Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 1:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Амила писал(а):
Я осознанно посвятилась служить Иегове и Христу, а не людям.
А какое отношение имеют твои посты на отступническом форуме к служению Иегове?
И еще. Нечастый случай, когда соглашусь с афвриканыч
Никита Африканыч писал(а):
У вас окромя своего понимания (а точнее не понимания) Писания есть ещё одна отвратительная черта - безмерный фанатизм (по отношению к собственным заблуждениям) и хамство (по отношению к с вами не согласным)
Вы не Богу и Христу служите а собственным ересям и собственном Эго (которое у вас непомерно раздуто)
Если бы Христос был таким как вы, или апостолы, то от них бы народ шарахался как от бесноватых (и был бы полностью прав) и христианства бы не существовало вовсе. А апостолов (если бы у них был дух Амилы) запроторили бы в дурдомы или укаменовали бы (за дерзость и хамские выпады)
Вы, Амила, позорите ЙХВХ и Христа и отваживаете людей от Бога, уводите от истины, своим хамским лицемерием и бредовыми "учениями"
Поделом вас вытурили из организации СИ... Вас отовсюду бы вытурили...
Потому что - где Амила, там ругань, хамство, срач и ереси.
Правду говорит.

От постов Амилы плоды только худые. Я не знаю ни одного нормального поста.
Вот и оцениваем служение амилы на форуме - по плодам.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 1:58 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Вы, Амила, позорите ЙХВХ и Христа
Протестую. Она позорит только сама себя, ибо масштаб не тот, чтобы простой смертный смог оПОЗОРить Святое .
Бога она просто огорчает, по-моему :puppy:

Когда уже, Амила, в твоей душе перебродит вся желчь? Так жаль тебя, слов нет.
Счастливый человек не может носить в себе _ с т о л ь к о _ яда _ с т о л ь к о _ лет. Значит, ты несчастна.

Ты, конечно, можешь и будешь это отрицать, но слово - не воробей. Ты раз за разом проявляешь одно и то же.
Считая ЭТО ревностью по Богу, стремлением очистить Бога от наших "поклёпов" и "скверны", ты только пачкаешь сама себя.

Того, кто свят, простому смертному испачкать невозможно. Нет у Бога ничего общего с грязью, она САМА отлетает от Него, как ты не поймёшь.
А вот огорчить Его - вполне в наших силах.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 3:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Когда уже, Амила, в твоей душе перебродит вся желчь? Так жаль тебя, слов нет.
В таком состоянии как у Амилы - жалость только злит.

Она прочитала, что ты ее жалеешь и еще больше ожесточилась.
Konfetka писал(а):
Счастливый человек не может носить в себе _ с т о л ь к о _ яда _ с т о л ь к о _ лет.

Значит, ты несчастна.

... ты только пачкаешь сама себя.

Того, кто свят, простому смертному испачкать невозможно. Нет у Бога ничего общего с грязью, она САМА отлетает от Него, как ты не поймёшь.?????
А вот огорчить Его - вполне в наших силах.
Пройдет несколько лет. Не раньше. И пелена с глаз спадёт.

Или не спадёт. :-k

Свет, понимаешь - все, что амила исследует ведет в никуда.

Поэтому душа амилы так реагирует. Это она делает не умом. Делает сердцем. Поэтому такая реакция.
Сердце понимает, что тупик. А мозг пока не понимает.

Некоторые понимают позже.
А есть такие, что в своем фанатизьме становятся черствыми, закостневшими.
Такие и в мир иной уходят так и не поняв ничего.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 3:15 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Цитата:
Сердце понимает, что тупик. А мозг пока не понимает.
Тупик? Навряд ли. У Амилы ведь есть то, чего нет ни у кого из нас - чувство избранности.
И ей, как она сама сказала, нет никакого дела до тех, кто ей противоречит. Она уже посредством Писания всех нас к смерти приговорила, вынесла вердикт заранее, дабы Бог и Христос , которые читают JW-forum, не утруждались более нашей судьбой в день Страшного Суда.
Амила может отказаться от чувства избранности только чудом. Ибо это - наркотик. Не им ли завлекают в свои ряды все конфессии, в числе прочих соблазнов?
"Вы - соль земли, свет миру, вы - святой божий народ, царственное священство" и пр. и пр. ? В НЗ даже сказано, что апостолы будут судить ангелов !
А ты говоришь - "тупик" . Неа. Это ступенька много выше нашей, и оттуда выглядит, что в тупике как раз мы :)

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 4:08 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 9:58 am
Сообщения: 4542
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Крещен у СИ: Да
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Цитата:
Сердце понимает, что тупик. А мозг пока не понимает.
Тупик? Навряд ли. У Амилы ведь есть то, чего нет ни у кого из нас - чувство избранности.
И ей, как она сама сказала, нет никакого дела до тех, кто ей противоречит.
Дело есть ей до нас грешных. Иначе не заходила бы сюда. Чувство избранности - если его некуда применить, то оно по меньшей мере гложет. А может погубить.
Konfetka писал(а):
Амила может отказаться от чувства избранности только чудом. Ибо это - наркотик.
...
А ты говоришь - "тупик" . Неа. Это ступенька много выше нашей, и оттуда выглядит, что в тупике как раз мы :)
Имхо чувства избранности разные. Это не одно чувство. У ВИБРа - это одно. Он успешен. И у него уши заворачиваются в одну сторону. :D

А у таких как Амила, это такое средство глушить свои внутренние отрицательные эмоции. Амила внутренние негативы глушит срачом и сварками на форуме. Уши заворачиваются в другую сторону. :D Не в ту, что у руксовета.
Имхо.

_________________
63900240 9081790798 номер карты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2016 8:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
WebAndorix, извини, что задержалась с ответом на твой пост, потому как после написания в этой теме всего одного поста!!!, я попала в ней под обстрел из детских рогаток и трубочек четырех форумских троллей. :) Так что пришлось ждать пока у них закончится весь запас слюны и дури. :D Обслюнявили всю меня с головы до ног и ускакали очень довольные и радостные ... :lol: :D

WebAndorix писал(а):
Амила писал(а):
eiv писал(а):
Насколько я понимаю, сначала восстановят Храм, а потом уже всё остальное.
Фактически Храм восстановить несложно. Всё для этого есть. Кроме территории. Она занята. Ну и мусульмане - явные противники это строительства.
Согласно 21-й главе Откровения, возводимый Богом Небесный Иерусалим для духовного освещения людей в 1000 летнем Царстве Христа, находится на небесах. И никаких храмовых построек в нем НЕТ. :no:


Цитата:
22 Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель – храм его, и Агнец.

23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его – Агнец.

24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.

25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.

26 И принесут в него славу и честь народов


В этом Небесном Иерусалиме будут жить и работать только 144000 избранных от земли соправителей Христа, а все спасенные народы будут жить на земле и поклоняться Богу в духе и истине, ходя во свете исходящем из Небесного Иерусалима.


Интересно, а как "цари земные" принесут в Иерусалим "славу и честь" народов, если он будет на небесах, а они на Земле?

Дык, выражение "цари земные" означает 144000 соцарей Христа, избранных Богом от земли.

WebAndorix писал(а):
В контексте говорится о нисхождении Иерусалима с неба.

Да :yes: , но там не сказано, что Небесный Иерусалим опустится прямо на землю. :no: Поэтому слова о его "нисхождении с небес" означают, что Архитектором и Устроителем этого НЕРУКОТВОРНОГО города является Сам Бог, а не люди.

WebAndorix писал(а):
Христадельфиане именно так и верят, ссылаясь на слова еврейских пророков, что Машиах будет сидеть в земном Иерусалиме на престоле Давида. Я не к тому, что разделяю мнение христадельфиан или иудеев, а просто к слову о том, что утверждение, будто вера иудеев или иудействующих христиан не подтверждена их писаниями, далеко не очевидно.


WebAndorix, я думаю, что причина их непонимания того, что НЕРУКОТВОРНЫЙ Небесный Иерусалим будет находиться на небе :yes: , а не на земле :no: , кроется в том, что запечатанную информацию в Откровении Бог открывает чрез Христа только тем, у кого обрезание ДУХОВНОЕ, а не плотское.
Поэтому те, кто надеется на свое плотское обрезание, пусть поскорее обрежут свои сердца, примут в них Христа и покаются перед Иеговой. И тогда Он откроет им чрез Христа в книге Откровение все сокрытые и запечатанные в ней пророческие тайны. ИМХО.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2016 3:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Амила писал(а):
...я попала в ней под обстрел из детских рогаток и трубочек четырех форумских троллей. :) Так что пришлось ждать пока у них закончится весь запас слюны и дури. :D Обслюнявили всю меня с головы до ног и ускакали очень довольные и радостные ... :lol: :D

...я думаю, что причина их непонимания ... кроется в том, что запечатанную информацию в Откровении Бог открывает чрез Христа только тем, у кого обрезание ДУХОВНОЕ, а не плотское.
Поэтому те, кто надеется на свое плотское обрезание, пусть поскорее обрежут свои сердца, примут в них Христа и покаются перед Иеговой. И тогда Он откроет им чрез Христа в книге Откровение все сокрытые и запечатанные в ней пророческие тайны.


Вот и Амиле стоит покаяться перед Иеговой и Христом в своей заносчивости, своих ересях, своём хамстве и откровенной злобности...
И обрезать своё злое сердце.
А заодно и свой злой язык, чтоб им не людей оскорблять, пусть и не самых лучших в мире, а истину ИЗ ПИСАНИЯ (а не из своего больного воображения) проповедовать...
А пока что видим злую фанатичку Амилу, бывшую СИ (но продолжающую считать что СИ - избранный народ Бога), обозлённую на весь мир (за то что ей никто не внимает с подобострастием), считающую себя пророком Бога (при этом ни в грош не ставящую Писание), изощрённую в искусстве оскорбления, при этом продуцирующую всякие небиблейские ереси...
Амила. Покайся и лучше успокойся. Не прибавляй себе грех к греху...
Ибо если бы, скажем апостол Павел, таким же образом как и ты "гавкал и тявкал" бы на своих оппонентов, то не успел бы столько посланий написать, как был бы попросту укаменован с последующей проверкой пульса - насовсем или нет.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 11:21 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8946
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Амила писал(а):
...Дык, выражение "цари земные" означает 144000 соцарей Христа, избранных Богом от земли...
-С чего Вы взяли, что "цари земные" означают 144000 соцарей Христа, -когда написано, что "цари земные" блудодействовали с Вавилоном Великим?! :-k :smotri:

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 4:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
мипо писал(а):
Амила писал(а):
...Дык, выражение "цари земные" означает 144000 соцарей Христа, избранных Богом от земли...
-С чего Вы взяли, что "цари земные" означают 144000 соцарей Христа, -когда написано, что "цари земные" блудодействовали с Вавилоном Великим?! :-k :smotri:


Ув.мило, ты когда выпиливаешь из чужого постинга часть цитаты, то включай свои мозги и не считай других за идиотов. Покажи, где написано в Писании про "земных царей" блудодействующих с Вавилоном Великим? Неужели в Откр.21:22-26? :wink:

Вернись-ка в МОЙ постинг о Небесном Иерусалиме, и открой пошире свои глаза,
прежде чем выпиливать из него слова о земных царях, блудодействующих с Вавилоном Великим. [-X

Земных царей в мире много, но в Небесный Иерусалим Бог изберет от земли и людей только 144000 меньших братьев Христа, сохранивших ему верность до самой смерти. Понятно?

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 4:41 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Амила писал(а):
...включай свои мозги и не считай других за идиотов. ...Понятно?

Понятно тебе, мипо? С Амилой чай говоришь, а она - пророчицей ЙХВХ себя считает!!! :mrgreen:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 5:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
Амила писал(а):
...включай свои мозги и не считай других за идиотов. ...Понятно?

Понятно тебе, мипо? С Амилой чай говоришь, а она - пророчицей ЙХВХ себя считает!!! :mrgreen:
Не я, ты говоришь, Никита фриканыч.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 5:55 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Амила писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Амила писал(а):
...включай свои мозги и не считай других за идиотов. ...Понятно?

Понятно тебе, мипо? С Амилой чай говоришь, а она - пророчицей ЙХВХ себя считает!!! :mrgreen:
Не я, ты говоришь, Никита фриканыч.

Ага, ага, Мила. Прости, госпожа, неведаю с кем говорю. Не успел мозги включить и перестать тебя считать за идиота. :lol:
Ты же пророчица, нет? Ослица Господня.
Еще тебе одного не хватает. Позвать себе сюда на помощь еще пару тройку друзей от лаки, шоб твои пророчества поддержали.
Позовешь? Будет вас тут целый сонм, осликов. И ты - главная.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Последний раз редактировалось Никита Африканыч Вс июл 10, 2016 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 6:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4527
Благодарил (а): 814 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Вера: Нетрадиционная
Кредо: верю только Писанию и Христу
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Никита Африканыч писал(а):
Ага, ага, Мила. Прости, госпожа, неведаю с кем говорю. Не успел мозги включить и перестать тебя считать за идиота. :lol:

Никита фриканыч, для этого мозги не нужны :no: :wink:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"- Откр.3:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 6:04 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Амила писал(а):
Никита Африканыч писал(а):
Ага, ага, Мила. Прости, госпожа, неведаю с кем говорю. Не успел мозги включить и перестать тебя считать за идиота. :lol:

Никита фриканыч, для этого мозги не нужны :no: :wink:

Ага, Мила, куда ж мне до тебя, пророчицы - ослицы.
Тем более страшно мне, а вдруг сюда всей кодлой прибредете? Ты и твои друзья с форума лаки, и затролите и меня тут, как у вас там принято. :yes:

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моисей и все-все-все
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 6:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 9:27 pm
Сообщения: 4017
Благодарил (а): 946 раз.
Поблагодарили: 1451 раз.
Пол: Муж
Ладно. Амила - ослица Господня. Я не ты. Живи покамест.

_________________
http://www.svidetely.org.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB