Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:02 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
И ведь интересно что братьями Вы таки не являетесь друг другу, любви не имея меж собою, православный, харизмат и еретик-экуменист...
По вере - таки нет. Насчет любви - а кто ее сейчас имеет в полном объеме? Но все от Адама и Евы произошли.

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 12:39 pm
Сообщения: 1260
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кредо: ИСХИ
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ну вот мама пришла домой с работы и с грамматикой теперь все будут удовлетворены.Да, робяты?А по теме после перекусить и отдохнуть, хе-ре?
А злость - хорошая реакция. Снаряды значит ложатся у цель. От баламуты вековые, от баламуты. Вот именно так, от первых и до сего дня вы пробовали забить в разный способ немощными апелляциями, произносимыми со специальным значением истину Христовой вненациональной любви, да и Его распяли за призыв любить своих врагов руками своих врагов. Как, впрочем, и всегда.

_________________
ИИСУС ЕСТЬ ГОСПОДЬ !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:13 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 1:11 pm
Сообщения: 1877
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Старший Брат писал(а):
lukoie писал(а):
И ведь интересно что братьями Вы таки не являетесь друг другу, любви не имея меж собою, православный, харизмат и еретик-экуменист...
По вере - таки нет. Насчет любви - а кто ее сейчас имеет в полном объеме? Но все от Адама и Евы произошли.

По поводу Адама и Евы - тоже спорный вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:21 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Цитата:
Им было вверено, им нужно было и десятины давать НЕ с мяты и руты

брехун
Матф.23:23 ...что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; СИЕ НАДЛЕЖАЛО ДЕЛАТЬ, И ТОГО НЕ ОСТАВЛЯТЬ.

Цитата:
главного не забывать в законе

брехун
главного в законе мы и не забываем, перестаньте клеветать.
Цитата:
но всё уже в прошлом, "надо было", "было вверено"

брехун
даже Павле согласен что " Рим.11:1 Итак, спрашиваю: неужели Б-г отверг народ Свой? Никак. "

Цитата:
ну а теперь дом Ваш остаётся вам пуст",

БРЕХУН, и отец всякой лжи:
Изображение
в оригинале НЕТ слова "пуст". Учите матчасть!

Цитата:
ну не оправдали надежд в положенное время ,а теперь,теперь поздно уже, Христос пришёл,приплыли, робята.

брехун
в еврейской религии нет понятия "христоса".
Машиах не - НЕ пришел, это видно обычным сравниванием пророчеств пророков с современными реалиями жизни. Брат учит брата, войны есть, в Израиле нет монархии, Храм не востановлен - таки нет Мессии, он еще не "пришел". Свои лжеучения оставьте при себе.

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:27 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:25 pm
Сообщения: 832
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
А у меня вот один вопросик назрел к lukoie. Как вы думаете , почему Бог не общается с Израилем сегодня , да и уже тысячи лет . Вот с Моисеем общался , с разными пророками Израиля общался разными способами - через ангелов , в скинии или в другом месте был слышен голос и т.д. По чему Он сейчас молчит ?
Как это объясняют представители иудаизма ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:28 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 1:11 pm
Сообщения: 1877
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
Вот читаю ваши дискуссии и честно говоря симпатизирую больше lukoie. Вот была вера его предков, потом пришёл Христос, опять же пришёл к иудеям, а потом почему то другие народы решили что могут взять наследие евреев и дальше пошло христианство. Это конечно взгляд очень примитивный, но всё таки lukoie , скажите, примерно так и было? Я вас прекрасно понимаю и в душе даже возмущаюсь сложившейся ситуацией... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:29 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Дорогой "Старший Брат",
Цитата:
По вере - таки нет. Насчет любви - а кто ее сейчас имеет в полном объеме?

Любовь христианская проявляется как минимум в принятии другого человека и его верований такими как они есть, и в "евхаристическом общении". К примеру, я фарисей люблю своего брата хасида. Раввин нашей синагоги хабадник, а один из моих учетилей - мизрахи. И все это - ортодоксальный иудаизм, принимающий друг друга одним целым.
А у вас же разное "Тело". У харизматов свое, в православии свое, у "Брата" вообще своя версия того как он считает должно быть христианство.
Вот посмотрите на кучу того бреда что он понаписывал, и прикиньте какая версия христианства может быть в его клубе прихожан!

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:31 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 1:11 pm
Сообщения: 1877
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
русо-туристо писал(а):
А у меня вот один вопросик назрел к lukoie. Как вы думаете , почему Бог не общается с Израилем сегодня , да и уже тысячи лет . Вот с Моисеем общался , с разными пророками Израиля общался разными способами - через ангелов , в скинии или в другом месте был слышен голос и т.д. По чему Он сейчас молчит ?
Как это объясняют представители иудаизма ?

русо-туристо , очень хороший вопрос. Скажите, а почему библейский Бог не общается с христианами? Раньше как то проявлялся, чудеса даже видели апостолы, а сейчас же что? Только не надо версию си о том, что все чудеса прекратились, Бог дал Библию...это чушь полная, вы объясните как сами понимаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:34 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:25 pm
Сообщения: 832
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Polli писал(а):
русо-туристо , очень хороший вопрос. Скажите, а почему библейский Бог не общается с христианами?

Не знаю .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:37 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 1:11 pm
Сообщения: 1877
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
русо-туристо писал(а):
Polli писал(а):
русо-туристо , очень хороший вопрос. Скажите, а почему библейский Бог не общается с христианами?

Не знаю .

Вот вот, это честный ответ, уважуха вам :)
Я честно говоря христиан не очень понимаю, ну зачем брать чужую религию? Зачем? Христос был иудей, приходил для иудеев... и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:43 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 3:52 am
Сообщения: 9234
Благодарил (а): 535 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Вера: Иудаизм
Кредо: богомол
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
skype: lukoie
Цитата:
А у меня вот один вопросик назрел к lukoie. Как вы думаете , почему Бог не общается с Израилем сегодня , да и уже тысячи лет . Вот с Моисеем общался , с разными пророками Израиля общался разными способами - через ангелов , в скинии или в другом месте был слышен голос и т.д. По чему Он сейчас молчит ?
Как это объясняют представители иудаизма ?

Он не молчит. В нашем народе есть и пророки, и учителя, но простите, это наше внутреннее дело. Вы имеете представление лишь о верхушке айсберга о том, что происходило в нашем народе лишь из части, описанной в книгах Танаха. О том же, что происходит сейчас вероятно даже не слышали.
Вообще если принять т.з. что Всевышний не общается с нашим народом, то уж с христианами и подавно.
Тем не менее, наш народ попросил чтобы Всевышний напрямую с ним не общался(Исх.20:19 И сказали Моисею: говори ты с нами, и мы будем
слушать, но чтобы не говорил с нами Б-г, дабы нам не умереть), и Всевышний определил это как "И сказал мне Г-сподь: ХОРОШО ТО, ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ.(Втор 18:17)"
Тогда как Всевышний через пророков определил что когда Он заключИТ с нашим народом новый завет(Иер.31:31 Вот наступают дни, говорит Г-сподь, когда Я заключу с _домом Израиля и с домом Иуды_ новый завет), то все евреи будут в познании Всевышнего. (Иер.31:34) И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.).
Про неевреев же ничего подобного Пророки не говорят. Даже наоборот - Зах 14:18 дает право полагать что неевреи смогут своевольничать и бунтовать, значит "закон на сердце" у них не факт что будет!

_________________
"что ты рассказываешь про законы Мои, и о завете Моем уста твои говорят, а сам ненавидишь повеления Мои и слова Мои выбрасываешь прочь?" - Тегиллим/Псалом 49:16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 8:43 pm 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 11962
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вера: Православие
Кредо: Инквизитор
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
lukoie писал(а):
Любовь христианская проявляется как минимум в принятии другого человека и его верований такими как они есть
Да.
lukoie писал(а):
и в "евхаристическом общении"
Это очень желательно, но необязательно. Что же, если человек верит иначе, исключить его из общения? Не евхаристического, а обычного человеческого. Интеркоммунион (взаимное общение в Таинствах) с его группой верующих невозможен. Это его проблемы и его отношения с Богом, но его можно любить и таким. Правда, это делать сложно.
lukoie писал(а):
Вот посмотрите на кучу того бреда что он понаписывал, и прикиньте какая версия христианства может быть в его клубе прихожан!
Да, я боюсь даже это представить...

_________________
Пусть всегда будет такса, пусть всегда будет с носом!
Пусть всегда будет длинной, пусть всегда будет хвост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 9:14 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Вот мой пост "Знаете я много изучал и знаю не хуже вас и историю церкви и ее первоисточники предания ,мне вот стало интресно зачем вы прибегаете к опровержению протестантизма ,как якобы искажающей учение апостолов формы христианства ? "
а вот ваш ответ Лукои -

Цитата:
мне вот тоже стало интересно гды Вы видели чтобы я такое говорил?

Как где? Вы сами называете баптистскую церковь недохристианами или как точнее о всех выразились
Цитата:
я не говорил про "единоправильность". Но только ПЦ и КЦ могут доказать что их учение -христианство. Все остальные секты - это личные домыслы отдельных людей, как они поняли или не поняли то, что прочли из книжки, в отрыве от истории.
Комменты нужны?

Цитата:
а Вы докажите обратное! Во первых ПЦ именно сохранило. Во вторых - "что свяжете на земле...". В третьих минхаг еще никто не отменял. В четвертых - Вы ведь сами пользуетесь их наследием. Да любой догмат - это ведь наследие Церкви(православия), и если, как говорит Миха, соласкриптура, то Вам слудует полностью освободиться от тех догматов, и создать свои заново. Ан нет же, даже термином "троица" введеным Церковью(православием) Вы пользуетесь и аппелируете к нему.


Давайте по порядку!
Я не говрю о том , что все в Православии или любой исторической церкви плохо ,я говорю только о том ,что не расходится с Писаниями Нового Завета .
Если для кого то слово "троица "вполне отображает на его взгляд описание Божьей природы ,то пускай докажет это Писанием ..Я никогда ни в проповеди,ни молитве ,ни общении не использовал слова Троица" в бытность всей жизни евангельским верующим , тем более сейчас избегаю таких философских слов ,предпочитаю живой разговор с Богом и ответы по существу а также имею подтверждение своего взгляда в том что аналогично поступали апологеты ,деятели церкви 1,2 века ,лишь начиная с Афинагора стало использоватся слово Троица,но вера в Божественность Христа и Святого Духа была задолго до использзования слов "Троица" и никто ее не устанавливал сверху..Она четко выраженна из традиции Павла поколением послеапостольским .

Цитата:
Относительно же книг евангельских - Вы же сами порицаете авторитет тех, кто производил "процесс ознакомления с книгами и их содеражанием". И если они для Вас не авторитет в остальных вопросах, то как стали авторитетом в ЭТОМ?

Во первых вы забегаете вперед ..Я говрю о 2 и 3 веке ,где например любой верующий даже без четкого канона книг и их списка мог отличить Пистис Софиа от подлинно апостольского [b]

также как вы отличаете Коран от Талмуда керигмой переданной от учеников первых деятелей христианства ,которые кафолично ,
то есть одновременно имели по всех местах общей империи общую веру и могли заявить новоявленным лжеучителям ,что они издревле помнят такую христианскую веру которую получили от начала ,а гностики явный анахронизм..
Не было такого [b]четкого передавания от учителя к ученику равно ,как и какого то учредительного документа подтверждающего истинность книги кроме
1. Знакомства с первоначальной проповедью ,услышанной от апостолов 2. древность .3 . Соответсвие повсеместной вере .Вот это краткое резюме для слова"предание" .Другое дело,что этим понятиям дальше Католическая Церковь придала иное и широкое значения для легитимизации любой выдумки ,то такового не входило в задание Бога ,апостол Павел сказал что если они потом будут благовествовать другое отличное от первого по содержанию ,то пускай будет проклят.
Цитата:
как например верование про отмену шаббата, про троицу, про почитание святых?


Так я и говорю о том ,что это не было исконной первоначальной верой христиан,это было уже после и историки Католицизма также признают ,что не было первоначального культа Богородицы или иных догматов,но Церковь разрабатывала или как они говорят "раскрывала" догматы заложенные по их словам потенциально в вере церкви
.
Цитата:
тем не менее ОНИ установили какие надо включить в канон, а какие нет. И сейчас ВЫ пользуетесь их решением.

А какое нужно решение сейчас христианину который малость ориентируется в Писании отвергнуть Бхагават Гиту ил Коран?
Наверное не нужно быть телогом ,главное знать основы веры и видеть что новая вера радикально расходится с прежней и понимает что новое попадает под описание идолопоклонства . И Бог оставил ориентиры нужные нам и нам не обязательно знать каждый раз в какой форме придет ложь ,достаточно знать учение Слова .

Решение было спустя аж 300 лет с лишним и это не мешал,подчеркиваю не мешало церкви победить гностицизм ,даже разбиратся в вопросах веры ,таких как Троица ,ведь канон был принт еще какое то время спустя..
Так что не было такого приписывания роли решению,какое вы ей придаете-церковь жила без канона Нового Завета вплоть до 4 века ,да и пока решения соборов воплотились в действие еще время прошло!

Постановление лишь закрепило да и только ,а многие Церкви на Востоке сомневались еще долгое время,некоторые века ,так что уж точно не сверху было навязанно авторитетами ,а осмысленно всеми и иерархами и мирянами ,но жоктрина то ведь не страдала все время?


Цитата:
ну да, если примем что было полярное общество (про-никейские и условно названное гностическое), то у победившего силой меча проникейского набора книг было много подобных. Как впрочем было много и у проигравшего гностического.
И не факт что "гностическое" учение - неправильное. Его лишь задавило другое учение. Как и в исламе - суннизм задавил шиизм, что не значит что суннизм истина, а не шиизм.
Вполне могло оказаться что именно "гностицизм" и был истинным учением Исуса!


Странно слышать от вас такое Лукои ! Это еще больше непоследовательней ,чем вышесказанное..
То вы пишете что предания Православия истинно восходят к апостолам и обладают силой смихи Иешуа
,то теперь такой гремучий набор ,никак не являющийся иудейским ,а Иешуа и апостолы были ими ,вы допускаете на роль подлинности ? :shocked:
Тем более ,что одна из главных черт гностицизма доказать что у них подлинное предание и подлинная связь с первоцерковью ,
они ведь даже свой какон первыми начали разрабатывать в отличие от христиан .
Но ведь любому маломальски знакомому с гностиками никогда не придет в гллову назвать их претендентами на роль исконной Церкви ! Это коктейль магии ,эзотерики ,культов Средиземноморья ,философии и мифов зыческих в перемешку с христианством!

Цитата:
Верно, и именно наследием той самой апостольской хиротонии Вы и имеете то, что имеете. И сами же отвергаете то, благодаря чему и получили сохранившуюся Традицию.


Можно отчетливо указать даже на время ,когда отступничество пришло .
Началось с отречения от иудейских корней и поехало..

Кстати я не говорю о том,что епискпоство это отступление от веры апостолов .

Я говрю что вынужденная для удобства созданная система подотчетности для выражения единства в виду еретическо угрозы. Почитайте об этом у Адольфа Гарнака .

. Плохо что в силу борьбы с ересями церковь напоролась на то лезвие которое точила сама.
Она начала увековечивать свои телогические наработки и некая часть из них была уклоном ,который с веками набрал форму цезарепапизма и недостойного Бога культа.

Цитата:
Все это просто чудесно, дорогой Брат Лука, но вот же ж небольшая проблемка - как в вашей общине в киеве строят свои законы и правила, так и во времена доникейские были правила общинного утройства, а не анархия и каждый делал что ему вздумается правильным. И именно Церковь принимала эти правила как нечто само собою разумеющееся и авторитетное. Так что пускай ваши "исследователи" пока покурят в сторонке. Вносить разброд и шатания в организованное общество знаете чья задача?


Это вы о католиках ? :roll: :lol: Я так и передам.. Они то хорошо дают отчет как и чем защитить Римскую Петрову Церковь и деву Марию,но не такими малонадежными документами ..
Мнение препода таково -есть основание думать и большинство согласны ,что несмотря на некоторые древние элементы это не докаумент апостолов ,а сочинение 3-4 века .

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Последний раз редактировалось Брат Лука Пн фев 22, 2010 9:21 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 9:17 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 10:48 pm
Сообщения: 6208
Откуда: с Юга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Да успокойтесь же. Можно спокойно говорить без наездов.
(Брата, правда, придется немножечко пристрелить...)

_________________
Homo errarum est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мессианский иудаизм
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 9:36 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Polli писал(а):
русо-туристо писал(а):
А у меня вот один вопросик назрел к lukoie. Как вы думаете , почему Бог не общается с Израилем сегодня , да и уже тысячи лет . Вот с Моисеем общался , с разными пророками Израиля общался разными способами - через ангелов , в скинии или в другом месте был слышен голос и т.д. По чему Он сейчас молчит ?
Как это объясняют представители иудаизма ?

русо-туристо , очень хороший вопрос. Скажите, а почему библейский Бог не общается с христианами? Раньше как то проявлялся, чудеса даже видели апостолы, а сейчас же что? Только не надо версию си о том, что все чудеса прекратились, Бог дал Библию...это чушь полная, вы объясните как сами понимаете.

Вот -вот ! Чья корова бы мычала !

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Последний раз редактировалось Брат Лука Пн фев 22, 2010 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB