Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 7:38 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 10:32 am
Сообщения: 1202
Откуда: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Вера: СИ, разочарование
Кредо: Верю в Бога, но никому это не навязываю!
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Папа Римский:
Сегодня Иисус принял бы гомосексуалистов и транссексуалов 05.10.2016
— Ваше преосвященство, в Грузии Вы сказали, что гендерная теория «серьезная угроза браку», говорили о «мировой войне». Что бы Вы сказали тем, кто считает, что их внешний облик не соответствует их сексуальной идентичности?
— «За свою жизнь, будучи священником, епископом и даже папой римским, я напутствовал людей с гомосексуальными наклонностями и опытом, я приблизил их к Господу и никогда от них не отворачивался. Людей нужно напутствовать, как это делает Иисус. Когда человек с такой предрасположенностью придет к Иисусу, Он ни в коем случае не скажет: убирайся прочь, потому что ты гомосексуален. Нет. Я говорил о том зле, которое наносит учение гендерной теории. Один француз рассказывал мне о своем десятилетнем сыне, который на вопрос „Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?“, ответил: „Девочкой!“ Отец заметил, что в школьных учебниках излагалась гендерная теория, а она противоречит природе. Одно дело, когда у человека уже есть эта предрасположенность, или даже он поменял свой пол. И совершенно иное — преподавать это в школе, чтобы изменить ментальность. Я называю это идеологической колонизацией».
— Что значит «напутствовать»?
— «В прошлом году я получил письмо от испанца, который рассказывал мне о своем детстве и отрочестве. Он был девочкой, девушкой и очень страдал, потому что чувствовал себя юношей, а физически был девушкой. Он рассказал матери, что хочет сделать операцию, и она попросила его не делать этого, пока она жива. Она была в возрасте, но после ее смерти, он сделал операцию. Он пошел к священнику, который очень ему помогал, это был очень хороший епископ. Потом он поменял паспорт, женился и написал, что для него было бы утешением приехать ко мне со своей женой. Он был „она“, а стал „он“. Я принял их, они были счастливы. В районе, где он жил, был новый священник, который, едва завидев его, кричал: „Ты попадешь в ад!“. А старый, восьмидесятилетний священник говорил ему: „Когда ты в последний раз исповедовался?“, „Приходи на исповедь, потом причастишься“. Понимаете? Жизнь есть жизнь, ее надо принимать, как она есть. Грех есть грех, есть наклонности, гормональные нарушения, существует множество проблем, нам нужно быть осторожнее, не говорить: это все одно и то же, возрадуемся. Но любой случай надо принять, напутствовать человека, выделить его и помочь ему интегрироваться. Это вопрос человеческой этики, его нужно решать по мере возможностей, не забывая о милости Господа, стремиться к истине, но всегда с открытым сердцем».
— Вы сказали, что развод «порочит образ Господа», но раньше шла речь о принятии разведенных. Как разрешается это противоречие?
— «Все, что я сказал: образ Господа — это мужчина и женщина, соединенные в браке, — содержится в апостольском послании „Amoris Laetitia“, где также идет речь о пострадавших парах. Принцип остается тот же, но у человека есть слабости, есть грехи, и последнее слово всегда должно оставаться за милосердием».
— Американские католики должны остановить свой выбор либо на кандидате, который по разным параметрам далек от учения Церкви, либо на том, который позволил себе заявления против мигрантов…
— «Во время предвыборной кампании я не говорю ничего, народ суверенен, поэтому я могу сказать лишь следующее: пусть он хорошо изучит эти кандидатуры, помолится и сделает свой выбор по совести. Но, вне зависимости от конкретного примера, когда в любой стране номинируются люди, которые не соответствуют требованиям всего населения, это значит, что политическая жизнь этого государства излишне политизирована, но при этом обладает не слишком высокой политической культурой».
— Как можно примирить Армению и Азербайджан?
— «Единственный путь — это путь искреннего диалога, без подковерных интриг, встречи лицом к лицу. Если это невозможно, необходимо иметь смелость обратиться в международный суд, например, в Гааге. Война всегда несет разрушение, в войне вы теряете все».

— Почему среди Ваших ближайших поездок не указан Китай?

— «Мы изучаем, ведем переговоры, существует множество запросов на работу. Мне бы очень хотелось туда отправиться, но пока, думаю, еще рано. Я оптимист. Все, что происходит медленно, всегда — к лучшему, спешка, наоборот, всегда все портит. Позавчера на встрече в Ватикане по поводу энциклики Laudato si’ была китайская делегация, которая привезла мне подарок от президента».
— Архиепископ Руанский сказал, что вы дали свое разрешение на причисление к лику святых отца Амеля, не ожидая положенных пяти лет…
— «Мы изучим этот вопрос, но намереваемся идти дальше по этому пути. В любом случае понадобятся новые свидетельства, чтобы начать этот процесс».
— Когда будут назначены новые кардиналы, и какими критериями Вы будете руководствоваться?
— «В конце этого года или в начале следующего. Список длинный, есть только 13 мест. Нужно найти равновесие. Мне приятно видеть в совете кардиналов универсальность Церкви, пять континентов, а не только Европу».
— Когда Вы навестите людей, потерпевших землетрясение?
— «Мне предложили три вероятных варианта, третий — это первое воскресенье Адвента. Но я сделаю это в частном порядке, самостоятельно. Как священник, епископ и папа, но самостоятельно. Я бы хотел быть ближе к людям».
— Какие международные поездки Вы планируете совершить в следующем году?
— «Я точно поеду в Португалию, только в Фатиму. Почти уверен, что поеду в Индию и Бангладеш. В Африку — не уверен, это зависит от политической обстановки и войн. Я говорил, что мог бы поехать в Колумбию, если удастся восстановить мир, когда все будет под охраной, если состоятся выборы, когда договоренности будут стабильны, и нельзя будет вернуться назад».

— На Нобелевскую премию мира представлены разные кандидаты. На чью победу Вы надеетесь?
— «Столько людей живет ради войны, ради убийства, занимаясь торговлей оружия. Но есть и многие-многие другие, которые стремятся к миру. Я не могу сказать, кого выбрать, это сложно. Я надеюсь, что вне зависимости от премии на международном уровне вспомнят и сделают заявление о детях, об инвалидах, о несовершеннолетних, о гражданских, погибших от бомб, сброшенных во время войны. Я считаю, что это грех против Иисуса Христа, потому что плоть этих детей, этих больных, этих беззащитных пожилых людей — это плоть Иисуса Христа. Человечество должно сделать заявление о жертвах войны».


— После встречи с патриархом Грузии Ильей Вторым, Вы видите возможности сотрудничества?
— «Патриарх — Божий человек, он поразил меня. По поводу того, что нас объединяет и разделяет, я скажу: не нужно вдаваться в обсуждение деталей учения, их лучше предоставить теологам, они делают это лучше нас, знают свое дело, а мы, народ, должны молиться друг о друге, это самое важное. Необходимо сотрудничать в вопросах бедных, мигрантов, мы должны вместе работать во благо других. Это путь экуменизма, а не только доктрина, это последнее, мы подойдем к концу, но начнем этот путь вместе, сегодня к экуменизму нужно стремиться, идя общей дорогой и молясь друг о друге.
Интервьюировал Джан Гуидо Векки (Gian Guido Vecchi)

_________________
Интернет - вот наша новая религия для всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 10:20 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Да, не завидую я Папе Римскому.... тяжела его ноша.
В ВЗ написано, что гомосексуализм - мерзость, в НЗ сказано, что малакии и мужеложники Царства Божия не наследуют, а он правит в европейской стране в 21-м веке, и вынужден как-то примирить оба лагеря, опираясь на милосердие..... "Последнее слово должно быть за милосердием"..... и побоку, что там где написали.

Блаженны миротворцы....
И, если бы он не сказал то, что сказал - в Европе началось бы такое бурление!
Не позавидуешь Папе.

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 12:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
> Он был девочкой, девушкой и очень страдал, потому что чувствовал себя юношей, а физически был девушкой.

Они вообще все там долбанулись на "отлично" как мне кажется. Вместо того чтобы лечить психов в психушках, а неизлечимых держать в дурдоме, они принимают их как нормальных людей и даже с серьёзными рожами рассуждают об их проблемах. Да ещё и прочим пытаются навязать такое отношение. Ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 12:55 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Эту темку можно бы перенести в "Вопросы сексуальной ориентации", а то щас опять начнётся :shock:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 12:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 3:34 pm
Сообщения: 652
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Пол: Муж
Вот-вот. Хорошо бы вообще избавить нормальных людей, которых тут всё же 99.7%, от очередных *здостраданий лгбт-первертов, пусть даже страдания эти транслирует сам папа римский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 7:28 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
В ВЗ написано, что гомосексуализм - мерзость,

Когда в Библии употребляется слово "грех" и его синонимы, то о грехе говорят одновременно в двух смыслах, без разделения. В первом смысле, о грехе говорят как о нарушении моральных норм. Например, грех если кто-то украл, соврал, убил, продал друга или родственника в рабство. Эти поступки осуждает мораль. Во-втором смысле, о грехе говорят как о религиозном грехе. Это такой поступок, внешне может быть и невинный, но который открывает дверь бесам, и они входят в человека. Не было бы бесов, и религиозного греха не было бы.
Так вот, гомосексуализм есть грех в каком смысле? Очевидно, только в моральном, т.к. геи не одержимы бесами поголовно. А мораль общества - она меняется, в зависимости от места, времени и исторических условий. Христиане не обязаны придерживаться какой то определенной морали (скажем, морали иудеев живших в Вапвилоне), так как они уважают общество в котором живут (кстати, не самое плохое из возможных).

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 7:37 am 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Во-первых, Библия не делит грехи на те, что против морали, и те, что против религии.
Там все грехи - против религии, да и сама мораль именно на религии держится.
Ты предлагаешь христианам не следовать моральным нормам из Библии по причине того, что они иудейские и отсталые.
А какую мораль ты бы им предложил? :roll:
Во-вторых, слова Папы про то, что БЫ сказал или сделал Иисус - пусть остаются на совести Папы.
Если Иисус вечен, и мораль его неизменна, то с какой стати ему оправдывать тех, о ком Его Отец сказал - " это мерзость" ? :prankster:
Если "Я и Отец - одно", то как Сын может проповедовать кардинально противоположные вещи?
Значит, либо они не "одно", либо нам чего-то недоговаривают священные книги.

Как по мне, так слова Папы - это попытка скрестить бульдога с носорогом...
Каждый человек имеет право на счастье, и гей в том числе. Вопрос только в том, найдёт ли он это самое счастье.
Библия ему такого шанса не даёт.
Хотя все мы знаем, как трактуют геи дружбу Давида и Ионафана.
Да уж, в этом вопросе Папа между молотом и наковальней.

Блин, тут и с традиционной ориентацией не все его находят, а уж с нетрадиционной ... риск остаться с неустроенной жизнью возрастает в разы.

Как человек, я понимаю Папу. Но Библия об этом явлении другого мнения.
Видимо, её авторы хорошо разбирались в данном вопросе, и понимали, что настоящего, "природного" гея практически невозможно исправить, а можно только сломать.
Потому и так жёстко ставит вопрос.
Или вы будете держать свои предпочтения при себе и помалкивать, или - :butcher:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 8:00 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 10:59 am
Сообщения: 5263
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Вера: Католицизм
Кредо: тода раба лах
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Во-первых, Библия не делит грехи на те, что против морали, и те, что против религии.
:

Библия - религиозная книга, и обладает всеми особенностями религии.
В религии (любой):
1. Свободно перемешиваются факты и фантазии. Когда вам рассказывают о чем то, вы никогда не можете понять, было это на самом деле или это чья то выдумка.
2. Одно и то же слово используется для обозначения совершенно разных явлений. Как например "грех", "бог" и прочее.
3. Делаются многочисленные утверждения с туманным и неопределенным смыслом.
4. Наконец, делаются взаимоисключающие утверждения и призывы. Сегодня вам говорят "иди налево", завтра "иди направо" ("соблюдай закон, обрезывайся" - "нет, не соблюдай закон не обрезывайся" - "нет, соблюдай заповеди, не прелюбодействуй"). С одной стороны утверждают "человек создание бога", с другой стороны "человек грешник". Но бог не мог создать грешника. А если он грешник, бог его не создавал, а скажем "родители зачали во грехе".

Если эти очевидные вещи не признавать, вы будете утверждать одну нелепицу

_________________
не перестану искать пока не найду дорогу к тебе


Последний раз редактировалось dao Ср мар 15, 2017 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 11:45 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Konfetka писал(а):
Если "Я и Отец - одно", то как Сын может проповедовать кардинально противоположные вещи?
Значит, либо они не "одно", либо нам чего-то недоговаривают священные книги.

Как по мне, так слова Папы - это попытка скрестить бульдога с носорогом...
Или попытка трактовать божественное откровение с позиций милосердия и любви. С позиции Христа, а не с ветхозаветных образов и понятий.

Гомосексуализм был мерзостью в древнем еврейском мире. Потому что брак, деторождение и многодетность были священными в глазах общества и считались одобряемыми Богом. Род, племена и колена евреев выживали именно за счет фертильности населения, к которой бедные) гомо никакого отношения не имели. :( :wink:
В противовес сексу в семье, как одобряемому акту в базовой единице общества, ведущего к его процветанию и продолжению, гомосексуализм считался формой блуда, удовлетворения похоти, чем-то грязным, ни к чему не ведущим, даже наоборот. Типа греха Онана, только в квадрате. :wink:
Потом на его восприятие в глазах иудеев наложилась греческая идея высоких) гомо-отношений и римская гомо-проституция, которые напрямую связывались с язычеством, т.е. мерзостью в глазах Бога.
Вот так гомо-контакты и стали табу/зашкваром). Сначала в глазах общества, а затем и Бога. Потому что в те времена это было реальным вопросом выживания народа.
Итого, древний еврей просто не мог услышать от Творца в отношении гомо ничего, кроме "мерзости пред лицем Господа". Ибо прочность шаблона/сознания небезгранична. :D
-------------------------------
Аналогично - отношение Писания и контрацептивов. Они не прокляты библией напрямую только потому, что Моисею такое святотатство даже в голову не приходило, как и всему обществу. Кстати, в глазах современных орто-иудеев (и католиков) они та же самая мерзость, нагло оскверняющая первейшую заповедь Бога "плодитесь и размножайтесь".
Но современное общество уже не держится на ежегодной беременности каждой женской единицы. Наоборот...
Потому и христианское восприятие контрацепции изменилось в подавляющем большинстве.
А вот аналогичное изменение отношения к гомо упирается в прямые цитаты из Писания. К которым по-хорошему надо бы применить правила Христа - 1) о милости взамен жертвы и 2) о понижении уровня жестокосердия с изменением общественных отношений.
:au:
Но все упирается в принятие идеи об эволюции восприятия Божественного откровения и окрашивание его личностью, сие откровение воспринимающей. С базисом на Христе, как на эталоне.
А это уже проблематично. Заумно и как бы подрывает устои.
Короче, тоска. :(

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 12:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 2:33 pm
Сообщения: 1450
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 862 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Вся власть масонам!
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Про мудрость авторов библии - не надо!
Краснуха на втором месяце беременности - и готов гомик!
Гомосексуализм - последствие инфекционного заболевания,
но мудрецы древности этого не знали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 1:03 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Miri, да нет никакой разницы в понятиях ВЗ и НЗ: и там и тут блудники,мужеложники и даже цари(малакии) -Царства Божиего не наследуют! :no:
Бог -один и тот же, и нормы Его Закона -не изменяются, но надо понимать,что для всякого события -своё время(ибо "Всему-своё время и место для каждого события"!). Поэтому Иисус и говорил, что он пришёл не нарушить Закон, а исполнить его! :!:

Иисус сказал, что "Содому и Гоморе будет отраднее в День Суда, нежели роду сему"...-Это не преувеличение(как учат СИ), а реалистичный анализ преступлений, совершённых теми и другими: те -только притесняли праведников, а эти -и притесняли и убили-и пророков и Сына! И на Суде Праведном(где Господ воздаёт равным за равное) -кому будет более лёгкое наказание?! :smotri: ... -А тем кто прощал -и им простится на Суде! :yes:

V_Kalin, что первично:грех или болезнь... -это в свете Библии -нет так как у Вас трактуется(а мы тут-Библию обсуждаем)! :)

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 1:23 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 8477
Откуда: Palmira Australis :)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Блог: Просмотр блога (12)
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: Церковь любящих Отца и Сына в Духе.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
мипо писал(а):
Miri, да нет никакой разницы в понятиях ВЗ и НЗ: и там и тут блудники,мужеложники и даже цари(малакии) -Царства Божиего не наследуют! :no:
Бог -один и тот же, и нормы Его Закона -не изменяются, но надо понимать,что для всякого события -своё время(ибо "Всему-своё время и место для каждого события"!). Поэтому Иисус и говорил, что он пришёл не нарушить Закон, а исполнить его! :!:
Да ладно... :)
Я не ВЗ противопоставляю НЗ, а ветхую букву словам Христа, который ясно высказался о том, что в Законе были заповеди, данные "по жестокосердию". И как это вяжется с "неизменностью"? Ну если не рубить сплеча, а подумать?
Жестокосердие со временем уменьшается, а что с жесткими заповедями?

Да и "не наследуют" - это разве Иисус сказал?
Не Павел ли, который тетенькам велел в собрании помалкивать? До какого времени? Навечно? Или тоже, с коррекцией по уровню жестокосердия? :wink:
Цитата:
Иисус сказал, что "Содому и Гоморе будет отраднее в День Суда, нежели роду сему"...-Это не преувеличение(как учат СИ), а реалистичный анализ преступлений, совершённых теми и другими: те -только притесняли праведников, а эти -и притесняли и убили-и пророков и Сына! И на Суде Праведном(где Господ воздаёт равным за равное) -кому будет более лёгкое наказание?! :smotri: ... -А тем кто прощал -и им простится на Суде! :yes:
Угу, а сам-то простил всех. Даже тех, что его распинали. А видевший его - видел Отца.
Как такой поворот?
:wink:

PS: Да шо ж вы все в букву такие влюбленные? :D

_________________
Сражаясь с монстрами, более всего берегись, чтобы не стать одним из них. Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 1:33 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 9:46 am
Сообщения: 783
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: 22-я книга
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Жен
забавна эпопея Содома и Гоморры в воспалённых пророчествами головах ВИБРа:
"не воскреснут!....наверное, воскреснут....не воскреснут, точно!....ладно, воскреснут..."


Последний раз редактировалось Lili T Ср мар 15, 2017 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 6:53 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 12:00 am
Сообщения: 8931
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Кредо: иудео-христианский взгляд
Пол: Муж
Miri, подумайте хорошенько: либо Бог врёт, что Он не изменяется, либо это-таки Вы что-то недопонимаете... Лично я склонен думать, что Вы-таки что-то недопонимаете(хотя,конечно,люди склонны думать о себе высокомерно...и даже в отношении к Богу...). :(

_________________
С ув.,мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 10:21 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
мипо писал(а):
Miri, подумайте хорошенько: либо Бог врёт, что Он не изменяется, либо это-таки Вы что-то недопонимаете... Лично я склонен думать, что Вы-таки что-то недопонимаете(хотя,конечно,люди склонны думать о себе высокомерно...и даже в отношении к Богу...). :(

Ну а вы ,канешна,допонимаете?
Все поняли и уяснили,и можете учить и поучать?

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB