Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 3:56 pm 
Предлагаю Брате Луке , mendor , KatyaJC и другим представителям харизматических церквях детально рассказать о чудесах исцеление которые они сами пережили или те чуда , которые были с их близкими . Если это исцеления связано с устранением внешней болезни , интересно было бы посмотреть бы фотографии до и после исцеления , или на задокументированные свидетельства врачей , которые указывает на полное исцеления от некой болезни. Предлагаю в этой теме указывать только ваши свидетельства или близких вам людей , а не информацию из интернета . :deal:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 4:51 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Хочу разочаровать тебя,но фотографии не делали,а время было такое что не фиксировали как то у врачей появления опухоли..Она была долгое время и исчезла в один день после молитвы с возложением рук. В случае стенокардии сильно развитой,то я был ребенком в 10 классе,делал маме уколы продолжительное время. Я живу отдельно от родителей уже долгое время. Мама исцелилась слушая передачи Коупленда в течение месяца. Мне нет смысла выдумаывать. С остальными исцелениями сталкивался по церкви. Там люди имеют и справки от врачей и всякое такое. Мы были с мамой более людьми простыми и врачам никогда не доверяли и поэтому не делали медцинское подтверждение. Было это 14 лет назад по отношению к сердцу и по отношению к наросту 12 лет назад с тех пор все нормально было за исключением одного случае с сердцем ,когда ей было плохо 4 года назад около 2 дней и по молитвам все прекратилось.

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 4:58 pm 
Брат Лука писал(а):
Хочу разочаровать тебя,но фотографии не делали,а время было такое что не фиксировали как то у врачей появления опухоли..Она была долгое время и исчезла в один день после молитвы с возложением рук. В случае стенокардии сильно развитой,то я был ребенком в 10 классе,делал маме уколы продолжительное время. Я живу отдельно от родителей уже долгое время. Мама исцелилась слушая передачи Коупленда в течение месяца. Мне нет смысла выдумаывать. С остальными исцелениями сталкивался по церкви. Там люди имеют и справки от врачей и всякое такое. Мы были с мамой более людьми простыми и врачам никогда не доверяли и поэтому не делали медцинское подтверждение. Было это 14 лет назад по отношению к сердцу и по отношению к наросту 12 лет назад с тех пор все нормально было за исключением одного случае с сердцем ,когда ей было плохо 4 года назад около 2 дней и по молитвам все прекратилось.

Брат Лука - а где у твоей мамы была опухоль ?
кстати , когда я еще не был СИ и не исследовал Библию , то также долго смотрел передачи Коупленда . Можно сказать , что именно эти передачи и побудили меня ближе познакомится с Библией . Даже тогда помню пробовал повторять молитву за Коуплендом . Но это было в далеком прошлом :) ...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 5:10 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Опухоль была на запьястии руки,я просто читал книгу Хантеров о чудесах"Исцеление больных". Они старики ,им по 90 лет сейчас ,когда то лет 10 приезжали в Украину ..ну многое в той книге меня изумило. Происходило у них в служении записанное в книге в 70-80 годы. Казалось невероятным прочитанное, и я помолился чтоб помазание на исцеление пришло и по написанному в книге,а на самом деле в Евангелии ,где Иисус возлагал руки на больных и его ученики ...я возложил руки(это было вечером),а на утро нарост исчез .Мы не проверяли за все время существования нароста рак ли он или просто нарост. Ухудшения самочувствия не было ,но мама молилась и как то даже нерешалась идти к врачу видимо боясь результата,не знаю. Сейчас еще вспомнил о бородавках у брата ,я б сказал хронических. Так как помню все дество их наличие. Я после книги Хантеров смотрел пресловутого Бенни Хинна на касете записанной с спутникового канала(часов 4-5 )служений с разных концов света за 80-е годы . Это был 96 год .Вот начитавшись и на смотревшись я остановил брата и помолился за него опять же возложив руки по увиденному и сказал"Да исчезнут бородавки во имя Иисуса"..Не помню точно,но помню что быстро ушли. В моем случае просто з меня молились миссионеры с Норвегии а пастор пятидесятников работавший врачем возил меня на прием к врачу и тот покачав говловой пророчил что у меня много песка в почках

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 7:16 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Но после сильных болей и молитв ,я сам не помню точно момента,когда они прекратились ,причем не было никакого медикаментозного вмешательства. Я нафтусю в Трускавце где жил пил максимум неделю..а это крайне малый срок ,чтобы исцелится. Был потом случай,когда в одной церкви у одной девушки была болезнь душевного характера и она была у нее долго. Она была вполне вменяемая ,но то что она описывала,те мучения это ужас. Вообщем когда у нас в церкви начались проявления Духа Святого то пятидесятники поначалу нас поддержали,а потом культурно попросили отрицательно относясь к харизматическим проявлениям .Хотя половину пятидесятнической церкви переживали Святого Духа и проявления ,но епископ сверху прикрутил. Позиция пятидесятников по отношению к духовным вещам очень холодная,вообщем отцеркви зависит. В Украине и Росии они не поддерживали всемирный альянс пятидесятников(на данный момент отношения с харизматами или почти нормальные,а в Росии один даже общий союз церквей ) ,где по отношению к этому если не положительная,то в иных случаях позиция даже соучастия. Есть конечно часть консервативных церквей пятидесятников в США не особо ,а можно сказать более к негативному отношение,по отношению к некоторым учениям ,но отношение к дарам все равно нормальное и терпимое. Так вот эта девушку,привели к нам и я многократно молился за нее практикуя экзорцизм и молитвы,с возложением рук. Когда она упала под силой Святого Духа,она получила освобождение от бесов. Но что-то еще осталось и мой друг пастор сейчас известной харизматической церкви в Польше молился сразу же после этого и демоны более ее не мучили и она вышла замуж и ходит до сих пор в церковь к пятидесятникам.

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 8:43 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:44 pm
Сообщения: 781
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: апологет агрессивного невежества
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
У меня было исцеление родителей.
5 лет назад мой отец заболел. Врачи поставили диагноз - острый полиатрит. Давление у него было где-то 220/100, распухли ноги так что он не мог ходить, ночью не мог спать, задыхался, мучали боли в сердце. Состояние было тяжелое и его отправили в больницу, где он пробыл около месяца, ему прокололи антибиотик и выписали потому что отделение закрывалось на ремонт, и направили в ревмоцентр, куда он не поехал. Ходить он начал, но еле-еле, было по прежнему высокое давление и его мучали боли. В конце концов отец не выдержал и согласился поехать с мамой к пастырю Константину из служеня исцеления в Церкви "Посольство Божье". После его молитвы отец никаких лекарств не принимал, а через месяц он вышел на работу. При том, что моего отца даже номинальным христианином назвать нельзя.

Около 4х лет назад у моей матери была анемия, точнее приступы были и раньше, но этот был очень сильный - гемаглобин упал до 62, соответственно общее состояние было ужасным - была сильная слабость,ходить она могла тоько с помощью, и то через 5-10 шагов ей требовался отдых. Ее направили в больницу, но она туда ехать отказалась - лежала дома, молилась. Единственные лекарства которые она принимала - это были витамины. Через 2 недели мам уже была в состоянии поехать в другой город.

С тех пор они практически не болели (насморки-прстуды не в счет).

_________________
Тот, кто берется за дело Божие без искры Божией, обманывает самого себя и других. Когда духовность соединяется с разумностью, успех служения в деле Божием будет обеспечен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 5:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Буду добавлять книги и истории найденные мной ,а также видео. считаю брата Уильяма Бранхама одиозной и в тоже время легендарной личностью. Он действовал ,как пророк в мощном пророческом даре,что многие скптики были удивлены. Я читал книгу одного служителя настроенного скептически и посланного организацией пятидесятников проверить служение Бранхама. Бранхам вызывал из толпы людей наугад по велению Духа и называл их болезни ,как их зовут и откуда они приехали,точные номера телефонов и прочие подробности из жизни людей. Могим были расскарыты их грехи вслух,если люди жили двойной жизнью и пришли за исцелением. Многим верующим была расказана их жизнь в поддержание их веры. Как сказано в 1 Коринфян ,что "тайны сердец обнаруживаются,когда все пророчествуют". Он наряду с многими принимал участие в независимом неопятидесятническом служении "Голос Исцеления" активно продивагемым организацией "Бизнесмены Полного Евангелия". Из движения "Голос Исцеления" 40- х годов родилось современное харизматическое движение. Пока Уильям Бранхам учил в его рамках происходили грандиозные чудеса. После отшествия в сторону в следствие некоторых доктринальных заблуждений его служение можно сказать закончилось . Он отшел от крусейдов по чудесам и исцелениям абстрагировавшись от движения и церквей ,где проповедовал и стал в открытую учить своим странным доктринам . Я б не сказал ,что они очень радикальные ,но странные . После того как он не внял увещевания братьев ,брат Хейгин сказал лидеру движения Гордону Линдси, что Бог уберет пророка с земли в 1965 году ,если не раскается..Так и случилось- брат Бранхам погиб в автокатастрофе в 1965 году оставив после себя группу единомышленников ,которые возгавляются его сыном и имеют свое международное служение, которые верят ,что он был предсказанным Илией и посланником для Лаодикийского периода церкви . Вот книга Юлиуса Стедклю о чудесах данных через брата Брнахама в Африке с фото и свидетельствми . Многие чудеса исцелений и восркешения даже были даны в видениях задолго до их исполнения в видениях как фильмы. Многое описано свидетелями и очевидцами ,как брат Бранхам говорил это им здолго до исполения. Но это материал немного другой книги лидера Голоса Исцеления гордона Линдси. Вот эта книга http://home.arcor.de/poslanie/poslanie. ... sklev.html СВидетельства тут в основном http://home.arcor.de/poslanie/poslanie. ... klev5.html и СДЕСЬ http://home.arcor.de/poslanie/poslanie. ... klev6.html Постараюсь приводить и другие книги и свидетельства

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB