Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Что будет с Аль-Аксой?
Она будет разрушена землетрясением. 10%  10%  [ 2 ]
Ее разберут и перенесут в другое место. 15%  15%  [ 3 ]
На нее упадет метеорит и разрушит. 0%  0%  [ 0 ]
Будет разрушена во время войны. 20%  20%  [ 4 ]
Провалится под землю из-за раскопок. 10%  10%  [ 2 ]
Другое. 45%  45%  [ 9 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий храм и Аль-Акса.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 4:12 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 5:00 pm
Сообщения: 1388
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: Верую в Бога одного
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Константин писал(а):
После войны (вернее в её разгаре) арабы сами её снесут ...
6 войн было у них с Израелем в 20 веке, а воз и ныне там...

Цитата:
Турции не станет , а Константинополь отойдет грекам ...
Нет давно никакого Константинополя! Его уничтожил Всевышний за всё зло принесённое Его народу...

Цитата:
Китай с 200 000 000 армией подтянется к Месопотамии ...
Скорее к Сибири...

Цитата:
Но до этого отстроится храм и в нем сядет "машиах" ...
Кто боится Праведника, тому уже пора каяться...

Цитата:
В Исламе разрушение мечети Аль Акса(отдалённейшая,которая является символом единства приверженцев Ислама),означает,приход Даджаля(Антихрист).
Ислам утверждает, что Даджаль давно находится в Аль Аксе. Но она приори не может быть отдалённейшей(которая является символом единства приверженцев Ислама), по той простой причине, что строилась она уже после смерти Магомета.

В мусульманских хадисах рассказывается что близ Байт-уль Макдис их мессия Иса найдет и уничтожит Даджаля. Макдис или Священная Обитель ( Harem - i S erif ) находится внутри мечети Аль Акса . То есть по их верованиям антихрист прячется именно в мечети аль-Акса ...

Цитата:
Иудеи утверждают, что место, на котором сейчас находится мечеть Аль Акса это место, где ранее находился храм Пророка Сулеймана (царя Соломона).
Иудеи как раз утверждают, что сам Храм Божий находился не там. А молельня аль Акса расположенна лишь на территории храмового комплекса, на месте где хранились дрова и были туалетные комплексы..

Цитата:
Согласно верованиям иудеев, Мессия (Машиах) восстановит храм царя Соломона (Пророка Сулеймана) до начала Конца Света.
Согласно верованиям иудеев, истинный Мессия (Машиах) не придёт, пока не будет восстановлен Храм Святого. Так как без Храма, невозможет чин малкицедека...

Цитата:
Антихрист будет короноваться как царь в Иерусалимском восстановленном храме с участием российского духовенства и Патриарха.
Святое Писание ясно говорит, что нечистый в Храм не войдёт.

"ибо Ты Бог, не любящий беззакония; у Тебя не водворится злой; нечестивые не пребудут пред очами Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие. Ты погубишь говорящих ложь; кровожадного и коварного гнушается Господь. (Пс.5)

"Пробудись, пробудись, облекись силой своей, Цийон! Облекись в одежды величия твоего, Йерушалаим, город святой, ибо больше уже не войдет в тебя необрезанный и нечистый".(Исаия 52)

Цитата:
Когда увидите как двух пророков побьют вне Иерусалима - скоро трандец ..
Не стоит выдавать желаемое, за действительное..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий храм и Аль-Акса.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 3:48 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Так как тема находится в разделе иудаизм, хотел бы заметить всем, кто прочтет сообщение выше, что там каждое предложение - самопальство, и с иудаизмом ничего общего не имеет. Это нееврей придумал свою собственную вымышленую религию по мотивам чтений в интернете. Еще раз повторю что описанное выше не является правдивым описанием об иудаизме.
Впрочем, я думаю что когда кто-то из раввинов будет объявлен Машиахом, и его помажут на трон, то наш собеседник со "скромным" именем "раби"(таким титулом награждаются только самые выдающиеся раввины!), первый же взвоет что всё это неправда, что это раввинизм всех обманывает, что помазанник липовый и значит он антихрист...

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий храм и Аль-Акса.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 3:57 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Константин писал(а):
После войны (вернее в её разгаре) арабы сами её снесут ...
Турции не станет , а Константинополь отойдет грекам ...
Китай с 200 000 000 армией подтянется к Месопотамии ...

"Будьте добры, помедленней, я записываю"(с)
Константин, когда сие будет? Чтобы сравнить пророчество с исполнением. Просить ли мне знамения, или сами на альму укажете?

Цитата:
Когда увидите как двух пророков побьют вне Иерусалима - скоро трандец ...

Ой беда. В Йерусалиме сейчас много пророков постоянно ошивается. Откуда ж знать за кем следить, и каждый ли американский протестантский пророк, которому дали пендаля, считается? В общем, давайте точней признаки кто "пророк", что есть "побитый", и насколько "вне" считается(Нью Йорк это тоже вне Йерусалима,вообще-то!).

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB