Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2019 12:32 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Ну наконец-то!

У "Прогрессивной" и "дикимитемпами растущей" запустился процесс самоликвидации. Руксов бегает в поисках кнопки, как его отключить, но он только набирает обороты. ЗЦ пустеют. Собрания исчезают как сугробы весной. Причем, это тенденция практически во всех странах, за исключением, тех, где папуасы почитают за честь изучать картинки с белым существом в пробковой каске!

Кому интересно смотрите об'явления о продаже (англ, нем, и пр.)
тут
и здесь
и там
и сюдой
и тудой
и вот
и еще
и смотрите
и здесь
и пожалуйста
Изображение

Думаю, у рідній Украіні, скоро тоже начнется распродажа имущества Великого Царя Земли, судя по обвалу в последнем отчете!
Имущество Царства Бога под магазин бакаллеи и табака, сексшоп, и пр. "омерзительные" вещи!
Да служит небесный царь и его подданные, вложившие миллионы киловат энергии, и кучу бабла, в эти проекты миру Сатаны неустанно!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2019 1:04 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вообще, я не могу вместить, зная толкование библии СИ и прообразов.

Все ЗЦ посвящены Иегове! Есть у них церимониал такой! Они рассматриваются, как принадлежность духовного храма, т.е. святыня! Мог ли священник, взять и продать какому-то аммонитянину, какую-нибудь золотую вилку, или медный котел, и пр. (в храме и скинии барахла валом было) если ему очень понадобились шекели? И могли он, да и весь народ, избежать после этого проклятия с неминуемыми видимыми последствиями?

Получается, что СИ ведут себя как проклятые?! :mrgreen:

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2019 1:08 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
А они и есть проклятые. Сами себя прокляли, когда поверили в бред...

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 2:14 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Читаем в ежегоднике за 2016 г.
КАК же воодушевляет нас то, что Иегова ускоряет распространение истинного поклонения по всему миру! (Ис. 60:22). В результате растет потребность в Залах Царства. По всему миру нужно построить или реконструировать еще более 13 тыс. Залов.

Забугорные exJW в недоумении, т.к. наблюдают регулярные продажи ЗЦ, и исчезновение собраний в своих странах. Т.е. рано или поздно, ЗЦ и те которые будущие в т. числе, обречены на запустение с последующей продажей!

Я в этой циферке вижу лишь очередное доказательство удачного бизнес-проекта, выгоднейшей инвестиции. Большинство зданий изначально сконструированы так, что легко модернизируються, хоть под жилой дом, хоть под бизнес центр, или офис!

Во-первых, ЗЦ строяться за бесценок, т.к. рабсила бесплатная.

Во-вторых, собрания получившие "подарочек", облагаються многолетней данью по возврату всей суммы, потраченной на ЗЦ.

В-третьих, в большинстве стран недвижимость с годами дорожает! Тем более, что обслуживание об'екта, его техсостояние, вплоть до озеленения прилегающей территории, тоже бесплатно, за счет СИ!

Вы представляете, вообще, о каких суммах идет речь, учитывая то, что сумма инвестиции тебе гарантированно возвращается, из кормана придурков, а сумма продажи об'екта является чистой прибылью?.
Думаю истинные хозяева организации, не руксов, а те кто в тени, оставляют ежегодно им в пользование сумму, необходимую для продолжения проекта " Новый мир", а все излишки уходят в карман какой-то династии!

"Итак, нужно успеть ухнуть еще 13 тыс, там, где еще возможно! Мы конечно знаем, что роста никакого не будет, и они опустеют, но надо же с вас, тупоголовых овец срубить как можно больше бабла, и использовать вашу энергию по-максимуму!" (© Хозяин)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 2:38 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Пусть вернут нам наши деньги!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 2:41 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ABEBA писал(а):
Пусть вернут нам наши деньги!!!!!!

:figa: Они конвертированны в "небесные сокровища". Обращайтесь в небесную канцеллярию)

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 3:03 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 7:30 pm
Сообщения: 10681
Благодарил (а): 2996 раз.
Поблагодарили: 3185 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Есть много, друг Горацио, на свете...
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Там еще кворума нет.
" там все места блатные расхватали"
А тысячи в очереди стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2019 4:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
[quote="Дмитро".
Думаю истинные хозяева организации, не руксов, а те кто в тени, оставляют ежегодно им в пользование сумму, необходимую для продолжения проекта " Новый мир", а все излишки уходят в карман какой-то династии!
/quote]

Так понятно куда ,акционеры!Они зря что-ли акциями си владеют, им нужна постоянная прибыль,вот вибр и крутится, как уж на сковородке, нужны постоянные прибыли,осень не за горами,опять на закрытом ежегодном собрании держать отчет..как не пытаются отимизироваться,аппетиты- то растут, плюс суды, лишние расходы,в России какой жирный кусок недвижимости прошляпили,надо как-то вернуть потерянное..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 11:32 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Интересный разговор со старом озвучил один эксСИ из США.
непрофперевод писал(а):
Итак, я его спрашиваю: "Почему они (руксов) продают множество ЗЦ в основных территориях, вынуждая пожилых людей преодолевать огромные расстояния, и создавая трудности для интересующихся при посещении встреч"

Ст. "Значит нам не нужны те ЗЦ, но нам нужно построить много новых в Африке и Южной Америке"

Я ему отвечаю: "Правда?... Как я слышал об этих новых ЗЦ которые будут строить, но никто на самом деле не видел и даже не слышал о таких стройках"

Ст. "Что?...."

Я ему говорю: "Не думаешь ли ты, что было бы очень ободрительно видеть, как идут все эти стройки...?"

Ст "ммм...."


Дальше он рассказывает: "В моей местности попродавали ЗЦ, продали автостоянки, накопленные на строительство новых ЗЦ средства отправили в головной офис, .... и я знаю ЗЦ, которые уже выставлены на продажу"

В одном комменте под постом ему пишет из Бразилии, что здесь, он уже очень-очень давно не видел никаких строительств ЗЦ, и даже не слышал.

Другой, бразилец, вторя говорит, что живя в Фортелезе и Маринге, он не видит никаких доказательств, что планируется какое-то строительство ЗЦ!

Итак, что мы имеем? 13000 крайне нужных ЗЦ, может быть просто официальной лапшой вешаемой на уши адептов, для прикрытия "отжатия" ЗЦ! Это чистый цинизм! Получается, что распродаются даже те ЗЦ, которые в принципе нужны и удобны!

Представьте чувства людей! Мы его строили, ухаживали, все бабло за стройку вернули или даже строили за свои кровные, и тут бац :figa: ! Будете ездить за 20 км. Ничего, поместитесь!

Как вам бизнес?

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 12:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
А что,нормальный американский бизнес!, продают то что практически даром получили,(овцы все построили за свои же денежки)надо дальше его расширять, и строить там, где выгоднее будет потом продать..в головных офисах абы кто не сидит,..профессионалы!!адвокаты, маркетологи,финансисты,советники...очень солидные дядечки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2019 3:24 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
В Украине конечно же тоже начнется распродажа, но может быть через пару-тройку лет!

Сейчас собрания активно выплачивают т.наз."кредиты", отправляя ежемесячно нормальные фиксированные суммы. Райнадов при посещении интересует в 1-ю очередь даже не отчеты, и не пастырская работа, а первостепенно "ВЫ БАБЛО ОТСЫЛАЕТЕ? ДОЛГОВ НЕТ?" А если не смогли со старушек, последние копейки выбить, значит получите речь, с рубкой по совести!

Поэтому, ктож будет убивать курочку несущую золотые яички. Поток кэша идет регулярно, и прогнозированно по-сумме! Ну а вот когда должок выплатят, тогда слезно расскажут про Африку, доктора Айболита и Бармолея, и ЗЦ можно "отдать" на благо дела Царства!

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 12:06 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
В Фукуоке (Япония) зал конгрессов выставляется на продажу (со слов эксСИ). Не домик, а целый стадион!

Изображение

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 12:20 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Все-таки что-то строить все-таки собрались.

Аргентина

Изображение

http://www.criba.com.ar/en/works/116-asociacion-de-los-testigos-de-jehova

Но это же самый настоящий отель! Готовый, хоть сразу выставляй на продажу заберут мгновенно.
Строить будут с 2018 по 2020. Трудитесь братья аргентинцы за то, что вас 2 раза покормят! Ваши силы очень ценны и конвертируются в суммы с множеством 0000.

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 1:24 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 1:43 am
Сообщения: 199
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Вера: СИ, разочарование
Пол: Жен
Вот это да! ..Впечатляет! Там же на фото четыре здания,это все собираются построить с нуля или просто реконструкцию сделают?Не хило, надо сказать,на залы царства не похоже,многоэтажные здания,рядом шоппинг центр,хорошее местечко нашли и стоимость соответствующая будет..,профессионалы одним словом, там продают тут приобретают..минимум вложения максимум прибыли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2019 1:34 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:44 am
Сообщения: 6054
Откуда: UA
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 1657 раз.
Кредо: be happy
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
,
Цитата:
профессионалы одним словом, там продают тут приобретают..минимум вложения максимум прибыли..

Строительный бизнес всегда был и будет одной из самых прибыльных сфер! Но СИ обошли даже самые крутые компании!

Во-первых, в большинстве случаев они уходят от налогообложения, как религиозная организация!

Во-вторых, они имеют бесплатных рабов, при запрете на рабство) За этих рабов не платятся ни налоги, ни соцпакет, ни зарплата. Пашут за похлебку и кусок хлеба, причем с усердием, которому профи позавидуют!

Vinci и Grupo ACS нервно курят в сторонке :D

_________________
Дмитрий Решетняк, Мариуполь

Меня спасти... старик, иди же с миром;
Но проклят будь, кто за тобой пойдет! © Пушкин А.С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB