключали.Но это было давно. А теперь я рада что я не там. Только не говори мне,чтоЭТО ПРИЧИНА,что бы все было по барабану.


Ты все-таки определись для начала: исключение было для тебя благо или зло?
А то какой-то когнитивный диссонанс получается.

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Последний раз редактировалось gbendzhamen Вт июл 03, 2018 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 12:04 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Рики писал(а):
как можно читать и не видеть сути ? ты даже про ненависть не понял. ну бывает,не всем дано.. некоторые видят только вершки. Увидев слово ненависть их карежит,потому что это что то гадкое . Мне интересно что же ты тогда испытываешь к лицемерию и лжи. Видать любовь и сострадание..

Ну почему же не понял! Вот твои слова

Цитата:
Как меня ненавидят,так и я их ненавижу.


Если тебя интересует мое отношение к сишной ненависти и лжи, то я прекрасно понимаю, что она искусственна, наивна и плод психологических манипуляций. Наверное, я смотрю на эти явления сишной психики, как врач смотрит на не очень привлекательные симптомы болезни пациента. Они стали настолько обыденными, что не вызывают у меня какого-то негатива.
Ведь я сам тем же самым в свое время болел, но к счастью вылечился. Да, они лицемерны. Да, они исполнены ненависти! Да, они лжецы и клеветники. Но, это скорее, почему-то вызывает у меня снисходительную улыбку, а не озлобленность.

Даже когда исполненный ненависти сишка, прекрасно известный мне своим особым лицемерием и способностью ко лжи и клевете, вынудил меня за ушко его поднять, я и то делал это с искренней улыбкой, а опосля было так смешно, что живот болел. Может я добрый до ненормальности? :D

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB