Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 11:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 9:09 pm
Сообщения: 74
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
дорогие товарищи!

хорошо когда тема не типовая типа грызни и холиваров
тема всемирноисторическая, охватывающая еще и величайшую индийскую культуру

индусы в своих священных текстах, древность которых древнее библии, предстаказли эпоху называемую Кали Юга
отличительная черта которой - феминизм разврат массовое уничтожение людей и прочии преслести нашей с вами западной христианской цивилизации
а после нее будет другая эпоха, как я понимаю это обещанное 1000летнее царство небесное

Вавилон Великая = Лжехристианство = Феминизм = Кали Юга = Разврат = Смерть
имя четвертого всадника христианской истории - смерть и казнь (в гречневом языке это одно слово)

я честно говоря не наблюдаю в окружающем обществе женственности и мужественности
наша жизнь это реально дурдом2 и шиза

простое решение проблемы - возврат к патриархальному обществу и его ценностям
в том числе возврат к суровому закону яхвэ, с казнью шлюх и гомосеков
это страшно, но иначе никак
красота требует жерт


Последний раз редактировалось pravoslav Вс ноя 23, 2014 11:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 9:09 pm
Сообщения: 74
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
поэтому под уничтожением Великой Блудницы - я подразумеваю полный запрет христианской идеологии во всех трех частях этого вавилона - в сша европе и ссср
мне кажется это очевидно назрело, общество гниет

но судя по чудовищной жестокости и справедливости Яхвэ - под сожжением плоти Вавилона вполне можно подразумевать реальное сожжение всех городов миллионников
как это было с содомом и гоморрой
никакого гуманизма - только бизнес
с сохранением части отборных людей

иногда проще нарожать еще, чем перевоспитывать дом2
проще с неба бросить огонь или затопить всю землю

сожжние городов миллионников можно осуществить с помощью ядерного оружия, его навалом и создано не напрасно
земля переживет немного радиации
но не переживет несколько миллиардов паразитов губящих землю

это ужас
но это железобетонная логика
я вижу так

сгорание стихий в теле - это похоже на лучевую болезнь
стихии сгорят и тогда тела изменятся

фантазия моя не ограничена ничем ))
свободомыслие без христианских европейских догматов и шаблонов

честно говоря мне милей юго-восток
очень жаль что христиане загадили индию и прочие культуры ((
потери человечества от христиан чудовищные - африка пожрана, две америки пожраны, ирак ливия афганистан...
всё ради исуса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 12:46 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 9:18 pm
Сообщения: 893
Откуда: Собачкина столица
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: Покуй.
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
Нихеранепонял.

_________________
Не вступаю в дерьмо, партии и секты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 1:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 8:34 am
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 1206 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Вера: Атеизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Нет
Пол: Муж
pravoslav, вас уже выпустили из психушки еще не забанили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 1:24 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:12 pm
Сообщения: 1037
Откуда: Асгардия
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Вера: Агностицизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
pravoslav писал(а):
но судя по чудовищной жестокости и справедливости Яхвэ - под сожжением плоти Вавилона вполне можно подразумевать реальное сожжение всех городов миллионников
как это было с содомом и гоморрой
никакого гуманизма - только бизнес
с сохранением части отборных людей

иногда проще нарожать еще, чем перевоспитывать дом2
проще с неба бросить огонь или затопить всю землю

сожжние городов миллионников можно осуществить с помощью ядерного оружия, его навалом и создано не напрасно
земля переживет немного радиации
но не переживет несколько миллиардов паразитов губящих землю

это ужас
но это железобетонная логика
я вижу так

Да Вы - настоящий гуманист! :mrgreen: "Майн Кампф" не читали?

pravoslav писал(а):
поэтому под уничтожением Великой Блудницы - я подразумеваю полный запрет христианской идеологии во всех трех частях этого вавилона - в сша европе и ссср

Будь мужЫком - обратись в законодательные собрания сих государственных образований с соответствующим законопроектом!

pravoslav писал(а):
... и ссср

Шта? Если Вы пишете нам из далёкого 1989-го, то у меня таки к Вам вопрос: Хде вы взяли в то время комп с Убунтой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 4:21 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 8:54 pm
Сообщения: 549
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Да
Пол: Муж
Нет, смотря на таких, я начинаю подозревать, что не только демократия порочна
но и вообще идея равенства людей! Нет, я ни к чему не призываю, но надо честно признать, что в обществе бывает такое и следовательно общество не должно распределять ресурсы в пользу таких элементов, если только они не являются жертвой генетической ошибки.

Сорри, птяиминутка ненависти и недоумения прошла.

_________________
Барон Мюнхаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врет: "MDS"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 7:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 9:09 pm
Сообщения: 74
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
sapere aude писал(а):
Нет, смотря на таких, я начинаю подозревать, что не только демократия порочна
но и вообще идея равенства людей! Нет, я ни к чему не призываю, но надо честно признать, что в обществе бывает такое и следовательно общество не должно распределять ресурсы в пользу таких элементов, если только они не являются жертвой генетической ошибки.

Сорри, птяиминутка ненависти и недоумения прошла.


- вот именно!


христиане веками уничтожают всяческих второсортных людишек, целыми континентами
но если есть на свете справедливость то человечество будет уничтожать хистиан, с особой жестокостью (вдвойне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 9:23 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Милейший!Так феминизм,это добро,женщины добиваются свобод для угнетенных!И совершенно не против религии

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 10:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 9:09 pm
Сообщения: 74
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
***M*** Товарищ, такие картинки полагаеццо прятать под кат! (А лучше давать в меньшем resolution'e :deal: )

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 11:42 am 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:19 pm
Сообщения: 3792
Благодарил (а): 5001 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Вера: Атеизм
Кредо: Светский гуманизм
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
вот это штырит!Та шо ж с вами?

_________________
Лук шепчет стреле, отпуская ее:
«В твоей свободе — моя»...
(Тагор)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 9:33 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Та это тролль СБ.Небыло,небыло-и вдруг ЗДРАСТЕ!

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 12:22 am 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 14752
Благодарил (а): 3495 раз.
Поблагодарили: 3735 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
lola писал(а):
Милейший!Так феминизм,это добро,женщины добиваются свобод для угнетенных!И совершенно не против религии

Все страны(регионы), где победил феминизм - вымирающие. Если женщины, вместо того, чтобы рожать, выкармливать и воспитывать достаточное количество детей, начинают уподобляться мужчинам - они забивают на свои прямые природные обязанности. Детей рожают все меньше и меньше. В течении 100 лет в каждой стране победившего феминизма идет вымирание населения, и его замещение мигрантами, у которых феминизма нет, и размножаются они достаточно.
Чтобы не возникало проблем с природой, не надо ее извращать. А чтобы не извращать - надо ее сначала изучить.
Для восстановления собственного "поголовья", коренным народам надо срочно что-то делать.
Что именно, я примерно знаю. Знаю так-же, что они не захотят этого делать. Их нежелание спасти свой род - показатель того, что их род вымрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 1:23 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
tester писал(а):
lola писал(а):
Милейший!Так феминизм,это добро,женщины добиваются свобод для угнетенных!И совершенно не против религии

Все страны(регионы), где победил феминизм - вымирающие. Если женщины, вместо того, чтобы рожать, выкармливать и воспитывать достаточное количество детей, начинают уподобляться мужчинам - они забивают на свои прямые природные обязанности. Детей рожают все меньше и меньше. В течении 100 лет в каждой стране победившего феминизма идет вымирание населения, и его замещение мигрантами, у которых феминизма нет, и размножаются они достаточно.
Чтобы не возникало проблем с природой, не надо ее извращать. А чтобы не извращать - надо ее сначала изучить.
Для восстановления собственного "поголовья", коренным народам надо срочно что-то делать.
Что именно, я примерно знаю. Знаю так-же, что они не захотят этого делать. Их нежелание спасти свой род - показатель того, что их род вымрет.

Батенька, ну вы и загнули. Уж не хотите ли вы сказать, что в России, к примеру, победил феминизм? (К слову — еще с лохматых советских времен СССР/Россия — "серебряный" чемпион Европы по абортам на душу населения; круче нас только румыны)

Изображение

Зато в бездуховной Гейропе — совершенно обратная ситуация. Видимо, там феминистки еще не победили? :)

В скобках - среднее число рождений на одну женщину за всю ее жизнь (коэффициент суммарной рождаемости), 1995.

И что касается замещения мигрантами коренного населения — это очередной миф:

Пять иммиграционных мифов Франции

Цитата:
Миф № 2: Большинство рождений во Франции приходится на семьи иммигрантов

Другой [иммиграционный] контраргумент таков, что главным фактором учтенного естественного прироста Франции — пока что наибольшего в Европе — является рождаемость среди иммигрантов. Insee, следуя известной логике, не учитывает детей, рожденных у иммигрантов во Франции, как иммигрантов, поскольку они (дети иммигрантов) не пересекали границ страны. В результате дети, рожденные во Франции от родителей-иммигрантов, учитываются в естественном приросте (балансе рождаемости и смертности), но не в миграционном балансе страны. Искажает ли это картину нашей демографической ситуации по сравнению с таковой у наших соседей? Это общая проблема для всех европейских стран, и французские демографы лишь следуют общепринятой практике. Если бы они изменили правила [учета рождаемости], всем иммиграционным странам пришлось бы следовать этому примеру, что сохранило бы позиции стран в соответствующей «перекрестной» классификации неизменными.

Поможет ли оценка современного иммиграционного «взноса» в рождаемость во Франции внести поправки в статистику учета? Недавно Laurent Toulemon пересмотрел подсчеты для 1990-х гг., используя обзор «Исследование семейной истории» (Family History Study), основанный на данных переписи населения 1999 года. Эта работа будет детально проанализирована в готовящемся выпуске Population & Sociétés, однако достаточно указать, что разрыв между показателями рождаемости у иммигрантов и коренного населения во Франции гораздо меньше, чем утверждается сейчас. В период между 1991 и 1998 гг. средний показатель рождаемости в городских регионах Франции составил 1,72 для всех женщин и 1,65 — для коренных француженок в отдельности. Женщины-иммигранты насчитывали всего одну двенадцатую часть всех женщин детородного возраста — слишком мало в количественном отношении, для того чтобы физически повлиять на национальные показатели рождаемости (разница между 1,65 и 1,72 составляет лишь 0,07 ребенка). Их средняя плодовитость может быть оценена в 2,2 ребенка, из которых 0,6 рождены до прибытия во Францию и другие 1,6 — в самой Франции. Это заключение отнюдь не удивительно, если учитывать резкое снижение рождаемости в Южной Европе и даже еще более радикальное — в странах Магриба (более 7 детей на одну женщину в 1970 году и лишь около 2,5 ребенка сегодня), что также становится существенным фактором жизни в столичных африканских городах Суб-Сахары.

Причина, по которой рядовая общественность не видит такого сближения [моделей воспроизводства], заключается во временнóм лаге. Второе поколение иммигрантов, которое наиболее заметно в публичной сфере, было рождено 15–20 лет назад, в период, который в сущности следует определять как стадию, непосредственно предшествующую демографическому переходу. Однако стереотип, в соответствии с которым любая семья иммигрантов имеет чрезмерное количество детей, скоро станет достоянием прошлого.

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 1:29 am 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 10:04 pm
Сообщения: 5167
Благодарил (а): 3031 раз.
Поблагодарили: 1938 раз.
Кредо: Делай что должно — и будь что будет
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Кстати, именно СССР можно было назвать страной победившего феминизма:

1. Именно в СССР наблюдалось самое широкое профессиональное равноправие между мужчинами и женщинами (женщины наравне с мужчинами строили метрополитен, добывали уголь, собирали урожай и т.д., и т.п.). Широчайшая система дошкольного воспитания (ясли, детсады) только способствовала выводу женщины из семьи под лозунгом "Долой старорежимный быт!" и т.п. благоглупости.

2. Именно в СССР наблюдалось самое широкое политическое межполовое равноправие: женщины не только получили избирательные права с 1917 года, но и активно участвовали в политической жизни страны и партийной деятельности КПСС.

3. Наконец, именно в СССР женщины после 1953 года получили ничем не ограниченное право на распоряжение собственным телом и плодом. Патриархальной Америке в те дни такое и не снилось!

_________________
Беден наш шутовской театр — только грим, ни парчи, ни флера.
И дублеров здесь тоже нет, — я отдал все, что смог отдать.
Слейся с пьесой — в последний час ты останешься без суфлера.
Я-то знаю конец, а ты — будешь вынужден отгадать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB