Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:50 pm 
Не в сети
Аксакал

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:43 pm
Сообщения: 7294
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 2749 раз.
Вера: Нетрадиционная
Кредо: Бог любит нас, но странною любовью
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Жен
Если этот условный человек знаком с Писанием ( где сказано об участи тех, кто узнал закон, но не исполняет его ) - то, по Писанию, человек этот подлежит осуждению, ибо "отверг благую весть"... :puppy:

_________________
Давайте дружить матрицами!(c)
В действительности всё не так, как на самом деле .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:54 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Ну давайте тогда на конкретном примере. Живёт человек, в детстве его крестили в православной церкви, потом он ходил в собрание баптистов, пел в хоре, был христианином. Но позже он начал читать разные книги и понял, что истина в буддизме, стал истинным буддистом. Что будет с душой этого конкретного человека после смерти? И почему?

Я же написал вверху ,что спасение только в Иисусе Христе .Если человек отверг Христа будучи христианином ,то написано :
Иакова 5 :
19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти
и покроет множество грехов.
к Евреям 10:26-27:
"Ибо, если мы, получивши познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, Но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников."
Евреям 6:4-6
" Ибо невозможно- однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святого, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, И отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему"

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 4:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Konfetka писал(а):
Если этот условный человек знаком с Писанием ( где сказано об участи тех, кто узнал закон, но не исполняет его ) - то, по Писанию, человек этот подлежит осуждению, ибо "отверг благую весть"... :puppy:

Так он искренне начал считать и верить что благая весть исходит от Будды, даже если предположить что он был введён в заблуждение так сказать, то всё равно непонятно, его согласно писанию навечно в ад??? :shocked: За что? В чём любовь протестантского бога???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:01 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Konfetka писал(а):
Если этот условный человек знаком с Писанием ( где сказано об участи тех, кто узнал закон, но не исполняет его ) - то, по Писанию, человек этот подлежит осуждению, ибо "отверг благую весть"... :puppy:

Евангелие от Иоанна 8:22 :
Тут Иудеи говорили: неужели Он убьет Сам Себя, что говорит: "куда Я иду, вы не можете придти "?
23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.
24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25 Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.

2-е Фессалоникийцам 1 :8
"в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его"

2-е Фессалоникийцам 2:10

"и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения."

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:11 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Konfetka писал(а):
Если этот условный человек знаком с Писанием ( где сказано об участи тех, кто узнал закон, но не исполняет его ) - то, по Писанию, человек этот подлежит осуждению, ибо "отверг благую весть"... :puppy:

Так он искренне начал считать и верить что благая весть исходит от Будды, даже если предположить что он был введён в заблуждение так сказать, то всё равно непонятно, его согласно писанию навечно в ад??? :shocked: За что? В чём любовь протестантского бога???

Тереза люди просто так не вводяться в заблуждение и Бог хранит своих поклонников от "просто заблуждения "из которого можна вернуться и осознаный выбор уйти от Бога.
Спросите Лукои про "отрезание "керет в наказание иудеям за идолопоклонство наконец ,если не верите мне ?
Протестантский Бог тут не при чем ,так как это Бог всего мира ,Бог библии . У вас есть выбор либо принять Его условия спасения или выбрать другой путь ,как например иудаизм или ислам . думаю в исламе не лучше ,единственно восточные системы не предъявляют никаких условий к верованиям своих верующих .Там вообще много миллионов богов или в буддизме ,где нет верховного Бога ,но есть реинкарнация , всякие боддхиставы ,что для меня тоже самое ,что и боги . Вообщем для "толерантности "подходит индуизм ,но что характерно индуисты почему-то убивают христиан в Индии ,как -то любовь к зверюшкам на христиан не распространяеться ,жуткая антисанитария ,суеверия ,милионы бомжей и приаженные на нарктоту риши и гуру прочие достопримечательности "просветленной страны".
Рекомендую данный эксукрс -фильм в эти самые религии прежде ,чем предпринять данный шаг :

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:15 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Сейчас очень распространены учения ОШО Раджиниша ,учения Вивекананды и другое .
На Ставросе (большое им спасибо)выложили неплохие свидетельства бывших кришнаитов и специалистов -религиоведов по востоку :
http://stavroskrest.ru/теги/нью-эйдж
http://stavroskrest.ru/секты/раджниш
http://stavroskrest.ru/секты/кришнаиты

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:27 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Брат Лука, то есть по вашему иудей или буддист СОЗНАТЕЛЬНО не выбирает протестантизм? То есть в глубине души он знает, что истинный это протестантский бог, но осознанно выбирает другую религию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 5:59 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Брат Лука, то есть по вашему иудей или буддист СОЗНАТЕЛЬНО не выбирает протестантизм? То есть в глубине души он знает, что истинный это протестантский бог, но осознанно выбирает другую религию?

Один Бог знает сердце человека кто в каком сознании делает выбор . Протестнтизм следует отделять от веры во Христа .Разбойник просто поверил и стал спасен без церкви даже . Церковь место для укрепления в вере и сохранения спасения ,если только ты не собираешься умереть сразу же после покаяния и жить долго и счастливо .Если человек отвергает Христа ,согласно Евангелиям он не будет спасен. Тут если вы соглашаетесь со словами Христа,что Он единственный путь или же не верите Его словам .Если не верите это вопрос другой .
Отвечу словами из библии :
Второзаконие 29:29 Сокрытое [принадлежит] Господу Богу нашему, а открытое--нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего.
Что открыто ? Открыто нам Евангелие .Зачем вам лезть в неизведанное ? Иисус сказал :Иоанна 21: 23 И пронеслось это слово между братиями, что ученик тот не умрет. Но Иисус не сказал ему, что не умрет, но: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того?"

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:06 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:50 am
Сообщения: 4911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1253 раз.
Вера: Нетрадиционная
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Жен
Человек не верит в Христа. Например иудей. И что, за это его МУЧИТЬ ВЕЧНО??? Это любовь божья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 6:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Мать Тереза писал(а):
Человек не верит в Христа. Например иудей. И что, за это его МУЧИТЬ ВЕЧНО??? Это любовь божья?

Претензии не ко мне ,а к Иисусу ,который сказал :"Евангелие от Иоанна 3:
14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
8 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
Душа вечна и не уничтожима ,как и Бог ."Огонь" ,как и "червь "который не умирает это не буквальное понимание ,а может указывать на метафору страданий .Но страдания "не будут иметь покоя ни днем,ни ночью" реальны. Прочитайте Евангелие от Луки 16 о богатом и Лазаре
Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:05 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Брат Лука писал(а):
пров писал(а):
Konfetka писал(а):
какой добрый Бог !


Я думаю,что все наши потуги-горох о стену..... :puppy:

Ваши потуги не объяснены библией и поэтому не принимаються в счет. С такой же справедлвостью можно отметать существование зла как несовместимое с существованием Бога,вопросы почему мы страдаем за грех Адама,убийство хананейцев и другие философские вопросы . Хочу сказать ,что либо надо признать Бога библии со всеми вытекающими последствиями основанными опять же на Писании или же отвергнуть и Писание и Бога библии !
Поэтому ,если вы считаете себя христианином ,то будьте добре стройте разговор в плоскости Писания , а не философских расуждений !

Я конечно не силен в теологических и религиозных спорах,
но могу порекомендовать тебе достойного оппонента-это Лукойе.
Но мне кажется-ты не слышишь собеседников,
ты проповедуешь-диктуешь свое понимание,которое в твоем представлении
является обоснованным.Но если ты прочтешь темы Лукойе по религиии вере,
а еще если сможешь ответить на поставленные им вопросы христианам,
но ответить,не просто для галочки,а так ,что бы тебе лайкнули хоть пару раз-
тогда и почитаем твое мнение.

Я уже очень сомневаюсь-христианин ли я.
Если ты честно попытаешься ответить на щекотливые для христиан
вопросы Лукойе-может и ты задумаешься.

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:33 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
пров писал(а):
Я конечно не силен в теологических и религиозных спорах,
но могу порекомендовать тебе достойного оппонента-это Лукойе.

Я с ним дискутировал с ним в других темах. При чем тут Лукои ? Он ведь не истина в высшей инстанции ?
Думаю у иудаизма ,представитель коего Лукои представление об аде и геенне тоже имеються отличные от ОСб и близкие к христианству.
Цитата:
Но мне кажется-ты не слышишь собеседников,
ты проповедуешь-диктуешь свое понимание,которое в твоем представлении
является обоснованным
Я уж извольте не обязан с вами соглашаться и это не значит ,что я вас не слышу ,так как пытался вам ответить на ваши возражения . У меня нет всех ответов почему Бог создал ад и создал эту тему исключительно для тест- проверки с точки зрения библии учений ОСБ на эту тему ,а не с точки зрения агностиков или атеистов и хотел услышать возражения в библейской плоскости ,а не философской .
Цитата:
а еще если сможешь ответить на поставленные им вопросы христианам,
но ответить,не просто для галочки,а так ,что бы тебе лайкнули хоть пару раз-
тогда и почитаем твое мнение.

Я не заставляю принимать мое мнение насчет ада .С представителями иудаизма общался и с раввинами тоже. Я уверенно и уважая иудеев ,могу постоять за свою веру достойно насчет мессианских верований.
Цитата:
Я уже очень сомневаюсь-христианин ли я.
Если ты честно попытаешься ответить на щекотливые для христиан
вопросы Лукойе-может и ты задумаешься.
Я знаком с возражениями христаинству ,так как иногда прсмотриваю иудейские ресурсы и читал антимиссионерские иудейские источники ,но при всем уважении у иудаизму не могу согласиться с их мнением. Однако какое отношение иудаизм имеет к этой теме ? Хотите пригласить к дискуссии Лукои ? Пожалуйста .

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 7:37 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
Ознакомтесь с взглядами иудаизма на эту тему
Цитата:
Но все происходит так, как мы упомянули выше (пп.4,6—7) со слов наших учителей, благословенна память о них (Рош ашана 17а): Все, приговоренные к этому наказанию (карету), караются в Геиноме 12 месяцев, в соответствии с виной каждого, а когда заканчивается срок кары, «их души сжигаются» и превращаются в пепел, т.е. они перестают быть теми созданиями, которыми были, как сожженный предмет, ставший пеплом, «и ветер» от Б-га — ветер, приносящий облегчение, и благоволящий (так как теперь Б-г дает успокоение душе), — «рассеивает его (пепел) под стопы праведников», т.е. на уровень, уступающий наслаждению и покою праведников, — на уровень, на котором нет прежних кар и страданий, но и нет неги и наслаждения праведников. А те, что «вопят от ужаса и подымаются оттуда исцеленные» (т.е. «средние»), о которых упоминают наши учителя, благословенна память о них (там же), поднимаются по завершению кары на уровень, где вкушают покой и наслаждение, но не так, как праведники. Сказано в трактате Шабат (152б): «И эти, и эти» — как нечестивцы, так и средние — «передаются под власть Думы (ангела, властвующего над духами — Раши). Эти (души средних) обретают успокоение, а эти не обретают успокоения», как мы разъясним в дальнейшем (п.64). А законченных грешников (вероотступников, безбожников и т.п. — см. п.4), приговоренных к самому суровому наказанию, карают из века в век. И согласно воле Владыки, да будет Он благословен, эти души продолжают существовать, и Он карает их такими казнями и страданиями, которые не уничтожают эти грешные души, как написано: «ведь черви, снедающие их, не умрут, и огонь, сжигающий их не погаснет» (Йешая 66:24).

Подобно этому и для плоти — человеку, который испытывает невероятные страдания, легче в тот же час умереть от этих страданий, чем испытывать их долгие годы, не имея надежды, что его страдания и беды когда-нибудь прервутся и завершатся. Так сказано в Иерусалимском Талмуде, в трактате Пеа (1:1): «У кого заслуг больше, чем грехов, с того взыскивают за те немногие и нетяжкие грехи, которые он совершил, в этом мире, чтобы дать ему полную награду в мире будущем. У кого грехов больше, чем заслуг, дают ему награду за те немногие заповеди, которые он исполнял, в этом мире, чтобы сполна взыскать с него в день грядущий. Но с того, кто сбросил с себя ярмо (“ярмо” Торы и заповедей), и отверг Завет (заключенный между Б-гом и еврейским народом), и извращает слова Торы — даже если он совершал добрые дела — с него взыскивают в этом мире, но “основной капитал” (основное наказание) сохраняется для него в мире будущем». И мы уже упоминали эти слова выше (п.8).

http://toldot.ru/tora/articles/articles_839.html

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 8:39 pm 
Не в сети
Аксакал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 5543
Откуда: киев
Благодарил (а): 1258 раз.
Поблагодарили: 1402 раз.
Вера: Агностицизм
Кредо: полное разочарование
Крещен у СИ: Да
ЛО: Да
Пол: Муж
Брат Лука писал(а):

http://toldot.ru/tora/articles/articles_839.html[/quote]

Вот и подтверждение -не слышишь.
Кстати,обращение на ВЫ-это специально,
что бы поставить собеседника на место?

Меня очень мало интересуют взгляды иудаизма,
т.к. я не иудей и никогда им не буду.
Меня очень заинтересовал критический
и обоснованный подход Лукойе к христианским
верованиям.Предлагаю и тебе ознакомиться с ними.

Вот читаю тебя-сколько же ты перелопатил всякой макулатуры,
а проверить на чем стоит твой дом веры-не удосужился?
Но ты уверен на100500% в своей правоте.
Но апостол(?) говорил-проверяйте,в вере ли вы?

_________________
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Я вам песенку спою про Страшный Суд,
Эту песенку мою пускай поют,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
Эту песенку про Страшный Суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 8:56 pm 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 10:42 pm
Сообщения: 1504
Откуда: Киев,Украина
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вера: Теократический СИ
Кредо: Христианин -харизмат
Крещен у СИ: Нет
ЛО: Нет
Пол: Муж
пров писал(а):
Кстати,обращение на ВЫ-это специально,
что бы поставить собеседника на место?
Нет.
Я с вами не знаком лично и использую соответсвующую форму обращения .К тому же есть Мать Тереза ,Конфетка.

Цитата:
Меня очень мало интересуют взгляды иудаизма,
т.к. я не иудей и никогда им не буду.
Меня очень заинтересовал критический
и обоснованный подход Лукойе к христианским
верованиям.Предлагаю и тебе ознакомиться с ними.
Ознакомился и выглядит крайне не убедительно и что ?
Если Лукои захочет ,что -то сказать ,то скажет . А вы что его пресс-секретарь ? :D 8-) Хорошь флудить.Буду в дальнейшем оставлять флуд без внимания ! :smotri:
Цитата:
Вот читаю тебя-сколько же ты перелопатил всякой макулатуры,
а проверить на чем стоит твой дом веры-не удосужился?
А откуда столь глубокие выводы ? Вы телепат ? Самообразования хорошая штука -рекомендую.
Цитата:
Но ты уверен на100500% в своей правоте.
Но апостол(?) говорил-проверяйте,в вере ли вы?

Постоянно бодрствую,чтобы никто не восхитил венца..

_________________
"Приветствует вас Лука, врач возлюбленный"..Колосянам 4,14


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB