Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 5:15 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Старик Андреич писал(а):
Дорогой Дерандрий. Я понимаю, что слова Христа "не судите", относится не только к людям, но и религиям. Но и ко мне. Я не смею судить Вашу религию.

Невнимательно читали Вы Библию...
Язычников Христос называл "псами", которым нельзя бросать хлеб, взятый у "детей" ("овец дома Израилева"), Павел, пребывая в Афинах, сильно негодовал, когда виде изображения языческих Богов (Деяния 17 гл.), а в своих посланиях осуждал увлечение философией и языческие обычаи; ап. Иоанн предостерегал христиан от "идолов"; в Откровении "идолопоклонников" (язычников) ждут страшные кары и уничтожение от того самого Христа... Да и сама история христианства - это преследования инакомыслящих и религиозные войны. Так что "не судите" - в христианском понимании - к другим религиям не относится.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 8:03 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Старик Андреич писал(а):
http://www.pravmir.ru/zlee-hristian-nikogo-net-v-mire-skazal-mne-odin-lama/
Злее христиан никого нет в мире! Это мнение бурятского ламы, описанное православным миссионером Кисляковым. Советую почитать всем.

Заметьте - это записал ПРАВОСЛАВНЫЙ миссионер, и опубликовано на ПРАВОСЛАВНОМ сайте.
А там в статье еще много подобного. Куча нелицеприятного. Но они (православные) НЕ боятся такое публиковать.
Можете представить, чтобы СИ такое публиковали о себе?

Так что в этом отношении Православие с СИ не сравнится.
И многие священники (в интернете) честно говорят и пишут правду о православии и обо всех его недостатках. И у них чувствуется свобода речи. Слушаешь, и видишь вполне АДЕКВАТНЫХ людей.

В отличии от ОСБ, публикации и отзывы которого о самом себе просто невозможно читать и слушать. А в их ораторах НЕ чувствуется живых людей. Просто как роботы.

Такая вот неожиданная хвала в адрес Православия получилась :)

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 10:59 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Заметьте - это записал ПРАВОСЛАВНЫЙ миссионер, и опубликовано на ПРАВОСЛАВНОМ сайте.
А там в статье еще много подобного. Куча нелицеприятного. Но они (православные) НЕ боятся такое публиковать.
Можете представить, чтобы СИ такое публиковали о себе?


А ты можешь себе представить, чтобы лет этак 1000 или 500 назад, православие публиковало подобное о себе?
Я не могу :no:
Ну а теперь сравни сколько лет существует православие, а сколько СИ...

Цитата:
Так что в этом отношении Православие с СИ не сравнится.
И многие священники (в интернете) честно говорят и пишут правду о православии и обо всех его недостатках. И у них чувствуется свобода речи. Слушаешь, и видишь вполне АДЕКВАТНЫХ людей.

В отличии от ОСБ, публикации и отзывы которого о самом себе просто невозможно читать и слушать. А в их ораторах НЕ чувствуется живых людей. Просто как роботы.

Такая вот неожиданная хвала в адрес Православия получилась :)


Я объясняю это лишь тем, что за века своего существования ортодоксальное христианство ослабело, захирело и утратило в целом свою хватку :yes:
Процессы секуляризации православия за века существования церкви прошли нешуточные и это я бы сказал естественный процесс.
Думаю, если бы СИ существовали примерно в масштабах православия их тоже не миновала бы чаша сия.

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 11:40 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
gbendzhamen писал(а):
А ты можешь себе представить, чтобы лет этак 1000 или 500 назад, православие публиковало подобное о себе?
Я не могу :no:
Ну а теперь сравни сколько лет существует православие, а сколько СИ...
...
Думаю, если бы СИ существовали примерно в масштабах православия их тоже не миновала бы чаша сия.

1000 или 500 лет в ПРИНЦИПЕ это было невозможно по причине того, что православие было государственной религией.
Да даже при царизме в 19 веке это было бы невозможно по этой же причине.

Это стало возможным только при относительно ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе (в котором мы, условно говоря, сейчас живем).
НО: СИ ведь ТОЖЕ живут при таком "цивилизованном" обществе. Даже можно сказать, что и ПЦ и ОСБ при таком обществе живут одинаковое время. И, тем не менее, такая разница.

А причина в том, что в ПЦ НЕт обожествленного рук. органа. Да, там есть иерархия, и довольно строгая. Но не настолько, как ВиБР в ОСБ.
Т.е. это, можно сказать, именно Церковь.

А ОСБ - тоталитарная секта. С наместником божьим в лице ВиБРа.
Если в ОСБ позволить такое инакомыслие, то оно просто развалится. Потому что станут сразу же очевидными все их косяки и грехи.

Так что если допустить инакомыслие в ОСБ, то оно просто НЕ доживет до того состояния, в котором находится ПЦ. Оно просто сразу развалится. Просто тоталитарная секта рухнет.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 11:52 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:51 pm
Сообщения: 2541
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Старик Андреич писал(а):
http://www.pravmir.ru/zlee-hristian-nikogo-net-v-mire-skazal-mne-odin-lama/
Злее христиан никого нет в мире! Это мнение бурятского ламы, описанное православным миссионером Кисляковым. Советую почитать всем.

Заметьте - это записал ПРАВОСЛАВНЫЙ миссионер, и опубликовано на ПРАВОСЛАВНОМ сайте.
А там в статье еще много подобного. Куча нелицеприятного. Но они (православные) НЕ боятся такое публиковать.
Можете представить, чтобы СИ такое публиковали о себе?
Смотря какие СИ. Есть течения, где грехи, ошибки обсуждаются открыто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 11:54 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну, я имел в виду именно классическое ОСБ.
Которое самое что ни на есть тоталитарное.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 12:17 pm 
ALEX_BOGUN писал(а):
Мне нравится вот такой отрывок:
Цитата:
6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, (сын отца твоего или) сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», 7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого — 8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, 9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; 10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; 11 весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.

12 Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе для жительства, 13 что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали»: 14 то ты разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя, 15 порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его порази острием меча; 16 всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнем город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему, и да будет он вечно в развалинах, не должно никогда вновь созидать его; 17 ничто из заклятого да не прилипнет к руке твоей, дабы укротил Господь ярость гнева Своего, и дал тебе милость и помиловал тебя, и размножил тебя, (как Он говорил тебе,) как клялся отцам твоим, 18 если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, соблюдая все заповеди Его, которые ныне заповедую тебе, делая (доброе и) угодное пред очами Господа, Бога твоего.

Шедевральная пропаганда, не так ли? Даже Гитлер на фоне этого выглядит либералом. Так и веет гнилой злобной тоталитарной сектой! Но многие предпочитают не замечать эти кучи священного говна, и называют его "истиной".

А каким душком веет от таких иеговодухновенных инструкций:

Цитата:
Когда подойдешь к городу, чтобы завоевать его, предложи ему мир; если он согласится на мир с тобою и отворит тебе ворота, то весь народ, который найдется в нем, будет платить тебе дань и служить тебе; если же он не согласится на мир с тобою и будет вести с тобою войну, то осади его, и когда Господь, Бог твой, предаст его в руки твои, порази в нем весь мужеский пол острием меча; только жен и детей и скот и все, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Господь, Бог твой; так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко, которые не из числа городов народов сих. А в городах сих народов, которых Господь, Бог твой, дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, [и Гергесеев,] как повелел тебе Господь, Бог твой. (Втор.20:10-17)

и как выглядит Гитлер с его запрещенной "Майн Камф" на фоне таких идеологических шедевров?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 1:03 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
1000 или 500 лет в ПРИНЦИПЕ это было невозможно по причине того, что православие было государственной религией.
Да даже при царизме в 19 веке это было бы невозможно по этой же причине.


Так огосударствование христианства и привело со временем к его секуляризации.
Раннее христианство первых трех веков, особенно первого века- не было так сильно подверженно этому процессу покуда было от государства отделено.
Но что интересно, превращение христианства в официальную религию Римской империи- это палка о двух концах.
Потому что если бы этого не произошло, христианство скорее всего бы рано или поздно загнулось и не дожило до наших дней :yes:
С другой стороны, став официальной религией оно было обречено на процесс трансформации в сторону его обмирщения.

Цитата:
Это стало возможным только при относительно ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе (в котором мы, условно говоря, сейчас живем).
НО: СИ ведь ТОЖЕ живут при таком "цивилизованном" обществе. Даже можно сказать, что и ПЦ и ОСБ при таком обществе живут одинаковое время. И, тем не менее, такая разница.


Цивилизованность общества- это продукт опять же его светизации ( от слова "светский").
Понятно, что с конца 19 века этот процесс сильно активизировался и этому способствовало развитие научно- технического процесса.
Разница же между ПЦ и ОСБ в том, что первые будучи давно официальной религией прошли вместе с обществом этот путь неизбежной секуляризации.
А вторые создали структуру по образцу христианства первого века н.э. и перенесли ее в современный мир.
Поэтому выхолощенное временем православное христианство в подметки не годится ОСБ в плане
следования библии :no:

Цитата:
А причина в том, что в ПЦ НЕт обожествленного рук. органа. Да, там есть иерархия, и довольно строгая. Но не настолько, как ВиБР в ОСБ.


Ошибаешь.
Своего рода такой орган там тоже есть, только время и процессы происходящие в обществе его "обламали" до некоего либерального состояния.
В качестве подтверждения вспомни какой-нибудь 6-10 век н.э. когда верхушка церкви творила все что хотела :yes:

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 1:35 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Так что если допустить инакомыслие в ОСБ, то оно просто НЕ доживет до того состояния, в котором находится ПЦ. Оно просто сразу развалится. Просто тоталитарная секта рухнет.


Согласен.
Историческое христианство чтобы выжить заплатило по "библейским меркам" высокую цену: сначало оно стало государственной религией, затем начался процесс его обмирщения.
Что в этом плане произойдет с СИ сказать трудно, ведь времена уже не те, никто их как римские императоры на съедение львам не бросает :no:
С другой стороны процесс секуляризации, несмотря на закрытость организации СИ тоже будет делать свое дело.
Избежать этот процесс просто невозможно, поскольку он естественен.
А это означает, что со временем верхушка будет вынуждена становится все либеральнее и либеральные, иначе растеряет всех своих адептов :yes:

Ценность СИ, сейчас на мой взгляд в том, что они стремятся восстановить христианство таким каким оно было в первом веке.
С точки зрения беспристрастного исследователя- это очень интересный эксперимент.
Когда еще он повторится, так что нужно ловить момент!

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 3:15 pm 
А каким было христианство в первом веке с точки зрения беспристрастного проффесора?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 3:27 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
gbendzhamen писал(а):
А вторые создали структуру по образцу христианства первого века н.э. и перенесли ее в современный мир.
Поэтому выхолощенное временем православное христианство в подметки не годится ОСБ в плане
следования библии :no:

это всё МИФЫ.
На поверку там и близко нет библейского христианства. Никакого "образца христианства 1 века".
Возьмите вообще иерархию ОСБ. Устройство собраний. РукСовет, филиалы, пионеры, возвещатели, отчеты, тотальное подчинение, слежка, ЛО.
В НЗ такого и близко НЕТ!
Тот же Павел вообще РАБОТАЛ и зарабатывал на хлеб. А не жил в комфортном доме, и чтобы другие ему служили (как современный ВиБР).
И никаких признаков РукСовета, постоянно сидящего в одном месте, там НЕТ. То, что описано в Деяниях про кровь - единичный случай, когда они собрались, чтобы обсудить насущные потребности.

Так ОСБ вообще обнаглело. Оно в своей литературе на иллюстрациях ЯКОБЫ "собраний 1 века" показывает, что там собрания проходят также, как и сегодня. Все изучают свитки, и даже ПОДНИМАЮТ РУКИ так же, как и сегодня!!! (только микрофонов нет :))
А потом ЭТО выдают за "образец" и говорят, что сегодня так же, как и тогда!

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 4:13 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 11:40 am
Сообщения: 1216
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: слушай свой внутренний голос
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симпл писал(а):
это всё МИФЫ.
На поверку там и близко нет библейского христианства. Никакого "образца христианства 1 века".


Скажем так, подлинных документов о христианстве первого века не сохранилось :no:
Да и были ли они вообще? :-k
А вот есть только некая книга под названием "новый завет", в которой и описывается вроде как христианство первого века.
А кто поручится, что в этой книжке описано именно оно?
Так что отчасти соглашусь, что это может быть и мифом, и по факту библейское христианство не обязательно равно реальному христианству первого века.

Цитата:
Возьмите вообще иерархию ОСБ. Устройство собраний. РукСовет, филиалы, пионеры, возвещатели, отчеты, тотальное подчинение, слежка, ЛО.
В НЗ такого и близко НЕТ!


Угу, нет ни собраний, ни служебных помощников, ни старейшин, нет аналога совета из апостолов из Иерусалима, даже нет слова "возвещатели" :mrgreen:
Отчеты и пионеры- согласен, такого в библии нет.
Так и в православие есть много того, чего в библии нет :yes:
Насчет слежки- ой не знаю, за мной никто когда я был си не следил :no:
Касательно ЛО- есть стихи в которых можно усмотреть ЛО.
И вообще на мой взгляд ЛО - полностью в тренде самой библии.

Цитата:
Тот же Павел вообще РАБОТАЛ и зарабатывал на хлеб. А не жил в комфортном доме, и чтобы другие ему служили (как современный ВиБР).


Павел был членом совета апостолов в Иерусалиме? :shock:
Старейшины у СИ все поголовно работают кроме райнадов, чего никак нельзя сказать о православном клире :no:
Или о церковной верхушке в целом, которые на протяжении большей части истории христианства паразитировала на своей пастве :yes:

Цитата:
Так ОСБ вообще обнаглело. Оно в своей литературе на иллюстрациях ЯКОБЫ "собраний 1 века" показывает, что там собрания проходят также, как и сегодня. Все изучают свитки, и даже ПОДНИМАЮТ РУКИ так же, как и сегодня!!! (только микрофонов нет :))
А потом ЭТО выдают за "образец" и говорят, что сегодня так же, как и тогда!


Да уж, какая вопиющая наглость!
Я плакал :mrgreen:

_________________
"Смерти нет. Есть лишь черные космоса дыры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 4:39 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Я уже рассказывала.
Еще раз.
Всякие,там,протестанты дарят деткам подарки на рождество.
Живем мы в пригороде.
Одна церковь,типа,евангелистская( ( не знаю,какая,), вторая,явно,баптистская,то же не поняла.
В первой- 4 часа песней и молитв.
Песни красивые,там группа у них.
Потом все каятся выходили.
Рассказывали,что,мол,пью драчу,,я ж си,ржала сидела.
Во второй церкви- спектакль.
Хороший спектакль.
Умный и поучительный.
В итоге- мои внучки получили по огромнешней коробке!
И варежки!
Шапки!
Концтавары на год!
И письма.
Меня зовут( типа Сандра)
Я весь год тебе это собирала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 5:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
Симпл писал(а):
gbendzhamen писал(а):
А вторые создали структуру по образцу христианства первого века н.э. и перенесли ее в современный мир.
Поэтому выхолощенное временем православное христианство в подметки не годится ОСБ в плане
следования библии :no:

это всё МИФЫ.
На поверку там и близко нет библейского христианства. Никакого "образца христианства 1 века".
Возьмите вообще иерархию ОСБ. Устройство собраний. РукСовет, филиалы, пионеры, возвещатели, отчеты, тотальное подчинение, слежка, ЛО.
В НЗ такого и близко НЕТ!
Тот же Павел вообще РАБОТАЛ и зарабатывал на хлеб. А не жил в комфортном доме, и чтобы другие ему служили (как современный ВиБР).
И никаких признаков РукСовета, постоянно сидящего в одном месте, там НЕТ. То, что описано в Деяниях про кровь - единичный случай, когда они собрались, чтобы обсудить насущные потребности.

Так ОСБ вообще обнаглело. Оно в своей литературе на иллюстрациях ЯКОБЫ "собраний 1 века" показывает, что там собрания проходят также, как и сегодня. Все изучают свитки, и даже ПОДНИМАЮТ РУКИ так же, как и сегодня!!! (только микрофонов нет :))
А потом ЭТО выдают за "образец" и говорят, что сегодня так же, как и тогда!


Да,люди пытаются найти духовность,говорят о высоких материях. .а о чем интересно говорят 7 или сейчас 8 членов рук.совета..князья или цари организации СИ? Мы ведь их заокеанскую кухню совсем не знаем..сейчас благодаря интернету много уже чего просачивается для широкой публики,где-то прочитала, что на счетах у си около 22 миллиарда долларов. .живут в Уорвике, как у Христа за пазухой ,в руководстве одни американцы, и вся идея современных си лидеров- это обогащение!!Бесплатная рабочая сила..она за свою работу получает духовную пищу и рада без памяти, а вся остальная деятельность- это "построй -выгодно продай" ,прибыльные акции во всех мощных компаниях, чтоб побольше дивидендов капало.Они влезают в государственные структуры,разные членства и тому подобное, чтоб влиять на решения разных стран в их пользу...мы даже не знаем в каких общественных структурах, американских ,европейских сидят си.. из общества си информации ноль и того меньше...недавно просочилось что благополучно сидели в ООН, в обсе ,а аппетиты то только разгораются. ..свидетели сейчас очень сайентологов напоминают, только в облагороженном варианте. .главный девиз -полная рабская,слепая покорность руководству и поддержка организации всем чем можешь, деньги и время. ..то есть все овцы работают на маховик обогащения ОСБ..но чтоб это было не так заметно , все это залакировали идеей которая была в последние 100-150лет очень популярная в Америке, не зря рутерфорд сразу все акциями закрепил ,свое религиозное детище....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 5:26 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Не пиши так много букф.
Их никто читать не будет!
Напиши,,что си говно!
Говно,оно и есть говно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB