Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 3:00 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Bill писал(а):
Anatol_77 писал(а):
Bill писал(а):
И это евангелие в том, что пирамида имеет особое значение в намерениях Бога?
... и кажется ты в это вериш или нет?

А ты читал, что Рассел учил о Пирамиде, я не говорю, внимательно ли ты это исследовал, а хотя бы читал ли ты 3 том о Пирамиде? Если нет, то конечно ты в это не веришь. А я читал. И верю.
На чем основано твое убеждение в том, что это фантазии Рассела?

Ну я просто спросил, и не называл кстати это учение фантазиямы Рассела, где ты такое усмотрел в моих словах? И от куда знаеш верю или нет? :wink:
P.S Я к Расселу хорошо отношусь, у меня с им общий день рождения. :D


Мир тебе Билл, извини пожалуйста, я просто не понял, просто для меня это так выглядело. Я был не прав, еще раз ИЗВИНИ!!!!
Исправляюсь.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 2:01 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 10:43 pm
Сообщения: 396
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кредо: Христадельфианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Антитринитариям АСД нужно отдать должное, я под впечатлением.Некоторые из них открыто называют тринитарную позицию, идолопоклоннической.А "идолопоклонники, Царства Божьего не наследуют".
Всем доброго дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 2:57 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 3:38 pm
Сообщения: 466
Откуда: Україна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Адвентизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Teslyar писал(а):
Антитринитариям АСД нужно отдать должное, я под впечатлением.Некоторые из них открыто называют тринитарную позицию, идолопоклоннической.А "идолопоклонники, Царства Божьего не наследуют".
Всем доброго дня.

Идолопоклонство ли тринитарная позиция? это невозможно доказать. А вот что слепое послушание ВиБРУ легко.

_________________
"Если мы не можем обосновать какого-либо учения с библейских позиций нам оно не нужно."
"Я променял бы тысячу заблуждений на одну истину."

Джон Невинс Андрюс


Последний раз редактировалось valentin Вс авг 10, 2008 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 6:13 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
valentin писал(а):
Идолопоклонство ли трититарная позиция? это невозможно доказать. А вот что послушание ВиБРУ легко.

Согласен здесь с Валентином. Ведь Такими были большинство христиан в средние века, когда было очень мало антитринитариев, а среди тринитариев и сегодня есть много искренних христиан.
Я бы сказал так, тринитарии находятся в плену в Вавилоне, в плену различных групп этого Вавилоно, и к ним пока не было голоса Бога "Выйди народ мой из Вавилона". Надеюсь, что им это удасться сделать как можно быстрее, чтобы не попасть в наказания, которые придут на Вавилон, когда этот город будет распадаться.
Влияние Святого Духа (святой Божественной силы) осуществляется в двух частях:
На ум (чело) и на сердце. Многие Христиане оказались под влиянием Св. Духа, но только в их сердце, они полюбили Бога, Иисуса, Братьев и даже врагов, а вот освящение их ума произойдет тогда, когда Бог их захочет призвать к большей истине.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 12:52 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 10:43 pm
Сообщения: 396
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кредо: Христадельфианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Я кстати говоря ВиБР и не признаю,но при этом остаюсь СИ.Понимание природы Бога, это основная статья для моего сотрудничества с СИ.Почему???
В Писании сказано о том, что тайна беззакония в действии. и речь идёт о собрании.Ясно что не всё чисто, но не в пример АСД,. где позицию о соблюдении субботы превознесли выше вопроса природы Бога, тем из субботы сделали идол, равно как из Троицы некоторые из АСД.
Итого.Для меня ВиБР не идол, не идол троица и суббота, тоже не проблема.Итак я стремлюсь к чистоте в поклонении.
Что касается Троицы в среде АСД, то им только предстоит отказатся от заблуждения и мешает им полный хаос в собрании, был бы порядок, многих бы уже выгнали из собраний.Робкий антитринитаризм у них, как я погляжу, говорят много , а действий никаких, духу не хватает поставитьвопрос ребром, а ведь от этого вечная жизнь зависит, не много не мало.В то время как Адаму не было указаний относительно наказания за не соблюдение субботы, но богом для себя иизбрал сатану, вот это проблема, а АСД ни словом об этом(о важности природы Бога), но только суббота, как будьто это важнее чем Бог.Это идолопоклонство , не больше , но и не меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 5:24 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 3:38 pm
Сообщения: 466
Откуда: Україна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Адвентизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Тесляр,в твоих словах много эмоций но мало мысли. СИ ты, как сам понимаеш, несмотря на твои взгляды ,ещё потому что не исключили .
Суббота не идол для АСД, а просто исполнение закона Бога, ровно так само как и любой другой заповеди ,но в силу того что эта заповедь стала обектом особого напада Сатаны и долгoе время нарушается христианами, а согласно Библии нарушение одной заповеди есть нарушением всего Закона, АСД заботясь о благе других особо обращают внимание на Субботу. Но для нас ,исполнение Закона это не желание достичь спасения, а благодарность Богу за уже полученный дар благодати- спасения
Докажи мне по Библии что тринитаризм это зло. Я считаю что это заблуждение, но не смертельное.
Порядок в среде АСД есть, но в разумных пределах ,это ж церковь, а не армия может тебе хотелось бы строгого режима, но Писание не дает оснований полагать что такое должно иметь место в церкве Христа.

_________________
"Если мы не можем обосновать какого-либо учения с библейских позиций нам оно не нужно."
"Я променял бы тысячу заблуждений на одну истину."

Джон Невинс Андрюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 1:10 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 10:43 pm
Сообщения: 396
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кредо: Христадельфианин
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
VALENTIN
Что касается моего положения в собрании СИ, то я без пяти минут как ЛО, и при этом считаю нужным не оставлять собрания, потому как есть потенциал для истины.Рехавиты в преданности заветам своего отца были примером для Иуды, и если в чём и не были правы, то им это в грех невменялось.Так преданность СИ перед лицом гонений достойно подражания и Бог способен исправить ситуацию, я в собрании остаюсь с той целью, чтобы подобно соли сохранить то, что Бог считает хорошим и уничтожать то, что недостойно моего Отца.И если и буду отвергут, то посчитаю это привелегией.Тогда я скажу:Я сделал то, что мог, и если Богу будет угодно, то сделаю больше.
Что касается соблюдения субботы, то я множество раз говоритл о том, что под понятием субботство в послании Евреям подразумевается вера во Христа Иисуса.И нападок на это имя и имя Отца,многократно больше чем на соблюдение какого либо дня.Под нападками я подразумеваю любое искажение, что представляет их в ложном свете.Христос господин субботы не станет оправдывать тех, кто искажает истину о его Отце.Ведь это согрешение против святого духа. Обратите внимание на то, что говоря о том. что можно и чего нельзя делать в субботу, Христос в пример привёл ситуацию с хлебами предложения, тем поставив субботу в один ряд с установлениями закона, что пришли к своему концу посредством смерти его.Иначе если субботство остаётся для христиан в том понимании как это трактует АСД, то и хлеба предложения и установления связанные с этим до сих пор в действии, а с ним и остальная часть закона, потому как "тот кто сказал не убей, он же сказал и не пожелай".
У меня есть знакомая адвентистка, работает она в больнице (медсестра в хирургическом отделении)по-сменно,так вот её совесть , будучи воспитанной в среде АСД, не позволяет ей работать в субботу, она говорит о том, что иногда ей приходиться выполнять работу, что крайне необходима и она её выполняет, но раз на раз не приходиться и "если не случается в субботу подрезанных или подстрелянных", то её совесть не позволяет даже стириализовать предметы, что должны быть стирильными, ведь это хирургия.Вам не кажется это маразмом.
Что касается троицы.То обратите внимание на то, что многие за истину о Боге погибли от рук тринитариев и Бог считает этих мученников достойными награды, а АСД умоляет их подвиг веры, говоря о том, что день субботний имеет большее значение чем их жизнь.Открыто об этом они не говорят, но давайте ещё раз проанализируем высказыванияя членов АСД и на вторую чашу весов положим души убиенных за слово Божье и за свидетельство о Христе и тогда Вам станет очевидной истина:"не человек для субботы, но суббота для человека".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 9:14 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 3:38 pm
Сообщения: 466
Откуда: Україна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вера: Адвентизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Не вижу оснований считать что соблюдение субботы есть вера у Христа, зачем Павелу б так все конспирировать?
Нигде Христос не ставил в ряд хлеба и субботу и не ставил между этими постановлениями знака равенства. Там другой смысл, чем сравнивание законов.
И знаеш кстати и от унитариев страдали тринитарии. Больше этого, в 4 веке именно унитарии имели больше военной мощи в Италии. И тек кто умер от рук фанатиков- унитариев тоже есть в памяти Бога.
И субота это такая ж заповедь как и "не убей"," не укради". Может знаеш обстоятельства позволяющие нарушать эти законы?
И почему в народе Бога керованом Его духом ,изгоняют тех кто иследует Писание? Имеет ли право та религия называть себя народом Бога, если не позволяет свободно иследовать Слово Бога? :wink:

_________________
"Если мы не можем обосновать какого-либо учения с библейских позиций нам оно не нужно."
"Я променял бы тысячу заблуждений на одну истину."

Джон Невинс Андрюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 11:15 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 3:00 am
Сообщения: 2668
Откуда: Israel, Nazareth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Монотеист седьмого дня
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Тесляр.
Цитата:
Так преданность СИ перед лицом гонений достойно подражания
А преданность АСД (ЕХБ и др.) перед лицом гонений не достойна подражания? :?
Цитата:
я множество раз говоритл о том, что под понятием субботство в послании Евреям подразумевается вера во Христа Иисуса. Под нападками я подразумеваю любое искажение, что представляет их в ложном свете.

А что под понятием "субботство" понималось ДО ТОГО, как автор послания к Евреям написал эту фразу? Или ДО ТОГО, никто - ни сам Иисус, ни апостолы - и понятия не имел о том, что такое "субботство"?
Цитата:
И нападок на это имя и имя Отца,многократно больше чем на соблюдение какого либо дня.
Не на "соблюдение какого-либо дня", ты снова превратно понял. #-o Нападки не на день, а нападки на Господина Субботы, освятившего и благословившего этот день (почему Он и назван "Господином субботы"), на творческую силу Того, через Кого Бог-Отец сотворил наш мир, и кульминацией этого творческого акта избал отрезок времени в 24 часа, нападки на Его власть Законодателя, установившего законы для сотворенных через Него существ.

"Искажение в ложном свете" Его творческой силы заключается в том, что продвигается идея "творения" в течение неопределенно долгого времени, как будто Бог не был способен сотворить мир (рыб птиц, светила) в то же самое мгновение, когда Он сказал: "да будет". Отсюда вытекает и идея о неопределенно долгой "субботе". Написано: "Он сказал - и стало, повелел - и появилось". В то же мгновение появилось, а не появлялось в течение тысяч лет. Этапы творения Бог отмерял сутками, отмечая их начало и окончание заходом солнца ("и был вечер, и было утро - один день").

"Искажение в ложном свете" Его авторитета Законодателя заключается в том, что Он дал ущербный, бесполезный, бессмысленный, не нужный и обременительный закон, в частности четвертую заповедь. Именно такой вывод следует из концепции много-тысяче-летней "субботы". Такая "суббота" никак не стыкуется с еженедельной субботой четвертой заповеди. Получаются две разные субботы: одна - настоящая (а значит, хорошая), а другая - такая, как я описал двумя предложениями выше.
Цитата:
Христос господин субботы не станет оправдывать тех, кто искажает истину о его Отце.Ведь это согрешение против святого духа.
Как "искажает"? Что ложного об Отце говорят тринитарии? Только опять просьба: конкретно, по сути, а не вилами по воде.

А хула против Святого Духа - это приписывание сатанинского происхождения действию Духа. Этот вывод очевиден из контекста, в котором используется эта фраза. Как это относится к тринитариям?
Цитата:
говоря о том. что можно и чего нельзя делать в субботу, Христос в пример привёл ситуацию с хлебами предложения, тем поставив субботу в один ряд с установлениями закона, что пришли к своему концу посредством смерти его.
Твоя ошибка в том, что ты не увидел главного: главное же в том, что Иисус использовал универсальный принцип, применимый и к любой другой подобной ситуации, даже если она касается совсем другого рода заповеди. Принцип этот заключается следующем: то, что в обычной ситуации считается нарушением заповеди, в критических обстоятельствах, когда на карту поставлен высший (более высокий) приоритет - жизнь, здоровье или благополучие человека - заповедь более низкого приоритета (в данном случае запрет кушать хлебы предложения не священникам) отходит на второй план. На второй план, а не отменяется, кстати. :no: Давид, съев хлебы предложения, вовсе не отменил тем самым запрет кушать эти хлебы только священникам. Иисус и Его ученики, срывая колосья в субботу для утоления голода, вовсе не отменили тем самым заповедь о субботе. Более высокий авторитет - здоровье и благополучие человека - сделал возможным то, что в обычной ситуации (если бы ученики не испытывали сильный голод) было бы нарушением заповеди.

Так вот, Иисус ничего не ставил в один ряд, как тебе показалось. [-X Он просто вывел универсальный принцип.
Приведу другой пример. Во время войны пленные сбежали из плена и пробираются к своим. По дороге они испытывают голод. Но они опасаются открыто заходить во встречающиеся им на пути населенные пункты, прося пропитания, из опасения, что их могут выдать местные жители или заметить враги. Поэтому они вынуждены тайно брать картошку с полей или яйца из хлева. И я считаю, что это не является воровством, так как жизнь человека в данном случае имеет более высокий приоритет по отношению к заповеди "не кради". То, что в обычной ситуации считается воровством, в данном случае таковым не является.

И если бы я обосновал невиновность этих беглецов в такой ситуации пользоваться чужими продуктами тем, что сослался бы на пример Давида и его людей, разве я тем самым поставил бы заповедь "не кради" на один уровень с заповедью о хлебах предложения и закон Десяти заповедей с ритуальными законами жертвоприношений? Никак! Я просто использовал бы принцип, использованный Иисусом.
Цитата:
но раз на раз не приходиться и "если не случается в субботу подрезанных или подстрелянных", то её совесть не позволяет даже стириализовать предметы, что должны быть стирильными, ведь это хирургия.Вам не кажется это маразмом.

Почему-то отправление на тот свет беспомощных родственников, в т.ч. и собственных детей, во имя выдуманного запрета на переливание крови ради спасения жизни, тебе маразмом не кажется (или не казалось). :shock: А тут как раз, наоборот, во имя спасения жизни или здоровья человек не считает грехом нарушение субботы. А отказ от такой работы, которая прекрасно может быть сделана и теми, кто не считает субботу святой (стерилизация) ты называешь "маразмом". Ну разве это не парадоксы ОСБ-шной психологии…? :roll:
Цитата:
установления связанные с этим до сих пор в действии, а с ним и остальная часть закона, потому как "тот кто сказал не убей, он же сказал и не пожелай".

Вот про отмену "заодно" с храмовыми обрядами и "остальной части закона" - поподробнее. Например, про заповедь "не ешьте с кровью" или "да не будет у тебя других богов"…
обратите внимание на то, что многие за истину о Боге погибли от рук тринитариев Если под истиной о Боге ты понимаешь идею о тварной природе Сына Божьего, то не думаю, что за это Бог будет считать их достойными награды.
И как быть с теми, кто погибли за их понимание природы Сына Божьего от рук захвативших власть ариан? Были и такие в свое время (в 5-м, 6-м веках), и немало. Куда Бог определит этих мучеников? И вообще: где в Библии вопрос природы Бога ставится во главу угла? Утверждение о единственности Бога совсем не тянет на обсуждение природы Бога. Природа Бога впервые стала обсуждаться, начиная с Никейского собора, не ранее. В Библии ты подобных дискуссий не найдешь.
Цитата:
но давайте ещё раз проанализируем высказыванияя членов АСД

Давайте. Высказывания членов АСД о том, что "день субботний имеет большее значение, чем жизнь" убитых за свои религиозные убеждения (пусть даже ошибочные) - в студию!!! :deal:

_________________
Убеждение должно быть дорого потому только, что оно истинно, а совсем не потому, что оно наше. /В.Г. Белинский/
Нет ничего опасней для новой истины, как старое заблуждение. /И. Гете/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2008 5:42 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
Unmasker
Цитата:
И как быть с теми, кто погибли за их понимание природы Сына Божьего от рук захвативших власть ариан? Были и такие в свое время (в 5-м, 6-м веках), и немало. Куда Бог определит этих мучеников?

То, что кто-то верил в единого Бога, совсем не делает его служителем Бога. И то, что кто-то верит по другому, тоже не делает его врагом Бога. И если кто-то называет себя арианином, совсем не значит, что он им есть. Апостолы в свое время тоже хотели уничтожить город, который не принял послания Истины, но получили упрек. После этого они научились снисходительности и сочувствию, но это постепенно, по мере того, как их разум был все больше помазан святым духом истины. Евреи тоже, хотя были избранным народом, чаще были непослушны, нежели служили Богу в духе и в истине.
У кого было помазано св. духом Божьим сердце, тот получит свою награду. Хотя им помазание ума могло быть на начальной стадии развития (потому что зависело от того, сколько познали истины, а это особенно в средние века был долгий процесс, когда нельзя было ни купить ни продать (Прит. 23:23). Даже среди тех, кто воевал, были Божьи дети, но не имевшие больших познаний истины в данном вопросе. Взять хотя бы одного из величайших реформаторов, Ульриха Цвингли, который погиб на войне (хотя так и не повоевал, так как был убит в самом начале). Даже Петр защищал Господа с мечем, когда отрубил ухо солдаду. Но ведь Иисус не отверг его.
Мы сегодня имеем перед собой опыт предыдущих поколений, опыт Апостолов, Реформаторов и простых христиан, которые страдали за веру в Иисуса и верность Богу. Поэтому и ответственноть на нас лежит преогромнейшая. А ведь сегодня христиане намного чаще убивают друг друга, хотя и не буквально. Сегодня христиане зачастую становятся злейшими врамаги, защищая свое сектантство, вместо веры Христовой, при этом все хотят попасть в царство, многие даже на небо (а кто их путит туда?).
Так что, я думаю, поэтому Бог был снисходителен, и прощал много проступков, совершенных по неведению.
Я никогда не считал, что религиозные группы имели преимущество перед Богом. Он никогда не назначал их своими представителями, и не давал им права создавать списки тех, кто попадет в Царство. Это право Иисуса, он купил это право своею кровью.
Лютеране тоже сначали были искренними последователями реформ Лютера, а потом превратились в обычную секту. Тоже самое с арианами. Я даже думаю, что меньшенство из них были искренними, верными христианами.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 5:57 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:37 pm
Сообщения: 3407
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Друг Бога
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
А что делают АСД во Всемирном Совете Церквей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 10:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 3:00 am
Сообщения: 2668
Откуда: Israel, Nazareth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Монотеист седьмого дня
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
:oops: #-o

_________________
Убеждение должно быть дорого потому только, что оно истинно, а совсем не потому, что оно наше. /В.Г. Белинский/
Нет ничего опасней для новой истины, как старое заблуждение. /И. Гете/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 11:09 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:37 pm
Сообщения: 3407
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вера: Язычество
Кредо: Друг Бога
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
У меня возникает подозрение, что АСД - это церковь не с единой доктриной, а салат с креветками. Обьединенный лишь празднованием субботы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 7:50 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 10:48 pm
Сообщения: 6208
Откуда: с Юга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
saint Zozo
АСД и креветки несовместимы.

_________________
Homo errarum est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 5:14 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 1835
Откуда: Ненька, Рівне
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кредо: Исследователь Библии
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Anatol_77
saint Zozo писал(а):
У меня возникает подозрение, что АСД - это церковь не с единой доктриной, а салат с креветками. Обьединенный лишь празднованием субботы.

Есть один интересный сайт, где можно найти много интересного по истории АСД
http://vozrozdenie.ucoz.ua

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB