Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 11:08 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
В одной из тем подняли вопрос про этих персон. Являются ли они действительно слугами Божиими и тд и тп.
Diocletian писал(а):
Сандей Аделаджа. Скандал вокруг ООО «King’s Capital»: вкладчики решаются на самоубийство! http://vlasti.net/news/43853

ОБВИНЕННЫЙ В РАЗВРАТЕ В ГАРЕМЕ ИЗ ПРИХОЖАНОК ПАСТОР АДЕЛАДЖА СОБРАЛСЯ БЕЖАТЬ ИЗ УКРАИНЫ: http://ru.tsn.ua/ukrayina/obvinennyy-v- ... 07482.html

Цитата:
Представитель потерпевших говорит, что сейчас насчитывается 4013 обманутых Аделаджей. Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/obvinennyy-v- ... 07482.html

Цитата:
"Было больше. К сожалению, люди умерли. Умерли, потому что преклонного возраста, есть и те, кто покончил жизнь самоубийством. Он идет по тяжким статьям – организация преступного сообщества, обман, подделка документов. Там пять статей, санкции которых предусматривают до 14 лет заключения", - рассказал юрист. Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/obvinennyy-v- ... 07482.html

Цитата:
Бывший пастор церкви Павел Федоров утверждает, что Сандей не признается, почему уезжает. Все, мол, за секс-скандала.

"Начиная с 2008 года и по сегодня он не просто был в блуде, то есть была какая-то любовница – мало ли с кем может случиться. Это уже была какая-то одержимость. Он систематически сожительствовал со своими прихожанками. Причем это были и молодые, и в возрасте женщины. Он устроил себе там гарем. Это было не только, так сказать, по согласию", - заявил бывший служитель протестантской общины. Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/obvinennyy-v- ... 07482.html


Это - ОШИБКИ???

Симеон, Вы - не только лжец и клеветник, но и лицемер (как и все христианские миссионеры), если называете преступления (грехи - даже с точки зрения Вашей религии) Сандея Аделаджи "ошибками"! Где был Ваш Бог, когда его "пастор" совершал свои злодеяния, обманывая и совращая прихожан церкви??? Почему Иисус (который, как любят говорить харизматы, "любит вас!") не уберег своих "овец" (прихожан "посольства божьего"), чтобы они не стали жертвами этого фальшивого "пастыря"?

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 11:34 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Перенесено из: viewtopic.php?f=3&t=18999&start=255

Diocletian писал(а):
phpBB [video]

Справка: Сандей Аделаджа Вся правда о "посольстве божьем"

Diocletian писал(а):
А это - Владимир Мунтян, который основал духовный центр "Возрождение", любуйтесь!

phpBB [video]


Вы всё ещё верите, что на этом "поле чудес" возможно исцеление??? - тогда несите ваши денежки!

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 2:08 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я считаю, что таких людей, как Сандей и Мунтян не нужно судить. Их нужно хладнокровно и безжалостно убивать. Это мошенники на религии, сами то они не верят. Просто заводят толпу для выкачки денег. У меня был знакомый негр-СИ, так ему Сандей предлагал сотрудничество и хороший доход. Но тот отказался.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 2:10 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
ALEX_BOGUN писал(а):
Я считаю, что таких людей, как Сандей и Мунтян не нужно судить. Их нужно хладнокровно и безжалостно убивать. Это мошенники на религии, сами то они не верят. Просто заводят толпу для выкачки денег. У меня был знакомый негр-СИ, так ему Сандей предлагал сотрудничество и хороший доход. Но тот отказался.

а можно подробности ? что за сотрудничество ? и разве Сандей не знал, что СИ не будут таким заниматься ?

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 2:38 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
ALEX_BOGUN писал(а):
Я считаю, что таких людей, как Сандей и Мунтян не нужно судить. Их нужно хладнокровно и безжалостно убивать. Это мошенники на религии, сами то они не верят. Просто заводят толпу для выкачки денег. У меня был знакомый негр-СИ, так ему Сандей предлагал сотрудничество и хороший доход. Но тот отказался.

а можно подробности ? что за сотрудничество ? и разве Сандей не знал, что СИ не будут таким заниматься ?

Я подробностей и не знал. СИ тот нигериец был. Видно как-то по земляческой линии они кучкуются, кто секондом торгует с наркотой, а кто духовным опиумом. А сотрудничество думаю простое - быть в их церкви, впаривать людям в голову идеи о том, какие грандиозные их ждут благословения, если они пожертвуют господу всего десять процентов своей зарплаты.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 7:17 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
ALEX_BOGUN, по-моему, смертная казнь для мошенников от религии типа Аделаджи и Мунтяна - слишком легкое наказание, а в глазах своих адептов они станут "мучениками за веру". А вот пожизненная каторга на урановых рудниках, чтобы они подыхали медленно и мучительно от радиации - как раз в самый раз.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 8:29 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симеон писал(а):
Уважаемый Диоклетиан!

Сегодня у меня нет времени писать долго, потому отвечу так. Почитайте в учебниках истории сколько раз Польша исчезала как государство и сколько раз восставала с пепла. И ничего, поляки сейчас живут как минимум раза в три лучше, чем украинцы. Будем лучше жить и мы, дайте только срок. Когда-то Юлия Тимошенко (я свидетель тому), сказала такие слова: "Украина никогда не встанет с колен, пока все украинцы до последнего не встанут на колени перед Богом". Полагаю, что тогда она сама до конца не понимала, что именно сказала. Но я верю тому, что ждать исполнения этого пророчества осталось уже недолго. Пройдет каких-то пять лет и Украина обязательно вступит в Евросоюз и все наши беды будут лишь горьким воспоминанием, да уроком на будущее, кто нам истинный друг, а кто нет.

С уважением, Симеон.

Симеон, Украину-Русь неоднократно ставили на колени перед иудо-христианским Богом (начиная с князя Владимира) и ничего хорошего из этого не получалось. Раб, привыкший стоять на коленях перед небесным царем, точно так же будет стоять на коленях и перед земными тиранами. Ю. Тимошенко (Григьян-Капительман) - насквозь лживая карьеристка, одержимая идеей въехать в президентское кресло на спинах украинцев. Чтобы понравиться быдло-эЛОХторату она скажет, чтобы угодно, лишь бы льстить ушам своих избирателей, верить ей может только идиот.
Польше, чтобы восстановить свою независимость, понадобилось 120 лет. Предлагаете украинцам ждать столько же? Польша возродилась не потому, что поляки рьяно отбивали поклоны в костёлах, а благодаря тому, что у нее была настоящая Национальная Элита, которой до сих пор нет в Украине. Польшей руководили поляки-патриоты, а не олигархи-инородцы, как Украиной. Польша не подверглась такой тотальной русификации, как Украина, а поляки не были так ассимилированы, как украинцы. После падения коммунистического режима в Польше была проведена настоящая декоммунизация, а в Украине коммуняки и прочие антиукраинские силы вполне легально действовали вплоть до начала войны с Россией, да и сегодня они представлены даже в парламенте - как "оппозиционный блок", спонсоры сепаратистов и организаторы "антимайданов" до сих пор не привлечены к ответственности...
Вы считаете ЕС (Евро-Содом) - благом для Украины? Нам, по-вашему, не хватает гей-парадов и однополых "браков", нашествия мигрантов, от которых уже захлёбывается Европа, и ползущей исламизации? Думаю, что таких "благ" Украине не надо! Я считаю, что Украине не нужно ни перед кем становиться на колени - ни перед еврейским Богом, ни перед Москвой, ни перед Брюсселем и Вашингтоном, а идти собственным путем и строить сильное государство в интересах Украинской Нации, а не зарубежных"доброжелателей".
А вот за вступление в НАТО я обеими руками: Североатлантический альянс - это щит против угрозы с Востока. И в этом отношении Польша и страны Прибалтики для Украины, действительно, хороший пример.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 9:10 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Я вообще считаю эти желания куда то вступить идиотскими. Мне нравится пример Белоруссии. Там батька нормальный чел. Просто должен быть нормальный руководитель. Всегда можно балансировать, главное не продавать что есть в стране. Был ядерный потенциал, отдали,и чего ?

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 9:23 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
sergeyglazyrin писал(а):
Я вообще считаю эти желания куда то вступить идиотскими. Мне нравится пример Белоруссии. Там батька нормальный чел. Просто должен быть нормальный руководитель. Всегда можно балансировать, главное не продавать что есть в стране. Был ядерный потенциал, отдали,и чего ?

В идеале - согласен: Лучше никуда ("ни в какое дерьмо") не вступать. Но реальность такова, что если бы Украина в 2014 году была в НАТО, РФия не посмела бы оккупировать Крым и часть Донбасса, а от "лугандонских" сепаров давно бы и головешки истлели. Если политические союзы - типа Евро-Содома или Азиопского - Украине, действительно, не выгодный, то военный союз со странами Запада против возрождающейся империи на Востоке - жизненно необходим. А там глядишь - и ядерные ракеты у нас появятся (пусть даже натовские) на границе с Россией.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 10:05 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
а как по мне-так это естественный отбор.дурак должен знать,что он дурак и заплатить за это.вон с марго как носились и где она?у исаила в секте.значит не научилась ничему,значит-тупекус без критического мышления

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:08 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 11:40 am
Сообщения: 210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вера: Протестантизм
Кредо: христианин
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
Уважаемый Диоклетиан!

Напрасно трудится строящий дом без Бога. США стали гегемоном на планете земля благодаря христианству. Германия восстала из руин только потому, что там из зарплаты каждого работающего бухгалтерия удерживает десятину для пополнения церковной кассы (церковь человек выбирает сам). Мартин Лютер начал РЕФОРМАЦИЮ в Германии, а вот Гитлер захотел христианскую страну сделать языческой и закончил самоубийством. Такова судьба тех, кто отверг Великого Бога Израиля - с ним состоится все то, что описано во Второзаконии 28:15-68. Ответьте прямо - Вы такого хотите для Украины?

С уважением, Симеон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:17 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 9:53 am
Сообщения: 4750
Благодарил (а): 1851 раз.
Поблагодарили: 3879 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Sator arepo tenet opera rotas
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Симеон написал удивительную глупость. Я даже не подозревал, что у человека в голове может быть такой бред. Кошмар.

_________________
Спустя две тысячи лет фраза "скоро приду" начинает внушать лёгкое сомнение не только в скорости прихода, но и в самом приходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:50 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Симеон, США созданы и управляются МАСОНАМИ. Вы их считаете христианами? Прикольно :D
А насчет Бога Израиля, то какое отношение этот семитский божок имеет к Украине??? Все его страшилки из Второзакония (их я тоже в свое время перечитывал) касались исключительно евреев в "земле обетованной" (которую израильтяне обильно напоили кровью живших там народов), а я - украинец, и большинство моих земляков - тоже, живем мы в Украине, а не в Палестине. Разницу улавливаете?
Если уж на то пошло, Украина пережила намного больше горя за свою историю, когда украинцы искренне верили в того самого библейского Бога, которого Вы сейчас пытаетесь снова нам навязать. Причем все эти беды моему народу принесли не язычники, а "братья-христиане" - поляки и московиты, а в ХХ веке - семинарист-недоучка Джугашвили и "богоизбранный" Лазарь Каганович. Неужели Вы думаете, что после пыток, казней, войн и голодоморов нас, украинцев, можно напугать угрозами чужого, еврейского, Бога?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 1:52 am 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 6:29 pm
Сообщения: 1865
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Вера: Свидетель Иеговы
Кредо: жизнь прекрасна!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Симеон писал(а):
Уважаемый Диоклетиан!

Напрасно трудится строящий дом без Бога. США стали гегемоном на планете земля благодаря христианству. Германия восстала из руин только потому, что там из зарплаты каждого работающего бухгалтерия удерживает десятину для пополнения церковной кассы (церковь человек выбирает сам). Мартин Лютер начал РЕФОРМАЦИЮ в Германии, а вот Гитлер захотел христианскую страну сделать языческой и закончил самоубийством. Такова судьба тех, кто отверг Великого Бога Израиля - с ним состоится все то, что описано во Второзаконии 28:15-68. Ответьте прямо - Вы такого хотите для Украины?

С уважением, Симеон.

уважаемый, в каком дурдоме такую дурь раздают ? я тоже хочу покурить... а то блин я все в мыслях, в психологии ковыряюсь а воно как, ответы такие простые.

_________________
Не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2017 2:03 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 6:52 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Украина-Антироссия, Львов (Лемберг)
Благодарил (а): 3301 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Блог: Просмотр блога (17)
Вера: Язычество
Кредо: "Лютый Волк, не щадящий стада"
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Вы вспомнили "процветающую" послевоенную Германию (точнее - ФРГ). А знаете ли Вы, что в этой христианской стране сегодня, как грибы после дождя, растут мусульманские мечети? Что в школах дети темнокожих мигрантов издеваются над маленькими немцами за то, что те лучше, чем они, разговаривают по-немецки? Что многодетные и нигде не работающие турки получают социальное пособие на себя и свою семью, тогда как этническим немцам приходится "вкалывать", чтобы прокормить свои семьи, в которых по одному ребенку? Что количество мигрантов из Африки, Азии и Ближнего Востока в ФРГ стремительно растет, тогда как этническое германское население уменьшается? Знаю об этом от своего друга - поволжского немца, переехавшего на ПМЖ в начале 90-х, после воссоединения Германии. Вы хотите таких же "благословений" для Украины? Я - нет.
Где Вы вычитали о десятине - как налоге на церковь в ФРГ? Сомневаюсь, что мусульмане, которых сейчас там очень много, платят этот налог в пользу лютеранской или католической церкви.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB