Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 11:11 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Блин, предупреждал же - ЖЕНЩИНАМ НЕ СМОТРЕТЬ!
Так же и яблоко вы в раю съели, хотя Бог сказал не есть ))

Рики, ну разве могут быть сомнения, что женщинам данная вещь не понравится?
Еще бы. Засуетились. Конец пришел вашему владычеству :mrgreen:

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 6:47 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Симпл писал(а):
Блин, предупреждал же - ЖЕНЩИНАМ НЕ СМОТРЕТЬ!
Так же и яблоко вы в раю съели, хотя Бог сказал не есть ))

Рики, ну разве могут быть сомнения, что женщинам данная вещь не понравится?
Еще бы. Засуетились. Конец пришел вашему владычеству :mrgreen:

Не дождётесь :lol: Вам просто не повезло найти свою половинку(не важно какого пола), судя потому что вы пишите что работаете в женском коллективе и почти все там бабы...хм...сочувствую, отношения то разными бывают, для меня в идеале когда партнёрские, когда умеешь слышать и понимать, советоваться, приходить к общему решению, пусть и через споры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 7:38 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Симпл писал(а):
Еще бы. Засуетились. Конец пришел вашему владычеству :mrgreen:

ах.это было владычество? :mrgreen: а я то думала просто попытка мужчин откосить от ответственности .
Знаешь,мне не попадались мужчины подкаблучники,не довелось мне посидеть на шее с державой и скипетром в руках. А вот скажу,какие попадались:совершенно не готовые к браку.
Не знаю как они себе брак представляли.может что он придет домой и завалится на диван, а жена в фартучке с кружевами тут же ему пирожки и на ужин пельмешки и на завтрак блинчики?А он будет только лежать и смотреть футбол?
очевидно как то так.
А потом они разочарованны видимо,что семья.это когда всем постоянно от тебя чего то НАДО и ты постоянно кому то ДОЛЖЕН. Должен не валятся в выходные на дивание,а ехать на дачу, надо не стереомагнитофон покупать на накопленные деньги,а куртку и спожки ребенку..И так далее. И действительно такое может начать раздражать.Тебя же ИСПОЛЬЗУЮт!
Это все мысли из видео .
И действительно..а кого простите вообще тогда "использовать"семье,сосед будет все это делать?
Семья это тяжелый труд.Это надо тянуть эту лямку многие годы,ты всегда будешь там кому то что то должен.И если ты создавая семью думал только что брак это просто частый секс с красвой девушкой ,то представляю,как разочаруешься.

Но это разве проблемы женщин,что мужчины некоторые совершенно не понимают что такое брак и семья?
Если все это мужчина воспринимает как то,что его "используют и грабят",то действительно нефига женится.
Не,ну я же не воплю.что живу уже годы не для себя и постоянно кому то должна?Или давайте ,женщины,тоже заявим,что нас используют и надо положить этому конец и создадим общество свободных баб? :mrgreen:
А то ты посмотри, мужу машину на учет поставь,на техосмотри отгони и в автосервис заскочи,он видтели работает и он устал..а ребенку деньги на одежду отстегни и еще и устроится на работу помоги и делай делай и так безконца.Да надоело в конце то концов,хватит женщин использовать, давайте не выходит замуж и не рожать и сбросим с плечь этот образ мамаши и навязанной нам обществом. Надо приходить к мужчинам только за разовым сексом.Как тебе идея ? :mrgreen:

:mrgreen:
короче,кто не готов из за любви что то быть должен любимому или семье,действительно ,осчастливте своего избранника и НЕ ЖЕНИТЕСЬ на нем.Потому что вы не готовы,вы любите только себя.а не будущего спутника и вы еще морально для семьи не созрели. Марш в общество MGTOW и не вылазийте оттуда.не важно мужского вы пола или женского,просто семья она не для нытиков и эгоистов обоих полов.Это тяжкий труд,который временами приятен,временами это нудное тяжелое бремя,когда очень устаешь,и выдержать может только действительно тот,кто любит супруга и детей,а не истерит по поводу что его любимого использовали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 9:02 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:51 pm
Сообщения: 2541
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Муж
Симпл писал(а):
Блин, предупреждал же - ЖЕНЩИНАМ НЕ СМОТРЕТЬ!
Так же и яблоко вы в раю съели, хотя Бог сказал не есть ))

Рики, ну разве могут быть сомнения, что женщинам данная вещь не понравится?
Еще бы. Засуетились. Конец пришел вашему владычеству :mrgreen:

Рики писал(а):
Не знаю как они себе брак представляли.может что он придет домой и завалится на диван, а жена в фартучке с кружевами тут же ему пирожки и на ужин пельмешки и на завтрак блинчики?А он будет только лежать и смотреть футбол?
очевидно как то так.
А потом они разочарованны видимо,что семья.это когда всем постоянно от тебя чего то НАДО и ты постоянно кому то ДОЛЖЕН. Должен не валятся в выходные на дивание,а ехать на дачу, надо не стереомагнитофон покупать на накопленные деньги,а куртку и спожки ребенку..И так далее. И действительно такое может начать раздражать.

Марк Гангор о разнице между мужчинами и женщинами в "подсчёте очков" в поступках и отношениях:

phpBB [video]


:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 11:11 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 3305
Благодарил (а): 592 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
:app: :mrgreen:
вот мужчина просек ситуацию. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 11:20 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Симпл писал(а):
Мать Тереза писал(а):
.Симпл, вы тоже в это верите, а как же любовь???

Простите, я не знаю, что такое любовь.
Что именно вы подразумеваете?
Влюбленность - биохимический процесс в мозге, который сносит мужикам крышу, и толкает жениться на бабах, а потом проходит?
Или заботу?
Или привязанность, которую потом тоже называют любовью, за неимением ничего другого ?

И уважение, и привязанность, и биохимический процесс...трудно так объяснить человеку не познавшему любви...в цивилизованных странах для вашей начальной темы, я бы сказала проблемы - существуют психотерапевты, которые помогут градус шаблона повернуть в сторону ощущений счастья, посмотреть на женщину не как на бабу, а как на даму...тогда даже отдавая ей больше чем получая, будете жить в гармонии
Ну а я желаю вам в любом случае встреть своё счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 12:32 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:51 pm
Сообщения: 2541
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Муж
Симпл писал(а):
derandriy писал(а):
По-моему, MGTOW - это путь от одной инфантильности ("баборабства") к другой (безответственности и гомосексуализму).

К гомосексуализму ???!!!!
Т.е. можно стать геем из-за философии? :)
Даже если допустить, что мужик вообще будет избегать женщин (хотя MGTOW к этому НЕ призывает), то он от этого может стать геем?!
Ну, если человек вынашивает обиду и резкое неприятие женщин, а отдушину находит лишь в компании мужчин, то вполне допускаю, что он может даже стать геем. Говорят, люди, бывает, становятся геями из-за определённой психологической травмы в детстве вследствие жестокого обращения одного из родителей или кого-то из близких противоположного пола. Но совсем другое дело, если человек холостяк потому, что он чувствует себя комфортно в одиночестве, либо мирские радости осознаются им как кратковременные, блеклые и не стоящие того, чтобы тратить на них время, а вместо этого они ищут Ту, которая есть источник вечного счастья, и в которой обретается всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 9:44 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Diocletian писал(а):
Симпл писал(а):
derandriy писал(а):
По-моему, MGTOW - это путь от одной инфантильности ("баборабства") к другой (безответственности и гомосексуализму).

К гомосексуализму ???!!!!
Т.е. можно стать геем из-за философии? :)
Даже если допустить, что мужик вообще будет избегать женщин (хотя MGTOW к этому НЕ призывает), то он от этого может стать геем?!

Если мужик, поддавшись подобной "философии", вообще будет избегать женщин, тогда - да, вполне возможно. Сексуальное влечение к женщинам заложено в самой мужской природе. Если мужчина подавляет его в себе или избегает - по каким-либо причинам, то его неиспользованная сексуальная энергия (либидо), которой необходим выход, переориентирует это влечение на собственный пол, и тогда... Вот в чем порочность безбрачия, асексуальности и однополых сообществ типа монастырей и тюрем: даже у вполне нормального (в сексуальном плане) мужика может "снести крышу" (речь даже не идет о сексуальном насилии). Слышал неоднократно о подобных случаях. Издевательство над собственной природой не проходит безнаказанно.

нет нет,ты не прав !!! гомосексуалистами не становятся-ими рождаются.преориентир возможен в тюрьме и то под насилием.выйдя,люди не меняют свою ориентацию.так же воздержание не приводит к изнасилованию.это все девиации.гомосексуализм признан нормой,не болезнью.

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 10:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Симпл писал(а):
Diocletian писал(а):
Издевательство над собственной природой не проходит безнаказанно.

MGTOW как раз НЕ призывает издеваться над собственной природой.
Блин, я в шоке. Вы что там все, по диагонали читаете что ли ))?
Наоборот, там призыв ВЕРНУТЬСЯ к собственной природе. Быть МУЖИКОМ. МУЖЧИНОЙ. Настоящим. А не бабским прихвостнем.
Не мужики должны за бабами на цыпочках прыгать, а наоборот ))
Но НЕ пропагандируется отказа от секса.

А вот когда мужик становится баборабом - ВОТ издевательство над собственной природой.

Симпл,Симпл!брат по разуму!люди не готовы к таким откровениям!мало кто догадывается,что мизандрия достигла апогея.феминизм,особенно радикальный постарался.люди не понимают и не видят различия.это уже обыденность.это и миф о "настоящем мужчине",которого никто не видел,но все ищут.
это образ НМ,с детства,мальчики не плачут,не носят яркие одежды,обязательно должны терпеть побои девочек в садике,она же девочка,ей нужно уступать,даже если она курва.это пропаганда вечно пашущего мужика,на 27 айфон для своей крали,или на благо семьи.сначало все диточкам,а папе-кормильцу,все в последнюю очередь.он же НМ!он обязан!
а мужчина,несущий женскую сумочку????--диагноз!
а жена,которая хочет детей,часики тик-тик,и модно много детей.....
это слишком глубоко въелось в систему "ценностей",особенно примитивных людей.
99%баб так живет и думает.культ вагины,одетой на голову мужчины.манипуляции с родами и алиментами.отжиманием жилья и имущества.
я очень хорошо понимаю о чем речь.
ты знаешь,потом бабы бьются в истерике,искренне не понимая,куда к кому ушел муж,ведь было так хорошо!только вот кому?культура не проявления эмоций,слез,обид,это не положено мальчикам,мужчинам.это путь к неврозу.
на лурке шикарная подборка

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 10:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Рики писал(а):
Да надоело в конце то концов,хватит женщин использовать, давайте не выходит замуж и не рожать и сбросим с плечь этот образ мамаши и навязанной нам обществом. Надо приходить к мужчинам только за разовым сексом.Как тебе идея ? :mrgreen:

:mrgreen:
короче,кто не готов из за любви что то быть должен любимому или семье,действительно ,осчастливте своего избранника и НЕ ЖЕНИТЕСЬ на нем.Потому что вы не готовы,вы любите только себя.а не будущего спутника и вы еще морально для семьи не созрели. Марш в общество MGTOW и не вылазийте оттуда.не важно мужского вы пола или женского,просто семья она не для нытиков и эгоистов обоих полов.Это тяжкий труд,который временами приятен,временами это нудное тяжелое бремя,когда очень устаешь,и выдержать может только действительно тот,кто любит супруга и детей,а не истерит по поводу что его любимого использовали :lol:

вот как раз вот это неуемное желание выйти замуж,родить,и тд.это проявляется у женщин,которые как правило сами из себя ничего не предствляют.женщин с детства готовят к замужеству.бкдь красивой,будь худой и сексуальной.нет личности-нет здоровых отношений.не зрелая девушка всегда хочет замужеством решить все свои проблемы.а потом-капец!со всеми вытекающими.так что женщины должны воспитывать и развивать себя не как придаток к детям и мужчине

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 11:28 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Я глубоко убеждена, что единственная причина "баборабства", с которым данная философия как бы типа борется , заключается только в слабых местах самих мужчин.

Просто подумайте: если бы он не посадил её себе на шею - она бы его не заарканила.


Изначально сильный мужчина "баборабом" не станет. Потому что для этого надо предварительно 1) связаться с _б а б о й _ вместо нормальной женщины; 2) потерять самоуважение .


Ну, если ты видишь, что тебе на шею пытаются сесть - почему не принимаешь меры? Потому, что ты от этой женщины _ з а в и с и ш ь _. Морально, сексуально, материально...

Не будь зависим , и тогда не станешь рабом.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 11:48 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Я глубоко убеждена, что единственная причина "баборабства", с которым данная философия как бы типа борется , заключается только в слабых местах самих мужчин.
Просто подумайте: если бы он не посадил её себе на шею - она бы его не заарканила.
Изначально сильный мужчина "баборабом" не станет. Потому что для этого надо предварительно 1) связаться с _б а б о й _ вместо нормальной женщины; 2) потерять самоуважение .
Ну, если ты видишь, что тебе на шею пытаются сесть - почему не принимаешь меры? Потому, что ты от этой женщины _ з а в и с и ш ь _. Морально, сексуально, материально...
Не будь зависим , и тогда не станешь рабом.

Всё верно. Конфетка. Насколько я понял, именно в этом и состоит цель данной философии.
Пробудись, и стань наконец МУЖЧИНОЙ. А не рабом.
Так в чем проблема?

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 11:59 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Вам просто не повезло найти свою половинку(не важно какого пола)
...
Ну а я желаю вам в любом случае встреть своё счастье.

Матушка, тут Вы употребляете два НЕДОКАЗАННЫХ тезиса.

1. Что есть некие вторые половинки, и что их обязательно нужно найти.
2. Что именно в ЭТОМ случае можно найти свое счастье. И что я, по этой причине, несчастлив.

Это НЕдоказанные тезисы, которые вы по-традиции переняли, и употребляете.

ЗРЕЛЫЙ человек как раз будет ЦЕЛОСТЕН, и он НЕ нуждается ни в каких "половинках".
(кстати, почему именно "половинка"? А может, человек - это треть, и ему нужны еще две трети? Или Вы на Библию ориентируетесь?)

Да, взаимоотношения с противоположным (или иным) полом могут чем-то обогатить его ЦЕЛОСТНУЮ личность.
Но это так же, как и наличие друга. Хороший друг - не плохо. Но НЕ обязательно (да и редко встречается). Это НЕ половинка.

Конечно. если человек НЕ целостен в силу каки-то причин, то будет ощущать эту некую "пустоту" внутри себя.
И вместо того, точбы развиваться и станоситься более зрелым, будет стараться закрыть ее более простыми способами.
Типа "отношений", "вторых половинок", материального имущества, власти и т.п.
Но это как таблетка. Для снятия СИМПТОМОВ.
И ощущение счастья тут ИЛЛЮЗОРНО. До тех пор, пока существует затычка "пустоты". Типа второй половинки.

А если вторая половинка уйдет к другому, или умрет? Снова станете несчастной?
Будете искать НОВУЮ половинку? (сколько их, кстати, может быть вообще? И все будут "вторыми"? )))

Так что миф о "вторых половинках" - это именно МИФ, и понятно, кому он нужен. Государству и ... женщинам ))
И он всеми силами поддерживается: традицией, фильмами, романами и т.п.

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 12:44 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Стмпл,может ты и прав,а может это как вера-не каждому даётся.
Я вот ужо на закате.а так и не познал ни бога,ни любви,как в романах.
Иногда накатывает-а может я ущербный??? :-k

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия MGTOW
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 12:51 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 9:02 pm
Сообщения: 15497
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1038 раз.
Поблагодарили: 5430 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Вера: Агностицизм
Кредо: Верность реальности
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
пров писал(а):
Стмпл,может ты и прав,а может это как вера-не каждому даётся.
Я вот ужо на закате.а так и не познал ни бога,ни любви,как в романах.
Иногда накатывает-а может я ущербный??? :-k

Не переживай.
Бога (которого МОЖНО познать) - нет.
"Любви, как в романах" - тоже нет.
Ты - нормальный ;)

Кстати, про "любовь, как в романах" слышал хорошее высказывание.
Типа, что эти романы и фильмы про такую "любовь", на самом деле, ВРЕДНЕЕ фильмов ужасов, триллеров и прочей гадости.
Потому что заставляют людей верить и всю жизнь искать то, ЧЕГО НЕТ!

_________________
Хорошая книга ...

Ужасные песни о СИ ... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB