Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чуток об атеизме
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 9:13 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 5:11 am
Сообщения: 403
Откуда: Молдавия, Бельцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Fileia
Цитата:
Еще кстати. Когда тебе делает замечание модератор - надо прислушиваться, а не хамить. Это правила хорошего тона.

Покажите пожалуйста где я хамил модератору? Я написал ему только одно послание. Привожу его целиком[quote]Ошибаетесь. Этих материалов на русском языке в инете нет. Разве что на польском языке. Мне что, давать ссылку на польский сайт? А то, что вы посчитали это за флуд, это ваше личное мнение. В правилах написано, что флуд это - публикация одного и того же сообщения и массовая публикация ничего не значащих сообщений во всех темах. Я не нарушал этого правила.
[quote]
Если не докажете обратного, то я буду ждать публичного извинения за обвинение, ибо и вы меня публично обвинили в хамстве.

_________________
С уважением
Мой сайт http://www.issledovanie-s.narod.ru
Еще один сайт http://www.biblestudents.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуток об атеизме
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 9:15 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 5:11 am
Сообщения: 403
Откуда: Молдавия, Бельцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вера: Внеконфессиональное христианство
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
skype: Fileia
Цитата:
Красивый выход из положения - создать блог на любом блогсервере (livejournal.com, blogs.mail.ru и т.п.), публиковать материалы там, а сюда кидать ссылки с кратким выводом или без... Заодно и для цитирования в других местах сгодится.

Я не такой спец по инету. Я понятия не имею, как это делать.

_________________
С уважением
Мой сайт http://www.issledovanie-s.narod.ru
Еще один сайт http://www.biblestudents.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чуток об атеизме
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 11:16 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 2:18 am
Сообщения: 1390
Откуда: Internet
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Крещен у СИ: Нет
Пол: Муж
fileia, это даже не просто самолюбие и жестокость (Втор.5:7-11).
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Это жесткая политика кнута и пряника. А не обоюдная симпатия. Тем более любящая.

fileia, а то что ты про народы написал, какие они были нехорошие и сплошь венерические так это неправда :))). Оказывается были они для своего времени довольно развитые культурно и читать писать умели. И оставили после себя историю на радость археологам.
О разрешении на работорговлю и детский труд - "45 также и из детей поселенцев, поселившихся у вас, можете покупать, и из племени их, которое у вас, которое у них родилось в земле вашей, и они могут быть вашей собственностью;(Лев.25:45)"
Кстати рабы должны быть только из венерических народов :))).

fileia, по поводу флуда (не обижайся пожалуста) -"Творение Бога Своим собственным Творцом неудовлетворительно для освещения ни Его Самого, ни Его творения. Отрицание им личности Бога делает Его для нашего разума какой-то абстракцией и неспособным и неудовлетворительным автором всех вещей.". Это процитировано с твоих слов.
Я вот допустим простой чел, у меня от такой словесной акробатики крышу сносит :)) Они не пригодны для мозга (моего так уж точно). Это и есть т.н. флуд. В правилах ИМХО написана упрощенная его трактовка. Это не нападение на твою личность, но на твой стиль изложения.

_________________
Язычник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB