Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мне тут вчера некто Ким, поставил в вину что якобы я по его мнению буду сотрудничать с ЦПЭ и сдавать в их лапы своих соверующих
+ небезизвестный здесь Nik Miller сказал что Иуды выдают секреты подполья.
Официально хочу заявить этим людям и тем кто думает также:


Друзья!

Я лично не имею ничего против своих соверующих, даже тех, кто является старейшинами.

Могу открыть секрет: у меня много родственников в среде СИ, и с вашей стороны, не зная лично меня, весьма странно полагать, что я тот, кто приведёт этих людей в ЦПЭ

Моя и моих сторонников, (кто предоставил внутренние документ), идеологическая борьба всегда была и будет направлена против организации и Ее репрессивной и тоталитарной машины!

И мы готовы сделать все возможное, чтобы помочь отдельным СИ избежать последствий, связанных с нарушением Закона. Но это будет возможно, только если они включат свой мозг.

В доказательство своих слов приведу лишь одно - у нас есть очень большая база персональной информации о СИ, начиная с филиала и заканчивая городами в РФ,

но ни один адрес или номер телефона и никакие персональные письма и личные данные из них не были никому переданы!

А теперь посмотрите на руководство ОСБ в России- посмотрите непредвзято, без эмоций - мы или они поощрили всех овец писать письма, указывая свой обратный адрес?

Мы или они сейчас поощряют прямо или косвенно овец продолжать собираться в залах и делать вид, будто ничего не случилось?

Так кто из нас несёт больше ответственности и кто может больше повлиять на ситуацию, чтобы отдельные простодушные верующие не попали под молотки правосудия в РФ?

Подумайте, если вас так тревожит юридическая победа на химерой ОСБ.



Прошу модераторов создать отдельную тему из этого поста- ибо сам не умею

P.s. Справился сам))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:41 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Ну вот адресов, паролей и явок и у меня, допустим, немало. Также как и различных чувствительных документов. И вот лично я без сомнений сдам всё это при наличии реальной возможности ещё сильнее прижать ОСБ. Кстати, я не вижу ничего плохого в "сдаче" старейшин и прочих ответственных: они добровольно согласились возглавлять поместные филиалы империи зла и оболванивания, уголовная ответственность для них будет вполне справедливой.

Однако после массовой рассылки СИ-шками своих адресов и имён в адрес властной канцелярии, я думаю что даже и этого не потребуется. Государственная машина и так прокатится по ним тяжелым катком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Insider писал(а):
Ну вот адресов, паролей и явок и у меня, допустим, немало. Также как и различных чувствительных документов. И вот лично я без сомнений сдам всё это при наличии реальной возможности ещё сильнее прижать ОСБ. Кстати, я не вижу ничего плохого в "сдаче" старейшин и прочих ответственных: они добровольно согласились возглавлять поместные филиалы империи зла и оболванивания, уголовная ответственность для них будет вполне справедливой.

Однако после массовой рассылки СИ-шками своих адресов и имён в адрес властной канцелярии, я думаю что даже и этого не потребуется. Государственная машина и так прокатится по ним тяжелым катком.


Просто меня удивляет почему у многих вышедших эта победа вызвала отрицательные эмоции и осуждения в адрес тех кто дал показания в суде против ОСБ и тех кто предоставил внутренние доки из ОСБ, хотя как говорится в Притчах "нет ничего тайного, что не стало бы явным"

Товарищи из УЦ думали что и дальше будут крутить свои дела и никто ни одна овца не пикнет и не осмелиться выступить против них.

На счёт старейшин согласен с тобой, сейчас переломный момент каждый из них должен решить готов ли он рисковать собой и своими домашними и организовывать дальше деятельность организации или готов проявить благоразумие и не лезть на рожон, да и других овец туда не толкать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:48 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:56 am
Сообщения: 2243
Благодарил (а): 2079 раз.
Поблагодарили: 803 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Они же сами учили, кто хочет быть божьим любимчиком, должен сдавать своих братьев ( и пример Иосифа Иаковлева).
Райнад Андрей Давыденко говорил это на районном конгрессе. Так что Давыденко точно можно сдавать.
Нет, я конечно никого сдавать не побегу, но, вообще-то, они сами это оправдывали, и к этому призывали.

_________________
Здравый смысл приходит благодаря опыту.
Опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 12:11 pm
Сообщения: 281
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Андрей 165 писал(а):
Они же сами учили, кто хочет быть божьим любимчиком, должен сдавать своих братьев ( и пример Иосифа Иаковлева).
Райнад Андрей Давыденко говорил это на районном конгрессе. Так что Давыденко точно можно сдавать.
Нет, я конечно никого сдавать не побегу, но, вообще-то, они сами это оправдывали, и к этому призывали.


Ну да одна выдернутая из контекста трактовка Левит 5:1 чего стоит- основание для доносительства внутри организации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 3:51 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:51 pm
Сообщения: 1188
Благодарил (а): 3330 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Старов, районных абсолютно не жалко. Эти дебилойды будут говорить бабушкам, чтобы те проповедовали, предоставляли квартиры и тогда их бог щедро осыпет благословениями. Сами же затихарятся и отмажутся от своих овец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 22, 2017 4:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
SHtirlic писал(а):
Просто меня удивляет почему у многих вышедших эта победа вызвала отрицательные эмоции и осуждения в адрес тех кто дал показания в суде против ОСБ и тех кто предоставил внутренние доки из ОСБ, хотя как говорится в Притчах "нет ничего тайного, что не стало бы явным"

Товарищи из УЦ думали что и дальше будут крутить свои дела и никто ни одна овца не пикнет и не осмелиться выступить против них.

На счёт старейшин согласен с тобой, сейчас переломный момент каждый из них должен решить готов ли он рисковать собой и своими домашними и организовывать дальше деятельность организации или готов проявить благоразумие и не лезть на рожон, да и других овец туда не толкать


Я вот тоже не понимаю, в чём проблема. Разве что отголоски стокгольмского синдрома? Как здесь выше заметили уже, СИ вполне себе учат сдавать своих братьев. Чего же они ожидают?

Думаю, многие из умных старейшин сейчас примут решение отказаться от своего назначения и не подвергать себя и своих близких явному риску уголовного преследования. Те же кто будет играть в "мужество перед лицом" — сами сделают свой выбор, и жалеть их не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 2:46 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Insider писал(а):
Думаю, многие из умных старейшин сейчас примут решение отказаться от своего назначения и не подвергать себя и своих близких явному риску уголовного преследования. Те же кто будет играть в "мужество перед лицом" — сами сделают свой выбор, и жалеть их не стоит.


Бог и эту ситуацию предсказал в Ис.3:4-9 :deal:

Цитата:
4 И дам им отроков в начальники, и дети будут господствовать над ними.
5 И в народе один будет угнетаем другим, и каждый – ближним своим; юноша будет нагло превозноситься над старцем, и простолюдин над вельможею.
6 Тогда ухватится человек за брата своего, в семействе отца своего, и скажет: у тебя есть одежда, будь нашим вождем, и да будут эти развалины под рукою твоею.
7 А он с клятвою скажет: не могу исцелить ран общества; и в моем доме нет ни хлеба, ни одежды; не делайте меня вождем народа.

8 Так рушился Иерусалим, и пал Иуда, потому что язык их и дела их – против Господа, оскорбительны для очей славы Его.
9 Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло.


_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 3:09 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 1:40 pm
Сообщения: 520
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Согласен со всем, что здесь писалось уже по этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 8:17 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
SHtirlic писал(а):
Андрей 165 писал(а):
Они же сами учили, кто хочет быть божьим любимчиком, должен сдавать своих братьев ( и пример Иосифа Иаковлева).
Райнад Андрей Давыденко говорил это на районном конгрессе. Так что Давыденко точно можно сдавать.
Нет, я конечно никого сдавать не побегу, но, вообще-то, они сами это оправдывали, и к этому призывали.


Ну да одна выдернутая из контекста трактовка Левит 5:1 чего стоит- основание для доносительства внутри организации

Так точно. Два старейшины, один из которых вефилевский, лично меня давно давно уламывали соглядатайствовать среди стада и ежли что, то сразу к ним... И как "аргумент" приводили Левит.
Вот с того момента в душе я и стал отступником (от тоталитарной секты ОСБ конечно)

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB